Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 171 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

1 hour ago, sergei3338 said:

У меня что-то не охотно регистрируются,но всё же пытаюсь приглашать на этот кран.Я пока что не буду покупать,так пока пособираю.

Кран не новый и это сказывается в плане привлечения рефералов. Но, если подавать кран под правильным соусом, то все равно находятся желающие. В день от 7 рефералов стабильно приходит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Кран не новый и это сказывается в плане привлечения рефералов. Но, если подавать кран под правильным соусом, то все равно находятся желающие. В день от 7 рефералов стабильно приходит. 

Ну да согласен кран не новый и многие уже слышали про него.По 7 рефералов в день это очень даже хорошо.У меня нет таких результатов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран отличный и в нём есть много разных бонусов и игр.Я вчера положил на месяц 10000 монет FLR в стейкинг посмотрим как пойдёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 17:16, vuaini39 said:

Кран отличный и в нём есть много разных бонусов и игр.Я вчера положил на месяц 10000 монет FLR в стейкинг посмотрим как пойдёт.

Сам закинул в стейкинг 8700 FLR. Но пока это фантики. Если залистят на биржах, тогда будет пушка. Пока буду фармить FLR  в играх - за вчера больше 1000 FLR набрал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artmaks24 said:

Сам закинул в стейкинг 8700 FLR. Но пока это фантики. Если залистят на биржах, тогда будет пушка. Пока буду фармить FLR  в играх - за вчера больше 1000 FLR набрал. 

У меня набралось не так много этих монет около 5000.Думаю тоже закину в стейкинг эти фантики с надеждой что в будущем они всё же будут где-нибудь продаваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

У меня набралось не так много этих монет около 5000.Думаю тоже закину в стейкинг эти фантики с надеждой что в будущем они всё же будут где-нибудь продаваться.

Хорошо бы конечно если в будущем это монета где-нибудь залистится и цена будет нормальная.Ну а пока будем собирать дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Хорошо бы конечно если в будущем это монета где-нибудь залистится и цена будет нормальная.Ну а пока будем собирать дальше.

Запуск функций обмен/продажа/перевод намечен на второй квартал 2021 года. Остается ждать... А пока нужно фармить чуть по чуть каждый день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

Запуск функций обмен/продажа/перевод намечен на второй квартал 2021 года. Остается ждать... А пока нужно фармить чуть по чуть каждый день

Ну тогда придётся подождать и собирать монеты дальше.А где ты фармишь монеты в играх?А то я так пару раз ножи покидал и всё)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Ну тогда придётся подождать и собирать монеты дальше.А где ты фармишь монеты в играх?А то я так пару раз ножи покидал и всё)

В игре BEATBOX. Там далеко лезть не надо - набрали 100 FLR, спецом проиграли и по новой. Если далеко лезть, то скорость фарма падает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, artmaks24 said:

В игре BEATBOX. Там далеко лезть не надо - набрали 100 FLR, спецом проиграли и по новой. Если далеко лезть, то скорость фарма падает

Спасибо я понял.Попробую как-нибудь тоже пофармить эти монеты в этой игре.Как там чуть по чуть и не увлекаться самое главное )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Спасибо я понял.Попробую как-нибудь тоже пофармить эти монеты в этой игре.Как там чуть по чуть и не увлекаться самое главное )

Еще там можно на изи в топ попасть. Играл 3 дня (по час-полтора) и попал на 47 место. Конечно без према призы там не очень, но все равно приятно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

В игре BEATBOX. Там далеко лезть не надо - набрали 100 FLR, спецом проиграли и по новой. Если далеко лезть, то скорость фарма падает

Надо будет завтра тоже попробовать поиграть и подзаработать FLR немного.Я если честно даже ещё не смотрел что там за игры вообще )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Еще там можно на изи в топ попасть. Играл 3 дня (по час-полтора) и попал на 47 место. Конечно без према призы там не очень, но все равно приятно. 

Ну час я наверное смогу уделить игре.В топ попасть конечно я думаю можно,если очень постараться.Будем пробовать на 1 место попасть :classic_laugh:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 01:00, artmaks24 said:

Если раньше срока снимать, то процент горит? Только сегодня понял, что на играх этот токен фармится на изи. За час, около 900 FLR удалось нафармить. Тоже надеюсь, что будет листинг токен, а пока есть возможность, буду фармить усердно

На счёт игр не знаю, я в них не играю!) Не понравилось, один раз пробовал допотопные игры, время на них жалко!) А вот инвест как раз прикольно), если где-то залистят то продать можно будет!) А снимать раньше времени нет толку нет продвижений пока по листингу и продаже токена, да и разницы не будет потом если снять захочешь!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь получил сегодня выплату с крана. У меня не пришла. Адрес стоит с траст валет. Хочу понять проблема в кране или траст валет... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, artmaks24 said:

Кто-нибудь получил сегодня выплату с крана. У меня не пришла. Адрес стоит с траст валет. Хочу понять проблема в кране или траст валет... 

Да я лично получил сегодня выплату по крану.У меня кошелёк от биржи Yobit и вроде всегда всё приходит без проблем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 07:51, Burjuy333 said:

На счёт игр не знаю, я в них не играю!) Не понравилось, один раз пробовал допотопные игры, время на них жалко!) А вот инвест как раз прикольно), если где-то залистят то продать можно будет!) А снимать раньше времени нет толку нет продвижений пока по листингу и продаже токена, да и разницы не будет потом если снять захочешь!)))

Тоже попробовал поиграть в эти игры и что-то мне не зашли они.Я короче закинул эти монеты в инвест и пускай капают помаленьку.Надеюсь что потом можно их будет продать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Да я лично получил сегодня выплату по крану.У меня кошелёк от биржи Yobit и вроде всегда всё приходит без проблем.

Значит проблема в траст валет. Обычно всегда приходило, но вчера так и не пришло + выводил NANO на кошелек - тоже не пришли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то давно я читал пост от админов о том что монета будет листиться в далёком будущем, похоже на начало) 


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DenisZX said:

Когда то давно я читал пост от админов о том что монета будет листиться в далёком будущем, похоже на начало) 

У них в блоге давно висит надпись про ориентировочные даты листинга. Хотя, с другой стороны - уже скоро и хотелось бы, чтобы добавляли новости о прогрессе в данном направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artmaks24 said:

Значит проблема в траст валет. Обычно всегда приходило, но вчера так и не пришло + выводил NANO на кошелек - тоже не пришли.

Ну видимо что-то с кошельком у тебя.Вот сегодня тоже с крана получил монеты без проблем.Попробуй на другой кошелёк вывести.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Ну видимо что-то с кошельком у тебя.Вот сегодня тоже с крана получил монеты без проблем.Попробуй на другой кошелёк вывести.

Сейчас на йобит вывожу - норм. На траст пришли, но почти через 20 часов. И нано тоже пришли. Походу сеть перегружена была. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artmaks24 said:

Сейчас на йобит вывожу - норм. На траст пришли, но почти через 20 часов. И нано тоже пришли. Походу сеть перегружена была. 

Ну хорошо что пришли,лучше поздно чем никогда.Я просто с самого начала ввёл кошельки ZEC и DOGE из биржи Yobit и всё приходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Ну хорошо что пришли,лучше поздно чем никогда.Я просто с самого начала ввёл кошельки ZEC и DOGE из биржи Yobit и всё приходит.

Теперь, я тоже буду там основную часть монет держать, ибо выводить удобно, при необходимости. На бинанс, как-то деньги зависли, из-за того, что там отключили вывод на карту, и оставили только пайеер. Благо, сейчас вроде наладили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artmaks24 said:

Теперь, я тоже буду там основную часть монет держать, ибо выводить удобно, при необходимости. На бинанс, как-то деньги зависли, из-за того, что там отключили вывод на карту, и оставили только пайеер. Благо, сейчас вроде наладили. 

Вот тоже сколько раз хотел вывести деньги на карту с биржи Binance,но у них там постоянно какие-то работы,а на Yobit всё чётко!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
×
×
  • Create New...