Ситуация по Битку в долгосрочной перспективе - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ситуация по Битку в долгосрочной перспективе

Recommended Posts

20 hours ago, trader_999 said:

Так рост то будет(уж 10 лет растет)...но будет ли сразу или через обратный зад 😄Коррекции в крипте бывают не шуточные и на 90 и 95% могут от роста.А пока вопрос стоит в том,что продолжится ли рост как и идут или сходит к 7к(+-) и при этом долгосрочный тренд вверх останется.

А в рублях тех же такая коррекция не хилой покажется,если сейчас стоит биток 1 млн рублей примерно то с походом к 7к(+-) цена может упасть до 500к рублей примерно.

Мы уже корректировались в марте, сейчас только вперед! 7 000 $ это как-то не очень в этом году. Нам надо перебить прошлый рекорд прошлого года это 14 800 $. Сейчас нужно для начала пробить 15 000 $🌅

  • +4 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Job Anderson said:

Мы уже корректировались в марте, сейчас только вперед! 7 000 $ это как-то не очень в этом году. Нам надо перебить прошлый рекорд прошлого года это 14 800 $. Сейчас нужно для начала пробить 15 000 $🌅

Я не виноват,это все привычная перестраховка и паранноя рыночная 😄про подвохи и прочее...

А золото стоит и не идет...большая игра)

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати дополню,раз пошла развязка)

Золото то писал стояло и не шло а биток рос и в это мне как раз и не нравилось и типа может ловушка и тп-хотя меня лучше не слушать 😄

Но вот золото тронулось вниз-как и предполагал и биток тоже,но кто за кем ходит,кто его знает,главное связь прослеживается...что для строения планов по битку то муже лучше чем ничего 🙂

 

 

#BitcoinH1.png

XAUUSDH1.png

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сейчас стоит прикупить несколько битков, не смотря на такой продолжительный лонг. Но тут смотря на сколько покупать. Лично я взял биток и положил в холодный кошелек, продам лет через 5-6, наверное, смотря по цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 12:50, Job Anderson said:

Мы уже корректировались в марте, сейчас только вперед! 7 000 $ это как-то не очень в этом году. Нам надо перебить прошлый рекорд прошлого года это 14 800 $. Сейчас нужно для начала пробить 15 000 $🌅

Думаю пробьём,на новый год будут подарочки уже под ёлку,а там и прошлый хай в 20к глядишь возьмём,вот тогда будет горячо,а пока это лишь разогрев перед хорошим стартом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LexsusAlex said:

Всегда меня заставляло улыбаться мнение разных экспертов о том, что графики имеют очень большую продуктивность и точность. Прежде всего нужно понимать, что ни одна криптовалюта, а тем более такая непостоянная как биткоин никогда не сможет быть подвержено никакому точному анализу, так как и неизвестно как она себя поведёт даже ближайший час.

По поводу долгосрочного вклада, вот тут я соглашусь. Если у вас в обороте крутятся большие суммы и вы уверены в своем анализе и данных, то в этом случае лучше вариант это долгосрочное инвестирование. Потому что если посмотреть со всеми взлетами и падениями на общий тренд биткоина, то за всё время он по сути только восходящий.

Можно угадывать и минутные движения и даже тики😄 но это на форекс например,биток он еще не так техничен-молод...но уже вполне поддается технике и даже на минутах(но разводной) уж слишком как по мне стал,ранее был получше.Но конечно торгуют в основном возможные ходы,где степень процентности больше и тп в какую сторону пойдет и на истории это повторяется ...математика и космос-поторуй под лет и не такое увидишь и напишешь 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LexsusAlex said:

Да ты конечно прав, можно угадывать, но тут стоит подчеркнуть именно слово "угадывать", а не точно прогнозировать. Хотя спорить не стану над тем, что как и bitcoin, так и другие топовые криптомонеты торгующиеся постоянно в больших объемах поддаются техническому анализу.

Но как по мне, то наибольшее влияние на движение цены вверх или вниз оказывают не только  экономические, но и многие политические события, которые в большинстве своих случаях ну просто никакого отношения к криптовалюте по сути не имеют.

Ага,всякая смесь и фундамента и техники и всего),типа и циклы и тп и впрочем видимо отображение мира нашего просто на графиках...тут в общем 100 лет надо все понимать как и мир и вселенную,не зря же Ленин говорил-сто лет и век и тп 😄а еще можно даже точно угадать например,но сгубит жадность или еще что-целая наука -все надо под контролем держать а это очень сложно

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать долгосрочную перспективу то от халвинга к халвингу цена будет расти. Не сразу конечно а постепенно. Как сейчас. Последствия халвинга отражаются данным ростом. Хотя халвинг был не вчера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Ага,всякая смесь и фундамента и техники и всего),типа и циклы и тп и впрочем видимо отображение мира нашего просто на графиках...тут в общем 100 лет надо все понимать как и мир и вселенную,не зря же Ленин говорил-сто лет и век и тп 😄а еще можно даже точно угадать например,но сгубит жадность или еще что-целая наука -все надо под контролем держать а это очень сложно

Возможно надо быть просто в гармонии со Вселенной и это позволит почувствовать куда идет тренд. А если чувствуешь тренд, то дальше уже вопрос техники, уровни, фундаментал и т.д.☺

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Job Anderson said:

Возможно надо быть просто в гармонии со Вселенной и это позволит почувствовать куда идет тренд. А если чувствуешь тренд, то дальше уже вопрос техники, уровни, фундаментал и т.д.☺

Ну да,так и есть,типа как и в здоровом теле-здоровый дух)

Цена она как живая и её важно запоминать годами-как типа она живет,конечно скажут чекнутый 😄 но все так ...кто как ,главное ведь на войне выиграть а там на рынке война...или ты или тебя))

Но сбои часто они могут устроить на ровном месте ,развести например и сбить планы а от сюда ошибки пойдут и гармония утратится ,да еще и не говорю,вдруг в нетрезвом состоянии а там море по колено ))в общем тут все надо учитывать,как прям космонавты в корабле...а все не учесть и будут ошибки


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Ну да,так и есть,типа как и в здоровом теле-здоровый дух)

Цена она как живая и её важно запоминать годами-как типа она живет,конечно скажут чекнутый 😄 но все так ...кто как ,главное ведь на войне выиграть а там на рынке война...или ты или тебя))

Но сбои часто они могут устроить на ровном месте ,развести например и сбить планы а от сюда ошибки пойдут и гармония утратится ,да еще и не говорю,вдруг в нетрезвом состоянии а там море по колено ))в общем тут все надо учитывать,как прям космонавты в корабле...а все не учесть и будут ошибки

Ну так действительно развитие битка хорошее идет и это все видят,самое главное еще понимать что в один момент могут быть какие либо сливы по битку которые надо контролировать чтобы не заскамиться и не уйти в минус просто


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, leprekoshanabaite said:

Ну так действительно развитие битка хорошее идет и это все видят,самое главное еще понимать что в один момент могут быть какие либо сливы по битку которые надо контролировать чтобы не заскамиться и не уйти в минус просто

Ну,вот об этом и думаем),тренд то вверх у активов хороших всегда,но никто не отменял сильные и долгие коррекции...и мне не нравится,что золото давят как бы,а если его повалят,то и биток среагирует погружением а если погружаться,то идти надо к 7к(+-) примерно по логике.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю все на 15 000$ плюс нацелились. А биток растёт и растёт последние недели, значит будет и падение. И что бы рассматривать пробитие 14к надо закрепиться выше 13 на какое-то время. Лично я думаю что до 15000$ ещё сходим на 12000 а может и ниже. Хотя 4я декада почти всегда успешная для битка, так что ждём обновления максимумов последних лет.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем видимо коррекция к 7к отменяется...она не давала покоя)),сигналы в рост хороши и мощны ,так что видимо все так и идет,как в первом посте по теме 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 17:27, Santeyss said:

Битка по стандарту действует. Растёт до НГ и потом начинают её активно продавать... Кто-то закрывает финансовый год, кто-то в отпуск дорогой, кто-то подарки. В общем как и всегда, тенденция не должна меняться. После вот что будет никто не знает и на сколько биток просядет тоже! Надо быть готовым к этим событиям.

Я тоже думаю, что просадки битка еще будут и довольно большие, но все таки в долгосрочной перспективе я уверен, что он будет расти, а причиной этому является мировой финансовый кризис и ослабление доллара США.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

В общем видимо коррекция к 7к отменяется...она не давала покоя)),сигналы в рост хороши и мощны ,так что видимо все так и идет,как в первом посте по теме 

 

 

Кто же даст такой подарок с такой ценой, хотя ещё достаточно таких кто 8к ждёт до сих пор, ну пускай ждут) И в альты не хотят переливаться никак, похоже на то, что биток ещё выше поедет и концовка года будет только за ним, тогда из альтов ещё больше будут переливаться в биткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Grand said:

Кто же даст такой подарок с такой ценой, хотя ещё достаточно таких кто 8к ждёт до сих пор, ну пускай ждут) И в альты не хотят переливаться никак, похоже на то, что биток ещё выше поедет и концовка года будет только за ним, тогда из альтов ещё больше будут переливаться в биткоин.

Ну,биток любит корректироваться и была вероятность такая и по логике сверху покупать нельзя,хоть даже прав)-это просто потом может убить в других торгах ,ну на будущую жизнь 😄 ну и перестраховки и тп а пока формация такая,что не хочет на коррекцию уж...но 100% гарантии на рынках никто не даст 🙂

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pavlo1023 said:

Вот я тоже как раз согласен с автором что еще будет поход вниз минимум на 7000. Потому что даже чисто психологически всем будет трудно это вынести, не говоря уже финансово. Все таки что говорить,но все уже давно настроились только на поход вверх, причем думали что это будет сразу после очередного халвинга, а он не то что не пошел, а наоборот стоит на месте топчется и даже вниз смотрит больше. Ну и когда пойдет реально вниз хотя бы до тех же 7000, вот там реально уже паника начнется. Ну это как обычно этим высадят всех пассажиров, убедив в том что теперь может только вниз. Но потом как всегда как раз таки пойдет вверх без остановки так, что никто и не успеет даже глазом моргнуть. И будут опять пытаться уже залезть в уходящий поезд. Все таки на любых рынках всегда одно и тоже. Ну и крипта тоже не исключение естественно.

Была такая возможность и то не сильно -как писал и маловероятно и вот все это время она тревожила так сказать 😄 Но вчера разглядел уж сигналы такие,что опять сильно уменьшили такую возможность идти к 7к на коррекцию...так что уж вообще почти не верю в такое.

Если только фундамент чего натворит(а именно выборы в США)...))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин все меньше коррелирует с золотом и фондой. Недавнее падение последних почти никак на нем не отразилось. Биток лишь слегка скорректировался и практически за сутки вернул позиции.

Биткоин - больше не рисковый актив. Грядет тенденция, при которой в биток и криптовалюты будут приходить из традиционных рынков. В будущем, и не таком далеком, капитализация крипты будет приближаться к капе фондового рынка США и в итоге превзойдет ее.

Edited by Mak$imu$
Stupid T9
  • +1 1
  • +2 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация как по мне простая, биткоин в скором времени пойдет на хорошую коррекцию после столь продолжительного взлета. Я думаю в декабре мы увидим 9-10к за биткоин и тогда я постараюсь в него зайти по максимум. Ну а ближе к весне пойдет хороший рост криптовалютного рынка. Но это только мои личные догадки и они могут отличатся от ваших)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dagamand007 said:

Ситуация как по мне простая, биткоин в скором времени пойдет на хорошую коррекцию после столь продолжительного взлета. Я думаю в декабре мы увидим 9-10к за биткоин и тогда я постараюсь в него зайти по максимум. Ну а ближе к весне пойдет хороший рост криптовалютного рынка. Но это только мои личные догадки и они могут отличатся от ваших)

Ничего не меняется, я про коррекцию слышу еще с апреля, когда биткоин начал восстанавливаться после мартовского дампа и с каждым взятием новой отметки многие были уверены, что биткоин должен пойти вниз, это были те, кто не успел закупить его по низкой цене и до сих пор этого ждут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, matador said:

Ничего не меняется, я про коррекцию слышу еще с апреля, когда биткоин начал восстанавливаться после мартовского дампа и с каждым взятием новой отметки многие были уверены, что биткоин должен пойти вниз, это были те, кто не успел закупить его по низкой цене и до сих пор этого ждут.

Ну коррекция должна быть в любом случаи, такого продолжительного роста давно не было. Вы думаете что рост и дальше будет? Я сомневаюсь, после выборов в США наверняка пойдет в низ биткоин, насколько покажет время.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Dagamand007 said:

Ну коррекция должна быть в любом случаи, такого продолжительного роста давно не было. Вы думаете что рост и дальше будет? Я сомневаюсь, после выборов в США наверняка пойдет в низ биткоин, насколько покажет время.

Честно говоря даже не берусь судить, как поведет себя биткоин после выборов, в штатах вроде как намечается чуть ли не гражданская война и котировки индексов должны пойти вниз в том числе и биткоин, который коррелирует с S&P 500 ( не всегда), но такой сценарий слишком очевиден для многих, а рынок часто идет в противовес большинству.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, matador said:

Честно говоря даже не берусь судить, как поведет себя биткоин после выборов, в штатах вроде как намечается чуть ли не гражданская война и котировки индексов должны пойти вниз в том числе и биткоин, который коррелирует с S&P 500 ( не всегда), но такой сценарий слишком очевиден для многих, а рынок часто идет в противовес большинству.

Понятно, вообщем получается что уже лучше дождатся оглашения результатов выборов в США, после смотреть как будет ситуация развиватся у них. Возможно прийдется выйти из биткоина, если он последует за S&P 500.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что можно ждать роста,только он будет не очень быстрым и с некоторыми отказами. Все таки в долговременном плане биток самая надёжная криптовалюта,и все больше людей начинает это понимать

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...