Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 185 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

On 31.07.2021 at 19:38, crockez said:

Ну да, раз в неделю по-божески. Я правда остыл к крану. Своими токенами кабачки нас маринуют. В последнее время через день примерно захожу. А на бонусах они себе только цену набивают. Без них совсем крохи получается заработок.

Я продолжаю собирать лишь ради того, чтобы обменивать на БНБ. А потом в стейкинг закидываю и таким образом они ещё умножаются. Хотя можете и по FLR скоро всё-таки будут торги.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а когда именно они теперь выводят, написано раз в неделю, но уже дней 8 каждый день собираю и ни разу не было что можно вывести или они автоматически раз в неделю отправляют? Но на счет на бинансе ничего не приходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 19:01, ipman35 said:

Я бы ничего не вкладывал в этот кран,это 100%Думаю что будет как с плохим хайп проектом,деньги в кучу соберут и на этом как звали не вспомнишь их,они и так не шибко нам пытаются дать с кранов,а то еще что то предлагают))

Ну да, довольно таки рискованный маневр. Учитывая что их монетка что-то очень долго выходит на рынок, я уже на этом кране месяца 4 сижу и до меня вроде как он давно уже работал. Ну заманивают они неплохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladik199928 said:

Ну да, довольно таки рискованный маневр. Учитывая что их монетка что-то очень долго выходит на рынок, я уже на этом кране месяца 4 сижу и до меня вроде как он давно уже работал. Ну заманивают они неплохо.

Кстати да,я помню этот кран четко еще с прошлого года,кто то меня приглашал ,я посмотрел что платит мало и ливнул с крана!А если вкладывать то смело можно поискать более перспективные проекты чем этот!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 01:57, VadimR9zanov said:

Кран слишком копеечный, рефералка более-менее нормальная, дизайн тоже приятен глазу. Таких кранов уже куча

ну естественно копеечный а где вы видели щедрые краны?эти времена уже давно прошли крипта подорожала поэтому раздают ее по минимуму.кстати надо будет в нем зарегаться кран судя по описанию нормальный.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 18:54, Liliriko said:

Мне ничего не падало, но уже на кране точно месяцев 6, с биржей выгодно, но это очень мало, у меня хоть и удвоение на ставках, но выходит мало, а еще и раз в неделю, то и забываешь, монетки только их собираю с надеждой на что то.

На кране то особо много и не заработаешь, причём на любом. Там больше расчёт идет на то, что вскоре цена на монету поднимется и удастся её продать подороже. Ну и плюс бонусы, хотя они реально в большей степени для замыливания глаз


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 14:18, Sunny😎 said:

Это фантастический подъемный кран; Сомневаюсь, что заработаю на нем столько денег, но на перекус хватит. Также нормально, если действительно есть поток посетителей, которых вы можете использовать, чтобы привлечь на сайт друзей.

Уже сколько в этом кране и максимум на фоне хватить собрать, дают очень мало, даже с недельным прогрессом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

Уже сколько в этом кране и максимум на фоне хватить собрать, дают очень мало, даже с недельным прогрессом.

А где вы видели краны, дающие горы крипты? Копите и ждите новых взлетов.

Я на бинанс сразу вывожу, там можно в BNB сконвертировать в кошельке.

Реферальные 2 раза в месяц сами приходят, а их у меня более 200.

On 05.08.2021 at 20:54, ilovebadweather said:

Ну и плюс бонусы, хотя они реально в большей степени для замыливания глаз

Бывает и много выбивал. За рефов бонусные игры дают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 19:00, crockez said:

Ну да, я сам не заметил, а уже с этого крана подкопилось немного. Хоть что-то платит и то хорошо, не так скучно запуск торгов Flare ждать. А на колесе думаю кому-то да падало что-то, но шансы слишком скромные, что бы надеяться на приличную сумму.

Раньше кстати сообщали о том, что торги будут в конце июня, а сейчас вообще в Твиттере убрали это сообщение из закреплённых. Интересно, почему они оттягивают дату старта?


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем что-то я забыл про этот кран.Где-то уже как недели две в него не заходил,просто времени совсем не хватает.Надо будет заглянуть сегодня!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

А где вы видели краны, дающие горы крипты? Копите и ждите новых взлетов.

Я на бинанс сразу вывожу, там можно в BNB сконвертировать в кошельке.

Реферальные 2 раза в месяц сами приходят, а их у меня более 200.

Бывает и много выбивал. За рефов бонусные игры дают.

Ну если брать вместе с рефералами, то может за месяц баксов 10-15 и выйдет, но и рефералов должны быть активные, когда приглашал, то хватало на пару дней и все, не все готовы за копейки каждый день заходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TronNord said:

Ну если брать вместе с рефералами, то может за месяц баксов 10-15 и выйдет, но и рефералов должны быть активные, когда приглашал, то хватало на пару дней и все, не все готовы за копейки каждый день заходить.

Вот в этом и проблема найти очень активных рефералов.Ну пригласил рефералов на этот кран из 10 человек где-то 2 будут активными и то не долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, TronNord said:

Ну если брать вместе с рефералами, то может за месяц баксов 10-15 и выйдет, но и рефералов должны быть активные, когда приглашал, то хватало на пару дней и все, не все готовы за копейки каждый день заходить.

Чтобы было понимание ситуации: В начале 2017 года я собирал копейки BTC, DOGE, LTC. Краны давали жирно, а минималка была 200000 сатоши на вывод в битка. 

К слову в начале года биток стоил 100 долларов, а в конце 20000, вот тогда я и фиксировался.

С этим краном также вышло. До последнего буллрана кран давал жирно, во время роста битка все меньше и меньше. После буллрана даёт мало. 

Так бывает с любыми хорошими кранами.

Это информация к размышлению.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Вот в этом и проблема найти очень активных рефералов.Ну пригласил рефералов на этот кран из 10 человек где-то 2 будут активными и то не долго.

Проблема найти рефералов в том,что никто не хочет собирать копейки с кранов,а все хотят сразу много и что бы кликая на кране,получат больше чем средняя зарплата в городе.

Это возможно,но нужна тысячная армия рефералов и заработок будет нормальны.

11 hours ago, BOMBERuss said:

С этим краном также вышло. До последнего буллрана кран давал жирно, во

Один из лучших кранов прошлого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaskd said:

Проблема найти рефералов в том,что никто не хочет собирать копейки с кранов,а все хотят сразу много и что бы кликая на кране,получат больше чем средняя зарплата в городе.

Это возможно,но нужна тысячная армия рефералов и заработок будет нормальны.

Один из лучших кранов прошлого года.

Тысячная армия тоже не даст такой заработок. Из тысячи рефералов, может в лучшем случае оказаться рефералов 10 активных, да и то наврядли они будут сутками сидеть на нём и собирать. Это проблема любого сейчас крана. А в этом кране я даже не знаю для чего эти токены, ведь они практичного применения не имеют за собой.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dimaskd said:

Один из лучших кранов прошлого года

Именно. Во время буллрана добыча с этого крана принесла хороший куш. Как и с некоторых других.

21 minutes ago, dimaskd said:

Проблема найти рефералов в том,что никто не хочет собирать копейки с кранов,а все хотят сразу мног

Нужно чтобы сами юзеры хотели собирать с кранов, поэтому им надо дать то что они ищут.

Я использую посадочную страницу с кранами и хитростью.

Она в подписи. Гоню туда трафик и из поисковых систем сами идут.

Рефералов все больше и больше.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei3338 said:

Совсем что-то я забыл про этот кран.Где-то уже как недели две в него не заходил,просто времени совсем не хватает.Надо будет заглянуть сегодня!

Тоже давно не заходил в этот кран.Сейчас он уже не так жирно выдает как раньше,но на нём много всяких плюшек и если разобраться то можно клеймить ежедневно хорошую сумму для крана.

46 minutes ago, Undead88 said:

Тысячная армия тоже не даст такой заработок. Из тысячи рефералов, может в лучшем случае оказаться рефералов 10 активных, да и то наврядли они будут сутками сидеть на нём и собирать. Это проблема любого сейчас крана. А в этом кране я даже не знаю для чего эти токены, ведь они практичного применения не имеют за собой.

Может быть краны сейчас не пользуется популярностью,так как народу кажется что биткоин очень сильно вырос в цене и не сделает сколько иксов,что бы получилось нормально с того что собрал в будущем.

 

32 minutes ago, BOMBERuss said:

Гоню туда трафик и из поисковых систем сами идут.

Рефералов все больше и больше.

Отлично,желаю успехов в привлечении рефералов в будущем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 20:26, viik30 said:

Может быть и так. Возможно и разработчики как то связаны. Потому что просто так не стали бы раздавать средства просто так. Ну и сам их токен флр пока ведь тоже не где не применяется если только в стакинг закинуть.

Не думаю, что они связаны. Мне кажется, что кран - это было бы мелковато для них. Скорее всего руководство крана живёт с донатов, которые им делают в БАТ, вот и просят всех установить Брейв

 

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Не думаю, что они связаны. Мне кажется, что кран - это было бы мелковато для них. Скорее всего руководство крана живёт с донатов, которые им делают в БАТ, вот и просят всех установить Брейв

 

Может быть и так. Хотя ни что не мешает им и сотрудничать. Вообще о том кто на самом деле сотрудничает и принадлежат ли допустим 2 какие то монеты одному владельцу мы можем узнать лишь владельцы об этом сами скажут.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 20:38, ipman35 said:

Я думаю что активность которая была у них на сайте изначально,стала намного меньше и они таким образом наверное решили сдержать большинство уже не активных участников,так как оповещение пришло мне на почту!Но это их не сспасет!

Да, у этого крана наметился застой. Когда на Фрибиткоин было также, то они ввели колесо с жирнющими призами и фан токен добавили. Этим тоже не помешает пораскинуть мозгами)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Тоже давно не заходил в этот кран.Сейчас он уже не так жирно выдает как раньше,но на нём много всяких плюшек и если разобраться то можно клеймить ежедневно хорошую сумму для крана.

Может быть краны сейчас не пользуется популярностью,так как народу кажется что биткоин очень сильно вырос в цене и не сделает сколько иксов,что бы получилось нормально с того что собрал в будущем.

 

Отлично,желаю успехов в привлечении рефералов в будущем.

Ну я вот кранами практически не пользуюсь. Разве, что фрибиткоином, да и то там идет автосбор у меня, плюс ревард поинты прокачиваю коплю. Там платят по 4-5 сатошей. Ну и из-за колеса фортуны там сижу. А Pipeflate вообще не знаю в чем в нем выгода. Призы раньше получал копеечные, щас нет.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Да, у этого крана наметился застой. Когда на Фрибиткоин было также, то они ввели колесо с жирнющими призами и фан токен добавили. Этим тоже не помешает пораскинуть мозгами)

Может им просто банально это и не нужно если так подумать,могли бы закинуть немного рекламы себя для просмотра,ссылки на шортлинк и дело в шляпе,монетизация пошла по полной)))они сами по ходу не хотят либо что то ждут непонятное!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Да, у этого крана наметился застой. Когда на Фрибиткоин было также, то они ввели колесо с жирнющими призами и фан токен добавили. Этим тоже не помешает пораскинуть мозгами)

Ну они хоть развиваются в отличии от GetZen и GlobalHive. Вводят что-то новое и уже давно.

Помню когда начинал собирать на нем он был как под копирку GetZen. Плюс FLR обещали токенизировать, т.е. перевести в реальные токены, а не как сейчас виртуальные. Так что советую накопленные FLR в стейкинг хоть на месяц отправлять.

12 minutes ago, ipman35 said:

Может им просто банально это и не нужно если так подумать,могли бы закинуть немного рекламы себя для просмотра,ссылки на шортлинк и дело в шляпе,монетизация пошла по полной)))они сами по ходу не хотят либо что то ждут непонятное!

Им это не нужно. Они и так не плохо с пользователей имеют на продаже NFT и покупке уровня, а рекламу им реферальная программа делает.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Undead88 said:

Ну я вот кранами практически не пользуюсь. Разве, что фрибиткоином, да и то там идет автосбор у меня, плюс ревард поинты прокачиваю коплю. Там платят по 4-5 сатошей. Ну и из-за колеса фортуны там сижу. А Pipeflate вообще не знаю в чем в нем выгода. Призы раньше получал копеечные, щас нет.

Я все никак не доберусь что бы сделать авто сбор.Пока не знаю как это делается.

На этом кране который обсуждается в этой теме за сегодня у меня такие результаты.

IMG_20210809_190933.jpg

IMG_20210809_190922.jpg

IMG_20210809_190858.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Я все никак не доберусь что бы сделать авто сбор.Пока не знаю как это делается.

На этом кране который обсуждается в этой теме за сегодня у меня такие результаты.

IMG_20210809_190933.jpg

IMG_20210809_190922.jpg

IMG_20210809_190858.jpg

У меня так же уровень 3 и при умножении на два практически. без этого там вообще практически ноль выходит, но уже раз в неделю не выходит вывести, всегда выключено, думал что в воскресенье главное зайти, конечно кроме бонуса там и собирать нечего.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...