Как изучить профессию трейдера ? - Page 113 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как изучить профессию трейдера ?

Recommended Posts

1 hour ago, Jampjer said:

Я очень долго ждал пока у меня появятся первые результаты, так как только на изучение теории у меня ушло не много не мало а целый месяц. В этом плане мне очень помогла самодисуиплина, которая не дала мне забросить обучение. 

Вы доказываете то, что у каждого свой ритм и что быстро получить результат не получится: поэтому важны упорство и усидчивость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jampjer said:

Я очень долго ждал пока у меня появятся первые результаты, так как только на изучение теории у меня ушло не много не мало а целый месяц. В этом плане мне очень помогла самодисуиплина, которая не дала мне забросить обучение. 

Это хорошо, когда человек может контролировать себя и не бросать начатое на полпути. Именна эта самая усидчивость и целеустремленность помогают добиться результатов. Кому то нужно больше времени, кому то меньше, но успех придет несомненно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sellomos said:

Это хорошо, когда человек может контролировать себя и не бросать начатое на полпути. Именна эта самая усидчивость и целеустремленность помогают добиться результатов. Кому то нужно больше времени, кому то меньше, но успех придет несомненно

Всегда нужно двигаться до конца, это нормально когда человек споткнулся, встал и пошёл дальше к своей цели, а не прилёг на алсфальт и поспать решил. Это плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nesskiff said:

Всегда нужно двигаться до конца, это нормально когда человек споткнулся, встал и пошёл дальше к своей цели, а не прилёг на алсфальт и поспать решил. Это плохо 

Вообще нормально, когда человек совершает ошибки, но нормально это только тогда, когда они его чему то учат, а не то, что он совершает постоянно одни и те же, и ничего с этим не делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zara555 said:

Как по мне. Я предпочитаю изучать профессию трейдера самостоятельно, учиться анализу графиков с помощью ежедневных просмотров коинмаркеткапа и постановкой гипотез. Учусь понимать рынок и его тенденции.

правильно делаете: развивать в себе чутье - лучшее, что можно сделать. Когда приобретаешь его, то на анализ меньше времени уходит и все быстро становится понятным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlyStep said:

Все вполне возможно, что вам попался сомнительный платный чат их очень много, как и курсов в которых одна вода. Вот что правильно это извлекать опыт из своих ошибок и неудач. 

Не думаю что вообще получится хоть какой урок извлечь из скамных новостей,ладно если бы совершали не удачные сделки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sellomos said:

Это хорошо, когда человек может контролировать себя и не бросать начатое на полпути. Именна эта самая усидчивость и целеустремленность помогают добиться результатов. Кому то нужно больше времени, кому то меньше, но успех придет несомненно

Часто слышу от новичков, что им сложно себя заставлять, но это уже их проблема, нужно бороться с собой. Никто не будет стоять у тебя над головой и уговаривать тебя прочесть пару статей или зайти на биржу или форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jampjer said:

Часто слышу от новичков, что им сложно себя заставлять, но это уже их проблема, нужно бороться с собой. Никто не будет стоять у тебя над головой и уговаривать тебя прочесть пару статей или зайти на биржу или форум.

Изначально у самого новичка должно быть желание чему-то научиться и что-то изучить, а если его заставлять, то толку от этого не будет никакого и не научиться ничему и время потеряет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kmereny said:

На самом деле у кого как получается изучить профессию трейдинга , мало у кого получается разиваться быстрее всего

А быстрее и не надо. Вот как получается, так и хорошо -  у каждого свой ритм. Надо подстраиваться под него и работать спокойно. Куда обаздывать-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто начните изучать эту профессию хотя бы по часу в день. Особое внимание уделяйте практическим занятиям, на это у вас должно уходить достаточное количество времени, чтобы формировать понимание рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 16:38, Jampjer said:

Я очень долго ждал пока у меня появятся первые результаты, так как только на изучение теории у меня ушло не много не мало а целый месяц. В этом плане мне очень помогла самодисуиплина, которая не дала мне забросить обучение. 

Отличное качество - самодисциплина, и тот, кто ей обладает, может с большей вероятностью добиться успеха. Именно она и нужна для изучения профессии трейдера порой, потому что причин бросить это очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jampjer said:

Часто слышу от новичков, что им сложно себя заставлять, но это уже их проблема, нужно бороться с собой. Никто не будет стоять у тебя над головой и уговаривать тебя прочесть пару статей или зайти на биржу или форум.

Это вообще абсурд: такое ощущение, что они в школе за партой сидят. Ведь все взрослые и должны понимать, для чего пришли в крипту и с какой целью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для изучения этой профессии надо изучатб информацию из открытых источников, её предостаточно, но зачастую человек не ценит то что получил бесплатно и ему продают ту же информацию, только немного в другой обёртке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ребята! Чтобы изучить его, вы должны уделить ему все свое внимание. Постоянно мониторьте и проверяйте новости, оценивайте рынок и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maonlos said:

Это вообще абсурд: такое ощущение, что они в школе за партой сидят. Ведь все взрослые и должны понимать, для чего пришли в крипту и с какой целью. 

Путь трейдера и должен начинаться с осознания того, что ты пришел в крипту осознанно по своей доброй воли, что тебе тут никто ничем не обязан и именно ты ответственен на то уйдешь ли ты в минус или заработаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Donters said:

Отличное качество - самодисциплина, и тот, кто ей обладает, может с большей вероятностью добиться успеха. Именно она и нужна для изучения профессии трейдера порой, потому что причин бросить это очень много.

А выработать самодисциплину, которая нужна для изучения профессии трейдера, помогает умение планировать свое время - тайм менеджмент. Потому что если мы не распоряжаемся своим временем - то не можем распоряжаться и своей жизнью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профессия трейдера изучается как теоретически, так и практически. Нужно уделять время и той, и другой форме изучения, но всё-таки доминировать должна практика, без неё стать хорошим трейдером попросту нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jampjer said:

А выработать самодисциплину, которая нужна для изучения профессии трейдера, помогает умение планировать свое время - тайм менеджмент. Потому что если мы не распоряжаемся своим временем - то не можем распоряжаться и своей жизнью. 

Конечно, вы абсолютно правы. В этом отлично помогает книга "Мастер времени", лично я, когда её прочитал, стал распределять время в течение дня более эффективно, что помогло быстрее изучать профессию трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zara555 said:

Ну, На эту тему существует большое количество курсов, как платных, так и бесплатных. Но это приходит только с опытом. Стоит начать с видео на YouTube и подать заявку, или вы можете пройти несколько платных курсов от udemy.

Мне кажется, что этому научить невозможно. Это ведь формируется на твоем уникально опыте и без него получить необходимый навык не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Zara555 said:

Цель изучить профессию - это хорошая задача, но вот только она ни к какому конкретному результату не приведет, нужно ставить более четкие задачи, допустим - стать профессиональным трейдером, который зарабатывает столько то.

Кстати вы верно подметили, это слишком расплывчиво звучит "изучить профессию трейдера", но ведь нельзя узнать все. Тут скорее стоит ставить задачи зарабатывать какую-то конкретную сумму, как вы сказали

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Makasi said:

Кстати вы верно подметили, это слишком расплывчиво звучит "изучить профессию трейдера", но ведь нельзя узнать все. Тут скорее стоит ставить задачи зарабатывать какую-то конкретную сумму, как вы сказали

Конкретизация цели - это всегда правильная тактика. Так наш мозг получает задачу и идет работать на ее выполнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 12:43, Donters said:

Конечно, вы абсолютно правы. В этом отлично помогает книга "Мастер времени", лично я, когда её прочитал, стал распределять время в течение дня более эффективно, что помогло быстрее изучать профессию трейдера.

Я пока только нахожусь в процессе обучения тайм менеджменту. Честно признаюсь сложно в таком возрасте переучивать себя и менять привычки. Но на крипту стал находить время. Минимум час на форум и на чтение обучающего курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mimber93 said:

В общем как мне кажется , что бы неплохо брать и развиваться в профессии трейдера в этом ничего странно нет

Абсолютно согласен, тем более есть просто множество видео в ютубе, много пабликов групп, которые помогают просто буквально с нуля во всем этом разобраться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zonk6 said:

Абсолютно согласен, тем более есть просто множество видео в ютубе, много пабликов групп, которые помогают просто буквально с нуля во всем этом разобраться)

Не согласен, что это надо делать по видео и пабликам. Куда надежне почитать учебники по экономике и фианансам, спросить на форуме у коллег что-то непонятное и просто тренивроваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 16:32, Lusen said:

Курсы это почти сто процентная вода, которая не стоит ваших денег, да может и есть достойные курсы, я не спорю, но мне кажется большая часть из них вообще не о чем. 

Ну так я тоже так думаю. Они могут дать лишь какую то мотивацию, но и она уходит без следа в скором времени. Учиться можно и без платных курсов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
×
×
  • Create New...