Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке - Page 13 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
En1ken

Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке

Recommended Posts

Хорошо что данный обменник автоматизированный, это убирает надобность ждать пока твой заказ обработают в ручную, люблю такие сервисы по обмену криптовалют

Нормальный обменник. Обменивал парочку раз через него, проблем никогда не было. Тем более он работает уже больше 5 лет. В минусы могу отнести только то, что интерфейс ну очень уродский. За 5 лет могли бы и получше сделать, ну в остальном норм

Как по мне очень хороший обменник. Автоматические переводы, отличная реферальная система 3% от обмена пользователя, многочисленные отзывы и 5 лет на рынке.

Ну вы молодцы в принципе но сайт ваш мне все равно не нравится. Уже скоро 2021 год а я зашел на сайт и почувствовал отголоски 2000-ых. Не знаю как ваша поддержка работает но думаю что у вас я не буду покупать.

Ну как всегда в самом конце самое интересное:

"

10. Отказ от обязательств.

Исполнитель имеет право отказа на заключение договора и выполнение заявки, причем без объяснения причин. Данный пункт применяется по отношению к любому клиенту.

"

Подойдет для любителей все делать без верификации.

Alfa-Trades достойный обменник, свои обязательства выполняет. Среднее время выполнения заявки 10 минут. Конечно иногда бывают задержки, до 2-3 часа, надо быть готовым к этому, но результат всегда положительный. И бонусы за обмен радуют.

Приветствую .Пользовался услугами обменника неоднократно, всегда все круто и оперативно с низкими комиссиями. Отмечу хороший и нужный выбор направлений, а так же ответливую тех поддержку. В общем и целом советую. 

Мне доведось пользоваться этим обменником, сервис действительно качественный, всё работает на уровне, в общем ручаюсь за этом обменник и могу советовать его

Обменник полное ..... За 5 лет работы, нельзя было сменить дизайн, шрифт зеленый на чёрном фоне, это просто ужасно( я сразу извиняюсь, вдруг автор темы напутал чего ). Первым делом я смотрю на сам дизайн сайта, расположение кнопок, удобство и тд, а дальше уже смотрю выгодный для себя курс. Чтобы зарекомендовать себя нужно быть лучшим во всём.

Дизайн конечно не главное, хотя с этим как то печально все. Главное направления обмена, их очень мало. От партнерской программы толку тоже мало так как сложновато будет найти клиентов на этот обменник.

Минималистичный, но не очень приятный дизайн, можно было бы и полегче выбрать цвета. Вопросов по функционалу нет, есть все необходимые способы пополнения. Очевидно малый выбор монет обуславливается бесперебойностью сервиса.

Достойный обменник, свои обязательства выполняет. Среднее время выполнения заявки 10мин. Конечно бывают задержки, до 2-3 часа, надо быть готовым к этому. Но результат всегда положительный. И бонусы за обмен радуют.

Добротный старенький обменник.Этот обменник уже 5 лет на рынке, это очень хорошо. Отличный обменник, жаль что не так много как хотелось бы криптовалюты на вывод, а так он мне понравился.Без обмана и подстав. Зачисления мгновенны.

Обменник полное ..... За 5 лет работы, нельзя было сменить дизайн, шрифт зеленый на чёрном фоне, это просто ужасно( я сразу извиняюсь, вдруг автор темы напутал чего ). Первым делом я смотрю на сам дизайн сайта, расположение кнопок, удобство и тд, а дальше уже смотрю выгодный для себя курс.

5 лет на рынке, это очень даже хорошо. Доверять этому обменник однозначно стоит. Но учитывая небольшое количество криптовалюты и просто неприемлемое на 2020 год оформление, желание им пользоваться отпадает. 

Количество годов что находится обменник на рынке не говорит о его качестве,даже и не знаю стоит ли пробовать на нем что-то обменивать 

Здраствуйте , у меня друг пользовался данным обменником , и он его не обрадовал потому что мой друг закинул валюту на обменник , но деньги так и не пришли , он писал в лайв чат и никто не отвечал может недоделали , а может просто игнорят , ну я ничего не буду говорить про него может просто какие то работы происходились

В нужный момент резерва средств не было, но оператор ответил, что через час деньги будут. Оставил заявку подождал. Была какая-то ошибка в коде биржи, но все оперативно решили через чат. Рекомендую.