Проверенные краны с начислением % - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
qDonUA

Проверенные краны с начислением %

Recommended Posts

Just now, skillwow said:

Не знаю , все эти краны не по мне и мне кажется на них не возможно заработать , разве что использовать сразу кранов 10-15 разных , да и то врятдле.

Ну на фрибиткоин нужно ждать мифический Джек пот),а так да,время дороже,легче их купить чем за полгода соберёшь,больше прокуришь(курение зло)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ETH said:

Если рефералов не привлекать, то это вообще не прибыльно будет, может пару баксов в неделю, да и то если уже знаешь какие краны лучше. С рефералами можно и больше заработать.

ну я сейчас в поиске на форуме крана где можно заработать хотя бы 10 рублей в день , но пока что сложно найти , рефералками я не пользуюсь ,только сам кликаю и этим зарабатываю, а вы пользовались кранами представленными в этой теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zadroticks said:

Спасибо вам наидобрейший человек, за монеро лайк, и вправду классный кран , давно его юзаю как родной мне.

кран- отличная тема,а если еще и рефералов имеешь, то вообще классно .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не набрал на этих кранах минимальную выплату. Хочу сказать, что там явно нужны рефералы! Иначе первые деньги можно увидеть только через месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, berserk said:

Есть у кого нибудь хотя бы примерные суммы, которые можно этим зарабатывать за какой-либо срок? Просто вижу очень много информации о кранах, однако сам не имею никакого представления о суммах.

кран фрибиткоин за 2,5  месяца 35 000 сатошей, где то по курсу рублей 200 заработал, тратил примерно по 20-30 минут в день. Копейки получаются не стоит потраченного времени   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну впринципе для новичка норм,но и новичка денег столько нет,чтобы почувствовать прибыль.Там же 6% в день или в год/месяц?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LemonV said:

Ну впринципе для новичка норм,но и новичка денег столько нет,чтобы почувствовать прибыль.Там же 6% в день или в год/месяц?

у вас в подписи кран фрибиткоин, там процент начисления еще меньше. ))) А вообще,да я с вами согласна, процент маленький, но все же это лучше чем монеты будут лежать в кошельке мертвым грузом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shelly11 said:

у вас в подписи кран фрибиткоин, там процент начисления еще меньше. ))) А вообще,да я с вами согласна, процент маленький, но все же это лучше чем монеты будут лежать в кошельке мертвым грузом.

Вдруг кто-то зайдёт)Хотя я посчитал,что бы зарабатывать хотя бы 50 рублей на рефералах ,надо минимум 5к активных рефералов привести

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LemonV said:

Вдруг кто-то зайдёт)Хотя я посчитал,что бы зарабатывать хотя бы 50 рублей на рефералах ,надо минимум 5к активных рефералов привести

 

ну тоже верно) вообще так по копеечке можно и на хороший доход выйти. я тоже там храню монеты и получаю процент, все таки лучше чем деньги просто мертвым грузом будут лежать на бирже или кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, displayman228 said:

Эти краны требуют вложения, и тем более капать с них будет очень мало, для новичков это просто будет сокровище, а для трейдеров профессионалов мелочь, так что выбор за каждым человеком стоит ли тратить время на это.

 

Трейдеров профессионалов очень мало, как мне кажется. Да и не сидят трейдеры на кранах, им не до этого, они за день могут заработать или слить суммы, которые на кране за 5 лет не увидишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на кранах никогда не сидел и хотел бы спросить у знающих - можно ли там хоть доллар в день накликать, если нет, то какая сумма получается на том же фри лайткоин?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проценты это конечно хорошо. Правда тут они даже меньше чем в сбербанке том же самом. А держать большие суммы на кранах, это как себя не уважать, мне кажется, что вот эти проценты лишь для заманухи сделаны, и действительно толку от них - 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят время кранов уже прошло, там вы заработаете одни копейки и время лишнее тратите. Лучше как говорят изучить трейд и то полезнее будет.

Edited by sunsetrider33

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sunsetrider33 said:

Ребят время кранов уже прошло, там вы заработаете одни копейки и время лишнее тратите. Лучше как говорят изучить трейд и то полезнее будет.

к сожалению тркйд это не для каждого занятия. Далеко не каждый сможет разобраться со всеми этими понятиями, терминами и уж тем более непосредственно в самом процессе торговли. Этим занимаются ,во всяком случае успешно, всего лишь единицы из многих тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже хотела перечислить несколько биткойн-кранов: BitcoFarmer – новый многообещающий ресурс; FreeBitco.in – надежность, проверенная временем;  Привлекательные условия на FreeBtc.Click. Список кранов растёт с каждым днём, поэтому пользователи сами смогут найти надёжных фаусетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется создатели крана все предусмотрели, и эти проценты должны были быть тоже в виде награды, просто они решили пойти по оригинальному пути

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай ай ай товарищ нельзя вам нам свой реферальную ссылку под словом тихая нам рекемендововать и все эти сайты очень древние как я знаю тот факт что это компанией выплачивает деньги нет сом мнение нету потому что у них один создатель 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошелся за сегодня по всем этим кранам, могу сказать что да исправно работают нареканий нет, теперь собираю минималочку и далее отпишусь что по выводу и нормально ли все проходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная тема актуальна ещё??? И если я правильно понял, можно использовать все сразу или только какую то одну?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая такая серия кранов. Но хранить свои деньги на таких сайтах для получения процентов я бы не стал. Но краны неплохие, видел обзоры на них. Ещё там вроде лотереи есть, поэтому можно испытать удачу и купить билеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да один кран из всего списка можно еще для разнообразия делать - на остальные как считаю даже время свое тратить не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bulochka_UA said:

Да один кран из всего списка можно еще для разнообразия делать - на остальные как считаю даже время свое тратить не стоит

Почему же как по мне там выгодные ежедневные проценты,тем более на эти краны можно рефералов с буксов привести,что бы заработок был ещё больше.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2019 at 2:11 PM, sunsetrider33 said:

Ребят время кранов уже прошло, там вы заработаете одни копейки и время лишнее тратите. Лучше как говорят изучить трейд и то полезнее будет.

Ну да, уже лучше учиться трейдингу, чем на кранах тратить это время. Да и на кранах никаких перспектив. Краны это уже прошлый век, и они никакую перспективу не принесут, а вот грамотный трейдинг принесёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше сидел на кранах. Только вот долго всё это и на некоторых даже до минималки не дотянул. С процентами может и бодрее будет, только вот всё ещё очень долго и не выгодно.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...