Продам Автоматизированная Qiwi Панель - Скажи блокам НЕТ - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
En1ken

Продам Автоматизированная Qiwi Панель - Скажи блокам НЕТ

Recommended Posts

13 hours ago, En1ken said:

Это серверное приложение(готовый сайт)

 

Ага, понял вас. Ну получается что не так уж и сложно, конечно не видел сам продукт и цену определить для себя не могу точно, опять же если сайт свежий, то можно попробовать. Удачи вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 20:47, maga007 said:

куплю

Отлично, и заодно отзыв тут оставите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maga006 said:

как можно покупать если нет отзывов,

Ну если вы попробуете посмотреть первый пост внимательней то вы там увидите и отзывы и темы с репутацией и прочее!

2 hours ago, maga006 said:

у человека которого нет репутации и отзывов, не купят 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 02:18, Den4ik87 said:

Я так понимаю это своего рода VPN? Принцип работы ясен, не ясна важность данного предложения.

Нет, это серверное  ПО для работы с кошельками без использования веб киви

17 hours ago, maga006 said:

не думаю что купят у человека которого нет отзывов, репутации

Чтобы так утверждать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте первый пост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2019 at 7:08 PM, Elena38 said:

Что это вообще такое? Действительно не могу понять, что это может быть таким , да ещё и за такие деньги

Тоже не особо понимаю, но как я понял, это чтобы абузить какие-то платформы с нескольких кошельков. Но мое мнение может быть ошибочно
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 04:50, maga006 said:

как можно продавать киви за 16к? это же жорошо

Мы продаем не Qiwi))

А инструмент для более быстрой и удобной работты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 14:09, Khizagery said:

Тоже не особо понимаю, но как я понял, это чтобы абузить какие-то платформы с нескольких кошельков. Но мое мнение может быть ошибочно
 

Лично как я поняла, с помощью этой панели можно быстро смотреть информацию о несколькиз своих кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 19:43, Elena38 said:

Лично как я поняла, с помощью этой панели можно быстро смотреть информацию о несколькиз своих кошельков

Не только баланс, в ней полно и других фишек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 19:20, En1ken said:

Защита от блокировок счета.
Встроеная защита от капчти.

Очень интересно каким образом вы смогли это реализовать, есть пруфы или это просто громкие заявления?

Но штука действительно полезная особенно том кто занимается арбитражам по обменкам фиакт-крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, En1ken said:

Не только баланс, в ней полно и других фишек)

Ну что там ещё смотреть можно я не помню, но раз вы уже написали, что и многое другое можно смотреть, то может скажите, что именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2020 at 6:43 PM, Elena38 said:

Лично как я поняла, с помощью этой панели можно быстро смотреть информацию о несколькиз своих кошельков

Ааа, так по идее тогда он нее нет никакого толка, только если вам не нужна эта информация молниеносно и о всех кошельках сразу
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Khizagery said:

Ааа, так по идее тогда он нее нет никакого толка, только если вам не нужна эта информация молниеносно и о всех кошельках сразу
 

Зачем кого то слушать если можно самому просто зайти в демо и посмотреть возможности? и только потом уже что либо говорить о продукте

On 05.01.2020 at 17:02, CryptoHunterBTC said:

Очень интересно каким образом вы смогли это реализовать, есть пруфы или это просто громкие заявления?

Но штука действительно полезная особенно том кто занимается арбитражам по обменкам фиакт-крипта

Пруфы у вас перед глазами в виде доступа к демо, можете сами все просмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Khizagery said:

Ааа, так по идее тогда он нее нет никакого толка, только если вам не нужна эта информация молниеносно и о всех кошельках сразу
 

Если вы пользуетесь до 10 кошельков, то вам это панель вообще не нужна, как я поняла. Вот если число кошельков близиться ближе к сотни, тогда другое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Elena38 said:

Если вы пользуетесь до 10 кошельков, то вам это панель вообще не нужна, как я поняла. Вот если число кошельков близиться ближе к сотни, тогда другое дело

Помимо просмотра балланса панель позволяет быстренько слить средства с кошельков на другой кошелек(автослив) например если вы клиентам выдаете анонимные кошельки и чтобы деньги не лежали на них то панель автоматом сливает на любой кошелек или карту

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже чисто потерять свои деньги,  норм софтина, кто то наррягся и написал, хоть это я уверен что очередной скам.увы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

О боже чисто потерять свои деньги,  норм софтина, кто то наррягся и написал, хоть это я уверен что очередной скам.увы

Прежде чем такое говорить почитайте отзывы в первом посту. Или вам лишь бы тупо посты набить?

Так же посмотрите вторую мою тему с нашими сервисами, и поймете что это далеко не скам. На данном по работает с десяток обменников не считая менял на локале.

Edited by En1ken

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, En1ken said:

Помимо просмотра балланса панель позволяет быстренько слить средства с кошельков на другой кошелек(автослив) например если вы клиентам выдаете анонимные кошельки и чтобы деньги не лежали на них то панель автоматом сливает на любой кошелек или карту

 

Ну на каждом кошельке, как я подозреваю будет установлено подтверждение транзакций по смс, что уже не является быстрым способом перечисления 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, En1ken said:

Пруфы у вас перед глазами в виде доступа к демо, можете сами все просмотреть.

Демо не является пруфом, поймите меня правильно где гарантии что в дальнейшем не будет блоков не ту не какого объяснения  благодаря чему вы добились отсутствие блокировок.

По ка что это выглядит как просто громкое заявление 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2020 at 10:01 PM, Elena38 said:

Ну на каждом кошельке, как я подозреваю будет установлено подтверждение транзакций по смс, что уже не является быстрым способом перечисления 

На киви же только один раз надо подтвердить транзакцию с помощью смс, а потом уже будет без него, ибо номер известный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2020 at 4:04 PM, Elena38 said:

Если вы пользуетесь до 10 кошельков, то вам это панель вообще не нужна, как я поняла. Вот если число кошельков близиться ближе к сотни, тогда другое дело

Ну скорее всего так оно и есть, грубо говоря это для тех, кто создает некую ферму из киви кошельков для каких-либо переводов                                        
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:20, CryptoHunterBTC said:

Демо не является пруфом, поймите меня правильно где гарантии что в дальнейшем не будет блоков не ту не какого объяснения  благодаря чему вы добились отсутствие блокировок.

По ка что это выглядит как просто громкое заявление 

я немного добавлю, где же пруфы что данная панель не собирает данные и отправляет на адресс одного человека который в один монет просто все заскамит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

я немного добавлю, где же пруфы что данная панель не собирает данные и отправляет на адресс одного человека который в один монет просто все заскамит

Тоже такая вероятность событий присутствует 

Знаю телеграм канал где человек продавал флешки кошельки нано с и им подобные за оч низкую стоимость 

Так выяснилось в дальнейшем как только на флешку попадали крупные суммы в крипте кудато без следно исчезали 

Думаю понятно всем куда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 23:24, CryptoHunterBTC said:

Тоже такая вероятность событий присутствует 

Знаю телеграм канал где человек продавал флешки кошельки нано с и им подобные за оч низкую стоимость 

Так выяснилось в дальнейшем как только на флешку попадали крупные суммы в крипте кудато без следно исчезали 

Думаю понятно всем куда 

Пруфы в первом посту. За более чем 2 года нет ни одной жалобы от клиентов, а панель широко используется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 16:36, Mosin said:

Не думаю, что кто-то захочет покупать товар у человека без репутации на форуме, если есть какие-либо проекты получившие отзывы, то оставил их хотя бы

полностью поддерживаю вас в этой мисли. ноунеймов никто не захочет слушать и тем более что-то у них покупать. сначала обживись на форуме. завоюй репутацию. и только потом что-то предлогай. за такую крупную сумму.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 14:34, FeeltheHeart said:

ого , стока функций .. описано  о киви панель автоматизированную .. но .. реально пока не нужна мне .. возможно когда т о .. моё внимания будет в покупке .. такого функционала )желаю побольше клиентов !

Спасибо.

 

On 18.01.2020 at 21:09, lastgiver said:

какая-то фигня за которую просят 15к, тупо на деле ничего не продается, обычный воздух

Ну если вы не занимаетесь каким либо бизнесом связанным с qiwi то вам она и не нужна, но говорить что это воздух тоже не стоит. Сначало поймите для чего нужна эта программа.

On 19.01.2020 at 01:01, tobirama said:

ну да, лучше блокирову получить на кошелёк на котором может быть 20к+ 

А с учетом последних телодвижений qiwi можно не только получить блок но и потерять все средства на счете так как вам не востановят доступ к ним вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...