Остатки на счетах, что делать? выбираем Биржи. - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
tapidu

Остатки на счетах, что делать? выбираем Биржи.

Recommended Posts

15 hours ago, H14LL said:

Оно все равно будет висеть до тех пор пока не заполнится полностью. Нет такого, что тебе возвращают не до конца исполненный ордер. Или я вас не правильно понял.

Ну то есть ордер наполовину выкупили , а остальная часть монет так и осталась висеть по завышенной цене и изменить цену продажи по нему нельзя так как количество монет в нём слишком маленькое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kamila said:

Ну то есть ордер наполовину выкупили , а остальная часть монет так и осталась висеть по завышенной цене и изменить цену продажи по нему нельзя так как количество монет в нём слишком маленькое. 

Да это так не работает. Эти остатки скапливаются на высоко ликвидных монетах, просто даже если продаешь по рынку, кому-то, не ставишь ордер чтобы наливали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При остатках мне нравится, что можно на бирже бинанс просто эти средства перевести в монетку BNB, а потом вывести или оплачивать этой монетой комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто нибудь проходил дополнительную верификацию на Хуоби, она нужна именно для того, чтобы у вас была возможность конвертировать ваши остатки в их монету HT, дичь какая то))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не остановится на двух обменах. Советую выбрать Kucoin и Yobit. На Йобит обмене, проводятся всегда аирдропы, ICO, которые делают интригу, на то, чтобы получить профит, не зависимо, торгуешь или инвестируешь. Выбирать Вам, на каком обмене остановится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня если остаются остатки на счетах, я их сливаю в дайс, как говорится была не была, это актуально для биржи йобит. На бирже бинанс есть такая функция, что можно все остатки обменять на бнб, очень удобно. С остальными биржами я не заморачивался на этот счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 У меня остатки даже некоторые биржы просто обнуляют, что мне очень не понравилось, была монета, которая стоила на хайпе около 3$ и выше, вот я и вложился и тут она начала резко падать и падать, теперь она стоит копейки и оставил лежать на бирже, захожу на биржу где-то через год, а там 0. Наверное хвосты просто списывают и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте часть средств увел бы в BNB, а вторую часть средств на бирж йобит, закупить YO токен, эти два гиганта в свое время были обычными аирдропами, а теперь их цена просто космическая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что де все таки выбрал? Houbi или KuCoin? Просто недавно KuCoin взломали, что очень печально сказалось наверное на доверии к ним. Если вы выбрали KuCoin, то взлом биржи прошел мимо Вас или все же зацепил? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 17:41, Casual12 said:

Кукоин по функционалу  найболее подходит, для различных  остатков, т.к там есть функция стекинга монет ,  что помогает дополнительно зароботать

На этой недели, Кукоина украли на 120 млн$ 

жаль что такое слушались, надеюсь возместят ущербы. Так Вк большое кол во людей пострадало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бинанс грамотные конечно, удобно сделали, поэтому щас и начали все биржи делать свои токены, хотя я думаю монжо было бы и не воровать идею, а самим что нибудь придумать, что бы остаток не оставался

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance можно использовать, к примеру. Сейчас подобных очень много. Каждый выбирает, который ему больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гениальную идею бинанс никому не переплюнуть. Очень удобно, практично и умно. Лучше уже не придумаешь. Думаю всем остальным биржам просто надо это скопировать, если до си пор это не сделали. Но для этого биржа конечно должна быть мощной и продвинутой во всех аспектах. Йоюит пока это не сделал, к сожалению, а куча ненужных монет никак не обменять и не делистятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vasileksergo said:

Ну да, но многие люди любят порядок, и чтобы у них всё было идеально без сучка и задоринки. Или хотят забрать своё с собой всё, до последней монетки и цента. Можно понять таких людей, отчасти сам такой.

Безусловно,понять можно.Но так бывает крайне редко,всё так условия не идеальные.А раздражительность может являться серьёзным затруднением на пути принятия верных решений.Я свои остатки конвертю в бнб,не потому что перфекционист,а потому что ими получается платить проценты на 50 % дешевле когда в марже берёшь ссуды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая биржа была битфинекс у которой просто так 10 баксов не выведешь. Пару лет назад 2000 моих баксов превратились в 20$ из-за неудачных инвестиций. Теперь там копейки,которые я даже не в состоянии вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XyLiGaN said:

я же по этому говорю, такое маленькое жульничество, а то мне здесь говорят, не чет ты не понимаешь, круто на BNB менять, потом % маленький на комиссию, я вот слушаю и думаю не ужели здесь $ миллионеры сидят, и один 1 000 000$ только ордер, что они так переживают, меня вообще это не парит, что на биржах 0,2% на покупку и 0,2% на продажу, я что туда пришел по 0,5 % продавать

Когда продаешь токены с аирдропов то да тут вообще без разницы главное что бы вывод с биржи был 

 

6 minutes ago, TeamVeawer said:

Скорее всего эта монета стала на столько мало стоить, что вашего баланса было не достаточно для проведения даже самой минимальной сделки на бирже. Поэтому и стало 0. У меня таких куча в кошельке)

Потому что все токены с дропов нужно сразу сливать только 1 из 100 растет а остальные как правило улитают в полный ноль, лучше всего это слить и купить что-то из топ 100 когда токен в просадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе очень удобно что мелочевку оставшуюся можно конвертнуть в bnb. Сделали бы так же на Yobite, конвертацию в йошку, давайте об этом попросим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 17:14, tapidu said:

Когда торгуешь, постоянно хвосты остаются. Раздражает это, постоянно нужно убивать время на очистку своего баланса.

 

Моя краткая история: первая биржа Levicoin - что да как убежал я быстро ликвидность не очень была, вторая крутая, я кайфовал от нее Bittrex- торговля шла, покупал разное и топ и всякие фуфлокоины, баланс был чист от хвостов, но потом пошли у ни странные телодвижения 1. даже 1 dog снять не мог, KYC надо пройти обязательно, как помню 1,5 месяца мурыжили, все прошел ура, и тут 2. началось пришло письмо типа страны которые под санкциями, то ак блокируем без всяких объяснений, а в России только началось санкционные войны ну я слинял, скитался как блудный сын по биржам, пока не осел на Бенансе, ну, что сказать все ок, но ребята и девчата за бодала меня это BNB, рассказывать не буду, кто торгует там тот поймет.

 

КОРОЧЕ гляжу сейчас на Huobi  и Kucoin ваши советы и предложения.

Я буду, наверное, уже стодесятым, кто скажет, что на Бинанс это реализованно очень хорошо, действительно вин-вин. Остатки конвертишь в БНБ, за счёт этого хвосты уходят с баланса и тем же самым подталкиваешь БНБ в рост. Твои хвосты растут и ликвидной валюте лидера рынка криптобирж. Кому плохо? Сплошные плюсы и удобство

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zvytor said:

На бинансе очень удобно что мелочевку оставшуюся можно конвертнуть в bnb. Сделали бы так же на Yobite, конвертацию в йошку, давайте об этом попросим)

Согласен, странно что другие биржи не делают такой функционал, это не очень сложно, но очень удобно. Если по всем моим остаткам на всех биржах пройтись, у меня соберется несколько баксов, жаль, что они просто уйдут вникуда) Это одна из многих причин, по которой я пользуюсь в первую очередь Бинансом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал вложить в криптовалюту на сайте YoBit.Там есть такая полезная вещь,как инвест бокс.Ты ложишь туда средства под проценты в день,и тебе потихоньку капают денежки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь бинанс и на этой бирже для таких случаев есть специальная система очистки хвостов. Можно любые маленькие балансы перевести в их монету бнб по нажатии пары кнопок. Очень удобная фича.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос- а зачем тот же Binance эти хвосты оставляет после сделок, почему нельзя закрыть ордер на полную сумму, без хвостов? Отвечу - чтобы присадить нас на BNB. О, так мы комиссию меньше будем платить - ни фига не меньше, эти хвосты из наших же денег и конвертируем в BNB наши деньги.

И Binance живёт и неплохо себя чувствует во многом благодаря холдерам BNB,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично по моему опыту, много хвостов в любом случае необходимо убирать, но иногда цена очень маленькая или её уже на бирже нет, так как биржи где получал/торговал, мало. Я эти хвосты в основном всегда оставлял, и меня они мало волнуют, но если бы я потел по их избавлению, то драгоценное время было бы потрачено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе лучшая система для того чтобы не было остатков ведь всё можно перевести в BNB и оставить их на счету на будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант можно использовать биржу Binance. Оставшиеся баланс на счету можно обменят на собственную монету БНБ и использовать для снижение комиссии в транзакциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...