YoDollars (YODA) - Page 751 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, benzotrav said:

Как раз-таки меньше ,сейчас эмиссия фри долларсов страшная. вы видели количество участников в чате с фри долларсом? Да  там рефераловоды по десятки тысяч людей могли приводить, топ-1 рефераловод вполне себе реально, ибо если про йоду мало кто еще знал в то время и мало кто участвовал, то картина с фри долларс ой какая иная. Весь интернет на шумихе, сотня тысяч вроде в телеграмм чате раздачи.

Почти 130 тысяч участников в телеграмме канале, чувствуют будет жара, будут отсеивать много участник, когда там уже капчу введут для подтверждения ? 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saasdafe said:

Все кто вас смотрит скорее всего варятся в этой теме и зарегистрировались на AirDrop до вашего видео. У меня паблик вк на 99 подписчиков и уже 28 рефералов на AirDrop.

Хороший результат, а я с таким негативом столкнулся, причем от близких людей, что чуть ли самому не внушили, что крипта это плохо😂 как в чате на йобите видел, "пригласи родственников и стань для них врагом"😂😂😂 айрдроп выходит на финишную прямую, остаётся неделя до намеченной даты старта торгов. Вчера подруга, которую я попросил помочь мне, уже не говорю, что на этом можно заработать, прошу помощи, так вот, прислала скрин, что на йобите временно приостановлена регистрация....

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Efferalgan said:

Хороший результат, а я с таким негативом столкнулся, причем от близких людей, что чуть ли самому не внушили, что крипта это плохо😂 как в чате на йобите видел, "пригласи родственников и стань для них врагом"😂😂😂 айрдроп выходит на финишную прямую, остаётся неделя до намеченной даты старта торгов. Вчера подруга, которую я попросил помочь мне, уже не говорю, что на этом можно заработать, прошу помощи, так вот, прислала скрин, что на йобите временно приостановлена регистрация....

Да по yoda когда была раздача меня знакомые тоже чуть не заплевали , мол фигней страдаешь, зачем оно тебе нужно и все в таком роде.Но некоторые прошли дроп и я помог им продать и вывести деньги.После этого не приглашаю в крипту ни друзей ни родственников .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kotkit34 said:

Да по yoda когда была раздача меня знакомые тоже чуть не заплевали , мол фигней страдаешь, зачем оно тебе нужно и все в таком роде.Но некоторые прошли дроп и я помог им продать и вывести деньги.После этого не приглашаю в крипту ни друзей ни родственников .

И не говори, вчера такой ереси наслушался, когда спросил почему ты против крипты, у одной знакомой. А насчёт родственников и друзей у меня такое мнение, может это и печально, но если они не хотят помочь, то это не друзья вовсе и не родня они тебе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Насчет количества рефералов не в курсе, а вот монет было 1000+ но это получается за 5 дней собрал столько, там же до начала торгов давалось 5 дней, с инвеста можно было собирать.

Получается что 1000 это с процентов у него вышло за 5 дней? Ну не плохо, если еще получилось продать на пике, вот бы у всех было столько рефералов,  было бы круто.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, L1ght17_ said:

Ну с таким каналом они уже должны были давно окупиться, особенно те, кто уже приводил своих подписчиков на дроп YoDa. +Это самый безопасный способ, так как если тебе предъявят, то ты сможешь доказать откуда у тебя рефералы появились.

да глупости это всё, никто не будет смотреть на эти доказательства, в чате встречались такие которые говорили что со своего телеграмм канала звали рефов, но ничего не доказали, мол они не активные были.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, tSawyer said:

да глупости это всё, никто не будет смотреть на эти доказательства, в чате встречались такие которые говорили что со своего телеграмм канала звали рефов, но ничего не доказали, мол они не активные были.

На йоде многих порезали конечно с рефералами. Мне то же двух человек не засчитали, хотя они были реальными, просто активность в боте не проявляли и их не засчитали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, klon68 said:

На йоде многих порезали конечно с рефералами. Мне то же двух человек не засчитали, хотя они были реальными, просто активность в боте не проявляли и их не засчитали.

многим не засчитывали, писать было бес полезно, я как бы то что получил уже было хорошо, всё таки своих средств мы не вкладывали, по крайней мере я не вкладывал.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tSawyer said:

многим не засчитывали, писать было бес полезно, я как бы то что получил уже было хорошо, всё таки своих средств мы не вкладывали, по крайней мере я не вкладывал.

Я то же вкладывал, просто друзей позвал и все. Я даже и не пытался кому то там писать, понимал что толку от этого все равно не будет, но и так не плохо вышло.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, klon68 said:

Я то же вкладывал, просто друзей позвал и все. Я даже и не пытался кому то там писать, понимал что толку от этого все равно не будет, но и так не плохо вышло.

да вышло более чем не плохо, не ожидал что получится столько заработать, после того как в инвесте монету закрыли, но это даже выгодно оказалось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, tSawyer said:

да вышло более чем не плохо, не ожидал что получится столько заработать, после того как в инвесте монету закрыли, но это даже выгодно оказалось.

Я лично то же не верил, что курс на нее будет приличным, по этому сильно друзей и не зазывал,  но биржа приятно удивила, я потом еще месяца три снимал проценты, конечно уже не так много было, мелочь, но приятно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, fermer2882 said:

Мне в этой раздаче также не засчитали одного реферала. Вроде бы один реферал не обидно, а потом, узнав о цене на старте, понимаешь, что неплохой копеечки лишился.

С другой стороны, да мои эти два товарища реально были не активны в боте и если бы таких не чистили то монет бы было на порядок больше и курс бы обвалили сразу не дав людям нормально подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fermer2882 said:

Курс так и так бы обвалился, ведь yoda, как и dice, нигде не участвует. а вот сами копейка с этих рефералов достойная была бы. Забыл уточнить, мой реферал был активен

Ну так уже не плохо считаю что по началу торгов, и потом несколько дней можно было получить неплохой доход именно с ивест начислений. Так что вообще кто имел желание, и уделил вообще немного времени тот и смог довольно неплохо заработать. Пригласил тогда несколько знакомых уже получил за это 50 долларов, а кто пригласил немного больше это понятно и выше суммы уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fermer2882 said:

Курс так и так бы обвалился, ведь yoda, как и dice, нигде не участвует. а вот сами копейка с этих рефералов достойная была бы. Забыл уточнить, мой реферал был активен

Ну обвалится обвалился бы конечно, вопрос в скорости. Я сам удивлялся почему йоду по сути только к одному айсио и подключали, хотя вариантов было море.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fermer2882 said:

Согласен, я немного позднова-то узнал об этой дропе, когда говорил друзьям, то уже все были задействованы...

Ну сейчас же проходит дропы неплохие, по началу с йодой было вообще не понятно, но на деле когда смог неплохо заработать был только рад честно говоря. И по этому стоит уделять немного времени, и пробовать приглашать всех своих знакомых- по итогу будет только лишь отличный результат по другому и быть даже не может.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

И не говори, вчера такой ереси наслушался, когда спросил почему ты против крипты, у одной знакомой. А насчёт родственников и друзей у меня такое мнение, может это и печально, но если они не хотят помочь, то это не друзья вовсе и не родня они тебе. 

Я друзьям и близким сразу сказал, что это своего рода проверка насколько я им важен. Совсем легко с их стороны проявить небольшую активность и еще позже быть в курсе и услышать, послушать меня при проверках и тд) Удивитесь, но большинство помогли)) Но там тоже есть нюансы, ибо я сам по жизни людей выручал, вот они и не могли отказать))) А что было бы в случае обыкновенной просьбы всем понятно..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Получается что 1000 это с процентов у него вышло за 5 дней? Ну не плохо, если еще получилось продать на пике, вот бы у всех было столько рефералов,  было бы круто.

А продал он по 12-13 тысяч сатошей, самая лучшая цена которая была по йоде, почти по максимальной, но видно было, что хорошо разбирается в торговле. Да за 5 дней это все процентов 1000 + монет.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

На йоде многих порезали конечно с рефералами. Мне то же двух человек не засчитали, хотя они были реальными, просто активность в боте не проявляли и их не засчитали.

Ну оно и понятно, все таки администрация той раздачи максимально регулировала и урезала эмиссиию, если бы таких мер не было принято, то курс бы таким не был. Банальный к этому же пример из этой йоды - инвестиции, все поставили на инвестбокс, а на пятый день его заморозили и не зря, именно это по моему мнению повлияло на торги и такой доход с раздачи даже обычного смертного.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

На йоде многих порезали конечно с рефералами. Мне то же двух человек не засчитали, хотя они были реальными, просто активность в боте не проявляли и их не засчитали.

Я зарегистрировал всех родственников и они не проявляли активность. Из 21 реферала мне оставили 7, все потому что администрации Yobit не нужны неактивные люди, они проводят дроп исключительно для увеличения активности на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Я зарегистрировал всех родственников и они не проявляли активность. Из 21 реферала мне оставили 7, все потому что администрации Yobit не нужны неактивные люди, они проводят дроп исключительно для увеличения активности на бирже.

Думаю, ключевая задача - чтобы люди, пришедшие на биржу, ещё и инвестировали, заводили средства. А не только выводили. Поэтому бирже и нужны в первую очередь настоящие трейдеры, которые не разово халяву продадут и забудут, а будут совершать сделки и платить комиссию. Вот поэтому на Йоде так много и отлетело. И на Фри Долларах отлетит не меньше, как бы не больше.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Я зарегистрировал всех родственников и они не проявляли активность. Из 21 реферала мне оставили 7, все потому что администрации Yobit не нужны неактивные люди, они проводят дроп исключительно для увеличения активности на бирже.

Я бы с этим поакуратнее был, потому что если будет хоть одно совпадение по ip-адресу или сети и ваши аккаунты вмиг будут заблокированы либо токены будут сняты с баланса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1ght17_ said:

Я бы с этим поакуратнее был, потому что если будет хоть одно совпадение по ip-адресу или сети и ваши аккаунты вмиг будут заблокированы либо токены будут сняты с баланса. 

Аккаунт то вряд ли заблокируют, а вот монеты точно могут не засчитать. 

 

1 hour ago, Saasdafe said:

Я зарегистрировал всех родственников и они не проявляли активность. Из 21 реферала мне оставили 7, все потому что администрации Yobit не нужны неактивные люди, они проводят дроп исключительно для увеличения активности на бирже.

Они проходили систему в телеграмм канале, что они не робот ? Если нет, то понятное дело, что таких рефералов не засчитывали.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Я друзьям и близким сразу сказал, что это своего рода проверка насколько я им важен. Совсем легко с их стороны проявить небольшую активность и еще позже быть в курсе и услышать, послушать меня при проверках и тд) Удивитесь, но большинство помогли)) Но там тоже есть нюансы, ибо я сам по жизни людей выручал, вот они и не могли отказать))) А что было бы в случае обыкновенной просьбы всем понятно..

А вы думаете я никому никогда не помогаю?))) Сколько я времени потратил на всех этих людей и ведь не корысти ради, помню подруга в творческом конкурсе участвовала, и попросила проголосовать, я тучу акков сделал и помог ей второе место занять, просто потому что тогда мне делать нефиг было и я хотел помочь другу, а она мне ответила на мою просьбу, что у нее нет телеграмм... Это пи дец. Конечно я сам там принимал решение и это был не единственный раз когда я ее поддерживал, а она не захотела мне помочь. Другая шмара, которой я тоже помогал, сказала что у нее в графике нет времени, на мой вопрос, что у тебя нет 10 минут, чтобы помочь другу, ведь регистрация не займет больше, ответила, что реально график напряжённый... Не, все таки люди в большинстве своем неблагодарные сволочи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Efferalgan said:

А вы думаете я никому никогда не помогаю?))) Сколько я времени потратил на всех этих людей и ведь не корысти ради, помню подруга в творческом конкурсе участвовала, и попросила проголосовать, я тучу акков сделал и помог ей второе место занять, просто потому что тогда мне делать нефиг было и я хотел помочь другу, а она мне ответила на мою просьбу, что у нее нет телеграмм... Это пи дец. Конечно я сам там принимал решение и это был не единственный раз когда я ее поддерживал, а она не захотела мне помочь. Другая шмара, которой я тоже помогал, сказала что у нее в графике нет времени, на мой вопрос, что у тебя нет 10 минут, чтобы помочь другу, ведь регистрация не займет больше, ответила, что реально график напряжённый... Не, все таки люди в большинстве своем неблагодарные сволочи)

О плохом я старался не думать и сразу забывать, но вы уж напомнили)) Вижу вашу искренность и эти эмоции налегке можно понять, если сталкивался с таким не раз. Обиднее всегда получать такое отношение от родных и тем кому реально подсобил в свое время.. Не знаю как вам, а мне иногда уже просто неприятно даже просить уже. Такие мелочи, а будто унижаешься, выпрашиваешь... Причем стараюсь же четко доносить информацию и что мне нужно))) Крайне над подачей просьбы заморачиваюсь и говорю олл сейф)) Вот она суровая реальность, когда пытаешься пригласить много людей и познакомить их с интересным мероприятием.. Держитесь там, еще что-то придумаем)

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Toris said:

О плохом я старался не думать и сразу забывать, но вы уж напомнили)) Вижу вашу искренность и эти эмоции налегке можно понять, если сталкивался с таким не раз. Обиднее всегда получать такое отношение от родных и тем кому реально подсобил в свое время.. Не знаю как вам, а мне иногда уже просто неприятно даже просить уже. Такие мелочи, а будто унижаешься, выпрашиваешь... Причем стараюсь же четко доносить информацию и что мне нужно))) Крайне над подачей просьбы заморачиваюсь и говорю олл сейф)) Вот она суровая реальность, когда пытаешься пригласить много людей и познакомить их с интересным мероприятием.. Держитесь там, еще что-то придумаем)

Проблема видимо в том, что правду говоришь, помню как с супругой говорил и сказал что я на йоде порядка 4к рублей поднял, на ее вопрос мол сколько ты там заработал. И она ответила что то типа, тю, так это не много. За 10 минут не много? Я 12 часов ишачу за те же деньги, ты сама в день сотни тысяч похоже поднимаешь, а мне не рассказываешь.

 

Надо видимо людям рассказывать, что они 1700$ могут заработать....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...