Новогодняя раздача монет YoDollars от YoBit - Page 11 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Новогодняя раздача монет YoDollars от YoBit

Recommended Posts

Вот это был дроп, в наше скамовое время это редкость. Мне удалось поднять 30к рублей 🤑 🤑 🤑 что очень кстати, за ипотеку плотить два платежа))) Теперь думаю настало время копить йодушку на перспективу, просто смысла нет за 2 рубля лить.

Edited by Lol-lab

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль в то время не учавствовал, посмотрим, сможет ли новый аирдроп от Yobit сравниться с этим, надеюсь все останутся довольны после выполнения всех заданий)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну эта раздача уже давно закончилась, но я с нее заработал около 400 долларов, так что был очень доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годная раздача была. Ботоводы и абузеры озолотились. Из за них теперь проверку на ботов сделали сложную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

делать домашнее задание, немного утомительно, но делать это тяжело. Будем надеяться, как выйдет этот новый раздача

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, strafeFor said:

Их можно там же продать или вроде как это привязано все с твоему акку на сайте, в телеге я только новости читаю и баланс смотрю свой)

спасибо, вовремя ответили. а то я сидел ждал все этого время ответа на вопрос и не знал как поступить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что сейчас с той монетой, которая была в аирдропе? Есть вероятность, что она снова будет востребована?


I make money with the project/зарабатываю с проектом

 https://geton.global/user/register/Joker70

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача была неплохая, ничего не имею против, вот только заморозка дропа в инвестбоксе была лишней) С печалью наблюдал снижение курса до минимальных значений

Edited by 1above

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!
А подскажите сколько было выручено за предыдущий эирдроп? Возможно даже не стоит продавать, пусть токены в Dlrs будут на счету до лучших времен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 16:38, Smash said:

Новый AirDrop От YoBit.Net!

1️⃣ Переходим по ссылке к боту https://t.me/fastexrobot
                                      зеркало:  https://tglink.ru/fastexrobot
2️⃣ Жмем кнопку "💵 Получить 700 YoDollars"
3️⃣ Радуемся 😉

Торговля YoDollars будет открыта 28 января на бирже YoBit.

А у меня открывается тот же бот что раздает дрлс . но там нету такого чтоб  Получить 700 YoDollars ?

может я что то не то жму а то так бы тоже хотел получить 700 YoDollars.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yo tambien recibi mis 700 yodollars; la coloque en investbox para ir ganandole un poco de porcentaje. Tambien en espera de los 1600 Yodollards y rogando llegar y completar todas las tardeas que implementaron

estoy participando en esta distribucion d elos 1600 Yodollars y logrando cumplir cada una de las tareas que han puesto en esta ocasion de lanzamiento. el anterior no fue tan traumatico como este. noes tiene mal que no tomen en cuenta todo los post.

También estoy participando en la entrega de este nuevo lanzaiento de los 1600 Yodollars , realizando cada una de las tareas y tratando de cumplirlas al pie de la letra, pero YOBITnos tiene un poco traumados 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что по какой цене сдали этот аирдроп, стоит сейчас заморачиваться или овчинка выделки не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптобиржа yobit снова нас радует, на этот раз уже без нового года, слышали про новую раздачу монет юдоларс, интересно какой будет курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта раздача у многих вызывает одновременно и радость и депрессию что они не приглашали людей по максимуму ведь аирдроп yoda был самым годным .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет , хз я посмотрел не нашёл такой инфы, странно.. но все равно посмотри) удачи 👍🏻 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не участвовал в этой раздаче. Кто сколько получил? Расскажите , а то очень интересно узнать какие суммы Yobit  уже раздавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 11:41, deskuznetsov said:

Продумано уже как их потом на свой аккаунт из телеграмбота перекинуть?
привязка будет или что, как их перекинуть то с бота на свой yobit акк на бирже?

Да будет также как и с длрс они сейчас тоже на боте висят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые пишут, что не могут найти его, этот аирдроп был год назад, естественно вы сейчас его не найдёте. Смотрите на дату поста

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, AirDrop с Yoda - это было нечто. Завлек в данный проект всех друзей и получилось вывести в районе 200-ста долларов. Это был один из масштабнейших аирдропов в которых я принимал участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, хороший подарок к Новому году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sentinel- said:

Я так понял это Yo токен был на раздаче в начале 2020 года. И смотрю цена за Yo 1500$ это как понимать))) такой профит кто держал до сегоднящних дней..... сильно конечно от команды Yobit было

Вы неправильно поняли, это другой токен YODA. Он сейчас торгуется на бирже ценой в 2 сатоши. Пик цены был в апреле этого года в 500 сатошей. Кто холдил, могли выгодно продать. Я так понимаю, в этой раздаче хорошие деньги подняли те, кто привел реффералов. По-другому никак не получишь такие суммы. Что ж, удачи нам в следующих раздачах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас после окончания airdrop'a, я могу сказать каким же я был дураком, думая что никакого профита я не словлю, а только затянусь в какую-то "серую" схему. Пожалеть уже 100 раз успел. И вот теперь судорожно пишу посты чтобы получить dlrs. Это хорошо что не впустую их пишу, но уже и подчерпнул много полезной информации, теперь нужно только время чтобы всю ее освоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
×
×
  • Create New...