Bloomberg – новости финансовых рынков - Page 3 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
tom04

Bloomberg – новости финансовых рынков

Recommended Posts

On 24.01.2021 at 00:28, IkIra said:

Ну по дизайну мне уже кажеться что это приложение не особо удобно, сам им не пользывался не разу, но не уверен что буду, я попробую, ну а там уже как пойдёт, вроде полезное ж всё равно.

Можно, конечно, попробовать, но цена подписки очень расстраивает. Лучше уж пользоваться каналами в телеге для получения новостей. И удобнее, и бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites

35 долларов за новости это перебор по моему мнению. Есть много альтернатив, конечно блумберг очень хороший портал. Но ищите альтернативы ребят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня приложение устраивает и без дополнительно подписки. Всё работает идеально и быстро. Всегда интересуюсь новостями финансового рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение даже очень понравилось, ничего плохого сказать не могу, очень приятный дизайн, для полного ощущения крутости приложения и доступа к всему функционалу советую приобрести подписку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписка довольно не дешевая ну это смотря для кого, сайт то конечно хорош и пробный период тоже хорошо, успеешь попользоваться сайтом и понять нужна подписка или нет, но лично я пользуюсь бесплатными аналогами, в какой-то мере это неправильно но нужную мне информацию я и там могу получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже скорее всего из числа тех трейдеров, которые торгуют смотря на разные новости и тенденции в прекрасном мире криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно гораздо удобнее когда у тебя всё находится под рукой. Лишний раз не заходить в интернет. Зайти в приложение и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я сам пользовался данным приложение и на этом можно было очень полезно смотреть хорошо благодарю этому я смотрю финансовый рынки и изучаю рынок криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто не будет покупать такие подписки за 35 долларов, так как есть многие подобные сайты и приложения которые бесплатные и ничем не хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря данному приложению можно смотреть новости про криптавалюту и это мне очень помогает приложении смотреть новости рынка про криптавалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 23:35, Kuzma25 said:

приложение то крупное и известное, но не проще ли читать новости в других приложениях или в телеге, а то платить 35 баксов чет не охота.

Полностью согласен. Я тоже не хочу платить 35 баксов в пустую. Лучше самому смотреть информацию. Если бы бесплатно было. Тогда это другой разговор.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Makccc said:

Полностью согласен. Я тоже не хочу платить 35 баксов в пустую. Лучше самому смотреть информацию. Если бы бесплатно было. Тогда это другой разговор.

я когда скачивал думал что круто, буду теперь в курсе и наконец нашел приложение с доверенной инфой, а тут раз и давай плати

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 18:17, SpeedySpeech said:

Лучше найти бесплатные,чем платить 35 бачей ахах... Посоветовать ничего не могу, удачи тем кто потерял 2500 рублей

 Казалось бы сам блумберг, но нас не проведешь. Бесплатно и небось тоже самое и на русском. Не хватало мне еще переводить то что в телефоне в приложении. только врагу такое.                                        

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю слышала не раз о нём, мой друг одно время им пользовался, и да он платил что-то там в месяц не помню сколько. Лично я читаю инфу на разных сайтах, и в телеграме, сейчас есть такие каналы где собраны важные новости из всего мира. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может приложение и хорошее и т.д. и т.п. Но я лично ни когда им не пользовался и не собирался. Если говорит про новостные сводки по криптовалютам, то источников уже достаточное количество в интернете. И я многих поддержу в том, вместо того, чтобы отдавать 35 долларов за подписку, лучше их инвестировать в какой-либо толковый токен. 

Но каждый выбираем сам для себя использовать это приложение или нет, покупать подписку или нет. А так Bloomberg - хороший новостной источник со своими инструментами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 00:03, green228 said:

Есть очень много подобных приложений, которые даже не требуют подписки за 35$ но и сами приложения хужи что есть много рекламы.

Тут дело в крутости новостей и мнений аналитиков из блумберг. Самое авторитетное издание и не стоит удивляться 35 долларам. Крупные трейдеры в год платят по несколько тысяч долларов чтобы пользоваться их терминалом для торговли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятное, красивое приложение. Сделано очень классно. Новости всегда актуальные и интересные. Да и кто про Bloombreg не знает)) Ребята добились репутацию и они этого заслужили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...