Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 106 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

3 hours ago, maksimmus2 said:

Я обычно когда есть свободные активы пытаюсь их инвестировать, конечно такое не сильно часто случается но все же, ну наверно процентов 40 если все просчитать, но как по мне это много.

Ну да 40% это не мало соглашусь. Но это хороший старт. Можно с большей суммы ещё приумножить неплохо себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше хранил в крипте 30%,а сейчас увеличил и храню 50% так как активно закупаю крипту в надежде когда курс вырастет на этом заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, S4aslivchik_k said:

Раньше хранил в крипте 30%,а сейчас увеличил и храню 50% так как активно закупаю крипту в надежде когда курс вырастет на этом заработать)

ну биткоин   практически  все  время  держится  на одном и том  же  уровне  ,   хотя  рост    может  быть    очень стремительным   и ни чем не  обосновываться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать именно сбережения, то около 80%, так как в принципе перевести в фиат могу всегда, но большую часть сбережений, так сказать, я не покупал, а получал разными путями, скажем так зарабатывал в крипто мире. Знаю людей которые в биток кидают почти все свободные деньги. Понятно что не стоит класть все яйца в одну корзину, но на фоне того что творится в мире, мне крипта кажется надежнее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря уже стараюсь большую часть вообще всех своих сбережений хранить именно в криптовалюте, ведь на самом деле это будущее в любом случае, к тому же если курс пойдёт в верх можно ничего не делая ещё дополнительно неплохо заработать что считаю довольно круто. Но опять же выбор в любом случае уже сугубо каждого пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои сбережения разделены на 4 части. одна часть в криптовалюте находится другая часть в долларах. третья часть во вкладах в рублях. и четвертая часть просто наличкой на повседневные расходы и непридвиденные нужды

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

мои сбережения разделены на 4 части. одна часть в криптовалюте находится другая часть в долларах. третья часть во вкладах в рублях. и четвертая часть просто наличкой на повседневные расходы и непридвиденные нужды

Не плохо вы разделили свой портфель. Я только недавно задумался об этом, но доллары, евро не покупал все хранил в рублях и крипте теперь понял свои ошибки.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 12:52, krolik said:

Сейчас стараюсь всё меньше в крипте хранить, ну и в фиате тоже нужно сбавлять обороты так как на носу кризис поэтому сейчас непонятно чего ожидать.

Я наоборот с падением битка и собственно с падением фиатной валюты начала больше хранить в битке. Надеюсь так сохранить средства, а возможно и преувеличить.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Mari Ry said:

Я наоборот с падением битка и собственно с падением фиатной валюты начала больше хранить в битке. Надеюсь так сохранить средства, а возможно и преувеличить.

Приумножить свои деньги вы точно сможете, так как по прогнозам биткоин скоро вырастет до 8000$, и с этого можно хорошо заработать. Я вообще вложил 3400$ в биткоин, но этот риск я думаю будет не напрасным, и я заработаю хотябы 4000$.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kiop111 said:

Может меньше процента. Я просто ещё не разу не выделял деньги для торговли из своего бюджета. Я заработал начальный банк с полного нуля. Но я думаю, что надо не останавливаться на этом, и торговать на более крупные суммы. Думаю, что в ближайшее время выделю 1к долларов для торговли) 

если это реальные доллары у Вас, лучше подержите их под матрасом. пока вся эта кризисная эпопея не кончится. пока это самый безопасный актив

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AlexeyKimenko said:

Не всё. Буквально месяц назад биткоин стоил меньше 5000$, а сейчас опять вернулся к старому курсу немного меньше восьми тысяч долларов.

Цена месяц назад была 8к баксов, но явно не меньше 5к, поэтому где-то вы не там посмотрели график цены биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню около 20-25% своих средств в криптовалюте,но полноценно ей не доверяю и мне по душе больше фиат,если бы была возможность расплачиваться криптой в обычных магазинах,я бы все средства перенёс в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 на 50 где-то в данный момент, но через 5 минут возможно всё измениться, так как рынок сегодня иногда порой рушить все планы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlexeyKimenko said:

Не всё. Буквально месяц назад биткоин стоил меньше 5000$, а сейчас опять вернулся к старому курсу немного меньше восьми тысяч долларов.

ну я имел ввиду  сейчас    относительно рубля   он стоит  от 500 до 550к и пока  что   стабильно  держится в этом промежутке    , не  знаю  хорошо это или плохо  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artemckaazarof said:

ну я имел ввиду  сейчас    относительно рубля   он стоит  от 500 до 550к и пока  что   стабильно  держится в этом промежутке    , не  знаю  хорошо это или плохо  .

Конечно хорошо. Когда биток слишком мало стоит вместе с ним и идут вниз все остальные криптовалюты, а это приводит к уменьшению бюджета всех людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, capitals89 said:

пару сотен баксов храню не более.Чисто ради интереса и для себя.Лишних денег не так много.А так бы конечно было и побольше хранить.Но бюджет не позволяет

Главное навчать  данный процесс и все будет хорошо, о том даже из пару сотни баксов можно с течением времени сделать не плохой капитал, я принайми начинаю такой процесс а время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, fergust said:

Конечно хорошо. Когда биток слишком мало стоит вместе с ним и идут вниз все остальные криптовалюты, а это приводит к уменьшению бюджета всех людей.

ну стабильность   это хорошо  конечно   , однако   рост  был  бы не плох для   тех   кто  сливает  биток  , а вот  падение    было бы  хорошо  для закупа  , так что  стабильность  не всегда хорошо  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, artemckaazarof said:

ну стабильность   это хорошо  конечно   , однако   рост  был  бы не плох для   тех   кто  сливает  биток  , а вот  падение    было бы  хорошо  для закупа  , так что  стабильность  не всегда хорошо  .

Ага, а особенно хороший период, когда биткоин достаточно сильно падает и начинает свой рост, в этот момент можно на арбитраже зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dup4k said:

Сейчас надвигается халвинг и я хочу вложить 40% своих сбережений в криптовалюту (на данный момент у меня 20% сбережений в крипте) Рассчитываю на то что халвинг окупит все мои затраты.

Это где-то в мае планируется он быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karsar2 said:

Ага, а особенно хороший период, когда биткоин достаточно сильно падает и начинает свой рост, в этот момент можно на арбитраже зарабатывать.

ну да   когда  не стабильность   на рынке   можно  зарабатывать  просто  покупая и продавая  крипту  ,  когда  же она стабильна   зарабаотать   просто   за  хранение не получится .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Современные проблемы требуют современных решений, но нужно учитывать, что мир заполенен людьми которые больше признают более консервативный способ хранение денег так называемые золото и доллары, но думаю со временем же можно будет достичь того, что люди более близко познакомятся с криптовалютами, а в особенности с битком как с монополистом и начнут вкладывать и хранить деньги там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alimon said:

Всвязи ч тем ,что произошел обвал биткоина мои средства тихо тихо переползли в криптовалюту, сейчас основная масса там , ожидаю своего профита . Сейчас соотношение следующие 70% крипта 30% фиат 

Цифры настоящего криптоэнтузиаста. Единственное, что интересно - USDT Вы считаете криптовалютой, или всё же фиатом? Ведь с какой-то стороны это крипта, но по своим возможностям и характеру поведения абсолютно отражает ту валюту, которая лежит в её обеспечении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не брать в расчёт 0.1 ВТС, который я покупал в самом начале 2018 года примерно по 18К $, то в криптовалюте я храню не более 20-25% от своих свободных денег. Всё просто - криптовалюту достаточно трудно быстро обналичить. А в жизни всегда есть место подвигу и деньги могут внезапно понадобиться в любой момент.😄


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maxon4ik said:

Не плохо вы разделили свой портфель. Я только недавно задумался об этом, но доллары, евро не покупал все хранил в рублях и крипте теперь понял свои ошибки.

ну я давно поняла что нельзя все хранить в одной валюте так как валютный рынок непредсказуем. поэтому не помню кто но мне посоветовали на 4 части поделить я так и сделала )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я стараюсь хранить в криптовалюте 20-30 процентов, но не сказал бы что я придерживаюсь этого правила, проценты у меня гуляют в зависимости от рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
×
×
  • Create New...