Про биткоин. Жёстко, но в точку! Каждый должен посмотреть - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Про биткоин. Жёстко, но в точку! Каждый должен посмотреть

Recommended Posts

Давно подписалась на профиль этого участника форума. Всегда живо, актуально, много разных раздач освещает. Подкупает манера изложения!) Просто АгОнь! А главное - доступно, естественно и с юмором. Продолжайте в том же духе. 

😁👏👏 Видео - круть! Про заводы - хорошо. Но после 2018-го года многим пришлось туда вернуться. Хотя сейчас ситуация немного снова меняется, DeFi раскачиваются, интерес у людей снова проснулся. Может, и правда снова грядет интересный период))) 

Edited by MilaNi
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать такие хорошие статьи - ненормально.
Получить больше информации - это удовольствие и приглашение, это замечательный способ общения.
Это правда, каждое написанное слово и видео действительно поучительны.
Этих предложений в 21 веке не так уж и много, они заставляют задуматься о том, куда мы идем и куда хотим идти.
Просто великолепно!

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 17:53, MilaNi said:

Давно подписалась на профиль этого участника форума. Всегда живо, актуально, много разных раздач освещает. Подкупает манера изложения!) Просто АгОнь! А главное - доступно, естественно и с юмором. Продолжайте в том же духе. 

😁👏👏 Видео - круть! Про заводы - хорошо. Но после 2018-го года многим пришлось туда вернуться. Хотя сейчас ситуация немного снова меняется, DeFi раскачиваются, интерес у людей снова проснулся. Может, и правда снова грядет интересный период))) 

Та этот грандиозный период выстреливает периодически, просто нужно умудриться попасть в него. Вот только то, что я по-быстрому вспомнил:

 

токен YFI начал торговаться в июле по курсу в 35$, а сейчас, спустя 3 месяца он торгуется по курсу в 2 раза дороже битка! Невероятно! 

 

Токен кошелька траст полгода назад раздавался тысячами бесплатно, при старте торгов за 10 000 TWT давали всего 3$. Сейчас, спустя 3 месяца, 10 000 TWT стоят уже 1100$! Невероятно! 😎

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 09:10, berkutaka said:

МЛМ системы сейчас на биткоине 99% скам, люди идут туда с пониманием, что нужно высосать все что можно и идти в новую, свежую компанию, которая проработает пару месяцев в лучшем случае год. Скажите мне МЛМ систему на крипте, которая проработала хотя-бы пару лет и не закрутила гайки с выводом или профитностью, под видом красивой истории. Опыт у меня был в нескольких МЛМ систем, везде один исход. 

Советую вам обратить внимание на экосистему Webtokenprofit с их монетой WTP довольно сильный проект, и разнонаправленный. По изучайте подробнее и вы поймёте, что он из себя представляет. К стати завтра стартует одно из новых их направлений. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупай биткоин буть адекватным такой посыл у видео , или там говорятся что можно заработал миллионы просто купив биток но на какую суму нужно купить чтоб заработать миллионы или сколько времени нужно ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

Та этот грандиозный период выстреливает периодически, просто нужно умудриться попасть в него. Вот только то, что я по-быстрому вспомнил:

 

токен YFI начал торговаться в июле по курсу в 35$, а сейчас, спустя 3 месяца он торгуется по курсу в 2 раза дороже битка! Невероятно! 

 

Токен кошелька траст полгода назад раздавался тысячами бесплатно, при старте торгов за 10 000 TWT давали всего 3$. Сейчас, спустя 3 месяца, 10 000 TWT стоят уже 1100$! Невероятно! 😎

Да, сейчас именно такой интересный период))) всегда нужно держать руку на пульсе. А эти TWT токены, так вообще меня удивили. Но я их немного рановато продала. Теперь сижу, смотрю на циферки, понимаю - да, немного поторопилась.. Так что мир криптовалют действительно полон неожиданностей)) и тот, кто до сих пор в тему криптовалют не вник, многое теряет) 

Edited by MilaNi
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mtyminskyi said:

Покупай биткоин буть адекватным , чтоб заработать миллионы или сколько времени нужно ждать 

Без адекватного восприятия крипты тут никак. Именно поэтому те, кто ждать не могут, долго в этой сфере не задерживаются и просто уходят. Не всякий сможет это выдержать. Но потом привыкаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mtyminskyi said:

Покупай биткоин буть адекватным такой посыл у видео , или там говорятся что можно заработал миллионы просто купив биток но на какую суму нужно купить чтоб заработать миллионы или сколько времени нужно ждать 

В видео говорится - будь в тренде и залетай в крипту по "самые помидоры" 😂 Кажется, что уже поздно, но это только кажется... Криптой пользуются в мире всего около 100 миллионов человек. А представь масштабы и цены крипты, когда ею будут пользоваться хотя бы миллиард человек? А это неизбежно 😎

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думаю что биток будет расти и раст, и его трудно будет остановить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KEDON1488 said:

Тоже думаю что биток будет расти и раст, и его трудно будет остановить

 

Где-то читал статью, вроде как в твиттере (юзаю там инфу про крипту постоянно), что те. кто захолдит хотя бы 0.1 ВТС, то уже через 10 лет сможет на эти бабки купить ламбу и двухэтажный коттедж))) 

 

Может и смешно сейчас, но кто знает, вдруг именно так и будет? когда-то, все те же 10 лет назад, когда биток был по 0.01 баксу никто и представить не мог, что он будет уже по 15-20 тысяч баксов. Скажи тогда кому-то это, так засмеяли бы)) Время творит чудеса!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор вертки сарказм видео  не выкупает.

В видео рисуют антиутопию. Мир в котором  все бросили работу  и стали богатые  и накупили  дорогих авто.

При  этом кто эти авто производит? И все  богатые! Серьёзно? 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1er3q said:

Автор вертки сарказм видео  не выкупает.

В видео рисуют антиутопию. Мир в котором  все бросили работу  и стали богатые  и накупили  дорогих авто.

При  этом кто эти авто производит? И все  богатые! Серьёзно? 

 

 

Автор ветки как раз все выкупает, в отличии от тебя. Суть видео - следуй новым трендам, особенно, если они революционные и в самом начале своего развития. Будешь в теме - будешь в шоколаде! Примеры таких трендов нужно приводить или сам понимаешь? Про антиутопию речи не идёт. Как вообще можно было это сюда приплетать? 😊

Edited by BITC0IN
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю на заводе и шутку я понял,умные люди поймут.Это правильные слова.Все кричат что денег не хватает и думают что если будут зарабатывать не 6500грн а 12000 (в Украине) то их жизнь наладится.Но на самом деле не так,чем больше зарплата тем больше потребности,с привычки не правильно распоряжаться деньгами так и останутся.

Я каждый месяц покупаю криптовалюту и участвую в разных проектах на 20% от зарплаты.Бывало что уходил в минус,но в основном профит хорош.Друзья говорят,а где найти эти 20%? Да все просто,нужно установить хотя бы приложение контроль за финансами и в конце месяца провести отчёт на что уходят деньги и без чего можно обойтись.

Например мой друг при зарплате тратит на пиво,закуски и сигареты примерно 2800грн их 6500 заработанных за месяц.Конечно у него не будет денег на инвестиции....

Писать можно ещё много на эту тему,но в криптовалюту явно нужно вкладывать сейчас,это будущее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@dimaskdВерно говоришь. А вот твоего друга уже не спасти. Знаю сам таких лично, на сиги по 100-150$ в месяц выкидывают. За год за эти бабки можно поехать в отпуск за границу и отлично отдохнуть! А вообще, в крипту лучше бы вкладывали. Я уже перестал что-то кому-то говорить об этом - с тупой стеной нет смысла вести беседы. Пусть делают как хотят 😂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жёстко конечно, но я думаю для многих жиза, я конечно ещё не работаю, а лишь учусь, но лет через 5 в теории должен стоять у станочка, но конечно хочется не на заводе 24/7 быть, а работать с кайфом не выходя из дома, уютного гнездышка) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посыл видео понятен. Нужно оказаться в нужное время в нужном месте да еще и сделать то что нужно. Быстро и без колебаний. Тогда у тебя есть шанс стать богатым и успешным быстро и не напрягаясь. Есть еще и долгий путь - завод, 10 -  20% сберегать на банковском депозите и лет 30-40 по такому графику. Каждый выбирает то что ему ближе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

Автор ветки как раз все выкупает, в отличии от тебя. Суть видео - следуй новым трендам, особенно, если они революционные и в самом начале своего развития. Будешь в теме - будешь в шоколаде! Примеры таких трендов нужно приводить или сам понимаешь? Про антиутопию речи не идёт. Как вообще можно было это сюда приплетать? 😊

Нет-нет-нет. Суть видео показать какие  нелепы обещания дают  пропагандисты  криптовалюты.

Предлагают мир, в котором цитата "у каждого есть свобода  и независимость .возможность  покупать дорогие машины",  но носталась малость НАДО КУПИТЬ НЕМНОГО КРИПТЫ. Именно это и называется антиутопией. 

 

Да и  Mr. Freeman  не стал бы выпускать  объяснения что такое биткоин. Это не его  жанр.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1er3q said:

Нет-нет-нет. Суть видео показать какие  нелепы обещания дают  пропагандисты  криптовалюты.

Предлагают мир, в котором цитата "у каждого есть свобода  и независимость .возможность  покупать дорогие машины",  но носталась малость НАДО КУПИТЬ НЕМНОГО КРИПТЫ. Именно это и называется антиутопией. 

 

Да и  Mr. Freeman  не стал бы выпускать  объяснения что такое биткоин. Это не его  жанр.

Вот оратор перед твоим комментарием правильно понял посыл, прочти. А ты уже говоришь о последствиях. Надо залетать в тренд в самом начале и тогда ты или вообще ни копейки не потратишь (майнинг битка на ПК был бесплатным и можно было майнить несколько десятков битков в месяц без проблем) или минимальное количество (купи ты на 10$ битки в 2010, сейчас бы был долларовым миллионером)

 

Будь в тренде! 😎

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что обычный человек, далёкий от шифропанков и прочих криптографов-шифрографов мог понять в биткоине, пока его цена не начала расти? Н-И-Ч-Е-Г-О.

Я помню статьи на хабре в 2010, где гики критиковали вовсю биткоин и ванговали, что это блажь и долго он не проживёт, именно "благодаря" таким статьям я и не зашёл тогда в биткоин, а прошел мимо. А вроде гики писали, которые вроде как в чем-то подобном разбираются, что уж говорить про обывателей.

Поэтому переживать не стоит, что кто-то не зашел в биткоин в самом начале, главное, что и сейчас не поздно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Что обычный человек, далёкий от шифропанков и прочих криптографов-шифрографов мог понять в биткоине, пока его цена не начала расти? Н-И-Ч-Е-Г-О.

Я помню статьи на хабре в 2010, где гики критиковали вовсю биткоин и ванговали, что это блажь и долго он не проживёт, именно "благодаря" таким статьям я и не зашёл тогда в биткоин, а прошел мимо. А вроде гики писали, которые вроде как в чем-то подобном разбираются, что уж говорить про обывателей.

Поэтому переживать не стоит, что кто-то не зашел в биткоин в самом начале, главное, что и сейчас не поздно.

Ипаааать!!! Ты знал про биток в 2010 году и не соизволил хотя бы 1 бакс потратить на его покупку?!?! Тем более, что в 2010 году 1 бакс был в районе 10 рублей... Сейчас это были бы десятки тысяч баксов. Мда. К сожалению, я про биток узнал уже поздно... 

 

Вот что значит быть в тренде

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BITC0IN said:

Ипаааать!!! Ты знал про биток в 2010 году и не соизволил хотя бы 1 бакс потратить на его покупку?!?! Тем более, что в 2010 году 1 бакс был в районе 10 рублей... Сейчас это были бы десятки тысяч баксов. Мда. К сожалению, я про биток узнал уже поздно... 

 

Вот что значит быть в тренде

В 2010 один доллар был равен 30 рублям, но да, про биткоин я узнал в 2010, но не придал ему значения. А потом, когда он вырос в 2011 до $20 я подумал, что уже поздно в него заходить, в итоге зашел в 2017 по $2800)

Уже потом узнал, что в 2010 на кране раздавали по 5 btc в сутки, но вряд ли бы я их донёс до 2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Вот оратор перед твоим комментарием правильно понял посыл, прочти.

Да не правильно.  И не может фанатик биткоина  и размещатель ссылок  в подписе  правильно понять сарказм о биткоине.

 

Посмотри ты видео Mr. Freeman  другие, не стал бы  он  снимать видео ради похвалы  биткоина, даже если он сам торгует на бирже. Да  просто  у  любого челвоека спроси, не занимающегося биткоином.. спроси "Это видео похвала биткоину или  насмешка над людьми  зовущими вложиться к крипту?" .

 


 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BITC0IN said:

Ипаааать!!! Ты знал про биток в 2010 году и не соизволил хотя бы 1 бакс потратить на его покупку?!?! Тем более, что в 2010 году 1 бакс был в районе 10 рублей... Сейчас это были бы десятки тысяч баксов. Мда. К сожалению, я про биток узнал уже поздно... 

 

Вот что значит быть в тренде

Я вот тоже знал. Я читал в журнале, но там где я был, этого сделать не мог. Не мог купить. 

 Впервые смог купить лишь осенью 17 года. Тогда же и начал углубляться в эти "дебри" 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 1er3q said:

Да не правильно.  И не может фанатик биткоина  и размещатель ссылок  в подписе  правильно понять сарказм о биткоине.

 

Посмотри ты видео Mr. Freeman  другие, не стал бы  он  снимать видео ради похвалы  биткоина, даже если он сам торгует на бирже. Да  просто  у  любого челвоека спроси, не занимающегося биткоином.. спроси "Это видео похвала биткоину или  насмешка над людьми  зовущими вложиться к крипту?" .

 


 

Самый последний абзац стартового топика прочти, где указано про первых. Это и есть весь посыл от мистера Фримена. Это то, что ты понять не можешь

7 hours ago, Common man said:

Я вот тоже знал. Я читал в журнале, но там где я был, этого сделать не мог. Не мог купить. 

 Впервые смог купить лишь осенью 17 года. Тогда же и начал углубляться в эти "дебри" 

А установить кошель и майнить на ПК? Или на кранах собирать? Мог? В то время на кранах на легке можно было пару битков в день собирать. Для этого бабки не нужны, только интернет. Или интернета тоже не было?

 

Где ты был?))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Grand said:

 

Поэтому переживать не стоит, что кто-то не зашел в биткоин в самом начале, главное, что и сейчас не поздно.

Сейчас уже не заработать на биткоине столько.Но он очень хорошо подойдёт для сохранения денег.

С самого начала в 2014 году когда я в первые услышал о нем,я не хотел вкладывать так как не прочитав информации и сделав вывод по названию,думал что это какая то игровая валюта да и вообще значения не придал хоть и видел постоянный его рост.Думал что это какой то новый популярный хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...