Холдеры NMX, танцуйте! NMX будет конвертирован в DeFi - Page 57 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры NMX, танцуйте! NMX будет конвертирован в DeFi

Recommended Posts

7 hours ago, kassex said:

Если сделать нв постоянной основе,толк будет точно. Хотя и разовок сжигание большого количества тоже может дать толчок цене. Но для полноценного роста одного сжигания будет мало.

Да я в курсе этого. Но сейчас команда биржи работает на брокерской компании(первый этап уже запустился сегодня).

Возможно после этого и будет сжигание.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barber crypro said:

Да я в курсе этого. Но сейчас команда биржи работает на брокерской компании(первый этап уже запустился сегодня).

Возможно после этого и будет сжигание.

Неужели к этому всё шло! а я не знал, даже не догадывался об брокерской программы Nominex. С этого дня Nominex официально становится брокером Binance, а у пользователей есть возможность использовать преимущества обеих платформ в одном месте. 

471932257_(3).png.2076012451c74e39d085a166d246d8ed.png

https://twitter.com/intent/retweet?tweet_id=1443556986679963653

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Неужели к этому всё шло! а я не знал, даже не догадывался об брокерской программы Nominex. С этого дня Nominex официально становится брокером Binance, а у пользователей есть возможность использовать преимущества обеих платформ в одном месте. 

471932257_(3).png.2076012451c74e39d085a166d246d8ed.png

https://twitter.com/intent/retweet?tweet_id=1443556986679963653

Да брокерская компания запустилась( только пока частично).

Интеграция будет идти постепенно, пока добавили BUSD и торговые пары с ним.

Пока это всё не сказалось на цене токена, он падает

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, barber crypro said:

Да брокерская компания запустилась( только пока частично).

Интеграция будет идти постепенно, пока добавили BUSD и торговые пары с ним.

Пока это всё не сказалось на цене токена, он падает

 

да пока что сотрудничество с бинанс никак не повлияло на цену токена, но возможно в будущем всё наладится, ведь как вы сказали функции будут постепенно добавлять. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

да пока что сотрудничество с бинанс никак не повлияло на цену токена, но возможно в будущем всё наладится, ведь как вы сказали функции будут постепенно добавлять. 

Потому-что оно пока не работает полностью, нету скидок на комиссии за держание токена nmx, как это заработает так и даст хорошое влияние на цену.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, barber crypro said:

Потому-что оно пока не работает полностью, нету скидок на комиссии за держание токена nmx, как это заработает так и даст хорошое влияние на цену.

Комиссии на вывод NMX увеличены. Сегодня заметил у себя в личном кабинете. Составляла 0.2 NMX, теперь это 0.35 NMX комиссии на вывод. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Комиссии на вывод NMX увеличены. Сегодня заметил у себя в личном кабинете. Составляла 0.2 NMX, теперь это 0.35 NMX комиссии на вывод. 

Да читал сегодня в чате, что комиссия немного увеличилась. Увеличениеине значительное на самом деле, я думаю волноваться не стоит об этом.

Вы кстати фармите nmx? Или просто холдите его?

Я лично жду когда запустят стейкинг токенов и dex биржу, вот тогда будет реально жарко.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, barber crypro said:

Да читал сегодня в чате, что комиссия немного увеличилась. Увеличениеине значительное на самом деле, я думаю волноваться не стоит об этом.

Вы кстати фармите nmx? Или просто холдите его?

Я лично жду когда запустят стейкинг токенов и dex биржу, вот тогда будет реально жарко.

Немного есть на балансе замороженных токенов. Теперь остаётся ждать обновления, раз Вы думаете будет жарко. Мне до сих пор не понятно, почему при такой капитализации, курс идёт вниз. Наоборот, когда капитализация растёт-соответственно должен расти курс токена. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Немного есть на балансе замороженных токенов. Теперь остаётся ждать обновления, раз Вы думаете будет жарко. Мне до сих пор не понятно, почему при такой капитализации, курс идёт вниз. Наоборот, когда капитализация растёт-соответственно должен расти курс токена. 

Да всё просто и ясно с курсом. Токен сливают и всё. Вы наверное путаете пул с капитализацией. Пул растёт с ростом пользователей и их вкладами. 

Сейчас токен не в спросе и по еженедельной статистике мы видим, что практически каждую неделю с пула выходят по 100 человек, поэтому цена и падает люди не верят в биржу, а очень зря мы сейчас на самом начале и номинекс только-только раскручивается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, barber crypro said:

Да всё просто и ясно с курсом. Токен сливают и всё. Вы наверное путаете пул с капитализацией. Пул растёт с ростом пользователей и их вкладами. 

Сейчас токен не в спросе и по еженедельной статистике мы видим, что практически каждую неделю с пула выходят по 100 человек, поэтому цена и падает люди не верят в биржу, а очень зря мы сейчас на самом начале и номинекс только-только раскручивается.

Да, ликвид пул это называется. Поначалу, когда только добавили телеграмм бот, для отслеживания курса токена, то ликвид пул рос, а ВМЕСТЕ с ним цена на NMX. Затем всё начало происходить иначе. 

1210869448_(1).png.2dccbc289d968a26bae6c140ecb38d50.png

@nmx_price_bot

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bliznec said:

Да, ликвид пул это называется. Поначалу, когда только добавили телеграмм бот, для отслеживания курса токена, то ликвид пул рос, а ВМЕСТЕ с ним цена на NMX. Затем всё начало происходить иначе. 

1210869448_(1).png.2dccbc289d968a26bae6c140ecb38d50.png

@nmx_price_bot

Когда цена была 8 баксов в пуле было 9млн баксов, тогда и холдеров и фармщиков было меньше.

Да сейчас неприятно видеть как токен падает, но я лично держу пока NMX то лучших времён. Мои 900 токенов уже разблокировалось ровно половина и сейчас остаток 450 NMX, вот их сейчас и буду холдить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Да, ликвид пул это называется. Поначалу, когда только добавили телеграмм бот, для отслеживания курса токена, то ликвид пул рос, а ВМЕСТЕ с ним цена на NMX. Затем всё начало происходить иначе. 

1210869448_(1).png.2dccbc289d968a26bae6c140ecb38d50.png

@nmx_price_bot

Ну бот да, я за ним не слежу с тех времён когда его команда номинекса отключала. Чёт больно смотреть на постоянное падение цены, поэтому лучше снести этот бот с телеги.

Edited by barber crypro
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, barber crypro said:

Ну бот да, я за ним не слежу с тех времён когда его команжа номинекса отключала. Чёт больно смотреть на постоянное падение цены, поэтому лучше снести этот бот с телеги.

Одно время пользователи паниковали когда в боте цена постоянно падала😄, на что команда на время закрыла бот на тех работы, а на деле возможно закрыла чтобы люди особо не паниковали в телеграме, хотя это моя глупая теория наверное😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arson98 said:

Одно время пользователи паниковали когда в боте цена постоянно падала😄, на что команда на время закрыла бот на тех работы, а на деле возможно закрыла чтобы люди особо не паниковали в телеграме, хотя это моя глупая теория наверное😁

Ну наврядли, потому-что кроме бота цену токена можно мониторить и на КМК и коингеко, скачать приложение на смартфон и спокойно себе мониторь рост/падение NMX. Ваша "теория" глупа, как вы сами выразились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

Комиссии на вывод NMX увеличены. Сегодня заметил у себя в личном кабинете. Составляла 0.2 NMX, теперь это 0.35 NMX комиссии на вывод. 

 буквально утром сегодня общался  с представителями биржи в телеграмме , сказали что это не увеличение комиссий . а просто перешли на динамический вариант комиссий . то есть теперь будет зависеть от нагрузки сети и т.д 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 14:58, barber crypro said:

Потому-что оно пока не работает полностью, нету скидок на комиссии за держание токена nmx, как это заработает так и даст хорошое влияние на цену.

посмотрим, я читал в телеграмме что функционал постепенно будут вводить и рост будет так же постепенно, команда молодцы работают и трудятся над проектом, просто так не забивают, могли оставить всё как есть, но нет они двигаются дальше, сам верю в то что токен принесёт хорошие иксы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

посмотрим, я читал в телеграмме что функционал постепенно будут вводить и рост будет так же постепенно, команда молодцы работают и трудятся над проектом, просто так не забивают, могли оставить всё как есть, но нет они двигаются дальше, сам верю в то что токен принесёт хорошие иксы. 

Верно, хотя в телеграм группе/чате биржи некоторые всё-таки пишут свои недовольства (в основном из-за цены токены, почему он не подымается и т.д и т.п). К сожалению большинство не понимают, что негативная атмосфера в чате не принесёт плюс ни бирже ни тем же "инвесторам" которые грезят "иксами" и хотят разбогатеть быстро и сразу😃. Сейчас номинекс идёт по правильному курсу, пусть и медленно, но уверенно, а тем кто пытается хейтит над биржой и смеятся, то посмотрим через годик когда номинекс подымется и будет востребован в мировом маштабе.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 17:29, barber crypro said:

Верно, хотя в телеграм группе/чате биржи некоторые всё-таки пишут свои недовольства (в основном из-за цены токены, почему он не подымается и т.д и т.п). К сожалению большинство не понимают, что негативная атмосфера в чате не принесёт плюс ни бирже ни тем же "инвесторам" которые грезят "иксами" и хотят разбогатеть быстро и сразу😃. Сейчас номинекс идёт по правильному курсу, пусть и медленно, но уверенно, а тем кто пытается хейтит над биржой и смеятся, то посмотрим через годик когда номинекс подымется и будет востребован в мировом маштабе.

да все зациклились именно на цене токена, понятно что хотелось бы видеть хорошую цену, но нужно понимать, что бы её достигнуть нужно и развиться бирже в первую очередь, сейчас постепенно будут вводить функции по брокерке, там и цена должна отреагировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 18:03, Arson98 said:

Когда цена была 8 баксов в пуле было 9млн баксов, тогда и холдеров и фармщиков было меньше.

Да сейчас неприятно видеть как токен падает, но я лично держу пока NMX то лучших времён. Мои 900 токенов уже разблокировалось ровно половина и сейчас остаток 450 NMX, вот их сейчас и буду холдить.

Надо было часть сливать по хайповой цене. Хайп прошел,сейчас идет норм развитие и цена еще долго не вернется на пиковые значения. Хотя шанс на всеобщий рост рынка зимой пока остается.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 16:08, kassex said:

Надо было часть сливать по хайповой цене. Хайп прошел,сейчас идет норм развитие и цена еще долго не вернется на пиковые значения. Хотя шанс на всеобщий рост рынка зимой пока остается.

Это из разряда "если бы", "надо было", "почему не сделал" и прочее)) Если бы я купил SHIB ровно год назад на 10 долларов, то сейчас у меня было бы $3 000 000. 

 

А если бы ты слил токен NMX по 6 баксов, а он вырос до $20? Что тогда? Мы сейчас говорим о том, что уже произошло и оно кажется очевидным, но то, что произойдет, не знает никто))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Это из разряда "если бы", "надо было", "почему не сделал" и прочее)) Если бы я купил SHIB ровно год назад на 10 долларов, то сейчас у меня было бы $3 000 000. 

 

А если бы ты слил токен NMX по 6 баксов, а он вырос до $20? Что тогда? Мы сейчас говорим о том, что уже произошло и оно кажется очевидным, но то, что произойдет, не знает никто))

Первый раз,когда токен стоил 8 долл,я тоже думал что будет больше и не слил. При втором пампе до 6 долл,я не стал ждать и слил все что у меня было. Сейчас просто жду еще раз этой цены. Об упущенной прибыли я не переживаю. Одного раза было достаточно.)))


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 10:11, kassex said:

Первый раз,когда токен стоил 8 долл,я тоже думал что будет больше и не слил. При втором пампе до 6 долл,я не стал ждать и слил все что у меня было. Сейчас просто жду еще раз этой цены. Об упущенной прибыли я не переживаю. Одного раза было достаточно.)))

О какой упущенной прибыли идёт речь, если ты слил всё по курсу $6, а сейчас курс $2.2? По-моему, ты в жирном плюсе, разве нет?) Или ты не брал по этому курсу NMX? 

 

А вообще, этот токен хорош для средне и долгосрочных инвестиций, поверь 😉 Впереди ещё много интересного. Я, например, жду запуска копитрейдинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну получается "натанцевался". Я из Беларуси, но у компаний не принято предлагать нам пройти KYC верификацию личности (я знаю, что это связано с юридической часть). Получается, что я холжу DeFi токен на бирже, но не могу его ни на что обменять без KYC и не мог (до 5-ти дневного разговора с администрацией) вывести эти токены.
Мне прям сильно не нравится их политика по продвижению токена. Практически ничего нового, связанного с токеном, не выходит.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жал видеть как цена на nmxпадает и падает, сегодня или завтра пробьёт ниже 2$, сейчас 2.02$ и стоит так почти сутки. Почему так? Потому-что команда биржи уж очень медленно развивается, почему до сих пор не запускают рекламу на популярных площадках, для меня честно говоря загадка, внедрили брокерскую компанию, но пока толку от этого немного. Люди видя, что биржа замерла на месте и двигается словно "черепаха" начали выходить с фврминга, что приводит к коллапсу и падению цены. Маркетинговый отдел у номинекса видать не справляется со своими полномочиями и руководству биржи нужно что-то предпренимать и делать уже свои шаги побыстрее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, barber crypro said:

Жал видеть как цена на nmxпадает и падает, сегодня или завтра пробьёт ниже 2$, сейчас 2.02$ и стоит так почти сутки. Почему так? Потому-что команда биржи уж очень медленно развивается, почему до сих пор не запускают рекламу на популярных площадках, для меня честно говоря загадка, внедрили брокерскую компанию, но пока толку от этого немного. Люди видя, что биржа замерла на месте и двигается словно "черепаха" начали выходить с фврминга, что приводит к коллапсу и падению цены. Маркетинговый отдел у номинекса видать не справляется со своими полномочиями и руководству биржи нужно что-то предпренимать и делать уже свои шаги побыстрее.

Реклама идёт, да она не такая "агрессивная" как бы все хотели сейчас. Просто СЕО Номинекса Павел Шкитин на своих прошлых интервью говорил о том, что сейчас идут работы над усовершенствованием биржи, а потом уже реклама (хотя она и сейчас неплохая), как по мне пусть всё идёт хоть и медленно, но уверенно. Не стоит ждать сразу того, что токен вырастет и станет сразу популярным, бнб тоже не сразу стал по 480$ было время когда он стоил так-же 2$. Я советую НЕ паниковать (это не именно вам адресованно), а просто следить за развитием биржи, просто потому-что номинекс чёико двигается по своей дорожней карте и всё то, что она запланировала внедряется, у биржи много планов, неоднократно на форуме писал об этом, так что есть ещё куда расти.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...