Enjin - универсальный мультивалютный криптокошелек - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
RustamMagasum

Enjin - универсальный мультивалютный криптокошелек

Recommended Posts

Enjin - универсальный мультивалютный криптокошелек. Один из лучших для охотников за айрдропом, так как позволяет добавлять пользовательские токены на erc20. Один из самых известных и надежных. Один из первых кто начал поддержку ERC-721. Саму монету Enjin используют в качестве внутриигровой валюты в различных играх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже пол года назад скачал, когда проходил Аирдроп. До сих пор эти токены там лежат до лучших времен. Согласен, удобно величину комиссии самому устанавливать. Проблем с ним не было. Интерфейс красочный, мне нравится. Неплохой кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным кошельком пользуюсь с тех времён когда проходил аирдроп, так эти токены у меня до сих пор хранятся, думаю когда нибудь настанет их черёд для вывода. Данный кошелёк нравится тем, что величину комиссии можно устанавливать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк не плохой. Конечно каждый пользователь сам оценивает. Лично мне нравится. Работает идеально без тормозов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен! Действительно неплохой кошелек! Главный его плюс, естественно поддержка ERC-20. Пользуюсь кошельком около полугода, могу порекомендовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про кошелек я очень много слышал в интернете, да и знакомые часто про него говорили. Но вот до того что бы попользоваться самому никогда не доходило)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про этот кошелёк если честно, учитывая положительные отзывы на него можно даже попробовать.

On 13.10.2020 at 16:38, densppos said:

Тоже пол года назад скачал, когда проходил Аирдроп. До сих пор эти токены там лежат до лучших времен. Согласен, удобно величину комиссии самому устанавливать. Проблем с ним не было. Интерфейс красочный, мне нравится. Неплохой кошелёк. 

Можно узнать, что за регулировка комиссии и по какому принципу она работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек то хороший, но на текущий момент он уступает многим конкурентам. Вообще для меня в топе два кошелька: Atomic Wallet и Trust Wallet. Это самые удобные кошельки из всех, что я видел, плюс ко всему, там не нужно KYC для использования

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзаю его чаще всего для эйрдропов, как основной кошелек его юзать как-то не приходилось.. Вообщем нормальный кошелек, с обычным дизайном, юзать можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный кошелек, думаю что для тех кто проходит много аирдропов он будет очень актуален, пожалуй скачаю и создам в нем кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуйся лучшими и проверенными временем кошельками, даже если ты постоянно участвуешь в аирдропах, тебе подойдет Metomask, у него просто бомбический дизайн и как кошелек он лучший)


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню зарегистрировал данный кошелёк как раз ради ERC-721, который почему то сначала мало кто поддерживал(могу ошибаться, но в моих кошельках его не было). Увы, после того случая он мне уже не понадобился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый  раз о нем слышу, надо будет мне погуглить о нем что-нибудь, спасибо автору за краткий экскурс и всем остальным коментаторам, а я побежал гуглииить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аирдропе я поучаствовал но а так не могу сказать что меня интересует этот кошелёк врятли я буду им пользываться, я на него не заходил не разу после аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно очень неплохой кошелек. Во время аирдропа он меня очень сильно выручил и  в дальнейшем я начал им пользоваться чуть-ли не каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 16:38, densppos said:

Тоже пол года назад скачал, когда проходил Аирдроп. До сих пор эти токены там лежат до лучших времен. Согласен, удобно величину комиссии самому устанавливать. Проблем с ним не было. Интерфейс красочный, мне нравится. Неплохой кошелёк. 

Сам считаю что выставление собственной комиссии крайне удобно, хоть и там влияет время, но тому кому оно не важно, будет крайне удобно выставить маленькую комиссию, но подождать пару дней или неделю пока придут средства, жаль таких кошельков крайне мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

описание топика скудненькое. Забыли добавить что подерживает стандарт ERC -1155 (хотя этот стандарт сами создатели Энджа и предложили миру). Кошелёк довольно удобный (есть русская перевод), сам пользуюсь им, так как держу NFT на нём


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался как-то данным криптовалютным кошельком. Могу сказать, что он довольно удобный и функциональный. Его я использовал для аирдропов. В принципе со своей функцией справляется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 17:12, howdymays said:

Годный кошелек, думаю что для тех кто проходит много аирдропов он будет очень актуален, пожалуй скачаю и создам в нем кошелек.

Конечно подходит для аирдропов. Ну да можно и так. Я сам пользуюсь кошельком и нечего не теряю. Всё стабильно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 17:01, nevermore__ said:

Я бы лучше воспользовался TrustWalletом или Blockchainом, это будет намного удобнее, надежнее и намного безопаснее.

Ну это если сравнивать, то нужно посмотреть плюсы и минусы. Конечно что наиболее популярнее то и лучше. Всё может быть. Можно и дать шанс новым кошелькам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 21:44, RustamMagasum said:

Enjin - универсальный мультивалютный криптокошелек. Один из лучших для охотников за айрдропом, так как позволяет добавлять пользовательские токены на erc20. Один из самых известных и надежных. 

Не соглашусь с вами практически по всем пунктам. )) Без обид, просто имхо.

 

- Мультивалютность его относительна и сильно урезана: биток, лайт и эфир с токенами (родной токен проекта это тоже эфирный токен).

- Любой современный эфирный кошелек умеет добавлять пользовательские erc20 токены.

- Он не является "одним из самых известных", пару десятков кошельков, которые на слуху, можно смело поставить впереди Enjin по популярности.

- По надежности. Кто проверял, что он "один из самых надежных", каким образом, где результаты проверки?

От себя, такие кошельки все плюс-минус одинаково надежны.. или ненадежны, смотря с какого угла смотреть. 😁

 

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался этим кошельком, все кошельки уникальны по своему, прочем статью я узнал чем уникален этот кошелек, автор респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если использовать его именно под аирдропы , то очень хороший кошелек , я после этого поста скорее всего начну пользоваться им

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что он лучший для аирдропов и erc-20 токенов это понятно , а остальных плюсов нет чтоли ?) Для аирдропов можно спокойно и траст валлет использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мультевалютный это прикольно, но я им вообще не пользовался данным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...