Если бы вы могли выбрать страну вашего рождения, то какую бы вы предпочли? Почему? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MWorld

Если бы вы могли выбрать страну вашего рождения, то какую бы вы предпочли? Почему?

Recommended Posts

Я например хотел вы родиться точно не в России, Путина конечно уважаю, но я бы предпочёл Америку. Я понимаю что во всех странах есть минусы, на штаты для меня фаворит среди остальных.

 

Расскажите ваше мнение об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родился на Украине и не жалею. Что касается места возможного проживания, то где-нибудь в Канаде или США (Южный штат). А вот где бы не стал жить, так это Германия, Франция, Испания. Во общем, ведущие европейские страны. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,я вот родился в России ,если бы был выбор я бы скорее всего выбрал Россию либо же Амеркиу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Pull_Pitt said:

Германия

Поддерживаю . Швейцария. Нефиг тут делать. При первой возможности свалил бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия матушка, только здесь и жить хочу, запомните хорошо там где нас нет, многие назад возвращаются, че вас так всех тянет куда то, где вас не  ждут, мой сын спросил меня пап, что для тебя Россия - Ноев ковчег сынок. ,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 09:49, MWorld said:

Что вас так превлекает в США?

Я бы не сказал, что так сильно привлекает, но из всех мест, выбрал бы США, правда, не все районы. Больше нравятся южные штаты, где тепло, маленькие и уютные города, где не так много людей. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 23:12, MWorld said:

По сути во всех странах есть свои недостатки. Я слышал что за границей(России) дорогой интернет.

 

Кстати сколько вы платите за интернет? Я 500 рублей/месяц

Я плачу 193грн в месяц что примерно тоже самое, я тоже увожаю рф, но жил бы наверное лучше в Конаде, может в Германии, но уже точно не в Австралии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неизвесно что былобы еслиб в другой стране родился. А уехать жить куда угодно можно, только желание нужно конечно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОАЭ привет, родится там и сразу стать шейхом это вообще законно? Почему мы в своей стране с более высоким показателем природных ресурсов не можем позволить себе такие условия жизни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 00:12, MWorld said:

По сути во всех странах есть свои недостатки. Я слышал что за границей(России) дорогой интернет.

 

Кстати сколько вы платите за интернет? Я 500 рублей/месяц

Я 700р и к сожалению, у меня нет возможности платить меньше- в городе один провайдер 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы конечно жить в США, потому что там уровень жизни на голов 5 выше чем у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 00:01, MWorld said:

 

 

Расскажите ваше мнение об этом.

Наверное великобританию, Просто потому что там все семьи в основном уже обеспеченные всеми благами с рождения, так как у них там по наследству все переходит. ТАм можно увидеть девушку, работающую в баре или официанткой, с сумкой и шмотками от долчигабана и шанель и т.д, они там работаю просто потому что им скучно, молодые по крайней мере. НЕ то что бы мне нужны были шмотки от долче, меня они бесят, просто как пример привел  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 15:35, 151431 said:

Поддерживаю . Швейцария. Нефиг тут делать. При первой возможности свалил бы 

А почему в Швейцарии делать нечего  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jes861ter said:

А почему в Швейцарии делать нечего  

Друг, а где написано что я сказал там нечего делать. Я говорю что в России делать нечего. У меня там много родственников и сам там был не раз. И с удовольствием остался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 151431 said:

Друг, а где написано что я сказал там нечего делать. Я говорю что в России делать нечего. У меня там много родственников и сам там был не раз. И с удовольствием остался.

Ой, прошу прощения, я точку не заметил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В США уровень жизни очень зависит от конкретного штата. Я бы хотел пожить в Канаде, Швейцарии, Великобритании или в Норвегии. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочел бы жить в Канаде, потому что там развитая экономика и высокий уровень жизни, а также там очень высокий уровень безопасности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно люблю свою страну. Живу в Украине, и ни за что бы не променял её на какую-то другую. В каждой стране есть проблемы, не думайте, что это только у вашей стране. Проблемы есть везде. Главное хоть что-то делать, что-бы их стало меньше. Ну а попутешествовать по миру , не отказался бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 18:13, vldtslnk said:

Очень сильно люблю свою страну. Живу в Украине, и ни за что бы не променял её на какую-то другую. В каждой стране есть проблемы, не думайте, что это только у вашей стране. Проблемы есть везде. Главное хоть что-то делать, что-бы их стало меньше. Ну а попутешествовать по миру , не отказался бы.

Прочитай вопрос внимательно.

"Если бы вы могли выбрать страну вашего рождения, то какую бы вы предпочли? Почему?".

Решил что ты ответил на какой то другой вопрос.

Патриот.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родится хочу в Москве или Питер. За границей, выбрал остров, Мальдивы, где нет зимы. Летом в Москве, а зимой на острове. Купил бы самолёт, вертолёт. Выбор Россия. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Родится хочу в Москве или Питер. За границей, выбрал остров, Мальдивы, где нет зимы. Летом в Москве, а зимой на острове. Купил бы самолёт, вертолёт. Выбор Россия. 

Мне кажется, что выбрав местом появления точку «россия», очень маленький шанс попасть в питер и москву. Вы бы не купили вертолёт и самолет в условном челябенске, даже игрушечный. А с тамашними зарплатами хорошо если на острова в живую взглянуть получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что выбрав местом появления точку «россия», очень маленький шанс попасть в питер и москву. Вы бы не купили вертолёт и самолет в условном челябенске, даже игрушечный. А с тамашними зарплатами хорошо если на острова в живую взглянуть получится.

За деньги всё можно сделать, главное желание приобрести и далее пользоваться. Капитал имеет значение. А так, вы рассказали реальность жизни, у которая она своя. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...