Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
En1ken

Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке

Recommended Posts

Сам по себе конвертер отличный, с его помощью провел несколько десятков операций по обмену и ни одного вопроса не возникло. Всегда быстро, на выгодных условиях, переводят в полном объеме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на этот обменник там написано введите емел будет скоро лотерея с призами. Очень интересно. Попробую воспользоваться данным обменником, хотя друг от друга сильно не отличаются, только разница в комиссиях


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжительность работы сервиса явно дает нам знать о том, что доверия как никакое к обменнику есть, да и отзывы в целом не плохие, хорошие даже, стабильность работы присутствует, думаю остается выбор за Вами, пользователи, но я рекомендую тестить :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за отзывы. Будем и дальше радовать вас плюшками.

И всех С Наступающим 2020 Годом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 2:55 AM, Renni45 said:

Не осень много направлений для обмена и минималка не устраивает! Ещё..для чего сделана верификация именно для работы с киви? Допустим у меня кивас профи.. Должен быть обмен без всяких там нюансов! 

Тоже задаюсь вопросом насчёт минималки, может обменивает так идеально что и минималка такая нужна?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 15:28, Morgan2 said:

Тоже задаюсь вопросом насчёт минималки, может обменивает так идеально что и минималка такая нужна?

Тут все просто. Мы не сможем обменивать 50 рублей так как комиссия самой сети биткоин от 10 рублей(по крайней мере мы ставим приоритет), а комса 10 рублей с 50 рублей это почти 20% от суммы, и чтобы хоть как то заработать на таких обменах нам нужно курс задирать как минимум на 22-25%, что в итоге очень плохо для тех кто меняет например от 1000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 23:08, RobertoKan said:

Вижу и наблюдаю то что это хороший обменник который обменивает быстро к тому же иногда радуют бонусами, много положительных отзывов которые внушают доверие к этому сайту.

 

On 26.12.2019 at 09:16, Akerino said:

Пока что сам лично не пользовался данным обменником , но могу сказать, что обменник судя по описанию мне понравился. Думаю, что он имеет хорошую репутацию и в целом, честный.

 

On 28.12.2019 at 15:36, Akerino said:

Пока не пробовал данный обменник на практике, обменник мне кажется достаточно неплохим, так как имеет маленькую комиссию и быстрый вывод средств, по словам пользователей.

 

On 27.12.2019 at 19:56, benzotrav said:

Продолжительность работы сервиса явно дает нам знать о том, что доверия как никакое к обменнику есть, да и отзывы в целом не плохие, хорошие даже, стабильность работы присутствует, думаю остается выбор за Вами, пользователи, но я рекомендую тестить 🙂

Спасибо за отзывы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, и даже нужно доверять такому. 5 лет на рынке, отзывы говорят сами за себя, рекомендую однозначно. К тому же средняя комиссия и курс совпадает с действиетльностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Liqwi said:

Можно, и даже нужно доверять такому. 5 лет на рынке, отзывы говорят сами за себя, рекомендую однозначно. К тому же средняя комиссия и курс совпадает с действиетльностью. 

Спасибо за доверие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, если alfa trades продержался на рынке 5 лет, то данный обменник работает стабильно. Не смотря на то, что отзывы разнятся, везде бывают сбои. А рефералка действительно крутая, если немного поработать, можно не плохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s1rotax said:

То что на рынке 5 лет работают, это вызывает доверие. Так же очень жаль, что верификация необходима.

Но все таки нужно как то предотвратить мошеннические действия. 

Поэтому в этом тоже есть свой плюс 😉 

Мы бы с радостью от нее отказались, но мошенников все больше и больше.

On 30.12.2019 at 02:46, anjel777 said:

На мой взгляд, если alfa trades продержался на рынке 5 лет, то данный обменник работает стабильно. Не смотря на то, что отзывы разнятся, везде бывают сбои. А рефералка действительно крутая, если немного поработать, можно не плохо заработать.

Ну некоторые партнеры в неделю по 10-15к выводят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли с плохой репутацией обменник выжил бы 5 лет, так что однозначно можно рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, desstroyss said:

Всегда слышал но еще ни разу не использовал этот обменный сервис, по отзывам вижу что очень даже не плохой, в ближайшие дни попробую, свои впечатления напишу в дальнейшем.

 

4 hours ago, baron4 said:

Вряд ли с плохой репутацией обменник выжил бы 5 лет, так что однозначно можно рекомендовать.

 

3 hours ago, Sohol said:

Довольно старый сервис, и думаю если он уже работает более 5 лет, то это уже какой-то результат, так же о нем есть хорошие отзывы довольно много, думаю ним спокойно можно пользоватся. 

Спасибо Большое за приятные слова!

А наш сервис ПОЗДРАВЛЯЕТ всех своих клиентов и пользователей данного форума С НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть в Новом году все ваши желания и амбиции станут явью, а в вашем доме царит уют и тепло! И дом пусть ваш будет полной чашей Добра, Нежности, Любви, Взаимопонимания и Взаимоуважения! 

Счастья Вам дорогие Друзья!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, En1ken said:

Мы бы с радостью от нее отказались, но мошенников все больше и больше.

Ну некоторые партнеры в неделю по 10-15к выводят

Так вот если собрать под себя хотя бы 20- 30 активных рефералов, можно не плохо зарабатывать. И вообще я считаю что у обменника alfa trades есть будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 18:53, Readmm said:

Уже больше года знаю этот обменник, по началу немного сомневался в нем, но после нескольких трейдов полностью убедился в его честности, поэтому можете менять, не обманывает.

Да там хоть и моментально всё и не нужно ждать за подтверждение но всё же всему свою цена даже за такие мелочи нужно платить по этому там не особо выгодный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Readmm said:

Ну зачастую минусом таких обменников, где все быстро и легко проходит, а особенно, где маленькая минималка, является наличие невыгодного курса или высоких комиссий.

Во во лучше подождать и перевести по выгодному курсу. Чем вывести моментально но не по выгодному для вас для вас курсу тем более что 5 минут могут подождать все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменников вроде бы на первый взгляд очень даже неплохой, однако есть другие обменники, которые выполняют свою работу ничуть не хуже. +уже проверены мною.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 05:52, KostyaBBN said:

Полностью согласен, 5 лет довольно не плохой срок работы, но почти любой обменник который в топах на bestchange будет получше этого, они за 5 лет очень плохо развились.

Здравствуйте, а что вы подразумеваете под словом Развитие? Вы про то что мало рекламимся? Так я вначале давал уже коментарий по этому поводу. Мы лучше обслужим 100 человек но качественно, чем 1000 некачественно. Плюс ко всему у нас свой движек, а не обычный арендованный, это в свою очередь дает гарантию того что мы стараемся и вкладываем душу в проект, а не тупо взяли в аренду и стали кидать людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, greshnica said:

да он очень старый и люди там уже годами обменнивают и проблем никогда не возникало попробуйте 

Спасибо за дооверие

7 hours ago, kacounrei said:

Мы можем расширить диапазон обменов до бесконечности, но это может повлиять на качество обслуживания в основных областях.

Все именно так!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным обменником воспользовался всего лишь раз, посмотрел кучу отзывов о нём в интернете и многие говорят, что обменник надёжный и проверенный,в целом, так и есть, среднестатистический обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, greshnica said:

спасибо вам если вы один из их администрации или сапорт вы большие молодцы спасибо за ваш труд !ВЫ МОЛОДЦЫ.

Администрация, поэтому все предложения и пожелания учитываем напрямую!

 

3 hours ago, Akerino said:

Попользовался данным обменником вчера, обменник мне показался достаточно интересным и удобным. Деньги пришли быстро , в краткие сроки. Комиссия понравилась.

 

2 hours ago, Zohacs said:

Данным обменником воспользовался всего лишь раз, посмотрел кучу отзывов о нём в интернете и многие говорят, что обменник надёжный и проверенный,в целом, так и есть, среднестатистический обменник.

Спасибо за отзывы. Пришлите номера или емайл в личку, в следующий раз побалуем бонусом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что обменник довольно надёжный раз существует более 5 лет,можно доверять,но все действия вы делаете на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,мне нравиться,что обменник работает 5 лет,а также что на нем присутствует выгодная партерская программа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пробовал пока что данный обменник , но вот решил всё-таки почитать про него отзывы на bestchange и было приятно, что обменник за свои 5 лет работы до сих пор остался таким хорошим и надёжным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Telilit said:

 все действия вы делаете на свой страх и риск.

Это да, иметь деньги вообще в интернете, небезопасно, но тут всё в сравнении.

А обменник действительно хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...