Отдам даром. Только заберите. ( пересылка за счет получателя) - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Dzerjinskiy

Отдам даром. Только заберите. ( пересылка за счет получателя)

Recommended Posts

Делимся ненужным. Отдаем даром. 

Сегодня у многих собралось на балконах и на антрисолях много ненужных и старых запчастей для ПК и ноутбуков которые только занимают место и собирают пыль, а выкидывать жалко. А есть те кто просто не может найти недостающих частей из за того что их уже не выпускают. Моё предложение - отдавать нуждающимся. 

( желательно указывайте страну и город , возможно и земляки найдутся))) 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж создал такой топик - мог бы сам первый что-нибудь предложить.

  • Useful or interesting 2

https://freebitco.in/?r=6142452

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dzerjinskiy said:

Делимся ненужным. Отдаем даром. 

Сегодня у многих собралось на балконах и на антрисолях много ненужных и старых запчастей для ПК и ноутбуков которые только занимают место и собирают пыль, а выкидывать жалко. А есть те кто просто не может найти недостающих частей из за того что их уже не выпускают. Моё предложение - отдавать нуждающимся. 

( желательно указывайте страну и город , возможно и земляки найдутся))) 

Идея очень благородная, у меня тоже всякие железяки валяются, давайте поковыряемся на выходных и выставим, мне правда не жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что мало кто будет писать в открытом доступе свою страну и город, а так поддерживаю данную идею и надеюсь на её будущее развитие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IoahimPaper said:

Идея очень благородная, у меня тоже всякие железяки валяются, давайте поковыряемся на выходных и выставим, мне правда не жалко

Тоже буду в выходые выставлять. Очень много интересностей на выходные запланировано.

 

6 minutes ago, Elena38 said:

Думаю, что мало кто будет писать в открытом доступе свою страну и город, а так поддерживаю данную идею и надеюсь на её будущее развитие 

Почему? Я спокойно отдам ненужные вещи. Главное чтоб пересылка была выгодна человеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dania3332 said:

да,я об этом тоже подумал,типо все стараются сохранить анонимность,но все таки мало ли действительно найдутся люди кто захотят отдать что то даром

Почему? Много же кто переходит на минималистичные ноутбуки, которые не занимают много места! И считаю что ещё много людей готовы просто отдать, и не заморачиваться с продажей за копейки! А анонимность вообще не проблема, тут в соц сетях люди полные данные пишут! И если человек живёт в твоём городе, почему бы и нет!)))

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется тут свое добро никто не захочет отдавать) По крайней мере указывать город, страну ещё ладно. Конечно можно пойти в лс, тоже идея. Но пока будут такие доски объявления как авито и другие, думаю ваша тема не будет пользоваться большой популярностью. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это малость глупо,для подобное есть всякие Авито,но даже если вы и хотите так что нить отдать,то шанс что кто то будет на форуме из одного с вами города очень мал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы принял в дар старый ноут-с дохлой батареей -но железо чтоб было более менее хорошее.С меня -оплата за пересылку ну и небольшой бонус криптой.Кому интересно-пишите в личку-описание,характеристики и модель.Рассмотрю все предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 15:54, morphine9112 said:

как то нелогично,я думал вы первый что то предложили ,что то отдать, я могу отдать разве что старую видеокарту,г Волгоград,можно писать в лс 

О, земляк я тоже с Волгограда, а видюха рабочая? Наверное майнил? Интересно когда узнаешь что люди с твоего города есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, crazy_t1m said:

Я БЫ принял акк в доте или акк от нетфликса.ИЛИ полезные шмотки в ирл 

Кому что ))) акки от нетфликса можно купить за несколько рублей, это вообще не проблема ( я думаю 20-30 рулей это не большая оплата). Просто искать надо а не просто хотеть и мечтать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dania3332 said:

да,я об этом тоже подумал,типо все стараются сохранить анонимность,но все таки мало ли действительно найдутся люди кто захотят отдать что то даром

Нет, видимо вы мало знаете, сидела раньше на другом криптофоруме, там человек новым пользователям бесплатно 0.01 эфира раздавал, немного, но приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 19:42, Chigurh said:

Раз уж создал такой топик - мог бы сам первый что-нибудь предложить.

Не согласен, у человека возникла хорошая идея он ее озвучил, может ему нечего отдать. Тема сама по себе отличная, будем смотреть дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, morphine9112 said:

интересно,а что это был за форум? хотелось бы получить такую халяву,все таки просто так получить такой баланс неплохо,да и вообще думаю это обсуждение очень перспективное 

Уже халява прикрылась так то. Если бы она ещё действовала, то я бы нислова не говорила, а сама сидела и выкачивала прибыль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AdiSei said:

Эммм и кто будет даром отдавать вещи тебе?

Ну по себе людей не судят)) Есть много таких которым неохота да и некогда перепродавать свои старые вещи, они их вообще просто выкидывают. Тема действительно может быть полезна, буду наблюдать за развитием событий.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, yan1111 said:

Понимаете, чтобы узнать живёте ли вы в одном городе - придётся сказать, в каком городе ты живешь, а собеседник теперь обладает информацией о вас, как в теории и весь интернет теперь. 

 

И да, я не увидел никаких заморочек с продажей за копейки. Вернее сказать, точно такие же заморочки будут как и с бесплатной «отдам в руки» 

Ну узнает от что вы с одного города и что? У вас в городе что 3 человека живут. Ди и в принципе чего вам скрываться, ну разве вы криптовалютный миллиардер или босс нарко кортеля который отмывает свои деньги через монеро! Все прям с ума сходят от того что их деанонят

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yan1111 said:

Как вы не понимаете, вот вас сдеанонили, не смотря на то, что вы зарегались именно как аноним, вы же брали себе ник именно за тем, чтобы вас никто не узнал. А теперь теряете анонимность...

 

Эта тема про «отдам в хорошие руки» не получит будущего в подобных форумах, где люди анонимно делятся мнениями. Вы бы ещё на дваче попробовали такое устроить 

Ну вот я вообще как то не переживаю по этому поводу, мне нечего скрывать. А в нете уже так повелось что люди берет себе ники . Да и как вы потеряете вашу анонимность то? Город ваш узнают, вот это конечно страшно, я и так могу сказать в каком городе живу, не вижу в этом проблемы вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 20:23, Burjuy333 said:

Почему? Много же кто переходит на минималистичные ноутбуки, которые не занимают много места! И считаю что ещё много людей готовы просто отдать, и не заморачиваться с продажей за копейки! А анонимность вообще не проблема, тут в соц сетях люди полные данные пишут! И если человек живёт в твоём городе, почему бы и нет!)))

Вот тут плюсую. Знаю много людей, для которых твой старый системник станет просто новогодним чудом. Сам бы такой забрал с руками и ногами. Сейчас пишу с 15 летнего убитого жужащего чудовища и радуюсь этому как ребенoк. Люди не складируйте по балконам вещи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, если у кого есть хорошая, рабочая, но в то же время лишняя приставка Sony Playstation 4 PRO, то готов принять в дар и конечно же разумеется я оплачу доставку 😇


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yan1111 said:

Понимаете, чтобы узнать живёте ли вы в одном городе - придётся сказать, в каком городе ты живешь, а собеседник теперь обладает информацией о вас, как в теории и весь интернет теперь. 

 

И да, я не увидел никаких заморочек с продажей за копейки. Вернее сказать, точно такие же заморочки будут как и с бесплатной «отдам в руки» 

Нет ничего плохого в том что люди списались в сети и по какой-то причине встретились в реале! Просто многие живут в одном городе и занимаются одним делом, и нет рядом того кто бы мог его понять!)) А город, что в этом критического? Зайди в ВК и посмотри профиля, вся инфа есть о человеке, даже с личными фото и так далее! Я на пример живу в Казахстане, в Алматы, и что? Практически город с миллионным населением, и тысячами квадратных километров, попробуй найти!😂😂😂

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dania3332 said:

ну не знаю как по мне тут нет развития этой темы,потому что люди настолько жадные,что будут просто хранить хлм на балконе ,а не раздовать эти вещи

Рано или  поздно им перестанут нужны эти вещи, и допустим, нужно будет им переехать, и куда весь этот хлам, если не отдать кому-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grad44445 said:

Вот тут плюсую. Знаю много людей, для которых твой старый системник станет просто новогодним чудом. Сам бы такой забрал с руками и ногами. Сейчас пишу с 15 летнего убитого жужащего чудовища и радуюсь этому как ребенoк. Люди не складируйте по балконам вещи. 

Да конечно, сам считаю что пользы вещи что валяются на балконе и не нужны не принесут! Всё равно рано или поздно выкинешь на помойку, а кто-то из за этой вещи не может нормально пользоваться своим железом!)) А деньги это всего лишь красивые фантики, и зацикливаться на них не стоит!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу отдать старый пк правда он раздолбаный.кому интересно пишите.все равно стоит пылится в гараже.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 01:16, AdiSei said:

Эммм и кто будет даром отдавать вещи тебе?

Не знаю я бы отдал если мне эта вещь больше не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 18:25, AdiSei said:

У меня у самого много вещей.Ток сам незнаю куда девать)

нужно придумать сервис, в котором будут объявления на "забрать даром" и "приму в дар", так как на форуме не совсем удобный интерфейс для этого

Edited by investman

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...