Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке - Page 10 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
En1ken

Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке

Recommended Posts

Пользовался данным обменником, но мне он вообще не понравился, валютных пар для обмена малое количество, а так же большой его плюс того что он очень развита реферальная система на которой можно заработать.

Я еще не использовал этот обменник, я искал информацию об этом в Интернете, я видел, что обменнику уже 5 лет. Довольно скромный пул криптовалют для вывода, но в целом мне понравился обменник.

ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Очень странно что нет Webmoney в обменнике и я так понимаю что обмен идёт в одну сторону(только покупка крипты)

On 19.12.2019 at 13:15, En1ken said:

Alfa-Trades.Com

Это моментальный обмен по многим направлениям.

Более 5 лет на рынке услуг.

Сотни отзывов и чистейшая репутация говорит за нас!

Имеется система бонусов, а тем кто хочет зарабатывать имеется эксклюзивная партнерская программа. ТОЛЬКО МЫ платим до 3% от суммы обмена за привлеченного пользователя, и не важно, получил сервис от этого прибыль или нет. Мы за долгосрочное сотрудничество.

Все обмены на нашем сервисе полностью автоматические что гарантирует без лишних движений позволит вам получить свои активы на аши счета!

Тема на профильном ресурсе Профессиональный форум Bits.Media

banner_alfatrades_30042019_728x90.gif

Уже давно приметил для себя этот обменник, все проходит быстро и безопасно, поэтому можете смело пользоваться этим сервисом

Обменник хороший пользуюсь им на протяжении нескольких месяцев обмены осуществляються быстро приятный дизайн отзывчивая поддержка

Обменником пользуюсь очень долго, как мне кажется он лучший, на данный момент он имеет очень маленькую комиссию а так же отличная тех поддержка.

On 24.03.2020 at 00:59, Megalovox said:

Ну, 3 - довольно неплохой такой процент. А так как обменник уже очень старый, ни разу еще не скамил, а так же имеет очень приятный дизайн, так что можно и поюзать.

Обменнику скамить просто нет смысла, потому что репутацию он заслужил, но иногда все таки бывают проблемы с ним, лично мне деньги не приходили около 8 часов, пришлось писать в поддержку, но после ответа который пришел через 2 часа, деньги пришли буквально через 5 минут. 

Я так понимаю, что это скорее не обменник, а сервис для покупки криптовалюты, потому что вывести в фиат нельзя, только в криптовалюте.

Прямо сейчас совершил обмен на данном обменнике и хочу сказать ,что обменник отличный,обмен занял 7 минут,никаких задержек и проблем во время обмена не возникло,всем рекомендую

On 3/28/2020 at 10:49 AM, CryptoKiborg said:

Отличный обменник, но иногда бесят задержки, один раз ждал 5 часов пока прийдут битки, а на след день за 5 минут приходят..

Мне вот интересно стало почему некоторые обменники по криптовалюте делают такие большие задержки между обменами.