Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

5 minutes ago, Alesio222 said:

можно еще картинку прикрутить как крутить барабан в поле чудес и где это) я в кране зен не с первого раза понял) с права вверхнем  углу когда три серые монеты в сундуке окрасятся в фиолетовый цвет , значит мы прошли определенное количество дней по сборам и нам дают крутить барабан именно нажав на эти монеты , у меня пока два раза было такая возможность, выйграл по минималке)

Наверное кроме минималки на бонусном раунде ничего не предусмотрено на этом кране, на том же кране ZEN сын за 9 месяцев кроме минималки ничего не поймал, хоть бы раз для интереса вторая линия выпала, здесь судя по всему та же система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 17:53, Krxxj said:

В игре с ножами выходит ошибка Sync time: Failed. Как решить? И лучше сразу приводить рефов + подтверждать аккаунты для максимальной выгоды, без этих действий заработок будет не очень 😓

 

 

 

 

 

100-150 сатошей битка за решение капчи!

В техподдержку рбращаться надо в дискорд . Люди писали что у всех такая проблема возникает и была еще ошибка что якобы не поддерживается браузером. У меня тоже выдавала такую ошибку и на данный момент исправили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 18:10, michman01 said:

Там нет конкретно их кошелька. К скачиванию предлагают кошелек Exsodus. Но на нем нет монеты PIVX. Я себе скачал этот кошелек и ZEC вывожу на него. ZEC и PIVX на Binance. А на счет того,что ничего не происходит после запроса, посмотрите в своей истории , есть ли там транзакция за этот день. Может на сайте ничего не показало, а монеты отправлены. Так тоже иногда бывает.

Не знаю, что тогда за глюк был, но даже транзакций не было. А сейчас всё нормально. 

Выводятся монеты сразу, очень удобно. Я себе завела кошелёк coinomi. Пока копятся. 

Ещё там рулетка есть (правда, часто о ней забываю). 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой кран для халявы. Отличается от обычных большими выплатами. Да и кран дает намного больше денег чем другие. Обязательно стоит попробовать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол,войти не могу в него.

Вообще никак не могу войти.

Может у меня одного такие проблемы?

Сомнительная штука какая-то получается...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у данного крана хорошо - так эта рефка. 5-уровневая причем. От первого уровня 50 процентов капает. ДА и потом можно вытянуть 5 баксов, но редко. Так что кран один из лучших я бы сказал.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надоело вам копейки получать на этих кранах? Если бы я в 2013 краны собирал, то был бы толк :) А сейчас...

  • +4 1

Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо оформлена тема, автору лайк, а так админы хороши, не они начали подобным образом сайт, первой была зен, но как они все это улучшили и развили!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю немного информации по этому крану. Запущены две игры Flare Hit и BeatBox. Третья игра на подходе. Лично мне больше по душе BeatBox. Призовые там меньше чем в Flare Hit , но она и по проще. И в ней хорошо набиваются токены FLR . Жду запуска третьей игры , в которой на монете ZEN получается не плохо снимать.

Кто считает что кран копеечный и не стоит на него тратить время,скажу так, идите тогда на биржи,вносите депозит и занимайтесь трейдингом, что бы больше зарабатывать. Но думаю что и трейдер из вас никудышный. Вам дают бесплатные монеты,которые сразу попадают в ваш кошелек,без всяких накоплений и рисков скама, а вам все мало. Хотите сразу получать хорошие суммы,толком ничего не понимая в криптовалюте и не имея достаточных знаний для торговли на биржах. Так не бывает. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 22:16, MeelBoy14 said:

Лол,войти не могу в него.

Вообще никак не могу войти.

Может у меня одного такие проблемы?

Сомнительная штука какая-то получается...

Лично у меня проблем со входом на данный кран не возникало.

 

On 03.11.2020 at 20:10, Brayan1987 said:

Не надоело вам копейки получать на этих кранах? Если бы я в 2013 краны собирал, то был бы толк 🙂 А сейчас...

Мне как рефоводу данные краны приносят дополнительную копеечку, но на постоянной основе сам бы не стал собирать. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 18:57, michman01 said:

Добавлю немного информации по этому крану. Запущены две игры Flare Hit и BeatBox. Третья игра на подходе. Лично мне больше по душе BeatBox. Призовые там меньше чем в Flare Hit , но она и по проще. И в ней хорошо набиваются токены FLR . Жду запуска третьей игры , в которой на монете ZEN получается не плохо снимать.

Кто считает что кран копеечный и не стоит на него тратить время,скажу так, идите тогда на биржи,вносите депозит и занимайтесь трейдингом, что бы больше зарабатывать. Но думаю что и трейдер из вас никудышный. Вам дают бесплатные монеты,которые сразу попадают в ваш кошелек,без всяких накоплений и рисков скама, а вам все мало. Хотите сразу получать хорошие суммы,толком ничего не понимая в криптовалюте и не имея достаточных знаний для торговли на биржах. Так не бывает. 

Согласен с вашим мнением. Отчего бы и не зайти раз в сутки, тем паче сейчас капча стала полсекундной, не надо эту чушь пять-семь раз подряд разгадывать светофоры и прочее. Двинул треугольник и получил монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил попробовать этот кран в деле, есть не просит, раз в сутки потыкать, нехай собирается, тем более нет минималки. Как будет получаться отпишусь, а то интересное дело наблюдаю на форуме, все вроде пишут, но не про сам проект, а как это интересно или что-то в этом духе.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне нравится этот кран и в игры там играю в свободную минутку,не затейлево и просто пару раз брала призы за 3тье место,теперь еще игру добавили можно больше за неделю сделать


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sone4ka said:

Ну мне кажется если даже максимальные бонусы навыбивать, который можно, то все равно большой прибыли не получите. А так тратить время на подобные проекты просто глупо. Лучше на буксах задания повыполнять, больше заплатят. 

Здесь, на этом кране конкретная хоть и грошовая халява, причём с прицелом на рост крипты, а на буксах задания выполнять, это на чужих людей заказчиков за ничтожное количество рублей работать, особенно когда надо по их реф ссылкам регаться где попало и активность проявлять за условно говоря 10 деревянных, а то и вообще трифон заплатят и гуляй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была я в топ-300 на первой неделе по игре BeatBox.

Когда всё обнулилось для следующей недели, ждала что они сразу

в кошеле на сайте появятся, ну, или какое-то сообщение сразу на экране будет.

Но ничего не увидела, подумала что сайт лукавит... Уже и не ждала, просто так играла,

ибо нравится мне этот beatbox, давно ещё играла в разные его варианты.

 

А вчера случайно обнаружила что они уже на бирже.

Короче, сразу не приходят, а через какое-то время.

Где-то через неделю, к началу следующей игры.

 

Edited by KRIPTORUB
  • +3 1

🏁 Стать партнером надежного мониторинг-сервиса / с разной криптой, чего нет в русской версии

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще не выводил, но расцениваю что у крана есть потенциал, ведь этот кран не похож, чисто на классический рекламный сайт в один клик, тут вводятся игры и разноплановые виды вознаграждения, можно оценивать что это игровая-платформа, на базе которой они видимо хотят собирать активных пользователей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, KRIPTORUB said:

Была я в топ-300 на первой неделе по игре BeatBox.

Когда всё обнулилось для следующей недели, ждала что они сразу

в кошеле на сайте появятся, ну, или какое-то сообщение сразу на экране будет.

Но ничего не увидела, подумала что сайт лукавит... Уже и не ждала, просто так играла,

ибо нравится мне этот beatbox, давно ещё играла в разные его варианты.

 

А вчера случайно обнаружила что они уже на бирже.

Короче, сразу не приходят, а через какое-то время.

Где-то через неделю, к началу следующей игры.

 

на почту приходит уведомление с поздравлениями,просто нужно заглядывать,в топ 300 попасть совсем не сложно нужно в топ 20 попробовать,новая игра у меня иногда долго загружается а мечи кидать мне нравится в свободное время клацаю


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 22:16, MeelBoy14 said:

Лол,войти не могу в него.

Вообще никак не могу войти.

Может у меня одного такие проблемы?

Сомнительная штука какая-то получается...

Впн попробуйте,я тоже сначала не мог войти без впна в него, но сейчас всё работает с ним хорошо. Думаю, что это небольшой косяк со стороны самого крана, в скором должны пофиксить.

 

On 03.11.2020 at 20:10, Brayan1987 said:

Не надоело вам копейки получать на этих кранах? Если бы я в 2013 краны собирал, то был бы толк :) А сейчас...

Не нравится - не собирайте "копейки", ищите другие простые способы получить некоторую сумму денег. Кому нужно -тот будет пользоваться данными кранами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт действительно платит, но вот последнее время есть нюансы, монету dash уже не дают, потому что закончился лимит, а pivx поменяли на doge, которые выводятся только от 1й монеты. А в целом проект хороший и на халяву можно подсобирать монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, outcast123 said:

Прочитав пост, подумал что кран не плохой, но потом почитал коментарии о нем, и очень много людей не довольны. И ещё, сколько можно там заработать и за какой промежуток времени?

неделю если с играми можно спокойно заработать 0.002 +- если попадать в топ 300 а можно и больше если времени свободного по больше,сам кран интересен что можно играть и получить дополнительно,не забываем про реферальную программу


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший проект с моментальным выводом без минималки. Платит стабильно, много времени не требует.
А так же приятно, что добавляют новые монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект неплохой, для тех кто может нормально привлекать рефералов тоже , то этот проект хорошь. Давно у меня была начинание в заработке с  кранов и буксов на рефералах, но я забухал на несколько годиков и вообще лень было чем заниматься, но заработок действительно того стоит если сделать действительно хороший приток рефералов


Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vitaliy777 said:

Проект неплохой, для тех кто может нормально привлекать рефералов тоже , то этот проект хорошь. Давно у меня была начинание в заработке с  кранов и буксов на рефералах, но я забухал на несколько годиков и вообще лень было чем заниматься, но заработок действительно того стоит если сделать действительно хороший приток рефералов

даже без рефералов можно там получить больше монет,проходит еженедельно конкурс в играх и приз за 1 место 0.13 сложно но возможно,даже просто попасть в 300 это уже 0.002 а с двух игр это уже выходит 0.004 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, решил опробовать этот проект, ан не тут -то было .При нажатии на клейм и прохождении капчи высвечивается вот такая штуковина.

И тут возникает вопрос или это мой косяк, или что-то не работает на сервисе? Ели первое, то из-за чего такое могло произойти?

 

 

 

 

 

Screenshot (3).png


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...