Glary Utilities Pro бесплатно - Page 11 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Aleksandr03

Glary Utilities Pro бесплатно

Recommended Posts

Есть много сервисов выполняющие точно такую же работу не хуже данного приложения. Но всё равно спасибо за ключ:) Как нибудь испробую на себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу данную программу, но, судя, по отзывам она делает, то что описано. Думаю стоит попробовать "улучшить" производительность своего ноута, как бы скептически к этому не относился

Edited by L1v3r

Share this post


Link to post
Share on other sites

беспантовая программа которая типа очищает комп от ненужных файлов и мусора. так вот мне она так почистила аж до синего экрана смерти. пришлось винду переустанавливать . вот так вот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Как раз занимался поиском подобной программы. Сейчас все сделаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бегите от подобных улучшалок и чистилок! Базовых программ ПК вполне хватает для поддержания его в нормальном состоянии. ну максимум CCleaner в легком режиме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, сейчас это работает? Просто еще не проверял, ибо скачивать долго. А вообще можно бесплатными аналогами пользоваться и не париться, функционал почти одинаковый везде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь эта прога поможет восстановить былую производительность на ноутбуке мамы , знаю точно что эта программа очень легка в пользовании и хороша в очистке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю-не знаю, думаю все же лучше будет какой-нибудь wintweaker или dism++ они бесплатные, да и проверенные. Но лучше конечно перед началом работы с такими программами лучше сделать точку восстановления, мало-ли что случится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная программа, особенно тем что она очищает ошибки в реестре да в принципе и не только. Сам попробовал использовать её, ПК стал значительно быстрее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 16:26, Sem said:

Спасибо за хорошую программу и ключ к ней. Буду пробовать на своем ноутбуке, надеюсь что производительность изменится.

Насчет производительности ты поторопился. Программа хоть и сделает твой компьютер чище, но сильных приростов ты не заметишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hiddeN2 said:

Насчет производительности ты поторопился. Программа хоть и сделает твой компьютер чище, но сильных приростов ты не заметишь.

Ну на счет производительности, я тут был не прав. Но мой ноутбук стал быстрее загружаться это уж точно раньше грузил до 1 минуты уж точно, сейчас грузит 30 секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, не стоит скачивать на свой пк подобные нн программы, лучше просто скачать пиратку, что тоже кстати опасно, или же просто купить Ccleaner.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 06:02, Aleksandr03 said:

Бесплатно (вместо 2600р) и навсегда получаем программу для тонкой настройки, повышения производительности и защиты ПК

1. Переходим на сайт (https://www.glarysoft.com/glary-utilities-pro/) и скачиваем программу Glary Utilities Pro нажав на кнопку «Download Now»
2. Устанавливаем и в главном окне выбираем «Активировать» используя данные:
Ваше имя: EaseUS Users
Код лицензии: 3788-6167-9582-6222

photo_2019-12-19_04-18-44.jpg

Тема полезная, а как иначе, раз уж бесплатно дают. Но к сожалению, никогда не сталкивался с этой программой и небольшие подозрения на счёт неё закрадываются. На вид, вроле, ничего не обычно. Будет тестить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, в вое время сильно увлекался всякими оптимизаторами. Комп знаю отлично, так что поверьте особого выигрыша вы не получите. а вот проблем разных можете огрести, вплоть до переустановке системы. Чистите винчестер, реестр Для оптимизации реестра очень классная прога RegOrganizer, пользуюсь ей уже мног времени. никогда не подводила и проблем с компом не приносила, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо будет затестить, сколько софта встречал, boostspeed'ы эти, сиклинеры, от какого-то антивируса софтина помню была, все были ещё помойнее, чем мой комп который я пытался очистить от мусора, вечно реклама, дополнительный софт, да и работают как-то криво, реклама и маркетинг кароче аналоги были, надеюсь эта нормальная, не зря же такие бабки отдаём 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, все это полная ерунда, максимум цклинером пользуюсь. Если комп тормозит, железо менять надо, если конечно не из-за вирусняка. Производительность в десять раз поднять можно, поставив ssd, под винду. Это реальный способ, а программы эти это все ерунда. В Windows 10 можно службы еще не нужные поотключать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, все эти чистящие средства... Был печальный опыт, с подобным приложением. Тогда я здорово, кривыми руками, почистил реестр(ну а как, я же все знаю, и все умею) Короче потом долго восстанавливал прежний вид винды переустановкой


При определенных условиях можно свернуть горы, осталось решить кто будет создавать такие условия? Сам или время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за бесплатный софт и я как понимаю это премиум версия,т.к бесплатная версия на сайте есть(freeware),пока ничего сказать не могу,но радует небольшой размер всего 17мб,буду тестить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такие инструкции. Такие программы всегда полезны для ПК. 2600 это не так много, но за даром ещё лучше ) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент мне написало, что код активации недействителен. Видимо, слишком много людей использовали этот способ и лавочку прикрыли. А жаль, давно ищу альтернативу CCleaner. Кстати, может есть у кого-то достойная замена?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм... то чувство когда эта программа у тебя уже есть и ты не парился особо с ее установкой. В общем то и пользы особой в ней тоже никакой не нашел. Софт как софт, коего много на просторах сети. Но все же спасибо за данную тему. Автору респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akinator787 said:

В данный момент мне написало, что код активации недействителен. Видимо, слишком много людей использовали этот способ и лавочку прикрыли. А жаль, давно ищу альтернативу CCleaner. Кстати, может есть у кого-то достойная замена?

Я в свое время баловался многими утилитами, мне прям нравилось, не знаю почему, особо любимые были System Mechanic, программы семейства Wise, Advanced System Care, TuneUp Utilities. Аж прям как вспомнил такая ностальгия взяла. Можете их попробовать, они и в плане дизайна хороши, и по функциональности отличны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 07:02, Aleksandr03 said:

Бесплатно (вместо 2600р) и навсегда получаем программу для тонкой настройки, повышения производительности и защиты ПК

1. Переходим на сайт (https://www.glarysoft.com/glary-utilities-pro/) и скачиваем программу Glary Utilities Pro нажав на кнопку «Download Now»
2. Устанавливаем и в главном окне выбираем «Активировать» используя данные:
Ваше имя: EaseUS Users
Код лицензии: 3788-6167-9582-6222

photo_2019-12-19_04-18-44.jpg

Половина функций есть уже в win10, остальное всё есть в ccleaner и не нужны никакие танцы с бубном. Сейчас посмотрев программу я ничего не нашёл чего нет в этой связке которую я написал выше. Не знаю у меня скептическое отношение к таким программам. Это лишь моё личное мнение и никому я его не навязываю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vadymsen said:

Как по мне, все это полная ерунда, максимум цклинером пользуюсь. Если комп тормозит, железо менять надо, если конечно не из-за вирусняка. Производительность в десять раз поднять можно, поставив ssd, под винду. Это реальный способ, а программы эти это все ерунда. В Windows 10 можно службы еще не нужные поотключать.

Соглашусь, по-моему, все эти софты только проц в фоне нагружают и свои функции выполняют крайне редко. Намного проще винду переустанавливать переодически, ну или банально быть просто более педантичным в выборе того, что вы скачиваете себе на компьютер 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какая - то новая программа, которая реально ускоряет работу твоего компьютера, или очередная копия всем известного C - cleaner-а, если программа действительно выполняет все, перечисленное автором, тогда я буду ей пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...