Nano Company - заработок в телеграмме - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
sexdolllll

Nano Company - заработок в телеграмме

Recommended Posts

Недавно появился бот который дает новый пользователям 1$ на свой баланс и имеет 10 уровневую реферальную систему где за каждого платит центы.

Для вывода необходимо иметь минимум 10$ на балансе. (очень быстро заполняется из за 10 лвл рефки)

Ссылка на бота telegram.me/NANO_COMPANY_bot?start=1331153344
-----------------------------------------------------------------------------

Инструкция по получению 1$ и верификации профиля:

1)Перейти по ссылке. 
2)Стартануть бота
3)Нажать кнопку войти
4) На этапе где просят ввести инстаграм, пишите свой либо любой другой бот не проверяет(можно не существующий).
5)Нажимаем я подписался
6)Ждем 5 секунд и жмем хочу заработать
7)Подписываемся на все каналы которые нам выдаст бот
😎 Клацаем я подписался
9) Кликаем мой кабинет и проходим капчу
10)Берем свою рефферальную ссылку и распространяем по сети

 

Вывод от 10$ на ваш эфир кошелек. Вывод проверен - скриншот выводов (мои) https://prnt.sc/uuzumc
Так же если вам необходимо прорекламить свой продукт в боте есть такая функция. Выводы осуществляются в течении 6 часов. Админы сейчас активно борются с ботами поэтому такие задержки.

----------------------

Отвечаю на любые вопросы связанные с ботом, помогу с возникшими проблемами.

Всем удачных заработков!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, видел несколько раз мельком этого бота, но никак не использовал, может стоит и опробовать, только вот с распространением рефералки будут проблемы у меня, но да ладно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама суть проекта интересная, но практиковать я не буду, так как у меня возникнут проблемы с рефералаами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно сколько дают за реферала, причем это касается всех десяти уровней. Также не понятно за счет чего проект или бот зарабатывает.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, хотелось бы больше инфы по вознаграждениям. С удовольствием поучаствую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что есть те кто попробовал? Отпишитесь, интересно же. Соотношение усилий , действий и вознаграждение за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект больше подойдёт тем, кто хорошо с рефералами работает, либо тем, кто что-то прорекламировать хочет. В остальных случаях он не особо полезен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да, тема хорошая) Только она актуальна?! Хотелось бы попробовать, даже если у меня с рефералами не ладится) Попробую скоро, а пока что жду ответа, и скрины с выводом) Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как показывает практика все раздачи в телеге да еще с подписками и через ботов это скам, просто набивают подписоту, ну а потом используют эти каналы для личных целей или же для продажи.  Может и платит пока, чтобы внимания побольше привлечь... а еще и рефералка в 10 уровней))) короче точно для мамонтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...