Айрдропы от биржи Latoken - Page 3 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
RustamMagasum

Айрдропы от биржи Latoken

Recommended Posts

Последние дропы показали себя не очень хорошо и у меня пропало к ним доверие, делать какие то условия ради небольшого дропа не очень хочется если честно, тут всё на ваше усмотрение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с бонусами и аирдропом супер, если не считать того, что комиссия там на вывод огромная((( да и не каждому хочется проходить kyc 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях пришло Your friend just sent you 12 COY on LATOKEN platform. Цены пока нету.

К стати кто получал BTCV  без рефов давали 0,04599 (ну по крайней мере мне столько пришло) было смешно что будет дальше.А вот тут самое интересное цена монетки на данный момент 98,75 американских рублей. То есть в копилке 4,54 баксика. Раздача DFI тоже хорошо себя показала ,давали 8 шт.Сейчас их стоимость-4,69.Правда продать можно только не меньше 20 шт :)Кто с рефералами тот реально в шоколаде.

Edited by Ulian

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что раздавали и ждёт своего часа на моём балансе.Ждём цен!

11.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 14:29, Dimaguzika said:

Самые бесполезные аирдропы которые я только встречал проходили на латокене, не получал профита с этой биржи, и рефералов собирал, и монет была куча, и цена на токен который раздавали была завышена, по итогу копейки, обходите латокен стороной.

Вам решать.Тут нет "добровольно-принудительных" тем!Тут просто на форуме дают выбор и темы для выбора.А уж дальше только ваше личное желание.А на счёт биржи ;если вы все монеты сливали как основное "стадо",то и не чего на биржу пенять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно на эту биржу не заходил, и не знаю как там сейчас, раньше там один шлак давали, наверное ничего толком не изменилось, биржа ниже среднего уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sajeepom7 said:

Что ж, я собираюсь пойти на биржу Latoken и подписаться на эирдроп, может быть, я заработаю на этом, похоже, это надежно, если требуется обязательная проверка, я приглашаю своих друзей по реферальной ссылке, чтобы заработать больше токенов.

Гугл переводчиком пахнет по моему.А на счёт Biog я тогда спрашивал никто не ответил,у всех он показывал сумму от какой-то другой монеты на этой бирже?Просто интересно смотреть как за секунду у тебя появляются по пол миллиона баксов.😂И потом так же тают как и появились.!!!😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, у меня там уже давно аккаунт, странно, что я не замечал там аирдропов. Буду активнее участвовать, может перепадет какая нибудь копеечка. Люди тут пишут про комиссии, вы про фиат или крипту? Или в целом все комиссии большие? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Seledkin said:

О, у меня там уже давно аккаунт, странно, что я не замечал там аирдропов. Буду активнее участвовать, может перепадет какая нибудь копеечка. Люди тут пишут про комиссии, вы про фиат или крипту? Или в целом все комиссии большие? 

Любая комиссия на вывод.За вывод TRX оставишь аж 140 по моему.А за вывод 50 баксов оставишь 10. Воот такая офигевшая комса!

К стати сегодня подогнали Your friend just sent you 30 VIC on LATOKEN platform

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 20:45, Scanmen said:

Для ихних дропов нужен KYC 2, сэтим как бы проблем не было, но вот стоимость монет , что дропа получаешь - это конечно смешно , две последние по 0.01$ вышло

Спасибо, что написали. А то уже думала, что стоящее там пропустила. Да даже время не хочется терять на такие огромнейшие аирподы) А тем более когда для этого нужно предоставить всю личную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не горю желанием проходить верификацию для аирдропа... Вообще ни на одной бирже не проходил и пока не собираюсь, чтобы не подпадать под законы и уплату налогов! Хоть и торгую не большими суммами пока что, но всякое бывает и по более 600к за год набегает 🙂

Edited by Santeyss
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость для всех кто в теме,а не просто залез написать что он идёт лесом!Биржа скинула комиссию  на вывод в TRX до 1 в место последних 50 !Хорошая лазейка для переводов. Всем удачного вывода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 15:54, Ilnara said:

А что такое KYC 2. Я пока с такими вещами не сталкивалась. Поэтому не знаю. Стоит ли вообще входить в эту биржу?

Это информация о себе , то есть имя , фамилия , документы , удостоверяющие личность .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению с друзьями большая проблема,видимо из-за этого мой заработок будет ниже чем у людей с рефералами, но все же довольно полезная информация, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, дропы действительно неплохие, но нужно пройти KYC 2го уровня, скинуть свою фотку с надписью и фотки документов, а за дропы, ну как сказать, монетки в них копеечные вообще, лежит на бирже порядка 6 разных монет и все не стоят в сумме даже 1 бакса, но условия простые, ничего сверхьестественного, мобильное приложение устанавливать не обязательно, но за него дают доп токены.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 21:21, Ulian said:

Гугл переводчиком пахнет по моему.А на счёт Biog я тогда спрашивал никто не ответил,у всех он показывал сумму от какой-то другой монеты на этой бирже?Просто интересно смотреть как за секунду у тебя появляются по пол миллиона баксов.😂И потом так же тают как и появились.!!!😂

Интересная монета, вроде как должны выпустить еще одну, как раз сейчас ее продают по 100 штук за 5 долларов и потом обе объединить. Что то как то совсем ничего не понятно, пока не стал покупать. А баланс ваш прыгает как кто-то совершает сделку по покупке за биткойн и ваши токены отображаються по последней цене и точно так же уменьшаются как кто то покупает или продает за усдт. Если посмотреть стакан, то по 1 сатоши стоит на продажу 75 биткойнов, так что продать их сейчас нереально, разве что за усдт за несколько долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера опять подогнали что-то Your friend just sent you 0.54 PRDX on LATOKEN platform.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sebast99 said:

Ха. Я мобильник сломал.  Так что приложение не смогу установить. И симулятор не установлю. Так что на это скажет твоя знакомая биржа? Ей установка приложения в мобильник принципиально?

Не знаю кому ты адресовал этот вопрос :тому кто создал эту тему или кому-то ещё!Лично для меня эта "знакомая биржа" кричит что проверить установлено ли у тебя на мобиле или нет они не смогут.Так что если проходишь задание отвечай- да."То есть не принципиально."У меня он тоже на телефоне не установлен.Раньше был. Пипец не удобно!Долго не разбирался снёс через 2 дня или 2 часа,врать не буду просто реально не помню когда "психанул".!P.S Ну мобильник я сломал не из за этой биржи😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 19:48, Oleg8 said:

А баланс ваш прыгает как кто-то совершает сделку по покупке за биткойн и ваши токены отображаються по последней цене и точно так же уменьшаются как кто то покупает или продает за усдт.

Я всё таки разобрался с этой монеткой,биржа её путала с другой! По чему,и как это так...я не знаю, это их "косяк"но при выборе монеты меня перекидывало на другую,а цена там была сопоставима.Единственное что я предпринял,я продал её на фиг,(чтоб не парила мозги)заранее вывел себе на кошелёк 100 000 и пусть ждут своего часа!Хотя бы в заблуждение не вводит😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Okildok said:

У меня всегда были проблемы с рефералами, вроде друзья есть, но рефералов нет, не подскажешь что сделать??Я просто вообще не знаю(((

Не переживай, друзей не бывает, максимум один или два за всю жизнь;) А рефералы это жадные люди которые за 1$ готовы на все. Размести обявление что плотишь по 1$ каждому кто перейдет по ссылке и пройдет KYC регистрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни разу латокен нормально не раздал вечно отговорки всякие ,лучше проходите мимо не тратьте время

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wainer348 said:

ни разу латокен нормально не раздал вечно отговорки всякие ,лучше проходите мимо не тратьте время

вы же понимаете что латокен это такая биржа которая не всем своим пользователям точно дает шанс на поднятие средств?я заметил что эта биржа используется лишь для того чтобы листить на нее аирдроповые токены и сам не раз с дропов телеги получал туда токены)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...