Золотые правила инвестиций\трейдинга - Page 159 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
luxury

Золотые правила инвестиций\трейдинга

Recommended Posts

16 hours ago, ireli9 said:

Блин , вот вроде элементарные вещи говорите , и даже так просто объясняете это все , что просто сижу и не понимаю почему люди не думают об этом . и типа кто то даже не старается все это понять . Просто забивают даже на такие детали . а все эти  факты ,  и создают полноценную картину у успешных людей ) пример в конце так вообще на столько жизненный что прям пробил меня ) зная свои проблемы , я даже не задумывался ведь про это )

Как уже говорил, я не тот человек которым был 11 лет назад, что-то во мне поменялось и последние 3 года оно менялось с дикой прогрессией. Наверное тому причина была в обучении, именно финансовой грамотности, но как уже говорил, только 1% на ютуб трейдеров, говорят о данном, этого ни где нет!!! Я хочу запустить сам канал о данных вещах, этого не хватает новичкам просто как воздуха! Им не нужны "ваши" 100% стратегии, им не нужны советы какие программы круче, какие индикаторы лучше, им не нужны повод о том, какая стратегия выстрели, даст ли она 10 иксов за год или больше, новичкам нужно что-то большее, но ни кто им о данном не говорит. Новичку нужны основы и они им нужны как воздух, но я пока что еще не до конца приобрел нужное оборудование, что бы полноценно заняться самому данным делом, но большая часть уже есть и уже кое что делаю и для себя и в пользу другим. Успех это дисциплина, порой это постоянное делание каких либо одних и тех же вещей. Кто-то тратит те же талк-токены, кто-то как я, тупо меняет их на доги. Да может показаться что в этом нет ни чего путного, но мало кто думает, что за месяц может насобирать по куче талков и это в обмене 40 догов в месяц, а через год это почти 500 догов, это не много, но до той поры, пока монета не стоит 1$, а что если 2$, а что если 5$?! Я теперь немного по другому начал относиться к деньгам, можно сказать что 1$ в день мало, но вот в год, 365$ выглядит как-то более привлекательно, т.к. за год это 365 дней и за эту сумму уже можно что-то большее купить, чем за 1$ в день. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Если баланс будет пару биткоинов то 3- 5 процентов в месяц это будет ощутимый доход. а если баланс будет маленький то тогда лучше инвестировать в новые токены, только на короткое время, а то потом уйдёшь в минус.

Это я уже проходил, в новых монетах нельзя долго находиться. У меня так было, были убытки. Хорошо, что не значительные, так как много я туда не вкладывал. При не большом балансе и результат будет другим, больше рисков. Как мне подсказывают,  Торговать с большим балансом проще, чем с мелким. Рисков будет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Если баланс будет пару биткоинов то 3- 5 процентов в месяц это будет ощутимый доход. а если баланс будет маленький то тогда лучше инвестировать в новые токены, только на короткое время, а то потом уйдёшь в минус.

Вот действительно дельный совет)

Задерживаться в новых проектах нежелательно, лучше стараться фиксануть прибыль на старте торгов и отправить активы работать дальше.

Холд для малых балансов не всегда успешный вариант инвестиций.

Стоит обратить внимание на пресейлы.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 12:48, Serg8667 said:

При покупках таких новых активов. Нужно понимать, что риски будут 50 на 50. Это как говорится, кому как нравится. Можно вкладывать в не дорогие монеты и при этом получать прибыль стараться больше. Правда я не хочу так рисковать, даже если есть шанс заработать. Я больше за стабильную торговлю, с более низким процентом получения. 

Да я так же предпочитаю процент по ниже но что бы с меньшим риском. По этой причине я часто и перехожу из трейдинга к холдингу То есть сберегаю до лучших времен. Это очень эффективная стратегия и шанс потерять средства уменьшается. Конечно это не дает 100% уверенности что любые риски уже не страшны, они все равно есть но их нужно стремиться со всех сторон минимизировать. Где то брать временем если не смог удачно выйти, нужно подождать.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, LevelUP said:

Да я так же предпочитаю процент по ниже но что бы с меньшим риском. По этой причине я часто и перехожу из трейдинга к холдингу То есть сберегаю до лучших времен. Это очень эффективная стратегия и шанс потерять средства уменьшается. Конечно это не дает 100% уверенности что любые риски уже не страшны, они все равно есть но их нужно стремиться со всех сторон минимизировать. Где то брать временем если не смог удачно выйти, нужно подождать.

Просто, когда риски меньше, то и вероятность больше на прибыль. Инвесторы больше выживают, когда мы торгуем на долгий срок, мы в любом случаи зарабатываем. На сколько я знаю, такой способ заработка долгий, но более надёжный. Консервативный метод для меня самый лучший.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 10:42, Sovngarde said:

Ну с приложения все работает нормально. Единственное, мне не нравится, что периодически биржа разлогинивает аккаунт, даже если вы заходите хотя бы пару раз в день. Сделано это видать было специально, но лично мне доставляет лишь неудобства, т.к. пароли на телефоне не храню.

Ну у меня постоянно выходит с аккаунта скажем так, вы говорите про приложение для телефона? Не привык с андройдов и планшетов работать вообще, один раз попробовал, не понравилось глаза ломать об маленький экран.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 13:12, luxury said:

Давайте накидаем в этот топик золотые правила инвестиций\трейдинга. Кто какими пользуется? что происходит, когда вы пренебрегаете ими? 

Не то что золотое, а бриллиантовое правило - не жадничай и не надейся на лёгкие и быстрые деньги сразу! Практически все новички, я уверен, думают, что они вложили 50к сегодня, и через неделю им капнет 100к. Нет, вы ошибаетесь, тут так не бывает. Во-первых, 100%-й окуп за неделю - это слишком большие цифры, которых скорее всего не будет за такой период времени, поэтому жадничать и ждать этого не стоит.

Трудитесь, и всё со временем получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Delo Boss said:

Как уже говорил, я не тот человек которым был 11 лет назад, что-то во мне поменялось и последние 3 года оно менялось с дикой прогрессией. Наверное тому причина была в обучении, именно финансовой грамотности, но как уже говорил, только 1% на ютуб трейдеров, говорят о данном, этого ни где нет!!! Я хочу запустить сам канал о данных вещах, этого не хватает новичкам просто как воздуха! Им не нужны "ваши" 100% стратегии, им не нужны советы какие программы круче, какие индикаторы лучше, им не нужны повод о том, какая стратегия выстрели, даст ли она 10 иксов за год или больше, новичкам нужно что-то большее, но ни кто им о данном не говорит. Новичку нужны основы и они им нужны как воздух, но я пока что еще не до конца приобрел нужное оборудование, что бы полноценно заняться самому данным делом, но большая часть уже есть и уже кое что делаю и для себя и в пользу другим. Успех это дисциплина, порой это постоянное делание каких либо одних и тех же вещей. Кто-то тратит те же талк-токены, кто-то как я, тупо меняет их на доги. Да может показаться что в этом нет ни чего путного, но мало кто думает, что за месяц может насобирать по куче талков и это в обмене 40 догов в месяц, а через год это почти 500 догов, это не много, но до той поры, пока монета не стоит 1$, а что если 2$, а что если 5$?! Я теперь немного по другому начал относиться к деньгам, можно сказать что 1$ в день мало, но вот в год, 365$ выглядит как-то более привлекательно, т.к. за год это 365 дней и за эту сумму уже можно что-то большее купить, чем за 1$ в день. 

Ну что могу сказать )  Только то что  мне есть куда расти ) Да и фиг с ним с ростом . Вы , уверен правильно поймете , Мне нужно на жизнь научится смотреть с другого угла . Так сказать поменять точку обзора . Но пока не выходит . и при чем я по факту отношусь к тому числу людей , к большинству , которые мало что делают и меняют в своей жизни . Вот только , как мне кажется мне сложнее , потому что я понимаю что мне нужно делать , я знаю что поменять . Но по факту  все так как есть ) и я не могу найти тот угол обзора который мне нужен ) при чем я даже не знаю где он . я просто знаю  дело во мне . и это порой тянет верх )

  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь заработать на инвестициях, нужно знать, что большинство широко рекламируемых инвестиционных проектов по сути- пирамиды, и зарабатывают на них только первые участники

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Serg8667 said:

Просто, когда риски меньше, то и вероятность больше на прибыль. Инвесторы больше выживают, когда мы торгуем на долгий срок, мы в любом случаи зарабатываем. На сколько я знаю, такой способ заработка долгий, но более надёжный. Консервативный метод для меня самый лучший.

image.png.a0294a7f8cbce2fe75f28ef5d8d8759e.png

 

Вот прекрасная визуализация соотношения риска и размера предполагаемой прибыли. Депозит в банке согласно этой табличке наиболее надежный но и менее прибыльный в одночасье. Хотя я бы поспорил с надежностью, потому что все зависит от того в каком банке заложены средства. Иногда попадаются такие банки что по факту не лучше тех скамеров что попадаются и в криптовалютной среде. Все относительно.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Я для себя решил покупать на свободные деньги бнб коин мало того что он показывают хорошую динамику роста так ещё проценты идут со стейкинга. 

Хорошо, если вы на этом сможете хорошо заработать, потом поделитесь своими результатами. Я пока сижу на заборе как говорится. Работаю только с более топовыми монетами и пока не могу найти, хорошую точку входа. Буду следить за новостями и смотреть за реакциями монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

image.png.a0294a7f8cbce2fe75f28ef5d8d8759e.png

 

Вот прекрасная визуализация соотношения риска и размера предполагаемой прибыли. Депозит в банке согласно этой табличке наиболее надежный но и менее прибыльный в одночасье. Хотя я бы поспорил с надежностью, потому что все зависит от того в каком банке заложены средства. Иногда попадаются такие банки что по факту не лучше тех скамеров что попадаются и в криптовалютной среде. Все относительно.

Да вы молодцы, хорошая шкала. И правда все относительно. Тут нужно смотреть, куда мы вкладываем и сколько. Здесь важно не сделать ошибок и все по шагам. Облигации на сколько я знаю, застрахованы банками, если мы берем там. Процент 6.66 годовых. Это мало рискованный проект. В акциях есть больше возможности по доходности. Хорошая табличка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vady76 said:

Если  честно то я уже на ней заработал 20 иксов, потому что я купил коин когда он стоил ещё 30 долларов, сейчас его цена составляет 643 доллара и думаю это не предел. Ведь он является биржевой монетой и его периодически сжигают.

Вы молодцы, что прям так чувствуете успех. И столько смогли на этом заработать. Всегда гордился такими людьми и беру с них пример. У меня пока нет такого видения, что бы смог так сильно зарабатывать, у меня все на много скромнее и дольше происходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное же при торговле на рынке криптовалют не поддаваться эмоциями, из-за эмоции очень быстро вы можете потом слить свой баланс, лучше работать осторожнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vady76 said:

Когда я его покупал я не предполагал что он так вырастит, купил его исключительно для снижения комиссий, а как увидел что цена подросла положил в стейкинг.

Хорошая удача, вам повезло. Знать бы, что будут такие по чаще движения на разных валютных парах. Думаю, так точно, можно будет обогатиться. Правда, сложно сделать такие прогнозы, особенно на молодых монетах. Нужно в новости сильно вникать и иметь чутью миллионера, что бы выходить на хорошие доходы, при этом с минимальными рисками. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Ну что могу сказать )  Только то что  мне есть куда расти ) Да и фиг с ним с ростом . Вы , уверен правильно поймете , Мне нужно на жизнь научится смотреть с другого угла . Так сказать поменять точку обзора . Но пока не выходит . и при чем я по факту отношусь к тому числу людей , к большинству , которые мало что делают и меняют в своей жизни . Вот только , как мне кажется мне сложнее , потому что я понимаю что мне нужно делать , я знаю что поменять . Но по факту  все так как есть ) и я не могу найти тот угол обзора который мне нужен ) при чем я даже не знаю где он . я просто знаю  дело во мне . и это порой тянет верх )

Не до конца понял то, что вы хотите сказать, т.к. у меня был коллега на работе, как-то подвозил его домой и разговорились. Так вот, я ему говорю что не знаю что в жизни выбрать, а он мне говорит о том, что у него тупо нет идей, за что взяться. Т.е. меня переполняли идеи и я не мог понять что есть мое, а у него напротив, нет ни одной идеи и он понятия не имеет какой его основной смысл в жизни. Возможно вы это имели ввиду, а может быть и другое, я не знаю...

 

Возможно у вас причина и в другом, это в том, что вы за что-то беретесь, а далее наступает лень, тупо хочется расслабиться, посмотреть кино, поиграть в игры, попить пива или что-то в этом духе. Опять же, если подумать, то это второй путь и так же, вы знаете что это не правильно, но это вас так же тянет куда-то. Я не могу понять вашу ситуацию, что бы дать вам более правильный ответ, вы много даете в постах намеков, но мало информации с позиции проблемы. 

 

Что ж, давайте пройдемся по каждому пункту. Если у вас первая ситуация, то вам стоит подумать над тем, что вы любите, чего вы хотите от жизни. У меня был друг, он всегда ходил и говорил, я хочу бизнес. Я ему говорю, что ты сделал что бы добиться бизнеса? А он мне: ни чего! Тогда задаю новый вопрос, что ты больше всего любишь? Ответ: "музыку", но я не знаю как мне на этом заработать... И так проходит год, два, три и он снова, "я хочу бизнес, я люблю музыку"... Вам нужно смотреть на то, что вы любите больше всего, это может быть даже не инвестирование. Если это не инвестирование, то стоит думать как на этом заработать? Если думать как на этом заработать, то стоит думать что вы можете сделать сегодня для того, что бы стать лучше в этом деле. Распишите себе план, "я буду делать то-то и то-то каждый день, моя цель такая-то и такая-то, моя сумма за этот год такая-то". 

 

Если проблема в лени, то стоит подумать о том, что бы выделить только 15 минут в день на образование. Поставьте себе будильник на вечер, поставьте себе будильник на 15 минут раньше с утра, как вам хочется и эти 15 минут тратьте на обучение. Согласитесь что 15 минут не много, найти вечером 15 минут может каждый. Возьмите себе за памятку, пришли с работы/учеты, первым делом 15 минут на обучение. Не нужно тратить час, не нужно смотреть семинары по 3 часа, только 15 минут в день и делать это каждый день, через год, вы себя уже не сможете узнать...

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Покупай когда на улицах льётся кровь, даже если она твоя"

 

Покупай когда все продают, и продавай когда все покупают.

 

Этих двух правил достаточно чтобы успешно инвестировать в крипторынок, главное без эмоций закупаться на низах и ждать хайпа монеты.

Edited by Avaz1k
  • +2 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serg8667 said:

Хорошая удача, вам повезло. Знать бы, что будут такие по чаще движения на разных валютных парах. Думаю, так точно, можно будет обогатиться. Правда, сложно сделать такие прогнозы, особенно на молодых монетах. Нужно в новости сильно вникать и иметь чутью миллионера, что бы выходить на хорошие доходы, при этом с минимальными рисками. 

В любом случае нужно что-то делать, А если только рассуждать, то вряд ли разбогатеть сможешь. Риск это благородное дело и в этом вопросе без него никуда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Li86 said:

В любом случае нужно что-то делать, А если только рассуждать, то вряд ли разбогатеть сможешь. Риск это благородное дело и в этом вопросе без него никуда.

Да без рисков ни чего не получится. Рисковать все равно придеться. Особенно криптовалюта, как и любые валютные пары имею свою скорость, роста и падения. И либо мы теряем, либо зарабатываем. Все будет зависеть от нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

 

 спасибо большое за развернутый ответ ) не стал все пересылать , по сути каждый пример так или иначе попал в точку . ДА и извините что лью , как говорить , воды больше чем сути ) И я больше наверно отнесу себя к вашему другу из первого примера , сам не знаю что хочу  и люблю ) Но и не скажу что виню кого то или задаюсь вопрос как делать что то . Все таки больше лень .  Минутные радости и слабости имеют больший приоритет  ) Не скажу что каждый день уделяю время для своего обучения и развития , но занимаюсь этим . и благодаря этому могу сказать что есть положительная тенденция , я сейчас куда лучше  чем был 3 -4 года назад . но все равно еще далеко до того состояния , что бы взять себя в руки и выбить лень ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Avaz1k said:

"Покупай когда на улицах льётся кровь, даже если она твоя"

 

Покупай когда все продают, и продавай когда все покупают.

 

Этих двух правил достаточно чтобы успешно инвестировать в крипторынок, главное без эмоций закупаться на низах и ждать хайпа монеты.

Эмоции это одно из тех коварных проблем, которые есть в этом мире криптовалют, так что как можно поскорее же от от них стоит избавиться и уже начать работать обдумывая каждый свой шаг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Во всё подряд не надо инвестировать так как в большинстве случаях потеряешь деньги. Сейчас если покупать то только игровые токены, потому что такие токены набирают популярность и могут в дальнейшем принести прибыль.

Это я уже понял, что не нужно вкладывать, во все подряд. С этим подходом нужно серьезным быть. Игровые токены вы правы, интересная идея по инвестированию. Возможно на этом можно заработать. Я пока не применяю это, но присматриваюсь. Не хочу во все подряд вкладывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

 спасибо большое за развернутый ответ ) не стал все пересылать , по сути каждый пример так или иначе попал в точку . ДА и извините что лью , как говорить , воды больше чем сути ) И я больше наверно отнесу себя к вашему другу из первого примера , сам не знаю что хочу  и люблю ) Но и не скажу что виню кого то или задаюсь вопрос как делать что то . Все таки больше лень .  Минутные радости и слабости имеют больший приоритет  ) Не скажу что каждый день уделяю время для своего обучения и развития , но занимаюсь этим . и благодаря этому могу сказать что есть положительная тенденция , я сейчас куда лучше  чем был 3 -4 года назад . но все равно еще далеко до того состояния , что бы взять себя в руки и выбить лень )

Что ж, тогда стоит думать в том направлении, в котором вы сильны. Скорее всего, для вас инвестирование в текущем положении эта та часть, которая дает вам деньги, но не радость. Это как в мои годы, что-то схожее с тем, как я полез в программирование, я в этом деле дуб-дубом и по сей день, да сайты научился делать и местами хорошие, но больше через вспомогательные программы и шаблоны, но не с нуля. Мой друг пишет сайты с нуля, он фанатеет от программирования, а я нет, мне больше по душе графика, дизайн, фото, анимация и пр., но только не программирование. Вам нужно понять, если вы готовы идти в инвестирование, то чего вы ждете от него, зачем оно вам нужно? Если деньги это одно, а если смысл вашего будущего, это уже другое. Ваша беда в том, что вы изучаете уроки с позиции только обучения, при этом забывая мотивацию. Это не работает так, как вы думаете, если вы ленитесь, то начните смотреть видео уроки не только обучения, но и мотивации, вот в чем ваша беда то!!! Я всегда смотрю мотивационные уроки, кто сколько сделал, кто чего добился, кто с нуля и как дошел до миллиона. У вас не хватает мотивации, только по тому, что вы сами ее же и не ищите. Выделите один день в неделю на мотивационные видео, выделите один день в неделю на самообразование относительно крипты и ваша жизнь начнет меняться. Но здесь самое важное, опять же, не отходить от данных правил, сделать за привычку смотреть такие видео каждый раз, ВСЕГДА но только 1 раз в неделю, опять же, через год вы себя не узнаете, как и я себя не узнаю сейчас, относительно того, кем я был год назад.  

  • +4 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 13:06, Serg8667 said:

Да вы молодцы, хорошая шкала. И правда все относительно. Тут нужно смотреть, куда мы вкладываем и сколько. Здесь важно не сделать ошибок и все по шагам. Облигации на сколько я знаю, застрахованы банками, если мы берем там. Процент 6.66 годовых. Это мало рискованный проект. В акциях есть больше возможности по доходности. Хорошая табличка. 

Да если по акциям то как раз золотая середина получается. А я думал что крипта это ну актив со средним уровнем риска Представляю какое расслабление инвестировать в акции) Но с акциями пока что не очень. Я биржам не доверяю которые предоставляют доступ к акциям, акции могут быть надежней самой биржи :) Так что пока что надежней крипты я пока ничего не нашел. Банки с депозитами такое себе инвестирование.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hasanova said:

Эмоции это одно из тех коварных проблем, которые есть в этом мире криптовалют, так что как можно поскорее же от от них стоит избавиться и уже начать работать обдумывая каждый свой шаг. 

Основа всех основ, это только эмоции. Можно просто придерживаться стратегии и отключить эмоции. Но не так просто, ведь написаны кучу книг посвященных психологии в трейдинге, наверняка чтобы просто понять это. Эмоции возникают, потому что люди боятся терять деньги кровные, или которые брали в долг или в кредит. Можете например из какого аирдропа забрать 20-30$ и торговать на них, так вы поймёте что ничего не теряете. Я в криптовалюту ни копейки не вложил, думаю из за этого мне легче перенести эмоции.

  • +5 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
×
×
  • Create New...