Как изучить профессию трейдера ? - Page 137 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как изучить профессию трейдера ?

Recommended Posts

8 hours ago, irana said:

Конечно , покупать щиткоины на большую часть депозита опрометчиво и опасно. Чтобы меньше рисковать, на большую часть своего баланса, я купила топовые альткоины. Они более надёжны  и прибыль принесут больше чем биткоин. 

Я бы конечно если уж и говорить о каких-то монетах, то смотрел бы в сторону уже ICO и IDO, как по мне, то это единственный наверное способ заработать на шиткоинах, хотя и тут бывают моменты, что до листинга некоторые не дотягивают, хотя риски уже немного меньше с этой позиции. Но наверное это единственный вариант заработать, других просто нет, во всех других случаях, это тупо лотерея, выиграть можно и слишком много, вот только везет часто одному на миллион. А в остальном, мне нравится одно высказывание: "хочешь стать миллионером, учись у того, кто им уже стал". Казалось бы, банально и просто, не помню кто сказал, может Джобс или нет, кажется это был Бенджамин Франклин, так вот, он как-то выразил такую мысль: "хочешь стать богатым, повтори путь того, кто уже пришел к богатству". На деле все просто, берем уже существующую модель и просто повторяем ее, что-то улучшает, что-то дополняем и все, даже в своей стратегии для скальпинга, я добился именно таким путем результата, я просто посмотрел большинство поисковых запросов форума и тупо взял для себя индикатор, который искали больше всего. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Betson said:

Торговля на демо-счете все равно отличается от реального счета. Эмоции не те, потому что не вкладываешь свои реальные средства. Но если уж и получается торговать на демо-счете, то главное при переходе на реальный не отклоняться от своей стратегии, что сделать бывает трудно. В том и проблема.

Конечно демо счёт и реальный счёт это разные совершенно ощущения

 Как на пример рулить на симуляторе машины и управлять настоящей машиной. Действия делаете аналогичные но психология и ответственность кардинально отличается. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Betson said:

Торговля на демо-счете все равно отличается от реального счета. Эмоции не те, потому что не вкладываешь свои реальные средства. Но если уж и получается торговать на демо-счете, то главное при переходе на реальный не отклоняться от своей стратегии, что сделать бывает трудно. В том и проблема.

Конечно эмоции не те будут что от успешных сделок что от неудачных ,хорошо тем кто занимается доверительным управлением 0,они торгуют на чужие деньги и при этом в случае успеха зарабатывают в случае неудачи ничего не теряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Конечно демо счёт и реальный счёт это разные совершенно ощущения

 Как на пример рулить на симуляторе машины и управлять настоящей машиной. Действия делаете аналогичные но психология и ответственность кардинально отличается. 

Да, но со временем привыкаешь и уже легче придерживаться дисциплины, а не руководствоваться эмоциями. Поэтому и результаты на реальном счете становятся лучше)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучить профессию трейдера не сложно, но понять торговлю трудно. Да, легко можно открыть и закрыть сделки, но выход на стабильный доход получается только с годами, если конечно у трейдера хватит терпения до этого момента.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pascals said:

Изучить профессию трейдера не сложно, но понять торговлю трудно. Да, легко можно открыть и закрыть сделки, но выход на стабильный доход получается только с годами, если конечно у трейдера хватит терпения до этого момента.

Технические вопросы на самом деле более или менее становятся понятными, хотя есть некоторые особенности на разных биржах. Но вот понять, чем торговать - тут надо и опыт, и терпение... Но мне кажется, что основное - некая чуйка, чутье

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых действенных методов это методов своих же проб и ошибок ,конечно это обойдется дорого и депозитом можно слить но на своих ошибках большинство людей учится лучше всего в том числе и трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Один из самых действенных методов это методов своих же проб и ошибок ,конечно это обойдется дорого и депозитом можно слить но на своих ошибках большинство людей учится лучше всего в том числе и трейдингу.

Зато этот метод самый действенный и он работает на все 100%, кто бы что не говорил про чужой опыт, стоит понимать, что своя за*ца болит куда больше, чем чужая, от чего и опыт тут передается куда более существеннее. Многие могут сказать о том, что мол стоит слушать других, да это так, стоит слушать их опыт и их путь к успеху, но так же, те кто не попал в трудную ситуацию, прям на 100% не смогут понимать то, как себя вести. Вот сейчас крипта сильно упала, многие призадумались, те кто не был в этой ситуации тем все равно, те кто с этим столкнулся, уже делают выводы на будущее, я вот точно. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В курсах врят ли попадется что то стоящее в плане знаний, на сегодняшний день, все учителя трейдеры туда запихивают свои реферальные ссылки им важно заинтересовать вас торговлей и подтолкнуть сделать депозит, за что получить реферальных. Лучше все искать самому, ведь интернет - это огромная онлайн библиотека знаний, на любую тему. Что сложного ввести в поисковик запрос по теме "Торговля от уровней", "Тех анализ за 10 минут" и тому подобное, но опыт приходит с практики и не бойтесь делать ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OrionRU said:

В курсах врят ли попадется что то стоящее в плане знаний, на сегодняшний день, все учителя трейдеры туда запихивают свои реферальные ссылки им важно заинтересовать вас торговлей и подтолкнуть сделать депозит, за что получить реферальных. Лучше все искать самому, ведь интернет - это огромная онлайн библиотека знаний, на любую тему. Что сложного ввести в поисковик запрос по теме "Торговля от уровней", "Тех анализ за 10 минут" и тому подобное, но опыт приходит с практики и не бойтесь делать ошибки.

Не стратегии делают трейдера, а скорее дисциплина в этих стратегиях, вот тогда и уже получается зарабатывать, без этого не будет ни какого толку, это просто бесполезно. Человек может перепробовать просто уйму стратегий, но так и не добиться результативности и причина тут так же слишком простая, нет ни малейшего понимания того, как себя вести в сложных ситуациях и если человек, только зарабатывает, у него растет азарт, а если только теряет, то у него появляется апатия к торговле. Тут нужно найти какую-то свою золотую середину, что бы понять, как поступать и что делать, это все приходит явно с практикой, но без стабильности и без дисциплины, ни чего не получится добиться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь мало одного только изучение нужно что бы еще внутри человека была такая трейдерская жилка которая есть далеко не у всех людей,ну и конечно паникерам на рынке точно не место они быстро тут все потеряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 15:15, Zaxar Sanya30 said:

Здесь мало одного только изучение нужно что бы еще внутри человека была такая трейдерская жилка которая есть далеко не у всех людей,ну и конечно паникерам на рынке точно не место они быстро тут все потеряют.

Я долго думал, что бы это была за трейдерская жилка такая, а потом понял, это не характер и не стержень внутри человека, это все намного проще, называется это - дисциплина! Вот и все, не нужно изобретать велосипед и не нужно придумывать что-то совсем уж вон выходящее, все намного проще. Я вот заметил, что у меня стратегия, как бы не так давно работала отлично, теперь что-то так себе, ну не сказать что бы прям идеально, но я не отошел от своих показателей, делаю все как говорится "по рецепту", да начал ловить чуть больше стопов, но в конечном итоге, профиты все равно все перекрывают. Да счет не начал расти, как это было несколькими неделями ранее, но и результаты относительно хороших показателей, ни куда не делись. Стоит нарушить показатели, стоит начать немного придумывать новые правила или чуть-чуть изменить ТС, все, ни чего не получится, все снова пойдет насмарку не смотря какая при этом стратегия используется. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Delo Boss said:

Я долго думал, что бы это была за трейдерская жилка такая, а потом понял, это не характер и не стержень внутри человека, это все намного проще, называется это - дисциплина! Вот и все, не нужно изобретать велосипед и не нужно придумывать что-то совсем уж вон выходящее, все намного проще. Я вот заметил, что у меня стратегия, как бы не так давно работала отлично, теперь что-то так себе, ну не сказать что бы прям идеально, но я не отошел от своих показателей, делаю все как говорится "по рецепту", да начал ловить чуть больше стопов, но в конечном итоге, профиты все равно все перекрывают. Да счет не начал расти, как это было несколькими неделями ранее, но и результаты относительно хороших показателей, ни куда не делись. Стоит нарушить показатели, стоит начать немного придумывать новые правила или чуть-чуть изменить ТС, все, ни чего не получится, все снова пойдет насмарку не смотря какая при этом стратегия используется. 

дисциплина и самообладание ,все таки человек который не может брать верх над эмоциями не сможет пересидеть ни одной просадки да и на росте он никогда иксов не дождется так как будет сливать все при небольшой прибыли .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 12:33, abfin77 said:

Технические вопросы на самом деле более или менее становятся понятными, хотя есть некоторые особенности на разных биржах. Но вот понять, чем торговать - тут надо и опыт, и терпение... Но мне кажется, что основное - некая чуйка, чутье

Это уже второстепенное. Если у вас есть допустим хорошие знания и опыт какой-то, то вы сможете нормально зарабатывать на торговле. Если же этого нет, то поможет только чуйка, как вы говорите. Но та интуицию постоянно надеяться это как в азартную игру играть, может повезти, а может не повезти. Главное никогда не избегать своих ошибок, тогда и всё отлично будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

дисциплина и самообладание ,все таки человек который не может брать верх над эмоциями не сможет пересидеть ни одной просадки да и на росте он никогда иксов не дождется так как будет сливать все при небольшой прибыли .

Очень многие, особенно новички, часто бегают в рынках, то форекс, то крипта, то акции, то фонды и так по кругу, такие так же есть, а в крипте все еще хуже. В крипте, то биткоин, стоит упасть, бегут в эфир, стоит тому упасть, бегут в доги и так по кругу так же бегают, пока все не потеряют или 50% от депозита, это многим знакомо. Но часто, нужно выбрать монету и ждать, я вот в лайткоин заходил, вообще не было ни единого прогноза и просто ждал, а тут на днях бац и заработал. Так же и в биткоине, теперь зашел одной сделкой по 15К, теперь остается ждать, кто-то кричит о том, что биткоин пойдет вверх, кто-то о том, что пойдет вниз, так что теперь, продавать или докупать? Да кто ж его знает то, как поступить то? Я вот буду просто смотреть как будет меняться ситуация, но при этом что-то делать не намерен, что будет то будет, так вот и буду просто сидеть и ждать! А те люди, которые наслушаются, они всегда бегают, правда есть монеты в которых и я сам лоханулся, но и деньги большие в такие проекты я не вкладываю, но тут все нужно уже анализировать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 17:48, Betson said:

Торговля на демо-счете все равно отличается от реального счета. Эмоции не те, потому что не вкладываешь свои реальные средства. Но если уж и получается торговать на демо-счете, то главное при переходе на реальный не отклоняться от своей стратегии, что сделать бывает трудно. В том и проблема.

Ну конечно, я это тоже всегда говорил, демо счёт создан просто для проверки какой-то стратегии, но точно не для обучения, так как человек там иначе мыслит, неправильно. Лучше уже поторговать на 10 реальных долларов, чем на 10000 ненастоящих долларов) К счастью я даже не знал 3 года назад, что на биржах есть демо счёт, иначе бы тоже залип и не переходил бы на реальные деньги. Рисковать всегда нужно, без этого невозможно достичь успеха ни в одной сфере :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Ну конечно, я это тоже всегда говорил, демо счёт создан просто для проверки какой-то стратегии, но точно не для обучения, так как человек там иначе мыслит, неправильно. Лучше уже поторговать на 10 реальных долларов, чем на 10000 ненастоящих долларов) К счастью я даже не знал 3 года назад, что на биржах есть демо счёт, иначе бы тоже залип и не переходил бы на реальные деньги. Рисковать всегда нужно, без этого невозможно достичь успеха ни в одной сфере 🙂

Ну для совсем новичков можно и поработать немного на демо-счете, исключительно чтобы понять как вообще движется цена, понять какой тренд восходящий, какой нисходящий, где зоны поддержки-сопротивления и т.д. Но торговать, конечно, нужно на реальном счете и на свои средства.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 16:08, Betson said:

Ну для совсем новичков можно и поработать немного на демо-счете, исключительно чтобы понять как вообще движется цена, понять какой тренд восходящий, какой нисходящий, где зоны поддержки-сопротивления и т.д. Но торговать, конечно, нужно на реальном счете и на свои средства.

Ага, а потом немного слить на реально счету, потом снова немного слить на реальном счету, а потом еще немного и еще раз еще немного... Вот только вопрос, а сколько таких немного, должно быть, до тех пор, пока новичок не научится торговать в прибыль? У меня ушло на создание торговой стратегии около 1,5 года и это с учетом того, что у меня очень богатый опыт трейдинга за плечами, но учитывая новичка с нулевым уровнем знаний, как-то позиция немного совсем тут не уместна. Вот смотрите, сколько я шел к тому, что бы выйти на некие результаты на демо счету:

 

984522145_.thumb.png.ceba01849081083e9142639b23259adb.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 19:47, CryptoZ said:

Конечно на многое расчитывать не стоит, но большой плюс Битка именно в том что оно при росте может дать ту самую гарантированную прибыль на 3-4 икса. А с альтой такое может и не прокатит, но вкладывать стоит в обеих и то сколько надо это решать каждому человеку по отдельности

альта действительно как показало время может как дать 10 иксов так и соскамится просто напросто ,так что тут конечно каждый сам выбирает что для него на долгосроке лучше без риска получить 4 икса или с рисками 8-10 иксов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Ага, а потом немного слить на реально счету, потом снова немного слить на реальном счету, а потом еще немного и еще раз еще немного... Вот только вопрос, а сколько таких немного, должно быть, до тех пор, пока новичок не научится торговать в прибыль? У меня ушло на создание торговой стратегии около 1,5 года и это с учетом того, что у меня очень богатый опыт трейдинга за плечами, но учитывая новичка с нулевым уровнем знаний, как-то позиция немного совсем тут не уместна. Вот смотрите, сколько я шел к тому, что бы выйти на некие результаты на демо счету:

 

 

Ну каждый по-разному идет к своей цели - вы начинали и разрабатывали свои стратегии на демо-счете, но есть и те, кто сразу пошел учиться на реальном счете, даже не подозревая, что есть демо) Так что тут все индивидуально - главное, чтобы результат был. Я как раз совсем недолго пользовалась демо-счетом, обучаясь трейдингу, соответственно были и потери, и сливы. Ну и что, я все равно не оставила это дело, а обучалась дальше, пока не начало получаться. Сейчас использую демо только для экспериментов со стратегиями, и то, больше смотрю на историю.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 21:06, Betson said:

Ну каждый по-разному идет к своей цели - вы начинали и разрабатывали свои стратегии на демо-счете, но есть и те, кто сразу пошел учиться на реальном счете, даже не подозревая, что есть демо) Так что тут все индивидуально - главное, чтобы результат был. Я как раз совсем недолго пользовалась демо-счетом, обучаясь трейдингу, соответственно были и потери, и сливы. Ну и что, я все равно не оставила это дело, а обучалась дальше, пока не начало получаться. Сейчас использую демо только для экспериментов со стратегиями, и то, больше смотрю на историю.

Я так же начинал без демо счетов, от слова "совсем", теперь для меня демо счета, как я люблю говорить это своего рода "лаборатория" в которой я провожу разные тесты. Но если посчитать то, сколько денег ушло вместе со всеми бонусами, а это очень большие суммы, наверное за все время, у меня бонусов ушло порядка около 3 000$!!! Как вам такая сумма? Эх, если бы вернуть те деньги, то у меня было бы в капиталах сейчас около 6 000$, а быть может даже все 10 000$. Но вот по таким вот моментам, мол сам разберусь, я сам все знаю, не учите меня как жить, а так же, из-за моментов хочу все и сразу, то мои капиталы совсем отличаются от суммы в 10 000. В какой-то мере ни кто не застрахован от подобного, но если бы дали второй шанс, то понятное дело, упор бы делал именно на сохранение начальной суммы, чем на постоянное приобретение прибыли и беготней ради этой прибыли. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 10:38, styopaf said:

Существует конечно множество курсов, но они все платные и не думаю, что там вам прям действительно дадут информацию лучше той, которая есть в открытом доступе. Всё же можно просто поискать в интернете материал, те же видео на ютубе, сейчас куча обучающих, где от а до я объясняют про торговлю и всё остальное, плюс различные книги, статьи, не стоит тратить деньги наверное на курсы 

платные курсы не на много лучше чем то что можно узнать в бесплатном доступе из того же ютуба ,просто времени уйдет на поиски больше поэтому тут нужно смотреть индивидуально что важнее время или деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 16:54, Klep said:

платные курсы не на много лучше чем то что можно узнать в бесплатном доступе из того же ютуба ,просто времени уйдет на поиски больше поэтому тут нужно смотреть индивидуально что важнее время или деньги.

Так и есть, тем более найти из платных нормальные, без воды и всякой ерунды, не так-то просто. И платные курсы можно найти бесплатно, или вообще вполне возможно самому научиться при большом желании. Материала и возможностей сейчас много.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Betson said:

Так и есть, тем более найти из платных нормальные, без воды и всякой ерунды, не так-то просто. И платные курсы можно найти бесплатно, или вообще вполне возможно самому научиться при большом желании. Материала и возможностей сейчас много.  

Да вы совершенно правы сейчас есть возможности действительно многие профессии в том числе профессию трейдера выучить без чьей либо помощи например с помощью интернета и подобного этому форумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 17:54, Klep said:

платные курсы не на много лучше чем то что можно узнать в бесплатном доступе из того же ютуба ,просто времени уйдет на поиски больше поэтому тут нужно смотреть индивидуально что важнее время или деньги.

Ютуб наверное не поможет большинству, так как там нет никакой структуры, видео в разном порядке, так что нужна огромная мотивация, чтобы учиться по ютубу. Если у человека есть страстное желание научиться трейдингу, то он даже статьи будет читать, не то что видео смотреть. Ютуб это ещё отличная площадка для учёбы. Трудности испытывают те люди, которые хотят научиться непопулярному навыку, вот там уже нужно более глубоко искать информацию. В курсах платных просто информация более структурирована, ну и конечно же есть что-то новое :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...