Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
En1ken

Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке

Recommended Posts

Вижу и наблюдаю то что это хороший обменник который обменивает быстро к тому же иногда радуют бонусами, много положительных отзывов которые внушают доверие к этому сайту.

Думаю нужно зайти и потестить данный сервис. Если он подойдет под все мои критерии оценки, он сможет стать регулярным сайтом который я посещаю. Когда проверю его, может быть отпишусь.

Не осень много направлений для обмена и минималка не устраивает! Ещё..для чего сделана верификация именно для работы с киви? Допустим у меня кивас профи.. Должен быть обмен без всяких там нюансов! 

Как то пользовался обменником и могу сказать что здесь очень вежливая техподдержка, всегда терпеливо и оперативно помогут. Курс хороший, резервы имеются везде, просто огромный выбор кошельков.

Обменник работает с несколькими банками и с самыми популярными платёжками в интернете.Отличный курс и быстрый обмен вот лучшая характеристика для обменника, рекомендую всем.

ранее пока что не пользовался данным обменником и до этого топика не слышал о нем, а когда поискал инфу  в интернете, увидел, что обменнику уже есть 5 лет. странно что я ранее ниче не слышал об обменнике то

Обменник автоматизированный, работает круглосуточно, что очень удобно лично для меня. Среди его преимуществ на первом месте стоит оптимальный курс обмена, затем идет быстрый, практически моментальный обмен электронных валют.

Когда обмен затягивается на полчаса, час и т.д., курс меняется и обмен производится по актуальной цене. Хорошо, что предупреждают об этом заранее, а кто не читает условия, сам виноват.

Как непосредственно обменник  вполне обычный. Использовать только его не имеет смысла, т.к. цены и комиссии регулярно у всех меняются.

17 hours ago, grizliserg said:

Ещё можно провести обмен анонимно, но я решил все же сделать аккаунт. Мало ли потом еще придется менять, смогу воспользоваться скидкой. Но пока в других конвертерах курсы лучше, поэтому этим не пользуюсь.

Но все же я доволен, что именно у них делал эти обмены курс всегда ставят хороший и не пересматривают его в меньшую сторону после начала обмена.

Обменные функции работают на ура. Создаешь заявку по стандартной форме, выбираешь платежные системы, оплачиваешь и ждешь зачисления. На это уходит полчаса максимум, с учетом работы оператора и самого составления заявки.

Сам по себе конвертер отличный, с его помощью провел несколько десятков операций по обмену и ни одного вопроса не возникло. Всегда быстро, на выгодных условиях, переводят в полном объеме. 

Зашел на этот обменник там написано введите емел будет скоро лотерея с призами. Очень интересно. Попробую воспользоваться данным обменником, хотя друг от друга сильно не отличаются, только разница в комиссиях

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

Продолжительность работы сервиса явно дает нам знать о том, что доверия как никакое к обменнику есть, да и отзывы в целом не плохие, хорошие даже, стабильность работы присутствует, думаю остается выбор за Вами, пользователи, но я рекомендую тестить :)

Это очень надёжный обменник. Как говорят более 5ти лет на рынке. Тем не менее автоматический обмен. Вроде бы ещё за рефералов платят 

Странно, за последнее время поисков, нашёл обменник только на некоторых мониторинговых сервисах, таких как bestchange, обменник мне показался интересным и быстрым.

Всем спасибо за отзывы. Будем и дальше радовать вас плюшками.

И всех С Наступающим 2020 Годом!

On 12/26/2019 at 2:55 AM, Renni45 said:

Не осень много направлений для обмена и минималка не устраивает! Ещё..для чего сделана верификация именно для работы с киви? Допустим у меня кивас профи.. Должен быть обмен без всяких там нюансов! 

Тоже задаюсь вопросом насчёт минималки, может обменивает так идеально что и минималка такая нужна?

On 28.12.2019 at 15:28, Morgan2 said:

Тоже задаюсь вопросом насчёт минималки, может обменивает так идеально что и минималка такая нужна?

Тут все просто. Мы не сможем обменивать 50 рублей так как комиссия самой сети биткоин от 10 рублей(по крайней мере мы ставим приоритет), а комса 10 рублей с 50 рублей это почти 20% от суммы, и чтобы хоть как то заработать на таких обменах нам нужно курс задирать как минимум на 22-25%, что в итоге очень плохо для тех кто меняет например от 1000 рублей.

On 25.12.2019 at 23:08, RobertoKan said:

Вижу и наблюдаю то что это хороший обменник который обменивает быстро к тому же иногда радуют бонусами, много положительных отзывов которые внушают доверие к этому сайту.

On 26.12.2019 at 09:16, Akerino said:

Пока что сам лично не пользовался данным обменником , но могу сказать, что обменник судя по описанию мне понравился. Думаю, что он имеет хорошую репутацию и в целом, честный.

On 28.12.2019 at 15:36, Akerino said:

Пока не пробовал данный обменник на практике, обменник мне кажется достаточно неплохим, так как имеет маленькую комиссию и быстрый вывод средств, по словам пользователей.

On 27.12.2019 at 19:56, benzotrav said:

Продолжительность работы сервиса явно дает нам знать о том, что доверия как никакое к обменнику есть, да и отзывы в целом не плохие, хорошие даже, стабильность работы присутствует, думаю остается выбор за Вами, пользователи, но я рекомендую тестить 🙂

Спасибо за отзывы!

Можно, и даже нужно доверять такому. 5 лет на рынке, отзывы говорят сами за себя, рекомендую однозначно. К тому же средняя комиссия и курс совпадает с действиетльностью. 

4 hours ago, Liqwi said:

Можно, и даже нужно доверять такому. 5 лет на рынке, отзывы говорят сами за себя, рекомендую однозначно. К тому же средняя комиссия и курс совпадает с действиетльностью. 

Спасибо за доверие!

На мой взгляд, если alfa trades продержался на рынке 5 лет, то данный обменник работает стабильно. Не смотря на то, что отзывы разнятся, везде бывают сбои. А рефералка действительно крутая, если немного поработать, можно не плохо заработать.

То что на рынке 5 лет работают, это вызывает доверие. Так же очень жаль, что верификация необходима.

Но все таки нужно как то предотвратить мошеннические действия. 

Поэтому в этом тоже есть свой плюс 😉 

21 hours ago, s1rotax said:

То что на рынке 5 лет работают, это вызывает доверие. Так же очень жаль, что верификация необходима.

Но все таки нужно как то предотвратить мошеннические действия. 

Поэтому в этом тоже есть свой плюс 😉 

Мы бы с радостью от нее отказались, но мошенников все больше и больше.

On 30.12.2019 at 02:46, anjel777 said:

На мой взгляд, если alfa trades продержался на рынке 5 лет, то данный обменник работает стабильно. Не смотря на то, что отзывы разнятся, везде бывают сбои. А рефералка действительно крутая, если немного поработать, можно не плохо заработать.

Ну некоторые партнеры в неделю по 10-15к выводят