Если бы вы могли выбрать страну вашего рождения, то какую бы вы предпочли? Почему? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MWorld

Если бы вы могли выбрать страну вашего рождения, то какую бы вы предпочли? Почему?

Recommended Posts

Родился в России, но хотелось пожить где-нибудь в Америке, лучше в Канаде, там в целом все спокойно и не такое количество феминисток, геев, БЛМ и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал Эмираты, это связано с тем, что человек, имеющий гражданство Эмиратов, получает ряд пособий и льгот: обучение в любом вузе мира бесплатно, жилье, деньги при исполнении 18 лет. По-моему - идеально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 03:28, fullzero said:

Родился на Украине и не жалею.

Тоже не жалею. И если бы можно было выбрать то ничего бы не менял. А в целом хорошо там где нас нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судьба распорядилась родиться мне в холодной Сибири, соответственно, хочется куда-то в тепло, может, это был бы даже юг России, а может Испания или вообще Бразилия. Плюсы и минусы есть везде, но если был бы выбор, то пусть это было бы теплое место с побережьем и спелыми фруктами:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехия. Маленькая страна, ухоженая, экономика на высоте. это страна, где тебе платят европейскую зарплату при том, что цены украинские. это страна, где ещё тебя ценят как работника, страна, где ты не зря идёшь получать высшее образование. к этому ещё можно прибавить красоту архитектуры(если брать Прагу), развитый общественный транспорт, инфраструктуру. в конце-концов это Европа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочел родиться в Хорватии. Причина возможно лишь в том, что побывав в разных туристических странах, мне больше всего понравилась именно Хорватия. Какие же там горы, воздух и прозрачно-голубое Адриатическое море, мммммм=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я родилась в России и не жалею об этом. В другой стране я бы жить не хотела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я рад что я родился именно в россии так как в америке совсем другие условие если вдруг вы заболели то вас без денег даже в порог не пустят там все очень дорого жилье продукты и все остальное я понимаю что и зарплата там соотвествующее ну все таки я рад и в россии жить

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему никто не говорит об Израиле? Тоже, довольно хорошая страна, как один из моих вариантов. Но вообще, душа лежит к Германии почему-то. Или Америка, как третий вариант)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю выбрал бы страну с теплым климатом (ненавижу холод), какие-то тихоокеанские острова или юг сша, в мексике я слышал тоже есть места где можно не дурно устроиться. Хотя дико нравится природа в норвегии и исландии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда раньше размышлял, что когда вырасту - перееду. Возможно, что с возрастом пришло, но меня полностью устраивает моя страна и даже, если бы был выбор, то я остался бы в России. В других странах был, да, там есть свои плюсы, но и свои минусы. Например, во многих странах очень сильно могут провезти по налогам, даже если ты забыл заплатить какой-нибудь 1 долларик. В России же нет такого, тут на тебя всем плевать, как и тебе. Удобненько.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочла бы родиться где-нибудь с Малаге, Испания. Турция, Израиль. Это из того, где бывала. А так, наверное, в любом месте, где всегда тепло) кроме оаэ😬

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родился в Украине,живу тут же,и наверное и хотел бы родится в ней.как то чуждо все это заморское,азиатское да европейское. Наверное я чего то не понимаю )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием выбрала Швейцарию, люблю тишину и спокойствие, а для эмоций можно путешествовать. Экономическая стабильность, красивая природа, чистый воздух, идеально для жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочел Канаду или Ирландию - просто потому что нравится их менталитет, да и IT сфера развита, а мне как программисту это важно. Ну и всем известен их высокий уровень жизни и природные ландшафты. Но, очевидно, то как ты будешь жить зависит именно от тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответ очевиден США топ 1 экономика мира

все мы смотрели фильмы американские и мечтали попасть в эти одноэтажные ухоженные райончики и ездить на американских тачках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я выбирал, то скорее всего я бы хоте родиться в Польше. Мне нравится их культура и язык, который естественно схож с русским 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нидерланды или Исландия, на данном этапе выбор был бы таким. Прогрессирующие страны, с высоким уровнем жизни и комфортными условиями для существования. Со стороны конечно страны выглядят очень успешными, но как мы знаем, все может поменяться в считанные годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рожден в беларуси, выбрать сложно, ибо если бы закинуло в США, мог бы и там ныть на свою страну, так что предпочитаю рандом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю так, родился на Земле и вряд ли помру в космосе (хотя чем черт не шутит, и шутит ли он вообще). Совершенно наивно считать что мир делится на страны, скорее на регионы влияния. Давно уже все глобализировано, а патриотизм, флаги и прочее это для масс. Как говорится разделяй и властвуй. Когда люди поймут что все живут на одной планете и обретут настоящие цели мир ооочень сильно изменится. Но для этого есть телевизор, алкоголь, наркотики и военные конфликты. Поэтому до тех пор живем в устаревшем мире

Я бы предпочел родится в будущем, потому что настоящее как то больше похоже на средневековье , только с телефонами, компьютерами и интернетом, а так же различными жуткими вещами типа Тик-Тока


Присоединяйся к сообществу фрилансеров

и зарабатывай своим талантом на удалёнке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочел родиться в Бельгии, но, к сожалению, не решил там родиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россию бы и выбрал, многие думают что в Европе и прочее богатыми рождаются, как же они ошибаются - в Европе если, то в Латвии, самая лёгкая страна для проживания, где даже на пособие по безработице живёшь как король)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 15:31, theredhaare said:

Швейцария, очень красивая и богатая страна. Смотришь и плакать хочется от этих полей, лугов, гор и инфраструктуры всей европы

В Швейцарии много действительно красивых пейзажей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...