Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
En1ken

Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке

Recommended Posts

КАк то странно. Пять лет, а слышу я о нем впервые. Как я понял, то Вы и на мониторинге BestChange тоже есть, а что по мин. выводу?

46 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

Для меня огромный плюс что этот обменник есть на бэстчэнже, я доверяю бэстчэнджу и готов довериться этому обменнику, обязательно воспользуюсь им

Действительно проект не плохой, но вот мне интересно, он работает с 2014 года, обычно они продлевали домен за год минимум, а сейчас через пару месяцев уже заканчивается оплата за домен, а он все еще не продлен, будет ли с ним что-то

Пол года назад я решил воспользоваться данным обменником.И ничего плохого сказать не могу.Всё быстро и честно.Твёрдый среднячек. Я бы советовал бы. 

Особого впечатления обменник не создаёт так сильно узкое у него направление. Единственое что немного радует это относительно нормальные курсы.Хотя есть обменики и лучшими курсами

Сомневаюсь, что обменник, которому уже столько лет, просуществовал бы, если бы у него были какие-то проблемы, или он обманывал. К тому же, я уже несколько раз на нем обменивал свои деньги, и все было окей.Поэтому я бы советовал использовать именно альфатрейдс.

ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Незнаю . Попахивает здесь каким-то обманом, но может я и ошибаюсь . Лично я не стал бы этим делом заниматься.

Ну почитал немного о вас на бестчендж. Обменивал пару раз. Всё очень быстро. Прям хорошо. Но вот только очень мало направлений на обмен. Увеличьте ассортимент и будет прям хорошо. 

обменник неплохой в плане комиссий и удобства использования, правда мало монет для обмена что возможно пофиксится в будущем

обменник неплох в плане комиссий и удобства, но вынужденная верификация сильно мешает потому что верификация для обменников это слишком запарно и долго, лучше найти обменник без нее

С данным обменником познакомился достаточно давно, проверял обменник на днях и понял, что обменник остался таким же как и раньше: одним из лучших на рынке. Поэтому обязательно буду им пользоваться дальше, спасибо автору за то что напомнили мне про его существование:)

3 года пользуюсь, самый быстрый обменник, обмены приходят в считанные секунды, думаю буду рекомендовать его друзьям и коллегам

Обменник довольно-таки неплохой, он мне понравился, так ещё и внушает доверие то, что ему уже более 5 лет, и он проверен временем

On 23.12.2019 at 12:36, Casual12 said:

Хороший обменник с быстрым обменном,и отзывчивой  поддержкой, честно говоря не видел его раньше и знаю где то месяц , попробовал -все отлично)

Здравствуйте не советую вам пользоватся обменниками без комисии потому как без комисии обменники все мошенники... Будте осторожны и лучше дать комисию... Чем остатся вообше без средств... Желаю удачи в заротке...

Кран ZEN - https://getzen.cash/auth/register?ref=154454

Лучший букс с кучей заданий - https://profitcentr.com/register?r=skmouse

Кран DASH - https://fly-dash.com/?referer=46840

вижу по всем критериям что многие пишут что доверять и т.д нельзя. эти люди не пользовались данным сервисом 100% это отличный обменник. которым я пользуюсь с 2018 года .

Обменик мне очень понравился. Большой плюс для него это то что что он работает уже 5 лет, а такой большой срок показывает надёжность и что ему можно доверять. Мне нравится возможность обмена инкогнито, потому что можно аномимно обменять криптовалюту

интересная реферальная система на обменнике и довольно привлекательная можно будет попробовать по ней поработать и может пару переводов сделаю потому что довольно расхваленный обменник попробую его на деле 

4 minutes ago, roll77 said:

интересная реферальная система на обменнике и довольно привлекательная можно будет попробовать по ней поработать и может пару переводов сделаю потому что довольно расхваленный обменник попробую его на деле 

Что за реферальная система? На этом можно заработать?

Спасибо, но я пользуюсь Хchanghe и не парюсь насчет другим обменников. старый и проверенный обменник.

Посмотрел данный обменник, что-то слишком мало монет, которые можно обменять, реально просто буквально пять штук, это большой минус. Для обмена доступны только карты и элкетронные кошельки только России. Очень плохой курс за обмен.

ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Обменником пользуюсь давно, работой в целом доволен. Сделка проходит быстро, без вопросов. Все понятно.

Хороший обменник можно выделить несколько плюсов 1 плюс это простота сайта 2 быстрые ответы тех.плддержки 3 низкий комиссия за обмен валютой и 4 есть реферальная программа 

посмотрел данный обменник- как бы незамудренный он совсем- простенький совсем - но мало возможностей у него- может и расширится со временем-когда разбогатеют

https://firefaucet-да.win/ref/valyarav -пожарный автомат кран

Хороший обменник ,но не для всех валют ,на бестченж можно найти много других ,более выгодных для определённых валют обменник !

1 hour ago, blaze5452 said:

Хм, автоматические обмены очень заманчиво а ещё и система бонусов

Ну много кто обещают автоматический обмен. Только вот все задержки не зависимо ботов или людей. В основном кроются не в прокате. А в склросте отправки крипты на их кошелк. А это уже извините не от кого не зависит. И может затянуться. У меня такое бывало. 

7 hours ago, Bibaboba said:

Ну много кто обещают автоматический обмен. Только вот все задержки не зависимо ботов или людей. В основном кроются не в прокате. А в склросте отправки крипты на их кошелк. А это уже извините не от кого не зависит. И может затянуться. У меня такое бывало. 

Да есть такое тут полностью с вами соглашусь, так как у самого были проблемы из заддержкой биткоина на киви, ждал примерно 2 часа...