Мобильное приложение Good Crypto - Page 3 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

52 minutes ago, kasmi09181 said:

Вижу люди пишут довольно много хороших отзывов, но я вам выскажу своё мнение. На картинках дизайн офигенный, надеюсь в прилож он такой же

Я бы по одному дизайну не судил, да он хорош, но еще нужно учитывать саму базу бирж, как по мне это будет поважнее, но дизайн согласен, очень приятный и красивый

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваш пиар уже далеко зашел, встречаю уже не первый раз такой топик. тот же самый текст, те же самый картинки
добавлю только то, что хороший дизайн, от других себе подобных больше ничем не отличается

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение. Особенно понравился дизайн, не слишком навороченный и в то же время красивый. Думаю недельку попользоваться и потом уже составить полноценный отзыв об игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

приложение показалось мне интересным, пожалуй скачаю, может быть отпишусь через недельку если не забуду об опыте в этом приложении, за наводку спасибо автору

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Попользовался данным приложением и точно могу написать, что приложение работает стабильно, интерфейс дизайн и прочие фишки здесь выполнены отменно. Никогда не пользовался ключами, теперь буду учиться.

Всем спасибо, с праздником! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что это приложение создавали какие-то действительно толковые трейдеры  , потому что уже встречал ни одно что-то подобное где якобы участие принимали трейдеры  , но по итогу как окзаалось одни аматоры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

приложение очень сильно заинтересовало, автор очень красиво представил, после того как дочитал сразу скачал и начал пробовать, приложение очень удобное, возможно оно теперь станет основным для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение с современным интерфейсом, но ничем по функционалу не отличается от альтернативных приложений. Можно пользоваться только, чтобы было приятно глазам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно знаком с этим приложением, наверное одно из самых любимых моих приложений в торговли. нравится дизайн, пользоваться легко и удобно, каждый разберется. Функционал так же прост в использовании, куча положительных отзывов, так что в целом могу советовать его! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе это приложение не особо многим отличается от конкурентов, но все же, дизайн у него отличный. Сам использую его уже около месяца, отличное приложение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн приложения очень красивый. Скачал, пользовался, вроде вполне интересно и полезно. Автору спасибо за скриншоты и информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По скриншотам заметил хороший дизайн программы и хорошие отзывы, из-за этого  скачал . Приложение не подвисает, достаточно удобный интерфейс с хорошим функцианалом, но хранилище для крипты у меня уже есть, а если у вас его нет, то в поле могу посоветовать данное приложение. Автору поста спасибо за информативный пост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда раньше не пользовалась этим приложением, решила скачать, попробовать. Заинтересовал интерфейс данного приложения, выглядит достаточно ярко, сочно. Как попробую, отпишусь как оно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном приложении, сейчас обязательно попробую, раз большинство отзывов положительные. Если все действительно, как и описывают, то это очень полезное приложение, которое поможет многим, в том числе и мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение  понравилось  , есть небольшие минусы ,но в целом работать с ним приятно  работать.

Интересное приложение ,но есть недоработки которые иногда сильно мешают работе с ним , но в целом всё нормально .Могу ли я порекомендовать его ? Скорей нет ,чем да .

Edited by JiGlIPuF

Share this post


Link to post
Share on other sites

приложение заинтересовало, хоть я и пользуюсь только проверенными биржами и приложениями, данный проект выглядит довольно перспективно, так что я попробую попользоваться данным приложением

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе хорошее приложение, но я пользуюсь приложением FinamTrade и он полностью меня устраивает, по этому переходить на него пока что не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне так таких прилтжений куча и каждое очень хорошо смотрится на фоне другого. это выбор человека кому как удобнее. статья конечно интересная но нужно использовать приложения проверенные временем.


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим приложением уже больше месяца , оно первое которое я установил для хранения и мониторнига крипты , меня все устраивает , интерфейс удобен и понятен , советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас установлю) Дизайн мне вжился, респект. Проект сам должен ещё развиваться, потому что приложение очень интересное. Подобным можно пользоваться только на телефоне, а компьютеры пусть ждут. Успехов вам. 

Edited by misterioo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение действительно очень нужное и полезное удобно использовать, чтоб следить за несколькими аккаунтами на биржах, но в последнее время очень сильно тормозит, синхронизация очень долгая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит это приложение очень престижно)  И отзывы хорошие. Скорее всего скачаю завтра, надеюсь не подведёт. Я очень рада, что у нас в стране находятся люди, готовые подвигать всю эту тему с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзор топ, приложение скачал на днях, пока что все устраивает, давно хотел скачать подобное , но выбор не маленький и долго думал, решил все же пока что остановиться на нем и пока не пожалел 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит неплохо, но здесь нет той изюминки, которая смогла бы меня переманить с других подобных приложений. Возможно, что оно станет намного лучше и выбьется в лидеры, но без крутых функций, которые выделяют прогу это не произойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал хранить там свой склеп, но в качестве телефонной станции приложение отличное; дизайн очень удобный и хорошо оптимизирован для телефонов; Я скачивал и использовал долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...