Кто считает себя нубом в крипте? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Кто считает себя нубом в крипте?

Recommended Posts

1 hour ago, k4ptn said:

Не смотря на годы проведённые в познании блохчейна и шифровании - всё равно считаю себя нубом. А вы думаете что разбираетесь в крипте и криптовалютах?

Так же считаю себя нубом,ведь в криптовалюте можно разбираться годами, информации и монет новых большое количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нубом можно себя назвать только тогда, как только заходишь в новую для себя сферу, потом как только начинаешь разбираться в сфере новой уже становишься новичком, так что наззвать себя нубом я не могу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в любом случаи каждый из нас в какой то сфере нуб. Я вот например только образно понимаю что такое Баунти и как там зарабатывать. Вообщем в этой теме полный нуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

Не смотря на годы проведённые в познании блохчейна и шифровании - всё равно считаю себя нубом. А вы думаете что разбираетесь в крипте и криптовалютах?

ну в какой то степени мы все нубы.не возможно познать все тонкости криптомира.таково мое мне ние на это т счет.по крайней мере я себя считаю нубом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

Почему вы так нежно меня выгоняете?) А вы знаете что означает нуб? Ожёгов мне не интересен) я лучше прочитаю ещё раз "Герой с тысячью лицами". Не прочитав ничего?) Очень интересно приводить пример видео - А вы видели как африканцы дали автомат обезьяне? Очень интересно) 

знаю) и мне аватар твой не нравится) и вообще  - знешь бывает такое - не располагает человек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы нубы в какой-то степени, ибо совершенству знаний в этом деле пока нет предела

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, k4ptn said:

знаю) и мне аватар твой не нравится) и вообще  - знешь бывает такое - не располагает человек)

Понимаю) А вы мне очень даже понравились:D Эту аватарку я поставил давным давно так как случай забавляет с этим человеком.Быть может смотрели фильм ставка на биткоин? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я целенаправленно изучал принципы работы и вообще общую инфу о крипте около месяца, помимо этого уже второй год варюсь в этой теме, делаю контент на тему крипты для различных баунтистов и крипто-блогеров. Однако всё равно еще не понимаю некоторых вещей. Особенно в трейдинге. Всё таки уже очень сложная эта тема крипты, базу познать конечно не так сложно, но стать профи - по моему пипец тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

Не смотря на годы проведённые в познании блохчейна и шифровании - всё равно считаю себя нубом. А вы думаете что разбираетесь в крипте и криптовалютах?

Считаю, что основное я усвоил - разобрался в принципах построения блокчейна, в важности децентрализации, но конечно все равно считаю себя нубом - хотя бы потому, что не пойму как работает Дэфи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, я нуб в квадрате в криптовалютной сфере!)) Мне необходимо изучить сленг полноценно, изучить мат. анализ не абы как и "от балды", а постепенно проникаться тематикой и углублять собственные познания в данном направлении. О Минтере ничего ранее не слышал. Изучать пойду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не стал бы так говорить, что я нуб) Я просто постоянно изучаю изменения на рынке, слушаю другие мнения людей, как говорится я- вечный студент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, k4ptn said:

Не смотря на годы проведённые в познании блохчейна и шифровании - всё равно считаю себя нубом. А вы думаете что разбираетесь в крипте и криптовалютах?

Я с вами полностью согласен, если вы разобрались как создать кошелек, где купить криптовалюту, как мониторить курсы крипты это не делает вас знатоком в этом мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, k4ptn said:

Не смотря на годы проведённые в познании блохчейна и шифровании - всё равно считаю себя нубом. А вы думаете что разбираетесь в крипте и криптовалютах?

Могу пользоваться блокчейном на уровне переслать одну монетку на адрес другого, скачать кошелёк на комп телефон и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде пытаюсь в это все углубляться по максимуму, смотрю ищу что-то, практикуюсь, но в итоге на фоне еще не изученного считаю себя еще не достаточно подкованным, думаю что-то чуть выше нуба

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что все мы нубы в той или иной степени.Индустрия крипты всё же ещё молода,в сравнении с технологиями существующими столетиями.Криптография эволюционирует довольно таки быстрыми темпами и угнаться за этим обычному человеку довольно таки сложно.Не нубы в крипте пожалуй только кодеры и программисты тесно связанные с этой индустрией.

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также считаю себя нубом, хотя я в этой теме, в скором времени, будет 2 года. За это время со многими понятиями познакомилась, многому научилась, но все равно чувствую себя полным новичком по сравнению с бывалыми участниками.

Edited by Lunaria9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только начал во всем этом разбираться, следовательно тоже считаю себя нубиком...😭

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это довольно-таки сложновато, и знать всё сложно, + к этому все быстро меняется, что ужас девочки😰

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Trade1337 said:

Мне кажется нубом можно себя назвать только тогда, как только заходишь в новую для себя сферу, потом как только начинаешь разбираться в сфере новой уже становишься новичком, так что наззвать себя нубом я не могу)

можно чувствовать себя героем детском саду, можно ровесником в школе опытным в институте и лишь профаном среди профессионалов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это такая специфическая отрасль, что ты еще вчера считал, что что-то в этом понимаешь, а уже сегодня много чего изменилось и ты снова сущий нуб 


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, adddin555 said:

ну в какой то степени мы все нубы.не возможно познать все тонкости криптомира.таково мое мне ние на это т счет.по крайней мере я себя считаю нубом.

если уделять больше времени тонкостям - придёт понимание. мы не хотим же быть нубами вечно? это всё математика - её законами описано всё мироздание)

30 minutes ago, Alyona said:

Считаю себя нубом в криптотрейдинге. Не интересовалась этой темой до весны 2019. Теперь вроде как поздно уже, все лучшее уже разобрано:(.

с одной стороны  - да, разобрано лучшее, выживут сильнейшие) НО!  есть ещё проекты, взявшие лучшее от старичков и дающие возможность получить свои иксы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большому счету все мы чего то не знаем. Невозможно знать всё, тем более что это новое направление. Ещё только только началось развитие в этой отрасли. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мудр не тот кто много знает, а тот кто знает, что многого не знает. Нельзя отрицать такого фактора, поэтому, да, все мы чутульку нубики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таким себя не считаю, если не умеете  разбираться в криптовалюте - не стоит лезть на этот рынок!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...