О комиссиях в сети биткоин - Page 53 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

О комиссиях в сети биткоин

Recommended Posts

1 hour ago, mdv said:

 

Но это чистый трейдинг получается, но ты не забывай, что ситуация, которую мы рассматривали, это больше в теории, а на практике майнеры с хорошим оборудованием все таки в хорошем плюсе. А у тех, которые имеют блатную розетку и вовсе все в шоколаде. Ну скидывай конечно, лучше один раз увидеть, чем ты на пальцах тут будешь рассказывать, как все так красиво и по уму. Кстати если есть у тебя кореша с асиками, сходи послушай, какой уровень шума от них.)

Ну да, это получается трейдинг, не помню где слышал, по моему от солёного, кого то он там консультировал по поводу майнинга, а не, это Генадий м был, так в итоге этот бизнес мен отказался от покупки оборудования и просто взял битка...  И да, у кого энергоэффективное оборудование или блатная розетка или и то и другое, у них и сейчас всё хорошо... И да, это если воздухом охлаждать, то шум сильный, я же думал асики утопить, примерно в середине видоса про бассейн речь, примерно так же хочу, только у меня бассейн в помещении... 

 

1 hour ago, mdv said:

Собачку и пристрелить недолго или отравить. И нафига мне такой гемор нужен, если нужны бабки, надо в городишко куда нибудь ехать и продавать золото, да и не в каждом еще это реально возможно. А с битком я даже жопы не поднимая с дивана через обменник довольно быстро пополню свою карточку, если понадобится.)

 

Есть такой момент, биточек это удобно, я сам его люблю, в том числе и за это удобство, что никуда ехать не нужно, сидишь себе дома... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

А чё, вы критиковали его в комментах? Хотел бы почитать.)

Было несколько раз, но давно, я уж и сам не помню, о чем речь там была и не найду, конечно. Да и другие делали замечания. Также когда-то был подписан на него в телеге, тоже что-то комментировал, там он на критику иногда огрызается, иногда молчит. В общем, по-моему, забронзовел немного, звездой себя чувствует. Обычное дело, не о чем говорить ).

1 час назад, mdv said:

Цикла роста, или вы халвинг имеете ввиду? Пока в мире такой бардак, текущее положение может и затянуться. Вы так не думаете?

Да, роста. Халвинги скоро уже большого влияния иметь не будут (может уже). Насчет текущего положения мнения не имею, черт его знает, никогда еще такого не было - вон, цена опустилась ниже предыдущего хая, ниже 200WMA, RSI на дне, а разворота пока не видно. Но я как-то спокоен, во-первых к обвалам уже привык (уже 6-й, кажется, переживаю), во-вторых, сейчас верю, как никогда, что биток в обозримом будущем не исчезнет, а наоборот.

1 hour ago, mdv said:

Вы думаете, что народ массово станет юзать сеть лайтнинга в ближайшее время? И когда примерно такое может случиться? И есть где нибудь список таких сервисов?

Если под народом вы имеете в виду таких, как мы, то да, скоро будет массово юзать, в течение нескольких лет, думаю. А если широкие массы, то еще нескоро ). Списки сервисов не собираю, но есть в закладках такая ссылка, там среди прочих есть ссылки, по которым можно на какие-то списки попасть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, это получается трейдинг, не помню где слышал, по моему от солёного, кого то он там консультировал по поводу майнинга, а не, это Генадий м был, так в итоге этот бизнес мен отказался от покупки оборудования и просто взял битка...  И да, у кого энергоэффективное оборудование или блатная розетка или и то и другое, у них и сейчас всё хорошо... И да, это если воздухом охлаждать, то шум сильный, я же думал асики утопить, примерно в середине видоса про бассейн речь, примерно так же хочу, только у меня бассейн в помещении...

Мдя.) Грандиозно ребята развернулись.) Не знаю, думай и хорошенько считай, потянешь ли ты такое или примерно такое хозяйство. Хрена се, под сотню киловатт в час мотает вся эта кухня, и как ты эти вопросы будешь решать с электриками мне не понятно, это уже реально производственный цех.)

8 hours ago, Efferalgan said:

Есть такой момент, биточек это удобно, я сам его люблю, в том числе и за это удобство, что никуда ехать не нужно, сидишь себе дома..

Удобно и практично.) И главное, пока что мало кому еще понятно из криминально настроенных личностей.) Это тоже важно между прочим.)

 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, igor72 said:

Было несколько раз, но давно, я уж и сам не помню, о чем речь там была и не найду, конечно. Да и другие делали замечания. Также когда-то был подписан на него в телеге, тоже что-то комментировал, там он на критику иногда огрызается, иногда молчит. В общем, по-моему, забронзовел немного, звездой себя чувствует. Обычное дело, не о чем говорить ).

Возможно и забронзовел, обычное дело.) К этому я тоже отношусь снисходительно и с пониманием.) Послушать все таки люблю, не пропускаю его видосы, да и на телегу тоже подписан.)

22 hours ago, igor72 said:

Да, роста. Халвинги скоро уже большого влияния иметь не будут (может уже). Насчет текущего положения мнения не имею, черт его знает, никогда еще такого не было - вон, цена опустилась ниже предыдущего хая, ниже 200WMA, RSI на дне, а разворота пока не видно. Но я как-то спокоен, во-первых к обвалам уже привык (уже 6-й, кажется, переживаю), во-вторых, сейчас верю, как никогда, что биток в обозримом будущем не исчезнет, а наоборот.

Да и я к обвалам как то попривык. Первый раз был конечно немного в шоке и чувствовал себя очень неуютно, когда биток впервые перешел отметку в штуку баксов, а со временем сильно откатился.

22 hours ago, igor72 said:

Если под народом вы имеете в виду таких, как мы, то да, скоро будет массово юзать, в течение нескольких лет, думаю. А если широкие массы, то еще нескоро ). Списки сервисов не собираю, но есть в закладках такая ссылка, там среди прочих есть ссылки, по которым можно на какие-то списки попасть.

Посмотрел так вскользь, особо не разбирался, ибо нужды пока нет, но в закладки на всякий пожарный закинул.

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Мдя.) Грандиозно ребята развернулись.) Не знаю, думай и хорошенько считай, потянешь ли ты такое или примерно такое хозяйство. Хрена се, под сотню киловатт в час мотает вся эта кухня, и как ты эти вопросы будешь решать с электриками мне не понятно, это уже реально производственный цех.)

То то и дело, что под сотню киловатт в час, а это 2,4к в сутки или порядка 72к киловатт в месяц и у людей "блатная" розетка, я на это хотел твоё внимание обратить. И он такой не единственный человек в нашей необъятной стране.....  А я, не собираюсь так же разворачиваться, я прикидывал, мне под свои нужды 7-10квт хватит, а такой объем спокойно смогу разместить у себя в доме. У асиков основная функция будет, это обогрев бассейна просто если греть газом, то выходит нефиговая сумма в месяц, вот я и задумался о таком решении... 

15 hours ago, mdv said:

Удобно и практично.) И главное, пока что мало кому еще понятно из криминально настроенных личностей.) Это тоже важно между прочим.)

 

Да можно сказать вообще мало кому понятно, даже если люди чего-то там слышали... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да и я к обвалам как то попривык. Первый раз был конечно немного в шоке и чувствовал себя очень неуютно, когда биток впервые перешел отметку в штуку баксов, а со временем сильно откатился.

У меня первый раз шока не было, потому что я в биток тогда совсем не верил. Ну, упал с 30 до 2, ну и ладно, типа, я так и знал, чудес не бывает, хорошо, мол, что недолго этой фигней занимался )). Вот когда он опять пошел вверх и вырос до 200, тогда это был приятный шок, и падение оттуда ниже сотни расстраивало, потому что уже появились надежды. Ну а после взятия 1000 падение на 200 переживалось уже относительно спокойно, хотя достаточной веры в биток все еще не было (никогда не забуду, как жена предлагала на тысячу четыре битка купить, а я отказался)).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

То то и дело, что под сотню киловатт в час, а это 2,4к в сутки или порядка 72к киловатт в месяц и у людей "блатная" розетка, я на это хотел твоё внимание обратить. И он такой не единственный человек в нашей необъятной стране.....  А я, не собираюсь так же разворачиваться, я прикидывал, мне под свои нужды 7-10квт хватит, а такой объем спокойно смогу разместить у себя в доме. У асиков основная функция будет, это обогрев бассейна просто если греть газом, то выходит нефиговая сумма в месяц, вот я и задумался о таком решении.

Да х.з. если есть бабки лишние, попробуй. Если все устраивать будет, то хорошо. А вдруг сомневаться начнешь, то асики тогда срочно скидывать нужно будет, пока они морально не устарели. А обогрев круглогодичный ты надумал? Чёт роскошно ты живешь.) Я кагбэ тоже не самый бедный человек в этом мире, но бассейн себе обогревать не позволяю.)) Зимой с сауны выскакиваю на улицу, и просто с ведерка обливаюсь.)

23 hours ago, Efferalgan said:

Да можно сказать вообще мало кому понятно, даже если люди чего-то там слышали..

Да тут и на криптофоруме самим криптанам бывает мало что понятно.) А деревенским крадунам так и подавно.)) Хотя, если засветиться, то в гости приедут очень даже городские, и реально продвинутые.)

21 hours ago, igor72 said:

У меня первый раз шока не было, потому что я в биток тогда совсем не верил. Ну, упал с 30 до 2, ну и ладно, типа, я так и знал, чудес не бывает, хорошо, мол, что недолго этой фигней занимался )). Вот когда он опять пошел вверх и вырос до 200, тогда это был приятный шок, и падение оттуда ниже сотни расстраивало, потому что уже появились надежды. Ну а после взятия 1000 падение на 200 переживалось уже относительно спокойно, хотя достаточной веры в биток все еще не было (никогда не забуду, как жена предлагала на тысячу четыре битка купить, а я отказался)).

Как вижу, с битком вы познакомились все таки намного раньше, раз цены такие помните.) Я где то примерно в 13, начале 14 года случайно на краны напоролся и начал их доить, толком уже и не помню, где и как. Но на знаменитом фрибиткоине я долго старался, и на нем же кстати, мне рефералы накалапуцали мой первый биток.) А посерьезней заинтересовался намного позже. Сначала тапок нашел, стал изредка почитывать, пытаться вникать, что к чему, а потом и зарегался на нем уже в 16 году. Но я и терял правда много. Первый серьезный урон был, когда я почти полтора битка профукал на доверительном управлении. Дело уже давнее конечно.)

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Как вижу, с битком вы познакомились все таки намного раньше, раз цены такие помните.) Я где то примерно в 13, начале 14 года случайно на краны напоролся и начал их доить, толком уже и не помню, где и как. Но на знаменитом фрибиткоине я долго старался, и на нем же кстати, мне рефералы накалапуцали мой первый биток.) А посерьезней заинтересовался намного позже. Сначала тапок нашел, стал изредка почитывать, пытаться вникать, что к чему, а потом и зарегался на нем уже в 16 году. Но я и терял правда много. Первый серьезный урон был, когда я почти полтора битка профукал на доверительном управлении. Дело уже давнее конечно.)

Ну, у вас побогаче история. Я-то битком всерьез увлекся только в 17-м, тогда и на форумах начал писать. А в 11-м я помайнил недолго и забросил - "сальдо" майнинга стало около нуля на моей видеокарте, а шум вентиляторов уже конкретно достал. Эти 6 лет только поглядывал на цену да очень редко что-то почитывал. Рад и горжусь, что те несколько битков не растерял по дороге и не продал). Хотя, будь у меня их побольше, то скорее всего продал бы почти всё еще по 1000 (или даже меньше) и сейчас был бы ненамного богаче). Иногда читаешь некоторых: "Эх, почему ж я тогда не узнал про биткоин, сейчас был бы мультимиллионером..." и хочется им сказать: "А вы уверены, что не продали бы свои монеты по 100 баксов?" Помня те времена, уверен, что 90% уже давно бы слились и сейчас страдали бы от фомо... Так что еще неизвестно, что лучше ).

Edited by igor72
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да х.з. если есть бабки лишние, попробуй. Если все устраивать будет, то хорошо. А вдруг сомневаться начнешь, то асики тогда срочно скидывать нужно будет, пока они морально не устарели. А обогрев круглогодичный ты надумал? Чёт роскошно ты живешь.) Я кагбэ тоже не самый бедный человек в этом мире, но бассейн себе обогревать не позволяю.)) Зимой с сауны выскакиваю на улицу, и просто с ведерка обливаюсь.)

У меня сын растёт, супруга просит, чтобы с ним плавать, пока совсем малой, чтобы развивался лучше, да не так это дорого, примерно вот то что с форума выходит в моменте в месяц, вот столько же надо на газ, как думаешь, подъемная сумма, люди на сигареты больше тратят, учитывая как цены выросли на табак... 

3 hours ago, mdv said:

Да тут и на криптофоруме самим криптанам бывает мало что понятно.) А деревенским крадунам так и подавно.)) Хотя, если засветиться, то в гости приедут очень даже городские, и реально продвинутые.)

Ну у меня на работе знают, что у меня есть немного битка, было дело, говорил им всем, чтобы покупали, когда биток 10к стоил...) чувствовал видимо, что будет рост. Кроме меня оказывается много кто по криптопирамидам прыгает, есть типы альты покупают, за биток я один топлю... Но и то, я последний год тихо стал себя вести, ну нафиг)  меньше знают, лучше спят) 

 

2 hours ago, igor72 said:

 Иногда читаешь некоторых: "Эх, почему ж я тогда не узнал про биткоин, сейчас был бы мультимиллионером..." и хочется им сказать: "А вы уверены, что не продали бы свои монеты по 100 баксов?" Помня те времена, уверен, что 90% уже давно бы слились и сейчас страдали бы от фомо... Так что еще неизвестно, что лучше ).

Мог бы, +10 поставил бы) вот в точку. А ведь были и те, кто по 20$ всё слили или дешевле, да вообще много всего было, но точно, тогда вот, когда биток стоил пару баксов, никто не верил в 20к, как и сейчас в миллион не верят... 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

но точно, тогда вот, когда биток стоил пару баксов, никто не верил в 20к, как и сейчас в миллион не верят...

Да, только припоминая те ощущения кажется, что сейчас в 10М верят больше, чем тогда в 1к). А 20к тогда, это скорее как 100М сегодня - совсем невообразимая цифра. А потребовалось всего каких-то 6 лет, чтобы это стало реальностью...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, igor72 said:

Ну, у вас побогаче история. Я-то битком всерьез увлекся только в 17-м, тогда и на форумах начал писать. А в 11-м я помайнил недолго и забросил - "сальдо" майнинга стало около нуля на моей видеокарте, а шум вентиляторов уже конкретно достал. Эти 6 лет только поглядывал на цену да очень редко что-то почитывал. Рад и горжусь, что те несколько битков не растерял по дороге и не продал). Хотя, будь у меня их побольше, то скорее всего продал бы почти всё еще по 1000 (или даже меньше) и сейчас был бы ненамного богаче). Иногда читаешь некоторых: "Эх, почему ж я тогда не узнал про биткоин, сейчас был бы мультимиллионером..." и хочется им сказать: "А вы уверены, что не продали бы свои монеты по 100 баксов?" Помня те времена, уверен, что 90% уже давно бы слились и сейчас страдали бы от фомо... Так что еще неизвестно, что лучше ).

Где там моя побогаче? Вы же в то время по полтосу битков имели за блок, а я майнить начал только в 16, и совсем не биток, а кефирчик в основном, потом из-за лени ушел на Найсхеш, стал биток капать. Вы правы, у меня тоже соблазн был, и я немного все таки продавал, но далеко не все, ну терял еще на своих экспериментах. Сейчас вот исповедую политику Плюшкина, думаю, что об этом я не пожалею, а то ведь старость подкрадывается незаметно.) А разговоры эти, если бы, да кабы разве могут что то изменить? Я ни о чем не сожалею, как есть, так есть, да и слишком многого мне не надо, стал больше ценить тишину и покой, и жить хочу на природе.

20 hours ago, Efferalgan said:

У меня сын растёт, супруга просит, чтобы с ним плавать, пока совсем малой, чтобы развивался лучше, да не так это дорого, примерно вот то что с форума выходит в моменте в месяц, вот столько же надо на газ, как думаешь, подъемная сумма, люди на сигареты больше тратят, учитывая как цены выросли на табак...

Ну тебе там по месту виднее, что делать и как лучше, просто передо мной такая проблема не стоит. Летом и так прогревается чуть ли не до кипятка, а зимой не вижу смысла держать бессейн полным, сливаю и чищу все осенью.    

20 hours ago, Efferalgan said:

Ну у меня на работе знают, что у меня есть немного битка, было дело, говорил им всем, чтобы покупали, когда биток 10к стоил...) чувствовал видимо, что будет рост. Кроме меня оказывается много кто по криптопирамидам прыгает, есть типы альты покупают, за биток я один топлю... Но и то, я последний год тихо стал себя вести, ну нафиг)  меньше знают, лучше спят)

Ой, лучше правда помалкивай, и вообще съезжай с этой темы, мол распродал все, надоело, толку мало, прибыли почти не получил и т.д.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igor72 said:

Да, только припоминая те ощущения кажется, что сейчас в 10М верят больше, чем тогда в 1к). А 20к тогда, это скорее как 100М сегодня - совсем невообразимая цифра. А потребовалось всего каких-то 6 лет, чтобы это стало реальностью...

Просто сейчас понятно, что биткоин это основа рынка, а тогда появились, Лайткоин, биткоин кэш и другие и было непонятно, что выберет сообщество, наверное по этому, точнее какую монету поддержат киты, производители оборудования и д р. И да, прошло всего какие-то 6 лет... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Где там моя побогаче?

Имелось в виду побогаче опытом: я никакими кранами и прочим не занимался, да и на биржу впервые пришел в 17-м только.

10 hours ago, mdv said:

Вы же в то время по полтосу битков имели за блок

Эту фразу можно понять, как-будто я в соло майнил ). Нет, в пуле на своем скромном компе я майнил всего около 0.25 btc в день (за неполные сутки, на ночь вырубал), это было что-то в районе 4-5 баксов. Вскоре сложность в полтора раза возросла, а цена битка наоборот в два раза упала, и майнить стало неинтересно. В общем, опоздал я на халявные битки на пару месяцев. Может, это и хорошо, богатство портит человека )).

10 hours ago, mdv said:

Я ни о чем не сожалею, как есть, так есть, да и слишком многого мне не надо, стал больше ценить тишину и покой, и жить хочу на природе.

С каждым словом здесь согласен, как-будто про меня написано...))

8 hours ago, Efferalgan said:

Просто сейчас понятно, что биткоин это основа рынка, а тогда появились, Лайткоин, биткоин кэш и другие

Не было еще тогда ничего этого ) Был Namecoin (где он сейчас?)), но конкурентом он не являлся. Вообще все глухо было по сравнению с теперешним... Помню, порывался купить, так не нашел, где можно карточкой задепозитить (да и бирж тех было всего две-три доступно), а ваером дороговато было и сложно.. Пришлось плюнуть ).

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, igor72 said:

Имелось в виду побогаче опытом: я никакими кранами и прочим не занимался, да и на биржу впервые пришел в 17-м только.

Ну такой себе опыт, баловство скорее, серьезного отношения не было все таки.)

8 hours ago, igor72 said:

Эту фразу можно понять, как-будто я в соло майнил ). Нет, в пуле на своем скромном компе я майнил всего около 0.25 btc в день (за неполные сутки, на ночь вырубал), это было что-то в районе 4-5 баксов. Вскоре сложность в полтора раза возросла, а цена битка наоборот в два раза упала, и майнить стало неинтересно. В общем, опоздал я на халявные битки на пару месяцев. Может, это и хорошо, богатство портит человека )).

Вы же сразу об этом не сказали, что не соло. Ведь возможно же было тогда еще. Но и 0.25 сегодня кажутся сказочным доходом.) Ну что было то было, возможно и правда, не нужно вам столько.) Я тоже не хочу быть черезмерно богатым.

8 hours ago, igor72 said:

С каждым словом здесь согласен, как-будто про меня написано...))

Возможно, что мы просто примерно одного возраста, и очень многие оставив позади бурную молодость, начинают понимать, что все в жизни прах, тлен, и не нужная суета. И я кстати не диванный мечтатель о жизни на природе, а реально уже предпринимал шаги к осуществлению мечты. Война немного помешала только.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

 

Ну тебе там по месту виднее, что делать и как лучше, просто передо мной такая проблема не стоит. Летом и так прогревается чуть ли не до кипятка, а зимой не вижу смысла держать бессейн полным, сливаю и чищу все осенью.    

У меня под крышей, так что и зимой и летом температура одинаковая, оно в принципе когда выходишь из бани классно поплавать, но просят тёплую водичку) 

21 hours ago, mdv said:

Ой, лучше правда помалкивай, и вообще съезжай с этой темы, мол распродал все, надоело, толку мало, прибыли почти не получил и т.д.

Ну я в принципе так и говорю, последнее время, мол то что всё продал, да и что было у меня немного, ремонт сделал, ноут купил, вот и закончились запасы...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, igor72 said:

 

Не было еще тогда ничего этого ) Был Namecoin (где он сейчас?)), но конкурентом он не являлся. Вообще все глухо было по сравнению с теперешним... Помню, порывался купить, так не нашел, где можно карточкой задепозитить (да и бирж тех было всего две-три доступно), а ваером дороговато было и сложно.. Пришлось плюнуть ).

 

 

Ну значит денег на рынке было не много, сейчас хоть какая-то капитализация есть, не так давно биткоин сравнивали по капитализации с айти гигантами США, а где он был 6 лет назад?) банкиры откровенно ржали, мол мы в день больше зарабатываем, чем стоят все биткоины... Но сейчас им уже не до смеха. 

Я в 2019  пришёл, тоже с карты рублями не везде можно было задепозитить, помню как биток на бинанс заводил, чтобы альтов купить.... А сейчас с этим можно сказать проблем нет, даже с учётом санкций, относительно быстро всё поменялось) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 04:13, mdv said:

Вы же сразу об этом не сказали, что не соло. Ведь возможно же было тогда еще.

На моем оборудовании (хорошая по тем временам, достаточно дорогая видюха) это уже надо было бы (в среднем) почти полгода майнить ради одного блока, я в такую лотерею играть не хотел (и правильно сделал, дальше сложность выросла, мог бы и не дождаться). Вот приди я в майнинг на месяц раньше, мог бы за этот месяц и парочку блоков поймать, а если бы в январе 11, то там блок в соло ловил бы три раза в неделю.  Не судьба...)

On 23.06.2022 at 04:13, mdv said:

Но и 0.25 сегодня кажутся сказочным доходом.)

Сегодня да, но 11 лет прошло, тогда это было как сегодня 20 000 сатоши... Может, через 11 лет и 20ксат будут считаться сказочным доходом... ))

On 23.06.2022 at 04:13, mdv said:

возможно и правда, не нужно вам столько.)

Да у меня вообще скромные потребности, даже поменьше ваших, судя по всему ).

Edited by igor72
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 06:25, Efferalgan said:

У меня под крышей, так что и зимой и летом температура одинаковая, оно в принципе когда выходишь из бани классно поплавать, но просят тёплую водичку) 

Ну я в принципе так и говорю, последнее время, мол то что всё продал, да и что было у меня немного, ремонт сделал, ноут купил, вот и закончились запасы...) 

Буржуй ты короче.) Это как раз хорошая иллюстрация, как хреново живут россияне, мля, бассейн должен быть с подогревом.))) Послушай, тип тебе за жизнь растолкует правильно -  https://t.me/c/1662783229/649375

Ну да, так все потихоньку и отвыкнут от мысли, что ты криптан, и у тебя битки водятся на кошельке. Меньше соблазна для других будет, а то мало ли каким боком к тебе жизнь повернется.)

21 hours ago, igor72 said:

На моем оборудовании (хорошая по тем временам, достаточно дорогая видюха) это уже надо было бы (в среднем) почти полгода майнить ради одного блока, я в такую лотерею играть не хотел (и правильно сделал, дальше сложность выросла, мог бы и не дождаться). Вот приди я в майнинг на месяц раньше, мог бы за этот месяц и парочку блоков поймать, а если бы в январе 11, то там блок в соло ловил бы три раза в неделю.  Не судьба...)

Ну слава Богу и за то, что успели хоть что то намайнить, может это и есть судьба.) Я кстати как то участвовал на тапке в очень интересном эксперименте, есть такой юзер kzv, такой по моему у него ник. Так вот он замутил монетку, практически точную копию битка, название только придумал свое - Мэрикоин, и я как раз был самым первым, кто смайнил первый блок. Майнил на обчном процессоре ноута. Очень интересный был для меня опыт, окунулся так сказать в атмосферу. Монетка правда уже почти не дышит.)

21 hours ago, igor72 said:

Сегодня да, но 11 лет прошло, тогда это было как сегодня 20 000 сатоши... Может, через 11 лет и 20ксат будут считаться сказочным доходом... ))

Я во всяком случае сторонник того, чтобы не расслабляться, и поберечь сатошики, даже самые малые суммы не тратить пока. Уж не пиццу там покупать или чашку кофе.)

21 hours ago, igor72 said:

Да у меня вообще скромные потребности, даже поменьше ваших, судя по всему ).

Возможно, что и меньше. Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает.) Так вот, мне всегда хватало.)
З.Ы. отредактируйте сообщение, а то все ответы задвоились.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну слава Богу и за то, что успели хоть что то намайнить, может это и есть судьба.)

Конечно судьба ). Я считаю, что мне очень повезло, несмотря на то, что могло повезти гораздо больше ). Всё относительно. Спустя 10 лет, думаю, все теперешние новички будут так же считать себя везунчиками. Если хватит сил продержаться, конечно.

1 час назад, mdv said:

Я кстати как то участвовал на тапке в очень интересном эксперименте, есть такой юзер kzv, такой по моему у него ник.

Да, помню его, спорили с ним как-то про способы передачи битков в наследство ). Давно не видел, либо не пишет там уже вообще, либо в каких-то темах, которые я не читаю.

1 час назад, mdv said:

Так вот он замутил монетку, практически точную копию битка, название только придумал свое - Мэрикоин, и я как раз был самым первым, кто смайнил первый блок. Майнил на обчном процессоре ноута. Очень интересный был для меня опыт, окунулся так сказать в атмосферу.

О, интересно. Не каждому дано почувствовать себя Хэлом Финни ).

1 hour ago, mdv said:

Монетка правда уже почти не дышит.)

Раз почти копия битка, то понятно, такие монеты обречены на недолгое существование.

1 hour ago, mdv said:

Я во всяком случае сторонник того, чтобы не расслабляться, и поберечь сатошики, даже самые малые суммы не тратить пока. Уж не пиццу там покупать или чашку кофе.)

Понимаю. Хотя я уже потихоньку трачу, но пока на мелочи, на оплату впн (ради приватности) и небольших покупок у частных лиц за границей (удобно, быстро и дешево). С другой стороны я же еще иногда немного подкупаю, так что эти траты компенсируются.

1 hour ago, mdv said:

Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает.) Так вот, мне всегда хватало.)

Счастливый человек ). Большинству никогда не хватает.

1 hour ago, mdv said:

З.Ы. отредактируйте сообщение, а то все ответы задвоились.

Спасибо, поправил. Правда, случайно одну реплику Эффералгану похерил, но и бог с ней, ничего полезного там не было ).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Буржуй ты короче.) Это как раз хорошая иллюстрация, как хреново живут россияне, мля, бассейн должен быть с подогревом.))) Послушай, тип тебе за жизнь растолкует правильно -  https://t.me/c/1662783229/649375

Ну да, так все потихоньку и отвыкнут от мысли, что ты криптан, и у тебя битки водятся на кошельке. Меньше соблазна для других будет, а то мало ли каким боком к тебе жизнь повернется.)

Не должен быть, но хочется, почему нет то?)  это понятно, что есть бедные страны, которые хрен с солью, а иногда без соли едят, но мы то не в бедной стране живём, вот не знаю как ты, а я за справедливость, почему дети Чубайса живут как короли, за счёт продажи ресурсов страны, а я должен работать? Справедливо? Да нифига подобного. Не надо мне миллиона, но я хочу чтобы на эти деньги не яхты покупались и недвижимость в Испании, которую легко могут конфисковать, а вкладывалось в страну, в дороги, школы, больницы, детские сады и т д, а то за что не возьмуться, у них денег нет. Нефть и газ на млрды продают, а у мед сестры зарплата 150$.... Вот о чем речь и чем недовольны адекватные люди. 

 

2 hours ago, igor72 said:

 случайно одну реплику Эффералгану похерил, но и бог с ней, ничего полезного там не было ).

А Эффералган в уведомлении видит ответ, а в теме не видит и думает что за дела, теперь понятно) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, почему последнее сообщение в теме за четверг, куда пропали посты за пятницу? Они точно были, я даже вижу это в своем профиле. Это глюк форума такой?

 

апдейт. Как только отправил это сообщение, всё вернулось на место ). Какие-то проблемы с кэшем...

Edited by igor72
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, igor72 said:

Конечно судьба ). Я считаю, что мне очень повезло, несмотря на то, что могло повезти гораздо больше ). Всё относительно. Спустя 10 лет, думаю, все теперешние новички будут так же считать себя везунчиками. Если хватит сил продержаться, конечно.

Да и я считаю себя везунчиком и баловнем судьбы не смотря ни на что.) А что за срок такой 10 лет? Почему вы озвучиваете именно эту цифру? Или это просто примерно?

23 hours ago, igor72 said:

Да, помню его, спорили с ним как-то про способы передачи битков в наследство ). Давно не видел, либо не пишет там уже вообще, либо в каких-то темах, которые я не читаю.

Интересный чел, я тоже уже очень давно с ним не пересекался.

23 hours ago, igor72 said:

Раз почти копия битка, то понятно, такие монеты обречены на недолгое существование.

А я изначально не верил в ошеломительный успех, просто интересно было поучаствовать в таком лабораторном эксперименте.) Монетки еще остались, надо узнать, нужны ли они еще кому нибудь.) Хотя вряд ли.

23 hours ago, igor72 said:

Понимаю. Хотя я уже потихоньку трачу, но пока на мелочи, на оплату впн (ради приватности) и небольших покупок у частных лиц за границей (удобно, быстро и дешево). С другой стороны я же еще иногда немного подкупаю, так что эти траты компенсируются.

Я позволяю себе иногда немного обналичивать, но только небольшую часть от прибыли на бирже. В холоде как лежало все, так и лежит, трогать пока не планирую.

23 hours ago, igor72 said:

Счастливый человек ). Большинству никогда не хватает.

Наверное это просто жизнь заставила вовремя определить приоритеты, что в жизни главное, а что второстепенное. Лететь всю жизнь как загнанная лошадь за призрачным богатством и дешевыми понтами точно не моя стезя.)

8 minutes ago, igor72 said:

Интересно, почему последнее сообщение в теме за четверг, куда пропали посты за пятницу? Они точно были, я даже вижу это в своем профиле. Это глюк форума такой?

апдейт. Как только отправил это сообщение, всё вернулось на место ). Какие-то проблемы с кэшем...

Да бывает изредка такое, х.з. с чем связано. Есть предположение, что модерируют в это время и чистят тему.

21 hours ago, Efferalgan said:

Не должен быть, но хочется, почему нет то?)  это понятно, что есть бедные страны, которые хрен с солью, а иногда без соли едят, но мы то не в бедной стране живём, вот не знаю как ты, а я за справедливость, почему дети Чубайса живут как короли, за счёт продажи ресурсов страны, а я должен работать? Справедливо? Да нифига подобного. Не надо мне миллиона, но я хочу чтобы на эти деньги не яхты покупались и недвижимость в Испании, которую легко могут конфисковать, а вкладывалось в страну, в дороги, школы, больницы, детские сады и т д, а то за что не возьмуться, у них денег нет. Нефть и газ на млрды продают, а у мед сестры зарплата 150$.... Вот о чем речь и чем недовольны адекватные люди.

Да я вполне понимаю, и даже разделяю твой праведный гнев. Но посмотри внимательно, уже практически всех олигархов в России извели, остались просто богатые люди, которым кстати становится все более неуютно, если они занимаются чем то противозаконным. Посмотри, сколько чиновников уже различного ранга пересажали за злоупотребления вплоть до губернаторов иначальников МВД. А на Украине например ни одного.) Полностью конечно коррупцию и все такое не искоренят, но тем не менее уже достаточно много сделано. Я вот замечаю, сколько строится новых дорог, инфраструктуры, города меняются и облагораживаются, смотрел блоггера с Тюмени например - город красавец, да и других тоже. Я больше склонен замечать позитивные вещи, а ты по видимому негатив.

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mdv said:

Да и я считаю себя везунчиком и баловнем судьбы не смотря ни на что.

И это правильно, обиженный на судьбу человек и сам несчастен, и другим жизнь портит.

30 minutes ago, mdv said:

А что за срок такой 10 лет? Почему вы озвучиваете именно эту цифру? Или это просто примерно?

Цифра от фонаря, конечно. Просто примерно 10 лет за этим наблюдаю и пытаюсь оценить темп развития. Буду удивлен, если в течение следующих 10-12 лет цена битка не достигнет 1M$ ).

51 minutes ago, mdv said:

Лететь всю жизнь как загнанная лошадь за призрачным богатством и дешевыми понтами точно не моя стезя.)

Когда-то где-то читал, что проводился опрос глубоких стариков, о чем они больше всего сожалеют перед смертью? Самый частый ответ был: "Я слишком много работал". Часто об этом вспоминаю, глядя на некоторых своих знакомых. Пашут по 12 часов ради регулярной покупки нового айфона или дорогих шмоток... Не могу этого понять ).

1 час назад, mdv said:

Да бывает изредка такое, х.з. с чем связано. Есть предположение, что модерируют в это время и чистят тему.

Не думаю. Вот и сейчас ничего же не почистили, всё на месте. Это движок форума глючный. Плюс к этому багу еще мне давным давно перестали приходить уведомления на почту, в настройках профиля все в порядке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igor72 said:

И это правильно, обиженный на судьбу человек и сам несчастен, и другим жизнь портит.

Я вообще считаю, что зависть, злость, обиды и т.п. деструктивно влияют на человека, душу разъедают, как кислота тряпку в полную труху.

19 hours ago, igor72 said:

Цифра от фонаря, конечно. Просто примерно 10 лет за этим наблюдаю и пытаюсь оценить темп развития. Буду удивлен, если в течение следующих 10-12 лет цена битка не достигнет 1M$ ).

Думаю, что темп развития штука очень условная, и в эволюции говорят, бывают резкие скачки. Не исключаю конечно и периодов застоя, но в общем верю в развитие и высокую цену. Тоже думаю, что пара следующих халвингов покажут уже совсем другую картину.

19 hours ago, igor72 said:

Когда-то где-то читал, что проводился опрос глубоких стариков, о чем они больше всего сожалеют перед смертью? Самый частый ответ был: "Я слишком много работал". Часто об этом вспоминаю, глядя на некоторых своих знакомых. Пашут по 12 часов ради регулярной покупки нового айфона или дорогих шмоток... Не могу этого понять )

Тоже этого не понимаю.) Самый ценный ресурс это время, и потратить его на безумные гонки и расточительно и глупо. Я бы эти 12 часов лучше провел в лесу на прогулке, или в лодочке на рыбалке.)

19 hours ago, igor72 said:

Не думаю. Вот и сейчас ничего же не почистили, всё на месте. Это движок форума глючный. Плюс к этому багу еще мне давным давно перестали приходить уведомления на почту, в настройках профиля все в порядке.

Ну может не сочли нужным ничего подчищать х.з. я точно причин не знаю, но иногда сталкиваюсь с таким явлением. Через время все появляется, что было не видно. 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

 

Да я вполне понимаю, и даже разделяю твой праведный гнев. Но посмотри внимательно, уже практически всех олигархов в России извели, остались просто богатые люди, которым кстати становится все более неуютно, если они занимаются чем то противозаконным. Посмотри, сколько чиновников уже различного ранга пересажали за злоупотребления вплоть до губернаторов иначальников МВД. А на Украине например ни одного.) Полностью конечно коррупцию и все такое не искоренят, но тем не менее уже достаточно много сделано. Я вот замечаю, сколько строится новых дорог, инфраструктуры, города меняются и облагораживаются, смотрел блоггера с Тюмени например - город красавец, да и других тоже. Я больше склонен замечать позитивные вещи, а ты по видимому негатив.

 

Да, я негатив замечаю, потому что его больше чем позитива и надеюсь, что пока что, тоже ведь хочется верить в лучшее, то что строяться дороги это я тоже вижу, но вот к примеру у нас перед домом отремонтировали дорогу, не двор, а внешнюю сторону и сделали платную парковку..... И весь центр платный, думается, что это только начало и ведь это программа глобалистов.... Посмотрим что будет дальше, до крипты ведь тоже докопались, хотя с помощью крипты эти все санкции легко обойти и никакой регулятор не остановит транзакцию и не заморозит кошелёк.... 

 

1 час назад, mdv said:

 

Ну может не сочли нужным ничего подчищать х.з. я точно причин не знаю, но иногда сталкиваюсь с таким явлением. Через время все появляется, что было не видно. 

Через время появляется, только если что-то написать в теме, по другому не появляется. ... 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • الصيانة التلقائية: عرضك للترجمة عبر الإنترنت من MintBit" خاص وعمال التعدين وعشاق التشفير! إنك تمتلك خدمة MintBit الفريدة من نوعها في عالم التعدين — حيث أننا نوفر خدمات الترجمة في أوقات حقيقية. التي تقدم خدمات عالية الجودة, لكنه يضمن الحد الأقصى من العرض لشركتنا. ؟؟؟؟ بداية الترجمة عبر الإنترنت في الصناعة، حيث نتقدم أولاً بداية سريعة، سنكتشف الحقيقة في عملية التشغيل الخاصة بنا. لدينا خصوصية прозрачности и открытови. ؟؟؟؟ ️ р ыйный مس ц Mintbit. наша онлайнإإسف "يونيو (أيبوس). . ؟؟؟؟ لا تساعد خدمة تأجير الترجمة عبر الإنترنت كثيرًا، ولكنها تتيح لك مراقبة فعالية الإدارة الفعالة لحياتك اليومية ю محتمل. نحن نستخدم التقنيات السابقة لتعظيم أرباحك. ؟؟؟؟ يتم إنشاء برنامج المكافآت والإحالة بواسطة MintBit، ويمكنك الوصول إلى برنامج الإحالة الخاص بنا. لكل من الإحالة النشطة التي تقوم بإيداع الحد الأدنى من الودائع، فإنك تحصل على مكافأة مضمونة. يقدم برنامج الإحالة المتعدد الخاص بنا: - 1 يورو: 3 دولارات للإحالة الفعلية + 5% من إيداعها. - 2 يورو: +3% من الودائع المحولة منذ البداية. - 3 يورو: +1% من الودائع المرجعية بثلاثة يورو. ؟؟؟؟ إيرادات كبيرة وإيرادات ضئيلة يتزايد مستخدمو خدماتنا بشكل يومي من 1% إلى 2% مما يجعل إجراء الصيانة الرئيسية باستخدام MintBit قويًا مرة أخرى. الحد الأدنى من المال لتنمية الصناعة هو الصناعة القياسية والتمتع بتقنيات التشفير المختارة. ؟؟؟؟ هل ترغب في معرفة كيف تتعلم ما هو العرض المهم في الأعمال التجارية الشاملة? كيف تصل خدمة الترجمة عبر الإنترنت إلى منصات الكمبيوتر المفضلة لديك؟ إن اهتماماتنا مهمة بالنسبة لنا، ونحن نتدفق من خلال حوار مفتوح حول جميع جوانب خدمتنا. قم بالتواصل مع المساعدة وحذف الأسئلة والأجوبة الخاصة بك. احصل على المزيد من الإبداع، أساسًا للفخر، والوضوح، والدعم الرائع. تفضل https://mintbit.co/
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
×
×
  • Create New...