Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке - Page 8 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
En1ken

Alfa-Trades.Com - Автоматический обменный сервис. Более 5 лет на рынке

Recommended Posts

Хороший обменник но не хочу проходить верификацию , как по мне легче в бест чендж найти подходящий себе обменник и пользоваться им , а так замечаний ноль обменник норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный обменник, познакомился недавно пока что стоящего ничего не могу сказать, только то что действительно быстро происходит обмен, и есть много положительних отзывов, будем разбираться

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидела данный обменник на каком то форуме,решила посмотреть что и как там.Из плюсов наверное простой и удобный интерфейс для работы,минус мало выбора обмена.Пообщалась с тех поддержкой,быстро отвечают на вопросы.В целом обменник хороший,если добавят больше выбора обмена то будет большой плюс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный обменник. Достаточно часто его пользую. Быстрые транзакции, никогда не было никаких проблем. Мониторится на BestChange, что в какой то мере говорит о надежности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось больше узнать у участников о данном обменнике.Кто ни будь пользовался данным обменникам и как он в использовании.В интернете о нем мало информации,поделитесь кто пользовался им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный и весьма старый обменник. Хотя он существует уже не малое время, но, тем самым, он заработал хорошую репутацию за время своего существования. Нареканий, кроме не совсем большого количества криптовалюты для вывода, я не заметил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так щедро? По сравнению с другими обменниками. Но кто знает насколько он проверенный. 5 лет на рынке не показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невероятно скромный выбор конвертируемых криптовалют, но фиат принимается только в рублях с любой платёжной системы. НО неадекватные курсы портят всё. 

P.S. BTC принимается на 35% дешевле от реального курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Djintritrir443 said:

Нужно будет попробовать провести пару сделок через этот сервис, и посмотреть на их курсы и условия, не сталкивался еще с подобным в криптомире) кто-то использовал уже, что можете сказать? 

Пользовался. Хороший обменный сервис. Пользоваться можно и доверие хоть какое-то есть, так как за 5 лет очень мало плохих отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты берут не самые высокие,но и не самые низкие. Есть проблемы с верификации, а так все отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот обменник уже 5 лет на рынке, это очень хорошо. Отличный обменник, жаль что не так много как хотелось бы криптовалюты на вывод, а так он мне понравился 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alfa-Trades обменник который существует уже долгое время, но проблема, что очень мало кошельков и криптовалюты для вывода и пополнения баланса. Из хорошего это партнерская компания, техническая поддержка и интерфейс сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У обменника на мой взгляд есть простенький дизайн,все происходит в автоматическом режиме и не нужен никакой оператор,что делает обработку транзакции практически мгновенной.С недавнего времени еще и убрали обязательную верификацию,что очень радует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, никаких проблем с ним не возникало. Имеет довольно удобный дизайн и оперативные транзакции. Использовал его несколько раз, все переводы прошли без нареканий. К сожалению, не самый большой выбор обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что каждый имеет за пазухой проверенный обменьник которым пользуеться, А если гонять по разным то и на скам можно нарваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mama22882 said:

Проценты берут не самые высокие,но и не самые низкие. Есть проблемы с верификации, а так все отлично

Здраствуйте, с какими конкретно вы проблемами столкнулись, може поинтересоваться? @Mama22882

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, arinkasosnova13 said:

По описанию автора звучит не плохо. Хотя мне кажется,что это не обменник , а место для покупки крипты. Фиат вывести нельзя.Правильно я поняла?

Да я так же пробовал вывести фиат и эфир через этот обменник, фиата не было, а вот эфир не смог попросту вывести. Честно не очень понравится функционал, а админы так и не ответили почему транзакция не прошла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую данный обменник. Один раз выводил через него, статус поменяли на выполнен, но деньги так и не пришили. Средства зачислили только через 3 часа, заставили понервничать конкретно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 лет на рынке и так мало монет для обмена. Могли уж добавить. Ориентирован только на 1 страну. Вряд ли без нововведений обретёт популярность

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пять лет на рынке явно свидетельствуют о том, что доверять обменнику можно, так что посмотрю его на днях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо создателю данной темы. Она мне помогла узнать о новом для меня обменнике. Я даже удивился, узнав о том, что он работает более пяти лет на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл на сайт, изучил отзывы. Всё понравилось. Но нет направлений по обмену гривны. Жаль. Для меня это актуально, так как живу в Украине. Добавите это направление, цены вам не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС расписал весьма сжато тему, ну указал преимущества только то что они давно на рынке и есть на авторитетном форуме.

Да вызывает доверие, но прогулявшись по обменнику смутил низкий выбор направлений обмена, хотя и можно частенько увидеть приятный курс по направлениям крипты. 

пока что сам еще не совершил ни одного обмена на предложенном ресурсе, но взял на заметку, попробую маленькую сделку на приемлемом курсе сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 21:04, kolovboy said:

Я считаю, что ты этот обменный сервис точно будет жить долго, 5 лет работы без косяков, тысячи людей проверили, не доверять этому сервису может только совсем уже параноик. 

У меня только один вопрос: Как можно было работать 5 лет без косяков и при этом остаться с дизайном из 2010-х? Именно из-за своего вида не внушает доверия. Если бы зашел туда случайно, не зная об успешной 5-и летней работе, то закрыл бы не задумываясь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт продуман  до мелочей. перевод качественный. процент не особо высокий. выводить лучше маленькими суммами. можно выводить инкогнито, что есть не во всех обменниках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...