Стоит ли брать токен, который должны пропампить? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Peeetro

Стоит ли брать токен, который должны пропампить?

Recommended Posts

On 12.11.2020 at 02:19, Fatality404 said:

Если токен сейчас на дне, то можно попробовать рискнуть и прикупить его, а потом ждать пампа. А если токен уже показывает существенный рост, то я бы не стал рисковать.

Согласен, со дна можно поднять намного больше профита, нежели закупившись токеном на его подъеме. Сложно строить прогнозы, учитывая высокую волатильность криптовалютного рынка, но опыт сможет подсказать на каком этапе выгоднее закупиться а на каком слить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно знать, пропампят ли токен, вы не можете. Если кому то выгодно, чтобы все знали про памп, то скорее всего будет обратный процесс и на вас наварятся знающие люди. Однако, если вы увидели какую-либо новость, которая может означать возможный рост, то можно попробовать скупить немного и попытаться выйти в плюс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит, особенно если токен которые уже пампили создатели , то второй раз они если пообещают тоже это сделают и не станут пользователей обманывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если токен действительно будут пампить и вы уверенны в этой информации. То конечно стоит, разве это не один из принципов трейдинга.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый случай мне кажется индивидуальный, могут производить искусственный памп, а может у монеты реально хороший новостной фонд, и монете пророчат рост. Это совсем разные вещи, но если в вашей ситуации первый вариант, я бы не советовал рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости могут повлиять, так и нет. Тут не угадаешь. Сейчас по-моему опыту уже нет никакой закономерности. Я бы больше ориентировался на общее движение рынка, чем рисковал на новостях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не велся на инвест идеи, да может быть вы пропустите парочку хороших моментов для обогащения, но я почти уверен из всего шлака вы бы скорее были растроенны и подавленны, вложившись в щиток который на каждом шагу рекламировали, тем более рынок по сути даёт все меньшенству отнимая у большинства т. е. то о чём говорят сейчас все, скорее всего лохотрон, а то о чем сегодня никто не знает или прсото никому не нужно может завтра своих обладателей сделать миллионерами, если и иневестировать в момнеты, то только в которые сами верите по каким-то причинам, ан е потмоу что все так говорят или какойто "известный трейдер" так сказал, на них в обще не видитесь, эти бешенные доходности о которых они говорятпросто убивают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал вкладываться в это,так как возможно этот слух пустили специально чтобы люди скупив  монету её запампили и люди,которые пустили эти слухи смогли продать монету на хаях,а люди которые купили монету остануться с носом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин если ты уверен и у тебя есть информация что токен бустанут то почему бы и не вложиться. Легкие деньги не помешают 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если довольно крупные источники говорят о том, что будет памп какой-то монеты, то может и стоит попробовать залететь на ракету. Если пампа и не будет, то курс все равно подрастет, так как источники про памп рассказали, и от этого курс итак вырастет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мали ли что кто говорит,но раз такая инфа пошла,то стоит проверить и если все гуд,то можно закупиться,главное чтобы его можно было слить на пампе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только если у тебя есть действительно достоверная информация о пампе, ты берешь его не на хаях и не на всю котлету. По другому лучше воздержатся и не рисковать, потому что потерять большой % от своего банка никто не хочет. Я больше полагаюсь на перспективу токена и проекта.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично что если все источники хором трубят о том что должны запампить то надо брать этот токен и ждать когда его запампят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что однозначно стоит, но только если его точно будут пампить, например если официальный сайт или разработчики платформы подтвердили что будут это делать точно, или же новости от проверенного источника, например при том же сжигании токенов, цена почти любого актива идëт в гору, главное думать самому и принимать решение как можно быстрее)) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать на низах то есть шанс еще немного заработать,а если монета уже в росте,то на тебе наварятся 100%.Будьте осторожны,не ведитесь на пампы💣

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит доверять различным источникам ,когда они трубят что скоро памп какой-либо монеты !лучше зайти на сайт самой этой монеты и посмотреть дорожную карту, и как только там появятся новости ,тогда и можно попробовать сесть в ракету )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что если ты полностью уверен в том что данная валюта может пропампить в ближайшее время, тогда действительно стоит попробовать вложить свои денежные средства  в любом случае ты от этого ничего не потеряешь и получишь хотя бы опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 12:48, Peeetro said:

Что вы делаете, если многие источники в голос твердят о том, что будет pump одного из токенов? Что он очень перспективный и сейчас самый подходящий момент для входа?

Я, к примеру, привык всё проверять, хотя раз многие новостные каналы говорят о скором стремительном росте, конечно хочется успеть сесть в ракету.

Для меня важно понять - хотят ли срубить на мне бабосов или действительно вышла новость о новых возможностях платёжной системы, установке банкоматов или принятии криптовалюты в одной из стран. То есть шум вокруг токена должен быть подкреплен какой-то новостью, которая физически влияет на его перспективы. 

А ещё из моей практики, как правило, если вышла новость, то ракета уже взлетела без меня.

А вы как думаете - новости влияют на рост цен?

pump подразумевает определенные риски, после несомненно будет dump, я стараюсь не инвестировать в откровенно хайповые пампы, но это не говорит о том что на них нельзя заработать. Новости оказывают большое влияние на рост цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А откуда у вас будет информация о том, что с токеном собрались что-то делать? Мне кажется что это крайне опасное занятие. где вы можете уйти в большой минус, поэтому я бы на вашем месте воздержался от данной затеи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зависит от того насколько правдива информация... Если это инфа со всяких телеграм каналов c пампами, то думаю не стоит с этим связываться. Не думаю что эти каналы существуют для того что бы вы заработали 😉


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости определённо влияют на цену токена. Для альтов это вообще по моему мнению основной показатель роста/падения. Чем быстрее узнал о новостях, тем шустрее нужно реагировать и анализировать. Но важно помнить: не важно, что будет с валютой, важно - что будешь делать ты если это сбудется и если не сбудется.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, если большинство утверждает, что будет памп токена, то лучше все таки в него вложиться перед ним. Если пампа не будет, то продадите по той же плюс минус цене, а если будет, то немножко озолотитесь. Но весь банк в любом случае не вливайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых вам никто не даст гарантии на то что тот или иной токен либо монета будут пропамплены, поэтому это чистой воды риск и спекуляции, если многие будут знать про памп, то он захлебнется в самом начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне не рекомендую доверять вот таким вот слухам. Как правило, это все спекулянты, которые пытаются вот так запудрить людям мозги, твердя во весь голос, что монета сильно вырастет, будет памп. На деле же, как это часто бывает, люди заранее закупаются монетой в большом количестве, потом дают информацию про будущий памп, неопытные им верят, закупают монету, повышая курс и им же по завышенному курсу токен сливают в этот момент те, кто обещал памп. Так это работает, так что я не советую доверять таким сплетням

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dayfonder said:

А откуда у вас будет информация о том, что с токеном собрались что-то делать? Мне кажется что это крайне опасное занятие. где вы можете уйти в большой минус, поэтому я бы на вашем месте воздержался от данной затеи. 

Если же реально есть информация что тот или иной токен будут пампить, и человек уверен что это не какой то там вброс, то пусть попробует. Но все же мне кажется что вряд ли какого то левого человека будут посвящать в свою "компанию" люди которые будут пампить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...