Как начать зарабатывать? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Evgen4ik4

Как начать зарабатывать?

Recommended Posts

Данный форум отлично платит,можно попробовать на кракнах работать но в таком случае нужно подтягивать рефералов,иначе не чего не получится,ну а если есть деньги которые готовы инвестировать тогда искать инвест проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bliznec said:

От тебя самого зависит, как поступить со своими средствами. Никто не подскажет. В основном Ютуб каенал помогал, после просмотра видео урока, начинаешь действовать сам. 

Конкретно речь не только о тебе идёт , а пост написан обо всех кто этим занимается и я не сказал что только друзья помогут разобратся

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мне посоветовали такой кран MonerO .Если рассматривать как начинание стоит ли такое рассматривать ?

 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 23:06, IChelovek said:

Кто хочет зарабатывать  им нужно желание,умение и знание 

если эты 3 компонента будеть ты заработаешь  я уверен 100%

ну как бы ты хорошо не знал провидения или предсказания  думаю надо  само развиватся ви само развитея это прикрасно но как жаль что не все это понемают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, max10334 said:

Нет , там ещё есть дешёвые задания. Там оплата с 0.19₽ . По этому буксы гиблое дело , если заходить только на англоязычные опросники , но там тоже свои нюансы

Ну я по крайне мере ниже 0.25 руб не видел, последнее время туда редко захожу, только деньги с рефералов выведу, да пару заданий для вида сделаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, narutokulic said:

ну как бы ты хорошо не знал провидения или предсказания  думаю надо  само развиватся ви само развитея это прикрасно но как жаль что не все это понемают

Да 👍 все не хочет развиваться и работать над собой.Все хочет найди кнопку бабла и нажимать всегда.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Пробую по не много всего ..С биржей уже определился..С двух ушел ..пока на Йобите торгую ..потом краны брошу ... Короче  на все времени не хватает... Выберу что одно.

(P.S. или два 🙂 )

Краны наверное вообще не очень серьёзная вещь, если делать руками. А вы не пробовали автоматизировать процесс сбора с кранов? У меня к примеру терпения не хватает долго ими заниматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Yuliya27 said:

Для начала нужно изучить все правила, некоторые аспекты у криптовалюты, в частности это будет касаться не только биткоина, но и других монет.. А далее уже понимать, в чём ты лучше себя чувствуешь, туда и идти..

 Изучение это само собой и определённо можно выбрать направление, например без вложений краны , баунти , и т. д. с вложениями  трейдинг , инвестиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 01:31, Xaron said:

Вы имеете ввиду заработок на форуме? Если да, то вам нужно зарегистрироваться на бирже yobit, привязать свой аккаунт( нажимаете на свой ник и там на Cryptotalk campaing), вводите там свою почту и все готово. Пишите 100 бесплатных сообщений и потом каждые сутки вам будут оплачивать по 30 новых сообщений.

Ух ты, не знала. Спасибо. Я тоже относительно новичок, но про условия первых 100 сообщений не знала. Да ещё думала, почему ничего не начисляется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alex3431 said:

Нужно начинать с теории в любом случае. Потом уже можно переходить к практике. Мне например трейдинг больше нравится его как раз и стал постепенно изучать.

Полностью согласен с автором . Как по мне то тоже трейдинг нравится больше .Нельзя вот так просто взять и начинать где больше платят... Нужно что то полюбить...и тогда это принесет деньги...Вот мне хвалят копирайтинг.. рерайтинг...но не мое это ребята...не мое...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuliya27 said:

Да, согласна.. Но и так же стоит вообще изучить саму систему биткоина, что и как у него происходит.. Потом уже переходить на такие способы заработка, особенно в трейдинге нужно кучу всего знать и изучать..

Трейдинг  это наверное один из самых сложных для изучения заработков , есть конечно и проще покупка биржевого криптовалютного робота или копирование 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично на своём опыте, что просто нужно что то начать пробовать и тогда какая нибудь из тем точно выстрелит, потому что если вы просто сидите без дела, тогда точно ничего не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alex3431 said:

Писать каждый день что-то новое конечно, будет затруднительным занятием, но оно приносит денег. В трейдинге также головой нужно думать, не все же сразу, везде нужна теория и практика чтобы что-то получилось.

И практика не всегда поможет..тут типа чуйки надо))) кому везет вовремя прикупить и вовремя скинуть.. Кому то алчность мешает...А комментарии на форуме - это да ...стараюсь каждый день по часику уделять для чего то нового .и этим же делится )))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, APOLOHYA said:

По моему мнению, начать зарабатывать нужно с ниш. То есть изучить все торговые отношения. После чего выбрать ту нишу, в который вы чувствуете уверенность. Я лично почувствовал уверенность в инвестициях в компании. Изучил рынок и постепенно наращивал обороты. Самый большой доход был в  сентябре 19 года, некоторые компании взлетели вверх после саммита и я успел их продать (зафиксировал прибыль)

Не у всех есть терпение и желание изучать рынок и правила рынка. Хочется всего и сразу. И если первый опыт в торговле получается неудачным, то в дальнейшем человек ищет что-то другое для заработка.

Вам так удачно удалось заработать на фондовом рынке или у же в крипте? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, APOLOHYA said:

Я инвестировал с помощью банка в акции компаний. Банк был Тинькоф, там на начальный портфель довали бесплатную акцию, мне выпали 7 акций найка, около 700 рублей. И я их продал и начал покупать акции. Долил еще чуток на банк и началось самое сложное > ожидание. После ожидания я все продал и заработал.

Удачное инвестирование вышло, поздравляю . Будете продолжать там инвестировать или как разовый заработок и на этом все ? Я видела эту акцию от  Тинькоф , но как-то не стала участвовать в ней , что-то засомневалась что можно на ней что-то заработать. Еще кажется, продолжается акция, если я не ошибаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aban5 said:

Трейдинг  это наверное один из самых сложных для изучения заработков , есть конечно и проще покупка биржевого криптовалютного робота или копирование 

В роботе как и в копирование нужно быть уверенным, чтобы доверить свои средства. А если вы не его разработчик, то опираться на отзывы я не советовал. Потому как реально приносящий доход продукт продавать не будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrLegend said:

В роботе как и в копирование нужно быть уверенным, чтобы доверить свои средства. А если вы не его разработчик, то опираться на отзывы я не советовал. Потому как реально приносящий доход продукт продавать не будут. 

Спорить не буду возможно вы и правы, но есть компании где торгуют роботы различных направлений сырьевые валютные и ещё в том числе и крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно понять для себя, чем именно ты хочешь здесь заниматься, есть два варианта с вложениями и без них, хотя бы на этом этапе определись, а дальше уже читай

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, aban5 said:

Спорить не буду возможно вы и правы, но есть компании где торгуют роботы различных направлений сырьевые валютные и ещё в том числе и крипта

Конечно есть, вам написал как отношусь именно я к такому виду торговле. Правильно вы рассуждаете, что в компаниях торгуют роботы. Значит они приносят доход людям, которые её создали. Возможно и разработали или наняли людей, которые им сделали этих ботов. Суть в том что просто так рабочий инструмент не найти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrLegend said:

Конечно есть, вам написал как отношусь именно я к такому виду торговле. Правильно вы рассуждаете, что в компаниях торгуют роботы. Значит они приносят доход людям, которые её создали. Возможно и разработали или наняли людей, которые им сделали этих ботов. Суть в том что просто так рабочий инструмент не найти. 

Я не призываю это делать , привёл пример , люди работают с роботами и получают прибыль, но я не о них не о роботах именно привадил пример заработка на трейдинге и в частности сказал о роботах и их копировании

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tuya said:

Ух ты, не знала. Спасибо. Я тоже относительно новичок, но про условия первых 100 сообщений не знала. Да ещё думала, почему ничего не начисляется. 

Ну в принципе это достаточно умно, ибо тогда бы этот форум просто обузили с мальтиаккаунтов через прокси, а форум бы не развивался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пиши на форуме 30 сообщений в день только по теме. Не меньше 1000 символов, если хочешь больше заработать инвестируй в перспективную монету


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы заработать нормально, нужно найти схему и с помощью нее делать нормальные деньги. Нормальные деньги приносит схема с вложениями и поэтому начальные деньги можно заработать на этом форуме, просто нужно писать 30 сообщений в день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kava1941 said:

По немного получается тут зарабатывать и то очень хорошо.начало положено.а там главное иметь терпение и можно и тут на форуме что то для себя найти для подработки.

Да, согласен.  Создатели форума, владельцы или кто это сделал хз, но делали  отлично просто и заработать можно, и узнать что то новое. Прям отлично, как по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если речь идёт о заработке с инвестициями+пассивный доход,то в таком случае модно попробовать форекс роботов,на рынке есть достойные,а ещё знаю один крутой инвест клуб, где всё обяснят настроят,и самое главное что есть защита ваших средст,тоесть депо слилось,вам возвращают всю сумму, проверено лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...