Куда уходить из крипты? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

28 minutes ago, Anthony Monsta said:

Ну как вы сами наверное понимаете прекрасно что в мире интернета очень много способов заработка, в том же например стиме, так что уходить всегда есть куда можете не переживать за это

Но всё же в стиме не такие большие объёмы средств, и зачастую там сложно заработать также быстро и много, но для среднего и стабильного заработка стим подходит отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Genadiy2017 said:

Да если уходить прийдётся из крипты это печально.Хотя правильно говорят нужно заранее готовить пути к отступлению так сказать куда и чево делать и вкладываться.Да и это конечно зависит от суммы на руках .Не все конечно могут себе позволить своё дело например открыть.

Поэтому сейчас надо не упускать возможность зарабатывать на бесплатных раздачах и подобных проектах что бы была возможность в дальнейшем куда то уйти и перейти на другой вид дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sikromir said:

Да я вообще думаю что уходить не надо, уйдешь сейчас а биткоин через несколько месяцев пойдет в рост и упустишь прибыль. Лучше подожди несколько месяцев.

А куда из нее уходить, это как хобби на данный момент или увлечение, время для заработка на крипте сейчас сложное. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да от крипты вообще скоро можно будет уйти только в тайгу. А от крипты как от бизнеса, конечно можно в другой бизнес уйти. Учитывая что сейчас как бизнес крипта уже не айс и на майнинг не развернешся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно много куда уйти с криптовалюты именно по теме заработка, допустим заработок на группах вк/ на сайтах / на Ютубе, и это только малейшая часть всего что есть в сети Интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, h2585rac said:

Очень даже, даже если есть заработок в крипте и есть недвижеммость то скорее заработок на крипте на второй план уходить

Я считаю что у каждого дела есть свой исполнитель и профессионал, да в крипте можно заработать и скажу что очень неплохие деньги но нужно учитывать риски, а если у вас и так хорошо получается работать с недвижимостью то продолжайте в том де духе и можете начать вкладывать в крипту с перспективой на дальнейшие 2-4 года)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если будет приличная сумма то можно открыть свой бизнес и заниматься им, ну все равно как не крути на всегда мы уже не когда не уйдем с данной темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а цель-то какая, причина. От этого и нужно отталкиваться в ответе, куда уходить. Я вообще не вижу причин уходить из криптовалюты, кроме как из-за отсутствия любви к свободе. Ее криптовалюта даёт как ничто другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Gromm36 said:

Поэтому сейчас надо не упускать возможность зарабатывать на бесплатных раздачах и подобных проектах что бы была возможность в дальнейшем куда то уйти и перейти на другой вид дохода

Да у кого туго с деньгами как раз есть шанс войти в мир крипты это только через дропы и баунти, хоть своим малым вкладом времени своим получишь оплату в виде крипты. А смысл уходить с крипты? Она уже давно стадию зародыша прошла и укоренилась в мире и все крупные корпорации анонимно скупают крипту, и делают новостной фон плохим для дальнейшего снижения цены для закупа ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, djonson said:

Да у кого туго с деньгами как раз есть шанс войти в мир крипты это только через дропы и баунти, хоть своим малым вкладом времени своим получишь оплату в виде крипты. А смысл уходить с крипты? Она уже давно стадию зародыша прошла и укоренилась в мире и все крупные корпорации анонимно скупают крипту, и делают новостной фон плохим для дальнейшего снижения цены для закупа ими.

Ну вот на счёт баунти я бы конечно поспорил так как продолжительный периуд участия в них я так ни чего и не взял.Хотя бывают баунти от больших компаний и там что то можно выхватить.Накопить можно на дропах и ждать роста крипты и уже после всего входить в прибыльную нишу  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Можно закупить стейблкоин , ну или на крайняк выйти в фиат и подождать просадки до дна, потом перезакупить по новой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в блищайшее время уходить из крипты не понадобиться. Она будет развиваться еще лет так 7-8 и будет давать неплохие проценты. Так что я еще здесь останусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LieFox65 said:

Ну так да, стейблы для этого и предназначены чтоб можно было безопасно переждать тренд вниз и спокойно не потерять деньги

Тут уже вопрос к самим стейблкоинам например я не очень доверяю юздт. Тизер полумошенническая крипта. Поэтому стоит рассматривать другие варианты. Или tusd или usdc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что никто никуда из криптовалюту уже не уйдет сколько б он не заработал на ней денег или как бы она не шла вниз это уже как наркотик. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sainmig said:

Ну да прислушиваться можно, надо слушать все что говорят но думать всегда только своей головой. Вообще давно уже предсказывали кризис он ничего нового не сказал.

ну пока от Вас я не заметил ни одного дельного совета)))...не исключаю конечно что возможно я не внимательно прочел ветку и не заметил Ваши предложения 😏


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Ну если будет приличная сумма то можно открыть свой бизнес и заниматься им, ну все равно как не крути на всегда мы уже не когда не уйдем с данной темы.

Уйти навсегда из криптовалюты возможно только если заработал много денег. Во всех других случаях надо оставаться до конца и зарабатывать пока есть возможность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть только один  вариант что бы уйти из криптовалюту навсегда это уйти на тот свет 😒 а так пока все живы и здоровы будет здесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Detective Suika said:

Уйти навсегда из криптовалюты возможно только если заработал много денег. Во всех других случаях надо оставаться до конца и зарабатывать пока есть возможность.

А если зарабатывать не получается? Рынок снижается, бывают небольшие отскоки, но в целом тенденция отрицательная.. новые ICO проводятся всё реже и реже и ни одно из них не завершилось удачно, ни один проект не выстрелил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gromm36 said:

Поэтому сейчас надо не упускать возможность зарабатывать на бесплатных раздачах и подобных проектах что бы была возможность в дальнейшем куда то уйти и перейти на другой вид дохода

Сейчас нужно не упускать возможность чему то научится , пока деньги сыпятся на бесплатных раздачах . Всю жизнь не получится так собирать 😉 А собранное очень быстро испарится 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой смысл сейчас уходить из крипты. надо было уходить в 2018м. сейчас уже пора возвращаться. не за горами новый рост в крипте. уже появилась куча проектов которые могут стрельнуть не хуже кардана того же. сейчас наоборот время возвращаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто хорошо заработал на крипте обычно с нее никуда не уходят,потому что заработать на криптовалюте можно будет ещё долгое время.В золото разве что,но я думаю что этот актив не будет показывать все время рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 23:17, czalexander said:

я думаю что если и уходить то только с накопленным капиталом например 50,000 долларов и отдыхать или просто жить а имея в кармане пять рублей и уходить то некуда, согласитесь)

вам холда и побольше иксов.

При наличии в кармане пяти рублей тоже есть куда уйти. Например на завод пахать на хозяина завода или на поле сеять пшеницу для чужого дяди. В общем всегда при желании есть куда уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jampex said:

Не всегда все так сладко складывается и с интернет заработками. Лично я уже несколько раз ухожил на офлайн работу, но когда она надоедала мне, тогда вновь возвращался на фриланс. Радует то, что тут нет начальника, но и стабильности в доходах тоже не много.

Согласен, к сожалению в интернете зарабатывать нормально удается не многим, как правило, чтобы преуспеть в онлайн нужно изрядно напрягаться, но как вы правильно заметили, в онлайн сам себе хозяин )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bogdan198 said:

ну слышать и знать это одно, а вот принять крипту в широкое применение это совсем другое и не думаю что принятие её в широкое применение произойдёт в ближайшие десятилетия

Всё равно это не повод уходить из криптомира, можно и параллельно пользоваться криптовалютами. Тем более что скоро их так или иначе легализуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в другой теме вопрос стоял по другому. Там спрашивалось что вас заставит уйти из криптыЕсли я не ошибаюсь. Само собой если у вас крипты на 5 баксов ,то вас это сильно не держит . А вот куда уходить это другой вопрос. Заработал нормально и ушел в отпуск

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...