Что будет, когда добудут последний биткоин - Page 37 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что будет, когда добудут последний биткоин

Recommended Posts

Если верить экспертам, то биткоин вырастет в цене до очень больших цифр. Мотивируют это тем, что количество будет ограничено (  ха, ограничено-звучит оптимистично), часть биткоина будет в силу разных причин безвозвратно утрачена и это тоже повлияет на цену.Но сдается мне, что все же эта музыка будет вечной, ну или до той поры пока она кому-нибудь будет нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Hennessey said:

Курс взлетит, поскольку добывать больше будет нечего и останется только спекулировать на том, что есть.

Думаю да. Цена будет в сотнях тысяч долларов и вот тогда уже будут настоящие крупные игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 10:11, lione said:

Не думаю что цена прекратит двигаться вверх и вниз иначе он потеряет интерес трейдеров  и на нем просто будет не возможно зарабатывать.

Но все же я надеюсь что халвинг позволит цене подскочить и когда награду майнерам уменьшат то это даст пространно и время для последующего роста биткоина. Поживем увидим доживём узнаем)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Rof05 said:

Но все же я надеюсь что халвинг позволит цене подскочить и когда награду майнерам уменьшат то это даст пространно и время для последующего роста биткоина. Поживем увидим доживём узнаем)

Подозреваю, что так и будет. Все к росту и ведёт пока что)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добыча последнего биткойна будет историческим моментом однозначно, но опять же если он настанет, к тому времени все может переиграться. Возможно биткойн заменить более технологичная монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

да думаю особо ничего не изменится, как торговали там и будет торговать на бирже, просто возможно ценность самого битка вырастет ,и он будет дороже стоть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 20:08, Gorigor said:

Правильно. Биток, он же больше для накопления, а не для распространения)) Для переводов придут различные ТОНы и Либры... 

Тоны для начала бы соизволили выйти) а так все верно и вы правы биткоин это средство для накопления инвестиций при выводе конечно проще через те же альты обмен проводить. Поэтому устаревшая сеть тут роли не играет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 19:40, Dagamand007 said:

Есть мнение что к этому году биткоин просто изчезнет как криптовалюта. Ее заменят более продвинутые и технологичные блокчейны. Но это все догадки, пока биткоин чувствует себя лучше чем все остальные монеты на рынке. 

Я тоже считаю, что к тому времени появится какая-нибудь новая криптовалюта, например на базе квантовых технологий или еще каких-либо, о которых мы пока не можем догадываться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hennessey said:

Курс взлетит, поскольку добывать больше будет нечего и останется только спекулировать на том, что есть.

Возможно после добычи последнего биткоина цена более менее будет стабильной, так что не всегда трейдеры смогут спекулировать на рынке.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rof05 said:

Но все же я надеюсь что халвинг позволит цене подскочить и когда награду майнерам уменьшат то это даст пространно и время для последующего роста биткоина. Поживем увидим доживём узнаем)

Вырасти то вырастет вот на сколько и с какого минимума будет стартовать, чтобы хорошо заработать нужно около низа закупить успеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxon4ik said:

Возможно после добычи последнего биткоина цена более менее будет стабильной, так что не всегда трейдеры смогут спекулировать на рынке.

Цена будет более-менее стабильной после того, как биткоин наберёт достаточную ликвидность, а это случится гораздо раньше, чем придёт время, когда будет добыт последний биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда такое произойдет транзакции биткоина будут очень дорогими и возможно из-за этого 80% людей перестанут им пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот поэтому биткоин никогда и не станет мировой валютой, потому что у него конечная эмиссия, а тем самым им будет неудобно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего не то что будет, а будет эти ли вообще? Вы ведь не представляли какая мощь для этого нужно, не думаю что последний блок будет добыт к моей старости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего биток обгонит какая-нибудь более инновационная монета за эти 20 лет и есть шанс, что это будет полностью анонимная монета. Ну а после добытия последнего битка должен последовать рост, если конечно криптовалюта будет развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё это время, думаю, появится что-то более инновационное в сфере криптовалют, чем биткоин. Да и скорее всего уже придумают какую-то более технологичную альтернативу криптовалютам в целом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Megalovox said:

За всё это время, думаю, появится что-то более инновационное в сфере криптовалют, чем биткоин. Да и скорее всего уже придумают какую-то более технологичную альтернативу криптовалютам в целом.

А может и вообще тогда уже денег ни в каком виде не будет, потому как всего будет вдоволь. Ещё недавно компьютер считался роскошью, а сейчас их не по одному в семьях и разных видов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 17:29, Grand said:

А может и вообще тогда уже денег ни в каком виде не будет, потому как всего будет вдоволь. Ещё недавно компьютер считался роскошью, а сейчас их не по одному в семьях и разных видов.

Ну почему это,деньги будут всегда,если их не будет тогда всего не будет вдовль,ибо без денег нельзя же будет получать что-либо,а что вы сказали то это уже коммунизм какой-то 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что когда добудут последний биткоин, он попросту превратится в коллекционную монету, и его цена будет определяться его ценностью для коллекционеров. А инвестировать начнут просто в другие монеты цены которых возрастут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 16:00, Pyatka said:

К этому времени должен наступить рай и коммунизм, когда глобальная финансовая система терпит крах, а мы при очередном походе в пятёрочку расплачиваемся биткоинами с карточки. Поддерживать все подобные транзакции так и будут майнеры

Возможно. А возможно даже сделают кассовые апараты с поддержкой сети. Может даже мобильные терминалы для таких карточек. Но пока копают биточег. Сеточка работает. Я думаю что после последнего блока, можно даже сменить алгоритм в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно размышлять о том что будет через сто с лишним лет очень полезное занятие ,но давай сначала посмотрим как поведет себя цена биткоина при ближайшем халвинге.Тогда можно будет прогнозировать дальнейшее поведение цены на более длительные промежутки времени.Тем более ждать осталось не сто лет а пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 17:29, Grand said:

А может и вообще тогда уже денег ни в каком виде не будет, потому как всего будет вдоволь. Ещё недавно компьютер считался роскошью, а сейчас их не по одному в семьях и разных видов.

И как вы себе представляете жизнь  в материальном мире без денег кто вам хоть что нибудь сделает бесплатно? В этой системе такое не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё мнение что биткоин загнется после этого, столько монет на рынке будет которые в разы лучше его что пользователи перестанут просто им интересоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 15:40, Dzerjinskiy said:

Возможно. А возможно даже сделают кассовые апараты с поддержкой сети. Может даже мобильные терминалы для таких карточек. Но пока копают биточег. Сеточка работает. Я думаю что после последнего блока, можно даже сменить алгоритм в сети.

Думаю, разработчик сделал расчёт, что к моменты выкопки последнего блока биткоин уже отойдет в мир раритета, а его заменят более совершенные криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 19:56, MCSGlegend said:

Когда такое произойдет транзакции биткоина будут очень дорогими и возможно из-за этого 80% людей перестанут им пользоваться

Вполне вероятно, что биток к тому времени достигнет такой цены, что стоимость транзакций даже самых дорогих на фоне этой цены будет не столь заметной.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...