Остатки на счетах, что делать? выбираем Биржи. - Page 16 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
tapidu

Остатки на счетах, что делать? выбираем Биржи.

Recommended Posts

считаю что на бинансе пока самый лучший способ хранить средства и торговать. бегать с биржи на биржу это неблагодарное занятие - много на комиссии на вывод уйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kivillRE said:

считаю что на бинансе пока самый лучший способ хранить средства и торговать. бегать с биржи на биржу это неблагодарное занятие - много на комиссии на вывод уйдет

Почему вы считаете чтобы бегать на других биржах неблагородное занятие. Многие пользуется несколькими биржами. У всех есть свои плюсы и минусы вот так бро)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sukur said:

Почему вы считаете чтобы бегать на других биржах неблагородное занятие. Многие пользуется несколькими биржами. У всех есть свои плюсы и минусы вот так бро)

одно дело заниматься арбитражем между биржами а другое - просто искать таким образом себе удобную площадку для торгов. везде ж комиссии бешеные за вывод тех же битков

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kivillRE said:

считаю что на бинансе пока самый лучший способ хранить средства и торговать. бегать с биржи на биржу это неблагодарное занятие - много на комиссии на вывод уйдет

Ну как бы да что торговать на бирже бинанс хорошо но там так же есть возможность конвертировать остатки на балансе в монету биржи что очень удобно.Взяли бы все биржи такое на заметку и сделали но видимо не хотят заморачиватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае всем известная биржа Бинанс, о которой вы сказали, будет вполне удобной. Их монетка BNB поможет так как можно остатки переводить в неё, а дальше уже использовать как удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Почему вы считаете чтобы бегать на других биржах неблагородное занятие. Многие пользуется несколькими биржами. У всех есть свои плюсы и минусы вот так бро)

Да, я поддержу! У каждой биржи время от времени проводятся какие-то акции, вот например у Yobit сейчас форк выходит, баланс его расчитывается из остатков битка и USDT. Так что ещё пока не поздно, остатки можно завести туда, чтобы получить нового форка на инвест.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а в чем проблема эти остатки там и оставлять, если подозреваешь биржу в такой манипуляции), ведь снова можно будет вернуться к торговли этой монетой, вот и прибавится, а на счет шиткоинов, то тут уже и жалеть нечего, что что то там осталось и потом пошло на ихнюю монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится как сделали на бирже crex24 там можно сжигать эти остатки разных токенов при этом автоматически меняя их на токен биржи Крекс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 16:14, tapidu said:

Когда торгуешь, постоянно хвосты остаются. Раздражает это, постоянно нужно убивать время на очистку своего баланса.

 

Моя краткая история: первая биржа Levicoin - что да как убежал я быстро ликвидность не очень была, вторая крутая, я кайфовал от нее Bittrex- торговля шла, покупал разное и топ и всякие фуфлокоины, баланс был чист от хвостов, но потом пошли у ни странные телодвижения 1. даже 1 dog снять не мог, KYC надо пройти обязательно, как помню 1,5 месяца мурыжили, все прошел ура, и тут 2. началось пришло письмо типа страны которые под санкциями, то ак блокируем без всяких объяснений, а в России только началось санкционные войны ну я слинял, скитался как блудный сын по биржам, пока не осел на Бенансе, ну, что сказать все ок, но ребята и девчата за бодала меня это BNB, рассказывать не буду, кто торгует там тот поймет.

 

КОРОЧЕ гляжу сейчас на Huobi  и Kucoin ваши советы и предложения.

я вот не пойму что вы имеете виду под словом забодали вас ети бнб))) Как ето и что не так? Я вам советую биржу куна если работаете с фиатом. Ну а кукоин тоже клевая биржа только иногда не хазяин своим словам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoNob said:

я вот не пойму что вы имеете виду под словом забодали вас ети бнб))) Как ето и что не так? Я вам советую биржу куна если работаете с фиатом. Ну а кукоин тоже клевая биржа только иногда не хазяин своим словам

Скорей всего он про комиссию и остатки на счете которые переводятся в бнб, мне это тоже в бинансе не нравиться, прикрутили свой голый токен который не чем не подкреплен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, roksolna19 said:

Скорей всего он про комиссию и остатки на счете которые переводятся в бнб, мне это тоже в бинансе не нравиться, прикрутили свой голый токен который не чем не подкреплен.

вам больше нравиться когда ваши остатки крипты на щете остаються мертвыми и с ними ничево нельзя сделать?))) Ну вы даете)) Ето ж круто что ети мертвые остатки можно конвертировать в бнб и с ни уже делать что угодно. Ето одна из самых крутых штук на банане таково нигде больше нет почему то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 10:54, targa said:

Мне нравится как сделали на бирже crex24 там можно сжигать эти остатки разных токенов при этом автоматически меняя их на токен биржи Крекс. 

Не все так гладко на бирже GREX24 с сжиганием (обменом) не нужных монет. Там биржа сама определяет монеты которые можно обменять и по своему курсу. Так что далеко не все монеты которые можно собрать с их кранов можно обменять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 10:54, targa said:

Мне нравится как сделали на бирже crex24 там можно сжигать эти остатки разных токенов при этом автоматически меняя их на токен биржи Крекс. 

Возможность такая на бирже Крекс24 есть, но она действует далеко не на все остатки. Принцип, по которому биржа выбирает актив для возможного перевода в биржевой токен только непонятен. Было бы значительно удобнее, если бы все хвосты можно было бы перевести в биржевой токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, traphouse said:

Как и множество других пользователей в этом топике, я также перевожу все щитки и ненужные монеты в BNB на Бинансе, и меня все устраивает. Да и если так посмотреть - какая биржа может быть выгоднее в этом плане? По мне, тут топ1 - Бинанс.

Почему там всегда эти хвосты остаются? На йобите к примеру, да и на некоторых других биржах можно подчистую продавать, а тут всегда что-то остается. Причем иногда нормально так остается. Я думаю что может это специально сделано для поддержки бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из тех бирж которые мне известны функция обмена с баланса остатков реализована только на бирже Бинанс.Что на самом деле очень удобно и нет этих остатков с которыми не чего не сделать если редко торгуете .Но думаю в скором времени многие биржи к этому придут так как свой токен есть почти у всех бирж и сделать такой обмен остатков не проблематично и можно таким способом повысить ликвидность токена биржи что очень хорошо для самой биржи в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 18:45, kotkit34 said:

Ну как бы да что торговать на бирже бинанс хорошо но там так же есть возможность конвертировать остатки на балансе в монету биржи что очень удобно.Взяли бы все биржи такое на заметку и сделали но видимо не хотят заморачиватся.

зачем всем брать биржам на за метку? на битрексе продаешь все и на юобите то же, ливекоин я могу кучу бирж вам привести в приме, что вы все до хвостиков продаете, как вы не поймете, бинанс специально это сделал, что бы объемы по БНБ были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 12:40, H14LL said:

Почему там всегда эти хвосты остаются? На йобите к примеру, да и на некоторых других биржах можно подчистую продавать, а тут всегда что-то остается. Причем иногда нормально так остается. Я думаю что может это специально сделано для поддержки бнб.

Просто на Йобите лимиты позволяют проводить сделки на очень небольшие суммы, и таким образом до копейки всё распродавать. А на других биржах минимальные сделки могут быть существенно больше, чем остатки на балансах у людей, вот и получается так.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Просто на Йобите лимиты позволяют проводить сделки на очень небольшие суммы, и таким образом до копейки всё распродавать. А на других биржах минимальные сделки могут быть существенно больше, чем остатки на балансах у людей, вот и получается так.

Ну сколько в битке минимальный ордер на бинансе? 0,0001(10к) сатох, так же как и на йобите. Только там постоянно что-то остается. Вот не так давно что-то продавал, застряло 3,5к сатох)) Как и почему это происходит я не понимаю. Скорее всего там лимиты по монетам разные и всегда отличаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму почему вас надоел этот бнб и биржа бинанс, биржа очень классная, передовая, не нужные щитки можно перевести одним кликом в бнб. Да конечно там есть определьный порог для ордеров но не большой как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 11:19, CryptoNob said:

вам больше нравиться когда ваши остатки крипты на щете остаються мертвыми и с ними ничево нельзя сделать?))) Ну вы даете)) Ето ж круто что ети мертвые остатки можно конвертировать в бнб и с ни уже делать что угодно. Ето одна из самых крутых штук на банане таково нигде больше нет почему то

Нам больше нравится ка на юобите, как на битрексе, да и на других биржах, когда ты купил токен и продал токен, у тебя не чего не остается, а этот специально оставляет хвосты, что бы народ менял на бнб, а бнб закрывал комиссию, такой себе обман, ему то хорошо, людей много на бирже в день прогоняют бабок, он этот бнб из воздуха оборот делает, я сколько торгую на бинансе, не разу не торговал в паре с бнб и многих знаю, что тоже не торгуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 20:45, traphouse said:

А в чем конкретно проблема в хвостах? ну будут они лежать на счету и что? Вообще не вижу в них проблемы, эта тема притянута за уши

Согласен полностью. Тут кстати много таких топиков где они созданы для набивания коментариев)) В таких постах в основном много ума не нада и знать ничево не нужно лей воду и все дела. Как щас я))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 12:11, roksolna19 said:

Скорей всего он про комиссию и остатки на счете которые переводятся в бнб, мне это тоже в бинансе не нравиться, прикрутили свой голый токен который не чем не подкреплен.

Так бнб это топ токен, так как сейчас бинанс сделала голосование за бинанс коин. Тобишь голосуешь верно и получаешь себе по 2-5к россии, а это приятно уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/30/2020 at 3:07 PM, H14LL said:

Ну сколько в битке минимальный ордер на бинансе? 0,0001(10к) сатох, так же как и на йобите. Только там постоянно что-то остается. Вот не так давно что-то продавал, застряло 3,5к сатох)) Как и почему это происходит я не понимаю. Скорее всего там лимиты по монетам разные и всегда отличаются.

Это происходит потому что цена на биткоин могла упасть, и кто-то по ордеру покупки купил часть ваших монет, а остальная часть осталась так как таких ордеров по цене которую вы выставили больше нет. 

Edited by Kamila

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kamila said:

Это происходит потому что цена на биткоин могла упасть, и кто-то по ордеру покупки купил часть ваших монет, а остальная часть осталась так как таких ордеров по цене которую вы выставили больше нет. 

Оно все равно будет висеть до тех пор пока не заполнится полностью. Нет такого, что тебе возвращают не до конца исполненный ордер. Или я вас не правильно понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе если на бирже осталась приемлемая сумма, то можно докинуть немного средств, для минималки на торговлю и закупить какой-нибудь токен. Если же на бирже копейки, допустим где нет такой системы, то стоит просто забыть про них и может потом они когда-нибудь вырастут в цене и будут что-то стоить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...