YoDollars (YODA) - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, Yuzhny said:

А вообще по времени сколько будет проходить сама раздача? Если реально будут раздавать целый месяц то действительно это будет монетка по 1 сатошинке и все это будет безсмысленно.

пока нет информации о сроках проведения, значит логично думать что до числа 28 января +/-

1 minute ago, Fynjy said:

Реклама это хорошо, это значит что хоть какая то ценность у монеты да и будет. И в зависимости от рекламы и от того что и как там будет рассказано и показано возможно мы будем очень счастливы что поучаствовали в этом аирдропе. 

реклама как раз в случе с дропов ничего толком не даст, а вот вообще в целом да, придет новый народ и вероятно вырастит объем торгов, что несомненно плюс. но у бесплатной монеты жизни быть не может, тем более у виртуальной, если не придумают какие-то интересные условия с инвестом и главное поддержка нужна. как тот-же x10, просто самотеком он начал подыхать, а как его стали раскачивать он сильно вырос, уже вон с 5 сатош до 28 за 2 дня, потому что его качает кто-то и на фоне этого народ идет закупается

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Javid Murad said:

Согласен с тем что большинство сразу же продадут свои монеты и конечно же это сильно повлияет на цену. Посмотрим какая будет стартовая цена

Мой прогноз:

700 yoda = 50/100 usd

Я бы не был таким аптимистом. Да и почему тогда не 70 юсд, это было бы логичнее исходя из количества в 700 монет.   Будет сколько будет, тут мы безсильны, тем более в последнее время раздачи и ieo  просто шикарные.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Splash48 said:

Мне кажется, что сликшом много будет для дропа, мне кажется что старт будет 700=10-25$, потому что если администрация понимает сколько они раздадут монет, то 50-100$ это слишком много будет для биржи в целом.

Если вы понимаете какие огромные деньги крутятся в биржах то это не будет критично для Yobit. Это не первый их аирдроп и они лучше нас знают что и как будет

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Splash48 said:

Мне кажется, что сликшом много будет для дропа, мне кажется что старт будет 700=10-25$, потому что если администрация понимает сколько они раздадут монет, то 50-100$ это слишком много будет для биржи в целом.

Да точную цену мы все равно не узнаем, пока мы можем только гадать да прикидывать. Но по статистики на старте всегда цена хорошая главное не проспать момент

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично! Жаль конечно, что ждать целый месяц( Я уже получил свои 700 YoDo, будем ждать теперь 28-го января. Думаю, будет жарко)

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antony said:

Бирже то без разници сколько они будут стоить, не она же будет их выкупать а сами участники, так что цена может быть такая которую запампят или прольют сами пользователи, а биржа только процент с оборота поимеет и все 😃

вот это и пугает, если пустят на самотек и не будет первый день поддержки, то цену укатают.

например, была раздача на одном сайте разных игр.

официальная цена игры которую многим раздали 14,99$ - на торги ее те кто бесплатно получил выставляли по 3 цента. Очень много будет тех кто будет готов продать свои 700 монет даже за пару центов, и им не важно будет, что эти 2 цента нельзя будет вывести.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, deskuznetsov said:

вот это и пугает, если пустят на самотек и не будет первый день поддержки, то цену укатают.

например, была раздача на одном сайте разных игр.

официальная цена игры которую многим раздали 14,99$ - на торги ее те кто бесплатно получил выставляли по 3 цента. Очень много будет тех кто будет готов продать свои 700 монет даже за пару центов, и им не важно будет, что эти 2 цента нельзя будет вывести.

По такой цене будут продавть лишь те кто вообще не торгует на биржах и не имеет отношения к криптовалютам. Если аирдроп будет идти целый месяц то так конечно и произойдет. Надеюсь что раздача не будет долгой.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Javid Murad said:

Согласен с тем что большинство сразу же продадут свои монеты и конечно же это сильно повлияет на цену. Посмотрим какая будет стартовая цена

Мой прогноз:

700 yoda = 50/100 usd

ну если они будут раздавать монету целый месяц то считаю что ваш прогноз стоит подредактировать примерно до следующих значений 700 yoda = 0.5/1 usd, вот так это будет намного прадоподобней, вы представляете сколько сейчас обузить будут

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +3 3

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

Но с другой стороны киты все монеты во центам выкупят и выставят курс гораздо дороже, вот вам и математика, и наверняка так и будет, ведь если вспомнить когда раздавали yo токен его ведь поначалу тоже лили за любые деньги.

как было с yo увы не знаю, пропустил момент этот вообще.

 

да, я о чем и говорю, если найдутся кто поддержит, то все будет круто, если же пустят на самотек - то исход будет совсем не приятный. но yobit любит отличаться - поэтому должно все быть классно и остаться довольными.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Да точную цену мы все равно не узнаем, пока мы можем только гадать да прикидывать. Но по статистики на старте всегда цена хорошая главное не проспать момент

Ну мне кажется самая минимальная цена которая будет в паре с битке это 1 сатоша, и вот от этой цены уже стоит предпологать как дорого она будет стоить. Так что узнаем позже перед 28 января.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, стоит уделить внимание этому токену)) даже на официальном канале в телеграмме анонсировали данный аирдроп и думаю не просто так)) хоть какую то копеечку с него можно будет получить))

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если они не будут грубить с раздачей и она в действительности не будет длится целый месяц то судя по названию монеты её цена вполне может быть 1 доллар, что было бы весьма не плохо

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз, если 50-100$ дадут за эти фантики, будет просто отлично)) Но целый месяц раздача - и много народу будет, плюс абуз. Поэтому делаю прогноз, что 700 йодолларов будет стоить 20$ на старте. И то хорошо. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть скрытый смысл и это как то связано с представителем расы ёды, то можно оттолкнутся от возраста малыша. Малышу расы ёды 50 лет. Может монета на старте будет стоить по 50 сатох или в перспективе дойдет до 50$? А тем временем бот висит уже полдня и не дает получить монет😆 С раздачей Air была та же ситуация и бот развис после раздачи:classic_dry:

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimaxe said:

Сегодня вроде уже читал где-то на этом форуме что аир-дроп дают на каком то телеграм канале 700 монет этих... Понял что выгодно держать yo token ,попадаешь всегда под какие-то раздачи...

Да , владельцам YO постоянно разные плюшки прилетают помимо процента от инвеста , что то давно не стимулировали рост ей ...🤔

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Javid Murad said:

Если вы понимаете какие огромные деньги крутятся в биржах то это не будет критично для Yobit. Это не первый их аирдроп и они лучше нас знают что и как будет

Я понимаю, что они зарабатывают очень много, но все равно халявный сыр бывает только в мышеловки. Так что не думаю что прям очень дорого будет стоить данный дроп. Он как мне кажется себя позиционирует как не большой стейбл коин в который можно было переливаться.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

Хз, если 50-100$ дадут за эти фантики, будет просто отлично)) Но целый месяц раздача - и много народу будет, плюс абуз. Поэтому делаю прогноз, что 700 йодолларов будет стоить 20$ на старте. И то хорошо. 

Очень сомневаюсь, если только в первые секунды торгов и для людей с большим количеством рефераллов. Уже вон сколько нагнали людей в чат ради халявы, бот и так глючит и тормозит. А в момент торгов просто умрет от перегрузки.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, teoptomache said:

Очень сомневаюсь, если только в первые секунды торгов и для людей с большим количеством рефераллов. Уже вон сколько нагнали людей в чат ради халявы, бот и так глючит и тормозит. А в момент торгов просто умрет от перегрузки.

Да, бот бедолага, пыхтит сейчас в поте лица))) Но через месяц увидим на сколько эти крипто доллары потянут)

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел - бота вроде как проглючило, все вкладки работают в штатном режиме.

 

1 minute ago, Dimaxe said:

А когда-то yo ,наверно был дешёвый и кто-то успел нормально так закупиться...Но я по-любому пару монет приобрету...

Можно попробовать и этот оставить или еще закупить, возможно тоже неплохо качнут цену.

10 minutes ago, MaxKron said:

Если есть скрытый смысл и это как то связано с представителем расы ёды, то можно оттолкнутся от возраста малыша. Малышу расы ёды 50 лет. Может монета на старте будет стоить по 50 сатох или в перспективе дойдет до 50$? А тем временем бот висит уже полдня и не дает получить монет😆 С раздачей Air была та же ситуация и бот развис после раздачи:classic_dry:

Интересное предположение. Думаете разработчики хотят привязать токен к развитию событий в сериале? Забавно. Если так, то будет действительно очень классно)) Режисер просто обязан закупить на лям баксов))

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, deskuznetsov said:

На счет цены, оставлю свой прогноз, но он ничем конкретным не обоснован, просто предположения.

700 YoDollars будет в районе 7$

Но, в тоже время - этот уровень скорей всего не в интересах биржи и цена будет 70$ на старте.

А вот кто будет его скупать большой вопрос, за месяц основная масса примет участие в дропе и так будут с монетами. Очень - очень много придет (прям десятки тысяч) людей кому вообще нет дела до крипты и задача будет сразу продать и вообще не интересует будущее.

Вообщем стоить уже спустя час торгов будет скорей всего совсем копейки.

 

Нужно обязательный инвест делать как с air было, тогда возможно будет хорошая цена.

Инвестбокс по типу Air вполне возможен, вроде в чате есть информация, что держателям монеты обещают какие то плюшки. Радует, что функционал бота позволяет проводить операции, без перевода на свой аккаунт 

  • Useful or interesting 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Splash48 said:

Ну мне кажется самая минимальная цена которая будет в паре с битке это 1 сатоша, и вот от этой цены уже стоит предпологать как дорого она будет стоить. Так что узнаем позже перед 28 января.

Все же если будут давать 1$ за монетку, эта цена то же не плоха, для новых пользователей это будет не плохое начало в торговле, не будем гадать, ждем новостей. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Antony said:

Бирже то без разници сколько они будут стоить, не она же будет их выкупать а сами участники, так что цена может быть такая которую запампят или прольют сами пользователи, а биржа только процент с оборота поимеет и все 😃

Нуу может быть, но все равно с какой цены они поставят будет интересно посмотреть) Самое гглавное успеть продать монетки, когда они появятся на бирже. Так что будет интересный дроп)

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас в ТГ 700 меняют на 6$ - правда, нельзя провести операцию: пишет "недостаточно средств на кошельке"😮

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nico28 said:

Все же если будут давать 1$ за монетку, эта цена то же не плоха, для новых пользователей это будет не плохое начало в торговле, не будем гадать, ждем новостей. 

ахаха 1 доллар за монету при том что они просто так дают по 700 за регистрацию в каком то телеграме + по 400 за рефаролов,сразу на старте она не будет стиот так много,так как создатель моментально просто разорится на этом дропе)))по 700 баксов каждому за просто так - фантазии))

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Ну сейчас в ТГ 700 меняют на 6$ - правда, нельзя провести операцию.

Старт торгов 28 января. А то что происходит в телеграмме, то остается в телеграмме. Это все предположения таких же пользователей как и здесь.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...