Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
En1ken

Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке

Recommended Posts

On 21.12.2019 at 18:53, Readmm said:

Уже больше года знаю этот обменник, по началу немного сомневался в нем, но после нескольких трейдов полностью убедился в его честности, поэтому можете менять, не обманывает.

Да там хоть и моментально всё и не нужно ждать за подтверждение но всё же всему свою цена даже за такие мелочи нужно платить по этому там не особо выгодный курс.

20 hours ago, zoro7777 said:

Да там хоть и моментально всё и не нужно ждать за подтверждение но всё же всему свою цена даже за такие мелочи нужно платить по этому там не особо выгодный курс.

Ну зачастую минусом таких обменников, где все быстро и легко проходит, а особенно, где маленькая минималка, является наличие невыгодного курса или высоких комиссий.

37 minutes ago, Readmm said:

Ну зачастую минусом таких обменников, где все быстро и легко проходит, а особенно, где маленькая минималка, является наличие невыгодного курса или высоких комиссий.

Во во лучше подождать и перевести по выгодному курсу. Чем вывести моментально но не по выгодному для вас для вас курсу тем более что 5 минут могут подождать все.

Что-то этот обменник слабо развила за 5 лет, я про него даже не слышал пока не увидел здесь. Но думаю, что на нём можно менять, отзывы хорошие есть.

20 hours ago, zoro7777 said:

Во во лучше подождать и перевести по выгодному курсу. Чем вывести моментально но не по выгодному для вас для вас курсу тем более что 5 минут могут подождать все.

Тоже верно, я предпочитаю немного подождать и получить куда больше выгоды, чем поторопиться и обменять по совершенно невыгодному курсу.

Обменников вроде бы на первый взгляд очень даже неплохой, однако есть другие обменники, которые выполняют свою работу ничуть не хуже. +уже проверены мною.

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

5 hours ago, Readmm said:

Тоже верно, я предпочитаю немного подождать и получить куда больше выгоды, чем поторопиться и обменять по совершенно невыгодному курсу.

Да к тому же в этом обменнике нужно проходить верификацию, а зачем оно нужно? Ещё и деньги долго приходят.

On 01.01.2020 at 05:52, KostyaBBN said:

Полностью согласен, 5 лет довольно не плохой срок работы, но почти любой обменник который в топах на bestchange будет получше этого, они за 5 лет очень плохо развились.

Здравствуйте, а что вы подразумеваете под словом Развитие? Вы про то что мало рекламимся? Так я вначале давал уже коментарий по этому поводу. Мы лучше обслужим 100 человек но качественно, чем 1000 некачественно. Плюс ко всему у нас свой движек, а не обычный арендованный, это в свою очередь дает гарантию того что мы стараемся и вкладываем душу в проект, а не тупо взяли в аренду и стали кидать людей.

45 minutes ago, greshnica said:

да он очень старый и люди там уже годами обменнивают и проблем никогда не возникало попробуйте 

Спасибо за дооверие

7 hours ago, kacounrei said:

Мы можем расширить диапазон обменов до бесконечности, но это может повлиять на качество обслуживания в основных областях.

Все именно так!

Данным обменником воспользовался всего лишь раз, посмотрел кучу отзывов о нём в интернете и многие говорят, что обменник надёжный и проверенный,в целом, так и есть, среднестатистический обменник.

Халявные 0.25 $ - https://www.wtfskins.com/affiliates код lor4n.

Новая крутая халява - 15$  аирдроп от биржи lukki,регистрируйся, получай крутые плюшки!)

https://t.me/LegendaryLukkiGiveAway_bot?start=71416082 

8 hours ago, greshnica said:

спасибо вам если вы один из их администрации или сапорт вы большие молодцы спасибо за ваш труд !ВЫ МОЛОДЦЫ.

Администрация, поэтому все предложения и пожелания учитываем напрямую!

3 hours ago, Akerino said:

Попользовался данным обменником вчера, обменник мне показался достаточно интересным и удобным. Деньги пришли быстро , в краткие сроки. Комиссия понравилась.

2 hours ago, Zohacs said:

Данным обменником воспользовался всего лишь раз, посмотрел кучу отзывов о нём в интернете и многие говорят, что обменник надёжный и проверенный,в целом, так и есть, среднестатистический обменник.

Спасибо за отзывы. Пришлите номера или емайл в личку, в следующий раз побалуем бонусом!

Думаю,что обменник довольно надёжный раз существует более 5 лет,можно доверять,но все действия вы делаете на свой страх и риск.

On 02.01.2020 at 20:28, EndMix said:

Да к тому же в этом обменнике нужно проходить верификацию, а зачем оно нужно? Ещё и деньги долго приходят.

Ну деньги не везде долго приходят. но вот про верификацию я соглашусь. Я тоже стараюсь избегать тех обменников, где требуют идентификацию.

Ну,мне нравиться,что обменник работает 5 лет,а также что на нем присутствует выгодная партерская программа.

14 hours ago, Readmm said:

Ну деньги не везде долго приходят. но вот про верификацию я соглашусь. Я тоже стараюсь избегать тех обменников, где требуют идентификацию.

Я не очень понимаю смысла идентификации, это же главную фишку криптовалют уничтожает просто. Анонимность для меня важная штука.

Не пробовал пока что данный обменник , но вот решил всё-таки почитать про него отзывы на bestchange и было приятно, что обменник за свои 5 лет работы до сих пор остался таким хорошим и надёжным.

Новая крутая халява - 15$  аирдроп от биржи lukki,регистрируйся, получай крутые плюшки!)

23 hours ago, Telilit said:

все действия вы делаете на свой страх и риск.

Это да, иметь деньги вообще в интернете, небезопасно, но тут всё в сравнении.

А обменник действительно хороший.

On 03.01.2020 at 18:37, Telilit said:

Думаю,что обменник довольно надёжный раз существует более 5 лет,можно доверять,но все действия вы делаете на свой страх и риск.

Ну в жизни бывает что и банки с 30 летней ист орией закрывают. Нас может закрыть только законодательство, но судя по всему это произойдет нескоро так как законодательно еще нету статуса криптовалюты. Да и даже если закроемся то явно без минусов своим клиентам. Обо мне на просторах интернета можно найти очень много информации, чуть ли не до адреса проживания, а многие админы тематических форумов встречались в реале.

On 03.01.2020 at 21:46, Readmm said:

Мы мониторим постоянно новости, и так вышло что в этом году некоторые уроды(те кто кидает людей) научились использовать криптообменики для развода по типу треугольник. + сами конкуренты которые не умеют играть по честному(школьники) пытаются всячески подставить сервис, блокируя счета, делая фрод и прочие гадости. Тем кому боятся нечего те спокойно меняют, и не парятся, по истечении 3-5 дней все данные удаляются. Тем более что данные клиентов не храним на своих серверах, а те где есть бекапы за 30 лет никто не ломал еще.

On 03.01.2020 at 23:43, Periash said:

Ну,мне нравиться,что обменник работает 5 лет,а также что на нем присутствует выгодная партерская программа.

С радостью примем вас в ряды наших партнеров)) И даже дадим повышенный процент!

14 hours ago, Akerino said:

Попробовал данный обменник позавчера, обменник мне показался достаточно неплохим, так как имеет быструю отправку криптоваюты/фиата и комиссия достаточно маленькая.

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!

11 hours ago, Zohacs said:

Не пробовал пока что данный обменник , но вот решил всё-таки почитать про него отзывы на bestchange и было приятно, что обменник за свои 5 лет работы до сих пор остался таким хорошим и надёжным.

Спасибо за теплые слова!

10 hours ago, Krain.1 said:

Это да, иметь деньги вообще в интернете, небезопасно, но тут всё в сравнении.

А обменник действительно хороший.

Спасибо вам!

11 hours ago, En1ken said:

Ну в жизни бывает что и банки с 30 летней ист орией закрывают. Нас может закрыть только законодательство, но судя по всему это произойдет нескоро так как законодательно еще нету статуса криптовалюты. Да и даже если закроемся то явно без минусов своим клиентам. Обо мне на просторах интернета можно найти очень много информации, чуть ли не до адреса проживания, а многие админы тематических форумов встречались в реале.

Мы мониторим постоянно новости, и так вышло что в этом году некоторые уроды(те кто кидает людей) научились использовать криптообменики для развода по типу треугольник. + сами конкуренты которые не умеют играть по честному(школьники) пытаются всячески подставить сервис, блокируя счета, делая фрод и прочие гадости. Тем кому боятся нечего те спокойно меняют, и не парятся, по истечении 3-5 дней все данные удаляются. Тем более что данные клиентов не храним на своих серверах, а те где есть бекапы за 30 лет никто не ломал еще.

С радостью примем вас в ряды наших партнеров)) И даже дадим повышенный процент!

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!

Спасибо за теплые слова!

Спасибо вам!

Ну мне то нечего боятся, я как бы не занимаюсь ничем противозаконным, поэтому если вдруг не будет выбора и надо будет пройти идентификацию, то я ее пройду конечно же.

On 04.01.2020 at 10:13, EndMix said:

Я не очень понимаю смысла идентификации, это же главную фишку криптовалют уничтожает просто. Анонимность для меня важная штука.

Ну да, я поэтому тоже не сильно люблю этот процесс прохождения идентификации, ну а с другой стороны таким образом обменники борются с тем, чтобы они не имели связей с черными деньгами.

уже пользовался как то данным обменником,все устраивает,я бы даже сказал что советую данный обменник,надеюсь что продолжит работать в том же темпе,курсы очень нравятся

в чем заключается его автоматизация? в том что он работает 24/7 так сейчас больше половины обменников так работают и никто это за плюс не выставляет)

On 03.01.2020 at 21:46, Readmm said:

ну я думаю что вериф никому не хочется проходить на обменнике каком то,я лучше по старинке популярными бы воспользовался за то не спалю лишний раз данные

58 minutes ago, starktor said:

ну я думаю что вериф никому не хочется проходить на обменнике каком то,я лучше по старинке популярными бы воспользовался за то не спалю лишний раз данные

Согласен, уже просто столько мошенников развелось, которым охота продать чьи-либо данные, что иногда лучше лишний раз перестраховаться.

С данным обменником познакомился достаточно давно, проверял обменник на днях и понял, что обменник остался таким же как и раньше: честным, быстрым и выгодным.

Posted (edited)

действительно могу сказать про этот обменник что работает на качество,а не на количество, Я наверное раз 10 обменивал через данное обменник и всё проходило быстро гладко и без всяких каких-либо лишних вопросов

Edited by Peryytew