Отдам даром. Только заберите. ( пересылка за счет получателя) - Page 6 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Dzerjinskiy

Отдам даром. Только заберите. ( пересылка за счет получателя)

Recommended Posts

Форум по тихоньку превращается в сайт по типу Авито или Юла) Конечно кто хочет отдать даром свои аккаунты и прочие вещи то сама идея прикольная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так даром один раз кирпич по почте прислали. Кто пошутить решил. Я бы не стал рисковать на самом деле. Интересно а сейчас в текущее время вообще почта работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 19:13, Dmitryenemy said:

Форум по тихоньку превращается в сайт по типу Авито или Юла) Конечно кто хочет отдать даром свои аккаунты и прочие вещи то сама идея прикольная.

На форуме должно быть множество тем, хоть он и криптотематический, но такие темы не повредят. Хорошо же когда в одном месте собраны многие темы, которые интересуют пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, кто-нибудь успел поделиться ненужной шмоткой? Лично у меня есть нерабочий жёсткий диск на 500 Гб. Кому-нибудь нужен? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 18:03, Elena38 said:

Думаю, что мало кто будет писать в открытом доступе свою страну и город, а так поддерживаю данную идею и надеюсь на её будущее развитие 

ну зачем в открытом доступе?)) Можно ж в личку написать и уже там договориться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 09:18, Nikita909 said:

Все впринципе естественно ,если пользователю это становится не нужным ,почему бы не отдать в хорошие руки ,как говорится)

Ну, многие только считают криптовалютный мир - децентрализованным и свободным. Поэтому многие просто не захотят раскрывать свой адрес. что является абсолютным бредом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...