Совет от опытных трейдеров - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Artur8833

Совет от опытных трейдеров

Recommended Posts

On 10.10.2020 at 00:41, Artur8833 said:

Кто-то торговал на Форекс? Там реально заработать или это скам

Торгую более 11 лет, не знаю с чего вы взяли что там не реально заработать? Все вполне себе реально, если грамотно к данному подходить. Вы торгуете на разнице курсов изменения относительно валюты, если здесь на бирже вы пытаетесь заработать на разнице курсов монет, то там валют. В остальном нужно просто найти хорошую и проверенную компанию, лучше данное делать в ТОПе независимых форумов или обзоров, мне к примеру исправно платят все популярные компании, Инстафорекс, РобоФорекс, Альпари и Альфа-форекс ну с последними двумя уже не работаю, условия не нравятся. Что касается инсты, то у них нет только вывода на вебмани, а так на яндекс вывожу без проблем, с робо вообще отлично, торгую и выводы быстрые. В остальном нужно учиться, меньше слушать деятелей про 100% в месяц, а жить консервативной торговлей и быть в позиции "черепаха", т.е. медленно ползти к своему профиту (прибыли по цели).  

  • +3 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из советов есть один! Это выбирать дилинговый центр который имеет много лет верной работы без громких скандалов, потому что не выплачивать средства любят некоторые ново испечённые брокеры под разными предлогами особенно если торговля велась на бонусные средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, capitals89 said:

Заработать там реально но посложнее чем накриптовалюте.Нужно действительно хорошо во всём разбираться.На крипте заработать куда проще

 На любом трейдинге непросто заработать, хоть на Форексе, хоть на криптовалютах, везде надо изучать технический анализ и прогнозировать рынок, иначе будешь только сливать депозиты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Форексе можно как заработать,так очень.легко все потерять.Люди даже изучившие все досконально несколько лет все равно в итоге все теряли.Нужно быть готовым к тому,что потерять проще простого и те же брокеры сначала показывают блестящие результаты,но в итоге все сливают,как только вы доливаете денег.Будьте аккуратнее с Форексом.Он не такой простой как кажется!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 00:31, Delo Boss said:

Торгую более 11 лет, не знаю с чего вы взяли что там не реально заработать? Все вполне себе реально, если грамотно к данному подходить. Вы торгуете на разнице курсов изменения относительно валюты, если здесь на бирже вы пытаетесь заработать на разнице курсов монет, то там валют. В остальном нужно просто найти хорошую и проверенную компанию, лучше данное делать в ТОПе независимых форумов или обзоров, мне к примеру исправно платят все популярные компании, Инстафорекс, РобоФорекс, Альпари и Альфа-форекс ну с последними двумя уже не работаю, условия не нравятся. Что касается инсты, то у них нет только вывода на вебмани, а так на яндекс вывожу без проблем, с робо вообще отлично, торгую и выводы быстрые. В остальном нужно учиться, меньше слушать деятелей про 100% в месяц, а жить консервативной торговлей и быть в позиции "черепаха", т.е. медленно ползти к своему профиту (прибыли по цели).  

Да,все так и есть,сам торгую под 10 лет) Робо тоже номер 1 у меня,но на Альпари памм счет скоро открою под свою монетку,так как на робо не нравятся их рамм счета


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 12:16, trader_999 said:

Да,все так и есть,сам торгую под 10 лет) Робо тоже номер 1 у меня,но на Альпари памм счет скоро открою под свою монетку,так как на робо не нравятся их рамм счета

А мне наоборот нравятся, т.к. как я понял там есть отличие в том, что можно заблокировать сумму относительно убытка. Часто случается так, что если управляющий уходит в убыток, то вместе с ним в убыток уходит и подписчик или инвестор, это как на тонущем корабле без шлюпки, если уж и пойдет под воду, то пострадают буквально все! Но в этом случае с новыми счетами, есть возможность заблокировать некую сумму, да хоть даже 15% по риску или 20%, если уже счет ушел за пределы в 21% и дальше, то данная трагедия счета уже происходит без вашего участия, это как та спасительная шлюпка из которой вы в далеке наблюдаете как корма корабля уходит под воду. Так что я бы подобные проекты так сильно бы не игнорировал, сам сперва не видел в данном смысла, но когда разобрался что к чему, здесь есть куча преимуществ.  

On 06.12.2020 at 07:47, Ridl Reisen said:

Это выбирать дилинговый центр который имеет много лет верной работы без громких скандалов, потому что не выплачивать средства любят некоторые ново испечённые брокеры под разными предлогами особенно если торговля велась на бонусные средства.

Иногда бонусы раздают и нормальные компании со стажем работы в 15 лет на рынке и более, это делается чаще когда активность падает и клиенты к примеру уходят к конкурентам. Еще бывают случаи когда к примеру идет какой либо рейтинг за звание "лучший ДЦ года", там ведь как дело то? Чаще расчет делается на несколько параметров, количество новых клиентов, оборот компании, максимальная выплата отчислений за год, вот и пытаются одни других переплюнуть тем, что создают разные акции. Но то что кто-то что-то не платит, то это уже другое, да и понять что ДЦ гнилой так же порой можно легко. Уже описывал что торгую в одном ДЦ в котором на бонусном счету ночью сделки не открыть, вечно то сервет не работает, то обрыв связи, то внутренняя ошибка, не смотря на то что вроде негатива большого про ДЦ нет, очевидно это кухня. Но я все же попробую отбить бонус, он там копеечный в 50$ примерно, но даже думаю данного мне не дадут, хотя проверю. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Delo Boss said:

А мне наоборот нравятся, т.к. как я понял там есть отличие в том, что можно заблокировать сумму относительно убытка.

Ну это да,хорошая штука,но мне надо именно терминал мт4,так как там привык уж а они его не дают и предлагают свой терминал)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Ну это да,хорошая штука,но мне надо именно терминал мт4,так как там привык уж а они его не дают и предлагают свой терминал

Не понял, это вы сейчас о чем вообще? Если вы открываете у брокера счет, то какая разница на чем торгуете? Знаю как раз таки у альпийцев только терминал МТ5 и другого у них  нет, но вы говорили что хотите пойти именно к ним, так вот у них нет МТ4!!! Вы что-то путаете, может вам МТ5 нужен, а не МТ4? На МТ4 больше написано разных скриптов, программ, советников, фишек, на МТ5 уже придется их переписывать с нуля или пытаться попасть в исходный код, который не всегда является открытым, от чего здесь так же могут быть лишние затраты и геморой на этот счет.  

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Delo Boss said:

Не понял, это вы сейчас о чем вообще? Если вы открываете у брокера счет, то какая разница на чем торгуете? Знаю как раз таки у альпийцев только терминал МТ5 и другого у них  нет, но вы говорили что хотите пойти именно к ним, так вот у них нет МТ4!!! Вы что-то путаете, может вам МТ5 нужен, а не МТ4? На МТ4 больше написано разных скриптов, программ, советников, фишек, на МТ5 уже придется их переписывать с нуля или пытаться попасть в исходный код, который не всегда является открытым, от чего здесь так же могут быть лишние затраты и геморой на этот счет.  

А в Робо на рамм счетах нет мт4 а свой какой то терминал (был бы мт 4 ) пошел бы туда)

На Альпари есть мт4 и по этому там памм счет открою),больше не знаю где открывать...

Но в Альпари плохо что возврата за спред не будет (ну ребейт)...зато там инвесторов много и выводы кстати моментальные стали как у Робо.

 

Кстати шас глянул на сайте и уже вроде нет даже рамм счетов...а только копирование)

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 00:41, Artur8833 said:

Кто-то торговал на Форекс? Там реально заработать или это скам?

Там реально заработать но нужно понимать то что ты делаешь,самое первое что нужно ограничить и рассчитать так это кредитные плечи которые на Форексе просто космические,то есть брать плечи совсем небольшие и конечно постоянно ставить стопы,чтобы резать убытки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 14:05, trader_999 said:

А в Робо на рамм счетах нет мт4 а свой какой то терминал (был бы мт 4 ) пошел бы туда)

На Альпари есть мт4 и по этому там памм счет открою),больше не знаю где открывать...

Но в Альпари плохо что возврата за спред не будет (ну ребейт)...зато там инвесторов много и выводы кстати моментальные стали как у Робо.

 

Кстати шас глянул на сайте и уже вроде нет даже рамм счетов...а только копирование)

Вроде вспомнил, это МТ5 только по отдельным площадкам вроде как шло, ну к примеру относительно площадки по привязке к стране, ну в зависимости от домена имелось ввиду, т.е. есть регулируемые площадки, а так же нерегулируемые. Наверное я с этим делом перепутал, т.к. на регулируемых площадках уж точно нет возможности вести торговлю по МТ4, ну по крайней мере для моей страны это так, на доменном сайте .com, уже можно было открывать вроде и МТ4. В остальном копирование сделок у них проходит только через сервисы компании MQL, это отдельный сайт разработчика терминалов, но там уже идет подписка через именно данный сервис и оплата идет так же за день подписки. Т.е. если торгуя через сервисы вы имеете право платить только с профитных сделок, то через сервис MQL, вам придется платить за все дни подписки, т.е. вы будете платить даже за те дни, когда не получите прибыли или уйдете в просадку, а так же за те дни, где вообще получите убыток! Мне такой подход жуть как не нравится, т.к. во первых ценник слишком завышенный от 30-50$ и это минимум, т.к. есть и до 300-500$ доходит в месяц, так еще и платишь за убыточные сделки! 

  • +1 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Delo Boss said:

Вроде вспомнил, это МТ5 только по отдельным площадкам вроде как шло, ну к примеру относительно площадки по привязке к стране, ну в зависимости от домена имелось ввиду, т.е. есть регулируемые площадки, а так же нерегулируемые. Наверное я с этим делом перепутал, т.к. на регулируемых площадках уж точно нет возможности вести торговлю по МТ4, ну по крайней мере для моей страны это так, на доменном сайте .com, уже можно было открывать вроде и МТ4. В остальном копирование сделок у них проходит только через сервисы компании MQL, это отдельный сайт разработчика терминалов, но там уже идет подписка через именно данный сервис и оплата идет так же за день подписки. Т.е. если торгуя через сервисы вы имеете право платить только с профитных сделок, то через сервис MQL, вам придется платить за все дни подписки, т.е. вы будете платить даже за те дни, когда не получите прибыли или уйдете в просадку, а так же за те дни, где вообще получите убыток! Мне такой подход жуть как не нравится, т.к. во первых ценник слишком завышенный от 30-50$ и это минимум, т.к. есть и до 300-500$ доходит в месяц, так еще и платишь за убыточные сделки! 

Ну я планирую тоже там подключить счет копирования,ну типа и памм будет и копирование (может кому надо будет)...но я под проект свой PAMMCOIN буду памм счет то делать и копирование ...который у меня в подписи.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 11:39, trader_999 said:

Ну я планирую тоже там подключить счет копирования,ну типа и памм будет и копирование (может кому надо будет)...но я под проект свой PAMMCOIN буду памм счет то делать и копирование ...который у меня в подписи.

Я читал условия по РАММ счетам, мне очень понравилось, по отношению к ПАММ счетам это на порядок круче, хотя ранее я не сильно вдавался в эти подробности. Суть в том, что на ПАММ счетах чаще нет блокировки относительно риска, а вот на РАММ счетах, уже идет лимит относительно риска, который может выставить и сам инвестор. Я к примеру перестал думать только о себе и решил подумать как это будет выгодно для тех людей которые будут инвестировать в мои счета. Во первых стал смотреть на компании которые выводят деньги на популярные платежки, это Киви, ВебМани и Яндекс, далее уже разные зарубежные сервисы и банки. Я знаю что многие компании не работают к примеру с русскоязычными платежками, от чего приток клиентов может от данного потеряться, у меня порядка 60% могут прийти только по тому, что компания работает в ВебМани, ну не хотят они Яндекс деньги заводить и все тут! В остальном смотрю на время выплаты по счетам, есть одна компания которая очень быстро выводит деньги и это на руку так же. Опять же компания дает бонусы, пусть и не самые большие, а так же входит в ТОП 5 лучших компаний по отношению за последние 5 лет. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть и скам, а так, если тщательно выбирать брокеров, а не тех, кто активнее зазывает сказочными условиями, то можно конечно. Но форекс сильно требователен к скилу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать мне кажется можно !)

но зачем когда есть крипта )

А касательно скама думаю он есть везде так что к этому вопросу нужно подходить внимательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 00:41, Artur8833 said:

Кто-то торговал на Форекс? Там реально заработать или это скам?

Я торгую на форекс прямо сейчас.

Вчера заработал  +64%  к начальному утреннему балансу. Сегодня, на падении GBP/USD зафиксировал  уже +23% . 

 

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 13:28, Delo Boss said:

 на ПАММ счетах чаще нет блокировки относительно риска, а вот на РАММ счетах, уже идет лимит относительно риска, который может выставить и сам инвестор.

Инвестору проще и правильнее изначально инвестировать ту сумму, которая соответствует лимиту потерь.  Зачем держать у брокера лишние деньги? 

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торговал на Форексе не раз если честно и мой совет торговать во время ужина или вечером потому что в то время криптовалюта и сам форекс ведёт себя стабильно и на этом можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть две разных категории людей на рынках, одни работают в рынке, другие зарабатывают в нем. Здесь важно понимать, что на деле, оба вида людей, делают по сути одну и ту же работу, но вот только на выходе у них дико разные результаты. По этой причине, я уже раз 100 говорил, ни когда не смотрите на тех, кто работает в рынке, всегда смотрите на тех и слушайте те советы, кто зарабатывает в рынке. Те кто работает в рынке, научит вас делать по 10$ в день, но они ни когда не научат вас делать 100$ в день, будь у вас даже 10 000$ на счету, всегда помните данное правило, мне оно дико помогло в свое время. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...