Холдеры NMX, танцуйте! NMX будет конвертирован в DeFi - Page 48 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры NMX, танцуйте! NMX будет конвертирован в DeFi

Recommended Posts

35 minutes ago, ionshtorm said:

я теперь тоже могу позволить себе пересидеть низкий курс без особых нервов, так как получил хорошую сумму, продав часть токенов по курсу значительно выше нынешнего, так что баунти уже окупилась, даже более чем я рассчитывал, теперь можно ждать роста спокойно ) 

По твоему комментарию складывается впечатление, что ты в Баунти вложил бабки и сейчас они окупились 😂 Те, кто не в теме, могут тебя не понять. Высказывайся правильно

6 hours ago, turbo85 said:

Ну просадка была на таком рынке падающем не очень большая, так что выстоял достойно. 

Верно! Я сам не ожидал такого, если честно

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ionshtorm said:

я теперь тоже могу позволить себе пересидеть низкий курс без особых нервов, так как получил хорошую сумму, продав часть токенов по курсу значительно выше нынешнего, так что баунти уже окупилась, даже более чем я рассчитывал, теперь можно ждать роста спокойно ) 

Да, баунтисты очень не плохо себя чувствуют в этом токене, профит получился очень приличный)

9 minutes ago, BITC0IN said:

Верно! Я сам не ожидал такого, если честно

Да я тоже не ожидал, думал ушатают к 2 баксам примерно, но он крепко держался, значит народ не спешит с ним расставаться это радует.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 18:25, Отец_BTC said:

ух ты а вы все таки думаете что у nmx  есть вариант попасть в листинг на бинанс ?) ведь по факту nominex  не как не связан с бананом ,  а просто так к ним в листинг будет очень тяжело попасть , только избранные ,а nmx  далеко до избранных 

А почему бы и нет, если все получиться с брокерской компанией у Номинекс , то как логическое продолжение последует добавление токена на Бинанс.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парадокс заключается в том, что во время баунти биржа раздала свои токены для привлечения внимания. Но заморозила их. И получается, что холдеры и фармеры, пассивно получая свой доход, не участвуют в развитии биржи. А больше пользы для развития принесли те, кто купил токены за свои средства.

Как мы знаем, рост цены происходит от движухи на бирже - покупка - продажа. А какая движуха от холдеров и фармеров? Пересылка токенов с биржи на кошелек и на фарминг - это не движуха. Так откуда взяться росту токена, если на бирже собрались только холдеры и фармеры?

Остается уповать (как это звучит в 80% комментов) на манну небесную от Бинанса. Но история с листингами разных монет на Бинансе (2019-2020 г) показывает, что CZ не так прост. И некоторые монеты были делистины из-за отсутствия развития.

 

Вот просто шикарный пост - как раз в тему про листинг на топовые биржи.

 

Edited by Stonepockt
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, irana said:

А почему бы и нет, если все получиться с брокерской компанией у Номинекс , то как логическое продолжение последует добавление токена на Бинанс.

  просто многие не понимают что такое брокерская компания  с бинансом , это   просто перебор обьемов с банана на их домен , они как посредники будут выступать и забирать свое . от бинанса для этого не нужно никаких действий ,  мое мнение что банан даже не знает об этом движе и в целом о nominex 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Отец_BTC said:

  просто многие не понимают что такое брокерская компания  с бинансом , это   просто перебор обьемов с банана на их домен , они как посредники будут выступать и забирать свое . от бинанса для этого не нужно никаких действий ,  мое мнение что банан даже не знает об этом движе и в целом о nominex 

Я не совсем понимаю, как все будет происходить, но вы меня удивили ,что это будет действовать без согласования с самой биржей Бинанс, а как же тогда Номинекс смогут брать ликвидность с той биржи?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stonepockt said:

И некоторые монеты были делистины из-за отсутствия развития.

Так бирже надо больше уделить внимания именно развитию.А не только уповать на бинанс и прочее.Тогда у холдеров будет больше желания именно холдить.Даже баунтисты не будут продавать свои токены.И будет дефицит токенов,тем более эмиссия не такая уж большая.И пойдет рост цены.

 

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

А почему бы и нет, если все получиться с брокерской компанией у Номинекс , то как логическое продолжение последует добавление токена на Бинанс.

Да, этого всем бы хотелось увидеть в будущем, надеюсь что сотрудничество будет продуктивным. Посмотрим как будут двигаться дальше, сейчас очередная паника на рынке, как поведет себя токен NMX в этот раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

По твоему комментарию складывается впечатление, что ты в Баунти вложил бабки и сейчас они окупились 😂 Те, кто не в теме, могут тебя не понять. Высказывайся правильно

хорошо постараюсь ) хотя почему сразу подумают что вложил бабки ? время потраченное на баунти это тоже деньги, а учитывая что профитные баунти нынче встречаются не часто, то все очень довольны, что потраченные усилия окупились, или принесли профит, кому как больше нравится ) кто не в теме пусть изучают тему.

20 hours ago, turbo85 said:

Да, баунтисты очень не плохо себя чувствуют в этом токене, профит получился очень приличный)

тем более что подписная проходила достаточно спокойно ) и большого ажиотажа не вызывала, неизвестный на то время токен ценности не представлял, и в подписную попадали практически все желающие ) знали бы тогда какая награда получится, за места была бы нешуточная война. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

тем более что подписная проходила достаточно спокойно ) и большого ажиотажа не вызывала, неизвестный на то время токен ценности не представлял, и в подписную попадали практически все желающие ) знали бы тогда какая награда получится, за места была бы нешуточная война. 

Ну сейчас и посмотрим, какой будет ажиотаж, рынок летит вниз, NMX наоборот вроде поднимается потихоньку) это радует) Паникуют люди, уже видел распродавшихся, которые кричат что крипте конец)))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, turbo85 said:

Да, этого всем бы хотелось увидеть в будущем, надеюсь что сотрудничество будет продуктивным. Посмотрим как будут двигаться дальше, сейчас очередная паника на рынке, как поведет себя токен NMX в этот раз.

С утра за ним наблюдаю и по всей видимости, он опять порадует своих инвесторов устойчивым курсом около 4 долларов. Конечно приятно, что цена  НМХ не валиться вслед за битком. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

С утра за ним наблюдаю и по всей видимости, он опять порадует своих инвесторов устойчивым курсом около 4 долларов. Конечно приятно, что цена  НМХ не валиться вслед за битком. 

Ну вот сейчас смотрел он уже около 4.75 стоил, так что позитив в этом плане сохраняется и опять начинает идти против рынка, что конечно же не может не радовать) Пока идет вытряхивание хомяков NMX под шумок полетит вверх)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 10:05, irana said:

Я не совсем понимаю, как все будет происходить, но вы меня удивили ,что это будет действовать без согласования с самой биржей Бинанс, а как же тогда Номинекс смогут брать ликвидность с той биржи?

 все элементарно просто , и номинекс не первый кто так делает . просто тут пиар компания лучше звучит с именем binance  , по api ключам к домену подключается каждая пара с бинанса , через терминал торговый nominex  ,  так может сделать любая площадка имеющая свой терминал , вот и все )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

С утра за ним наблюдаю и по всей видимости, он опять порадует своих инвесторов устойчивым курсом около 4 долларов. Конечно приятно, что цена  НМХ не валиться вслед за битком. 

По логике вещей она и не должна зависеть от битка, ведь токен на блокчейне BSC. Хотя, с другой стороны, токены на блокчейне BSC зависят от курса BNB, который, в свою очередь, зависим от курса битка 😵 Замкнутый круг 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, turbo85 said:

Ну сейчас и посмотрим, какой будет ажиотаж, рынок летит вниз, NMX наоборот вроде поднимается потихоньку) это радует) Паникуют люди, уже видел распродавшихся, которые кричат что крипте конец)))

тех кто кричит что крипте конец, всегда появляется много, как только курс начинает идти вниз )) уверен что часть из них говорит это со злым умыслом, что бы посеять панику и скупить дешевую крипту, у тех. кто этой панике поддался, NMX в этом плане пока держится молодцом, и не повторяет движение курса остальных альтов вслед за биткоином.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ionshtorm said:

тех кто кричит что крипте конец, всегда появляется много, как только курс начинает идти вниз )) уверен что часть из них говорит это со злым умыслом, что бы посеять панику и скупить дешевую крипту, у тех. кто этой панике поддался, NMX в этом плане пока держится молодцом, и не повторяет движение курса остальных альтов вслед за биткоином.

Согласен, народец по сути своей легко манипулируемый и дать команду фас можно либо твитом либо вообще словом) Пусть продают, нам же лучше, такая грандиозная распродажа была устроена)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, turbo85 said:

Ну вот сейчас смотрел он уже около 4.75 стоил, так что позитив в этом плане сохраняется и опять начинает идти против рынка, что конечно же не может не радовать) Пока идет вытряхивание хомяков NMX под шумок полетит вверх)

Вчера видимо  был не большой памп до 4.9, а после откатил НМХ но все равно в пределах 4 держится. Уже хочется чтобы цена выше 5 пошла , но для этого нужны новости и покупатель.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Вчера видимо  был не большой памп до 4.9, а после откатил НМХ но все равно в пределах 4 держится. Уже хочется чтобы цена выше 5 пошла , но для этого нужны новости и покупатель.

Да, был небольшой памп на таком то падающем рынке) Но все равно на 4 баксах держится это уже не плохо, дальше уже будем смотреть, после брокерки и думаю еще каких то новостей подвезут позитивных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, turbo85 said:

Да, был небольшой памп на таком то падающем рынке) Но все равно на 4 баксах держится это уже не плохо, дальше уже будем смотреть, после брокерки и думаю еще каких то новостей подвезут позитивных.

Ребята настроены на продолжение развития своего токена и будут искать варианты как стимулировать рост стоимости. Конечно это выгодно и нам. Ждем осени , тогда  НМХ может сделает икс и более.

15 hours ago, Отец_BTC said:

 все элементарно просто , и номинекс не первый кто так делает . просто тут пиар компания лучше звучит с именем binance  , по api ключам к домену подключается каждая пара с бинанса , через терминал торговый nominex  ,  так может сделать любая площадка имеющая свой терминал , вот и все )

И что на бирже Номинекс появиться ликвидность как на Бинансе и объемы торгов станут просто сказка, или это просто пиар ход и все останется на местах своих?

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

По логике вещей она и не должна зависеть от битка, ведь токен на блокчейне BSC. Хотя, с другой стороны, токены на блокчейне BSC зависят от курса BNB, который, в свою очередь, зависим от курса битка 😵 Замкнутый круг 

 ну  по факту  все оно в конечном этапе зависит от того как пользователи видят паник сейл , и сливают  все свои активы , ты про этих хомячков сам часто пишешь))  им без разницы на каком блокчейне монета . если рынок красный пора сливать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

И что на бирже Номинекс появиться ликвидность как на Бинансе и объемы торгов станут просто сказка, или это просто пиар ход и все останется на местах своих?

Говорят, что таки да - ликвидность будет один в один как на Бинанс. В этом и суть брокерства 😉 Посмотрим, осталось ждать не долго уже

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

 

И что на бирже Номинекс появиться ликвидность как на Бинансе и объемы торгов станут просто сказка, или это просто пиар ход и все останется на местах своих?

 да все так и будет , вся ликвидность будет перетикать с бинанса на nominex  по факту вы будете торговать на банане с интерфейсом от nominex  , и обьемы будут те же и пары те же , только условия использвания скидки и т.д будут от nominex 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 13:35, ionshtorm said:

я теперь тоже могу позволить себе пересидеть низкий курс без особых нервов, так как получил хорошую сумму, продав часть токенов по курсу значительно выше нынешнего, так что баунти уже окупилась, даже более чем я рассчитывал, теперь можно ждать роста спокойно ) 

Я раньше продавал по цене 7$, а сейчас периодически продаю по 4$, когда очень нужны деньги. Как по мне, жадничать тут не нужно, поскольку 4$ это очень высокая цена, мы вообще не думали, что будет 1$, а тут целые 4$. Так что лучше 2 токена из 5 начисленных продавать, чтобы хоть что-то получать, и при этом откладывать немного, может биржа стрельнет как бинанс 🙂

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Я раньше продавал по цене 7$, а сейчас периодически продаю по 4$, когда очень нужны деньги. Как по мне, жадничать тут не нужно, поскольку 4$ это очень высокая цена, мы вообще не думали, что будет 1$, а тут целые 4$. Так что лучше 2 токена из 5 начисленных продавать, чтобы хоть что-то получать, и при этом откладывать немного, может биржа стрельнет как бинанс 🙂

Такая же схема и у меня, сливаю часть токенов, часть оставляю на долгосрок, цена 4,30 баксов тоже хорошая, и я реально даже не думал, что nmx будет выше 1-2 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Отец_BTC said:

 да все так и будет , вся ликвидность будет перетикать с бинанса на nominex  по факту вы будете торговать на банане с интерфейсом от nominex  , и обьемы будут те же и пары те же , только условия использвания скидки и т.д будут от nominex 

Они обещают там чуть ли не 100 процентную оплату комиссий в NMX это в разы больше чем в BNB, мне вот в это как-то не верится) почему тогда Binance не сделал так ранее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...