Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
En1ken

Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке

Recommended Posts

On 1/10/2020 at 5:00 PM, Denis169 said:

Есть более выгодные и удобный по дизайну биржи. Моя оценка 2/5

Но ведь старый, значит надежный, ладно, какие к примеру, будут лучше данного сервиса?

Увы,кроме как партнёрки на этом обменники огромных таких плюсов и не видно,ассортимент довольно-таки скуден.Надеюсь в этот статье еще напишут его преимущества. 

9 hours ago, Tramvay said:

Это как так? Работать в себе в минус - не поверю никогда.

Тут или громкие и пустые слова, или у вас маржа на переводы космическая, что делает обмены у вас не выгодными.

А теперь представте что есть у нас канал наработанный годами с помощью которого мы закупаемся на 2-3% ниже курса популярных бирж! И все сомненья сразу пропадут.

8 hours ago, APOLOHYA said:

К сожалению, как выяснилось он не автоматический. Так как совершал ночью обмен, отправил примерно обмен в 1:44, деньги поступили на карту в 7-8часов утра, поэтому у меня собралось такое мнение.

Предоставьте номер обмена и мы проверим. В противном случае выглядит как понос от конкурентов!

6 hours ago, Dennyboo said:

пару раз обменивал на этом обменнике. Неплохо сработался, быстрая поддержка и хорошие курсы всегда тут. Рекомендую однозначно

Спасибо за отзыв!

6 hours ago, Denis169 said:

Не советуй данный обменник, так как комиссия очень высокая, более того курс заниженный посравнению с биржами. Ставлю 3/10

На будущее, скриньте свои подтверждения. У нас . курс выше чем на биржах, не на много, но выше, зато удобств больше!

6 hours ago, Dennyboo said:

пару раз обменивал на этом обменнике. Неплохо сработался, быстрая поддержка и хорошие курсы всегда тут. Рекомендую однозначно

Спасибо за отзыв!

3 hours ago, Liqwi said:

Только что обменялся на нем, всё без проблем. Опять же, рекомендую его, поскольку я уже писал свой отзыв, я просто рад тому, что я нашёл наконец то нормальный обменник с низкой комсой и неплохими в принципе курсами

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!

45 minutes ago, krases said:

Увы,кроме как партнёрки на этом обменники огромных таких плюсов и не видно,ассортимент довольно-таки скуден.Надеюсь в этот статье еще напишут его преимущества. 

Нам не важно количество, нам важно качество. Вспомните с десяток мего красивых, удобных обменников на которых курс равнозначен нашему, НО поддержка никакая, так как операторы в женсткой нагрузке, отвечают сутками. Отправка битков в ручном режиме что является огромным минусом для сервиса который предоставляет услуги Escrow!

16 hours ago, savcenkovladimir588 said:

Все быстро и удобно и курс хороший с киви но нужно фото паспорта 1) на фоне сайта номером заявки 2) в рука.

Все верно! Дабы исключить мошеничества по отношению к третьим лицам, но есть режим инкогнито(без верификации), да, за него мы берем доп комсу так как наши риски должны быть оправданны, на каждую такую заявку мы выделяем отдельный счет, который к вашему сведению стоит 250-300 рублей!

19 hours ago, Rotopin said:

Я так и не понял как там работать.Можете более подробно обьяснить?А то я зашёл зарегистрировался и ничего не понял и я ничего не понял что как работает!Но лучше вам использовать Bestchange ну и всё он более понятен и удобен.

Вы что то путаете, у нас нет регистрации как пользователя.

On 10.01.2020 at 22:00, karinka4362 said:

Пока что мне не удасужилось по пользовался данным обменником, но  поискала я  информацию о этом обменнике нём в интернете, и увидела что обменнику уже есть 5 лет.  это уже о многом говорит

Спасибо за отзыв(МНЕНИЕ)

On 10.01.2020 at 22:06, Peryytew said:

ну это не биржа, простой обменник, где вы можете обменять свои средства на какие-нибудь другие, и на обменник достаточно надежно ее опыт работы у него уже более 5 лет как говорилось выше несколько раз, также можете посмотреть на сайте bestchange отзывы и все они будут положительными

Вы правы: у нас масса положительных отзывов и фактически нет ни одного реального негативного, как правило нас пытаются загнобить те конкуренты которые как это год поступают(год крысы)

Я как-то использовал обменник и могу сказать, что там очень вежливая техническая поддержка, она всегда поможет терпеливо и быстро. 

Однозначно это очень хороший обменник,ведь он уже достаточно долго в сети, к тому же никаких проблем не возникало, и транзакции идут очень быстро, советую воспользоваться

никогда до этого не слышал про данную биржу,давно она открылась и работает,просто берут сомнения в её использовании,боюсь остаться кинутым

On 11.01.2020 at 07:39, savcenkovladimir588 said:

Все быстро и удобно и курс хороший с киви но нужно фото паспорта 1) на фоне сайта номером заявки 2) в рука.

очередной кус на неизвестной мне бирже,не думаю что стоит им пользоваться тк прям отличных курсов я на нём не увидел,и он меня особо не привлёк

On 10.01.2020 at 21:00, Denis169 said:

Есть более выгодные и удобный по дизайну биржи. Моя оценка 2/5

ну раз есть,почему ты не приводишь пример и не обосновываешь свои слова,зачем просто так портить отзыв? покажи же людям более выгодное предложение

Обменник за пять лет работы зарекомендовал себя как один из лучших на рынке, саппорт нормальный, всем рекомендую!

Очень крутой обменник, больше 5 раз выводил деньги на карту, всё очень даже отлично приходили как и пишут везде буквально за несколько минут, к тому же есть сотрудники которые в любой момент отвечают на все нужные вопросы, и решают любую проблему. Так же круто то что очень маленькая комиссия, что очень приятно.

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

Крайне мало описано кроме того что у обменника есть прекрасная партнёрская программа,хотя и это уже хорошо.Расскажите пожалуйста какие у него еще есть плюсы?

Могу сказать однозначно,что это отличный обменник ведь он достаточно долго в сети, к тому же никаких проблем не возникало, и самые транзакции идут очень быстро, и что как по мне действительно удобно что есть сотрудники обменника онлайн, которые готовы решить любую проблему, и ответить на все ваши вопросы.

12 hours ago, APOLOHYA said:

Вы являетесь тех.поддержкой? Если да предоставьте док-ва и я вам отправлю все данный своего обмена. Более того поддержка очень долго отвечала по моей проблеме.

Я являюсь непосредственно владельцем данного сервиса.

11 hours ago, Dima123 said:

Очень удобный и выгодный обменник. Сразу скажу там очень выгодный курс обмена, да и сам обмен происходит автоматически. 

Спасибо за отзыв!

8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Очень крутой обменник, больше 5 раз выводил деньги на карту, всё очень даже отлично приходили как и пишут везде буквально за несколько минут, к тому же есть сотрудники которые в любой момент отвечают на все нужные вопросы, и решают любую проблему. Так же круто то что очень маленькая комиссия, что очень приятно.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!

6 hours ago, SoulEater said:

Крайне мало описано кроме того что у обменника есть прекрасная партнёрская программа,хотя и это уже хорошо.Расскажите пожалуйста какие у него еще есть плюсы?

Все плюсы вы можете увидеть непсоредственно на нашем сервисе!

Судя по скорости обмена, а менял я на этом ресурсе валюту не один раз, автоматический обмен происходит не по всем направлениям. Бывало процесс занимал до получасу.

Подскажите пожалуйста, а на данном сервисе для его использования необходимо проходить верификацию или можно анонимно обменивать? А ра карту можно выводить?

Ну не знаю, за 5 лет могли и расширить количество пар, самые стартные есть, а по интереснее, эту же крипту могу обменять на чём то получше, где меня точно не обманут, и комса будет меньше.

3 hours ago, vereshagin said:

Судя по скорости обмена, а менял я на этом ресурсе валюту не один раз, автоматический обмен происходит не по всем направлениям. Бывало процесс занимал до получасу.

Автомат отправляет средства по факту, то есть в то момент когда ваши средства поступают именно на наш счет. Некоторые платежные системы задерживают перевод.

2 hours ago, nedman91 said:

Подскажите пожалуйста, а на данном сервисе для его использования необходимо проходить верификацию или можно анонимно обменивать? А ра карту можно выводить?

У нас есть возможность выбора, с верификацией или без нее

1 hour ago, Ilon said:

Ну не знаю, за 5 лет могли и расширить количество пар, самые стартные есть, а по интереснее, эту же крипту могу обменять на чём то получше, где меня точно не обманут, и комса будет меньше.

Мы не . гонимся за количеством направлений, нам важно качество.

On 10.01.2020 at 21:14, Bogdan18 said:

Низкая, а есть скрытые комиссии? Что то подобное? 

в каком смысле скрытые комиссии?вам о всех комиссиях пишут как только вы обменивать будете,никаких доп комиссий там вообще не может быть

Очень известный обменник, помню, ещё три года назад обменивал на нем, репутация у него кристально чистая, обменник чёткий, всем рекомендую!

Иногда пользуюсь этим обмеником и все устраивает,он есть на бестчейндж,у него удобный интерфейс,хороший дизайн,маленькие комисии,выгодный курс,быстрая обработка транзакций.

Не нравится обменник, курс неплохой, да возврат имеется, но не пользуюсь по ряду причин, но так как я тестировал его, могу сказать что один из самых быстрых обменов, намного быстрее моего, точнее которым я пользуюсь на постоянке. 

Я думаю что, если alfa trades продержался на рынке 5 лет, то данный обменник работает стабильно. Не смотря на то, что отзывы разнятся, везде бывают сбои.

При обмене более 700руб хотят фото паспорта на фоне заявки, что  просто бесит меня в этом обменники

Если вы говорите то что данный обменник существует больше пяти лет, тогда очень странно то что я его не видел раньше на бестчейндж, может быть просто не замечал

Пока я не пользовался этим теплообменником, я искал информацию в интернете и обнаружил, что теплообменнику уже 5 лет. Довольно скромное количество криптовалют для вывода, но в целом мне понравился обменник.