YoDollars (YODA) - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 minutes ago, veles888 said:

Надеюсь у Yobita есть план действий для этого сценария , по крайней мере они заявляли что будут следить за этим.

Интересно, как именно они будут следить? И какие потом действия будут применять к пользователям. Самое интересно это какое количество монеток вообще есть в обороте и может ли акция закончится досрочно.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Хех, вижу дискуссия в разгаре...кто как думает, какую можно ожидать максимальную цену?  Какие условия предоставят представители биржи? Будут ли интересные инвестбоксы? Смогут ли удержать цену на хорошем уровне? Очень много вопросов и так мало ответов)))

Да мне кажется что раздача слишком уж простая, в плане того что наберут люди много этих монеток. За курс даже представить страшно. Если будет стейбл коин то скорее всего будут менять не 1к1 в гораздо большем соотношении 1к 100 например

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Да мне кажется что раздача слишком уж простая, в плане того что наберут люди много этих монеток. За курс даже представить страшно. Если будет стейбл коин то скорее всего будут менять не 1к1 в гораздо большем соотношении 1к 100 например

Один к ста, это вы еще радужные перспективы строите, я бы в десятки раз меньше ее оценил, слишком там халявная раздача. Если не будет ни какой борьбы с накруткой, то YODA заранее обречена.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CTAKAH said:

Один к ста, это вы еще радужные перспективы строите, я бы в десятки раз меньше ее оценил, слишком там халявная раздача. Если не будет ни какой борьбы с накруткой, то YODA заранее обречена.

Ну такие условия сделали, что люди просто не смогут отказаться от накрутки. Могу сказать лишь то что администрации не мешало бы поменять условия данного аирдропа, пока время еще есть и не настолько много людей успели поучавствовать.

  • Useful or interesting 6
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yuzhny said:

Да мне кажется что раздача слишком уж простая, в плане того что наберут люди много этих монеток. За курс даже представить страшно. Если будет стейбл коин то скорее всего будут менять не 1к1 в гораздо большем соотношении 1к 100 например

Ну да, 1к1 явно не вариант, цену укатают тупо мгновенно, я думаю сделают какие-то заманухи, типа предыдущего дропа, только с более интересными условиями...а какие еще варианты?

К стати, я так понял бот у всех глючит из-за большого наплыва участников? 700 дал взять, но потом тупо виснет:

image.png.dd82869c312fed6dd540013d3773baff.png

  • Useful or interesting 5
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Да мне кажется что раздача слишком уж простая, в плане того что наберут люди много этих монеток. За курс даже представить страшно. Если будет стейбл коин то скорее всего будут менять не 1к1 в гораздо большем соотношении 1к 100 например

Ну да, при такой раздаче, если 1 йодоллар будет стоит один доллар, то это ж биржа скорее всего закроется. По этому дай бог чтобы эти монетки стоили хотя бы 1н цент. Что еще интересно, это будет биржевой стейблкоин? Или так, внеочередная монетка. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Ну да, 1к1 явно не вариант, цену укатают тупо мгновенно, я думаю сделают какие-то заманухи, типа предыдущего дропа, только с более интересными условиями...а какие еще варианты?

К стати, я так понял бот у всех глючит из-за большого наплыва участников? 700 дал взять, но потом тупо виснет:

image.png.dd82869c312fed6dd540013d3773baff.png

Жесть просто как виснет бот (навероне не расчитывали на такой наплыв), даже баланс немогу проверить, рефку друзьям заинтересованным отправл ( не смог удержаться чтобы не получить несколько монеток)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Жесть просто как виснет бот (навероне не расчитывали на такой наплыв), даже баланс немогу проверить, рефку друзьям заинтересованным отправл ( не смог удержаться чтобы не получить несколько монеток)

Ну это правильно. Реферальная программа для того и создана что бы привлекать друзей и на этом немного заработать, это нормально. Я сам нескольким разослал, повезло что немного проглючило, но теперь опять висяк полный. Я думаю можно ожидать адекватной работы от бота только через несколько часов, не раньше.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Думаю нагнать рефов , за них по 400 монеток дают, по моему мнению она стрельнит но не на долго

Сильно она не стрельнет, если за рефов по целых 400 монет дают, либо будет стоить как сабаки, что в принципе хорошо

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, epidemia said:

Хех, вижу дискуссия в разгаре...кто как думает, какую можно ожидать максимальную цену?  Какие условия предоставят представители биржи? Будут ли интересные инвестбоксы? Смогут ли удержать цену на хорошем уровне? Очень много вопросов и так мало ответов)))

На счет цены, оставлю свой прогноз, но он ничем конкретным не обоснован, просто предположения.

700 YoDollars будет в районе 7$

Но, в тоже время - этот уровень скорей всего не в интересах биржи и цена будет 70$ на старте.

А вот кто будет его скупать большой вопрос, за месяц основная масса примет участие в дропе и так будут с монетами. Очень - очень много придет (прям десятки тысяч) людей кому вообще нет дела до крипты и задача будет сразу продать и вообще не интересует будущее.

Вообщем стоить уже спустя час торгов будет скорей всего совсем копейки.

 

Нужно обязательный инвест делать как с air было, тогда возможно будет хорошая цена.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за напоминание.Очередная возможность заработать на бирже yobit.Обязательно прийму участие.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, deskuznetsov said:

На счет цены, оставлю свой прогноз, но он ничем конкретным не обоснован, просто предположения.

700 YoDollars будет в районе 7$

Но, в тоже время - этот уровень скорей всего не в интересах биржи и цена будет 70$ на старте.

А вот кто будет его скупать большой вопрос, за месяц основная масса примет участие в дропе и так будут с монетами. Очень - очень много придет (прям десятки тысяч) людей кому вообще нет дела до крипты и задача будет сразу продать и вообще не интересует будущее.

Вообщем стоить уже спустя час торгов будет скорей всего совсем копейки.

 

Нужно обязательный инвест делать как с air было, тогда возможно будет хорошая цена.

Данная биржа может и любит менять условия, напрмиер сейчас увидит что большой ажиотаж возьмет и прикроет эту раздачу. Все таки данаая раздача приурочена к ДР биржы, я не думаю что они сейчас хотят сделать какой то очередной шлак. Тем более что все последние действия направленны именно на позитивную информацию .

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом не написано, или я плохой читатель, но есть ли пул монет? Сколько монет уходит на аирдроп. Вот от этой цифры уже будет проще строить догадки о будущей цене и ценности монетки. Ну заодно можно будет прикинуть сколько времени осталось до конца дропа.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yuzhny said:

Жесть просто как виснет бот (навероне не расчитывали на такой наплыв)

как раз с прошлого раза рассчитали и поэтому сделали его таким долгим.

ну и к тому же сейчас движ по x10 вроде как, и этот дроп не вписывается.

Что-то одно умрет, если бы в этом месяце раздавали, а так х10 поживет как раз еще месяц и на смену придет этот yodollars

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже весь интернет гудит о этот дропе,  ихний бот в телеграмме уже очень сильно тормозить стал, я уже час не могу бонус взять.) Все уже взяли этот бонус и кто будет его сливать после выхода? Или держателями станем? 😃

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deskuznetsov said:

На счет цены, оставлю свой прогноз, но он ничем конкретным не обоснован, просто предположения.

700 YoDollars будет в районе 7$

Но, в тоже время - этот уровень скорей всего не в интересах биржи и цена будет 70$ на старте.

А вот кто будет его скупать большой вопрос, за месяц основная масса примет участие в дропе и так будут с монетами. Очень - очень много придет (прям десятки тысяч) людей кому вообще нет дела до крипты и задача будет сразу продать и вообще не интересует будущее.

Вообщем стоить уже спустя час торгов будет скорей всего совсем копейки.

 

Нужно обязательный инвест делать как с air было, тогда возможно будет хорошая цена.

Вот-вот! Всегда говорил, что просто дропы или баунти дают выхлоп только первым счастливчикам, которые успевают слить - а хотят слить практически все, ведь реального применения то нет...повторюсь - здесь спасет только крутой инвестбокс с хорошими условиями. Все. Иначе будет слив как с Air.

4 minutes ago, Javid Murad said:

Если бы цена была как название токена

1 yoda = 1 usd

Ждём 28 января

Надеюсь стартовая цена всех нас приятно удивит

Ну может и удивит, возможно даже поставят на старте 1 доллар, это не исключено.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Данная биржа может и любит менять условия, напрмиер сейчас увидит что большой ажиотаж возьмет и прикроет эту раздачу. Все таки данаая раздача приурочена к ДР биржы, я не думаю что они сейчас хотят сделать какой то очередной шлак. Тем более что все последние действия направленны именно на позитивную информацию .

Ну вот хз, все ждали что к 27 декабря будет дроп. А по факту перенесли на месяц свой день рождения или приготовили что-то отдельное на день рождение

1 minute ago, Fynjy said:

Об этом не написано, или я плохой читатель, но есть ли пул монет? Сколько монет уходит на аирдроп. Вот от этой цифры уже будет проще строить догадки о будущей цене и ценности монетки. Ну заодно можно будет прикинуть сколько времени осталось до конца дропа.

нет. монета то резиновая) есть только сроки. торги с 28 января.

с 27-28 декабря рекламная компания от биржи начнется

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выходе ее на биржу , по статистики за пару часов монету сольют. А вот по условиям может быть верно, сделают так как будет выгодно самой бирже, благодаря данной монете может поднимут в цене другую.

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит прикупится этой монетой. Так как шанс того что она стрельнит имеется. Но вопрос в другом надолго ли? Мне кажется нет. Поэтому после ее возможного роста стоит вывести все эти монеты.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще по времени сколько будет проходить сама раздача? Если реально будут раздавать целый месяц то действительно это будет монетка по 1 сатошинке и все это будет безсмысленно.

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Монет на руках будет не мало, далеко не мало с такой долгой раздачей, но тут есть одно большое и жирное НО! Это название самой монеты. 

поделился бы с нами, что такое зашифровано в названии монеты?)

смотрю как на черный квадрат и не понимаю этот ребус) что же там такого особенного в названии

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем что большинство сразу же продадут свои монеты и конечно же это сильно повлияет на цену. Посмотрим какая будет стартовая цена

Мой прогноз:

700 yoda = 50/100 usd

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, deskuznetsov said:

 

с 27-28 декабря рекламная компания от биржи начнется

Реклама это хорошо, это значит что хоть какая то ценность у монеты да и будет. И в зависимости от рекламы и от того что и как там будет рассказано и показано возможно мы будем очень счастливы что поучаствовали в этом аирдропе. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Javid Murad said:

Согласен с тем что большинство сразу же продадут свои монеты и конечно же это сильно повлияет на цену. Посмотрим какая будет стартовая цена

Мой прогноз:

700 yoda = 50/100 usd

Мне кажется, что сликшом много будет для дропа, мне кажется что старт будет 700=10-25$, потому что если администрация понимает сколько они раздадут монет, то 50-100$ это слишком много будет для биржи в целом.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...