Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга.

Recommended Posts

Yobit для новичка, пожалуй самый оптимальный вариант. Разобраться довольно просто, быстрое пополнение баланса и вывод средств на большое количество платежек.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да начинайте с самых популярных, как вы выразились, площадок, типа Бинанс. Я думаю, что это действительно достойная для торговли биржа. Я там почти все время торгую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начать торговать можно на бирже  phemex. за регистрацию дают 2 доллара за регистрацию и 10 бонусних долларов за ретвит и заполнение форми, в разделе баунти есть условия. а наторгованую прибиль можно выводить. Вывод норамльно работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую начать с любой крупной биржи (в интернете можно посмотреть), сейчас все относятся лояльно к своим пользователям, тем более для тех у кого не большой стартовый банк, на многих биржах вывод средств не превышает 10$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь торговать на Бинариум, если денег немного. Но самая надёжная биржа Бинарных Опционов - это наверно ФинМакс. Также раньше iq option был неплох, но в России запретили((

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую несколько бирж на которых неплохой объем торгов с депозитом и выводом проблем не было. Йобит Бинанс и Крех24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много хороших бирж, но я рекомендовал бы Бинанс, пока он топ 1 по всем параметрам, сам только ею и пользуюсь как основной биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если трейдить на 100 баксов то тогда на марже лучше попробовать, я раньше на полоникс торговал, пройдя кус она довольно надёжная, сейчас на байбите там плечи побольше можно брать, но я правда оттуда ещё не выводил и про надёжность ее сказать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurt777 said:

Если трейдить на 100 баксов то тогда на марже лучше попробовать, я раньше на полоникс торговал, пройдя кус она довольно надёжная, сейчас на байбите там плечи побольше можно брать, но я правда оттуда ещё не выводил и про надёжность ее сказать не могу

Сейчас на Полониксе можно уже не проходить верификацию - уровень 1 (вывод до 10 тыс. долларов в сутки). Так что новичку можно туда регистрироваться - достаточно подтверждения по почте. Да, для маржиналки подойдет Bybit.

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 22:40, Dimkey9 said:

Самая проверенная биржа - это Binance, я каждый день на ней торгую и провожу разные транзакции, и с помощью этой биржы я вывожу все деньги через обменники.

Ну не знаю, это централизованная биржа, что не устраивает большую часть трейдеров да и обычных пользователей, как и меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 00:40, Илья смирнов said:

Почитал отзывы думаю так новичок начну тоже с бинанс. А есть такие биржи которые лутще стороной обходить. И как они называются если не секрет? Просто как то в первый раз не хочется провалится

 

На бинансе есть минимальная сумма ставки. Не всем новичкам подходит. На  йобите в этом плане легче. И пар много. Да еще и плюшки разные  есть, и инвест и кран с раздачей копечных монет. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне йобит намного лучше для новичков, я сам там начинал. Думал что не очень биржа,пока не снял свои первые 5 тыс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Betson said:

Сейчас на Полониксе можно уже не проходить верификацию - уровень 1 (вывод до 10 тыс. долларов в сутки). Так что новичку можно туда регистрироваться - достаточно подтверждения по почте. Да, для маржиналки подойдет Bybit.

На поло уже было так что можно было без куса торговать, а потом те кто его не прошли не могли вывести деньги. Кстати с Байбита вы уже выводили все ок проходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, r3sya said:

Как по мне йобит намного лучше для новичков, я сам там начинал. Думал что не очень биржа,пока не снял свои первые 5 тыс.

Я не думаю что йобит чем-то может быть лучше чем бинанс. Я думаю, что новички должны начинать с тех бирж, которые славятся своей надежностью  и популярностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mihho said:

Я не думаю что йобит чем-то может быть лучше чем бинанс. Я думаю, что новички должны начинать с тех бирж, которые славятся своей надежностью  и популярностью. 

Да, вы полностью правы. Не смотря на все очень крутые и щедрые акции биржи Yobit, она пока что не вышла на тот уровень, чтобы быть по-настоящему надёжной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Commss said:

По-моему биржа и так очень надежная. Во-первых, взломать ее будет очень сложно, т.к. при несовпадении ip-адреса, потребуется ввод кода из почты. А ломануть все сразу - очень сложно, по крайней мере ради обычного пользователя) Во-вторых, биржа начала радовать нас приколюхами и раздачами и сейчас можно неплохо заработать на стартовый капитал😉.В-третьих, биржа набирает обороты и вскоре мы ее сможем увидеть в топ-3🤨

Вы лишь указали плюсы, со стороны пользователя, как именно она нас радует, но основного функционала на основном уровне она не выполняет на должном уровне. И она не скоро выйдет на мировой уровень в ТОП-3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurt777 said:

На поло уже было так что можно было без куса торговать, а потом те кто его не прошли не могли вывести деньги. Кстати с Байбита вы уже выводили все ок проходит?

Нет, я еще не выводила деньги с этой биржи. А почему вы сомневаетесь? Я не думаю, что у биржи, которая присутствует на Tradingview, могут возникнуть проблемы с выводом.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Нет, я еще не выводила деньги с этой биржи. А почему вы сомневаетесь? Я не думаю, что у биржи, которая присутствует на Tradingview, могут возникнуть проблемы с выводом.

Я тоже не думаю но обычно я тестирую всегда ввод вывод, а тут мне 15 бонусных долларов уже в битке дали от биржи, а при выводе любой суммы пишут что бонусы сгорят, я уже ради прикола на них лонг рандомно с 25 плечем открыл, думаю как ликвидируют так и проверю вывод, а позиции удачной оказалось и уже в хороший плюс ушла. жаба давит теперь терять этот бонус с удачным лонгом. там если до 10К к примеру дойдет я уже больше полтора ляма сатош с этих 15 бонусных долларов ловлю и чем дальше тем больше. поэтому вывод в этот единственный раз не проверил как работает. надеюсь эту позицию скоро ликвидируют и сам проверю и начну нормальные суммы заводить, так как биржа просто сказка и за лимитные ордера еще доплачивает, настригать за сутки на самый минимальный тейк профит можно прилично, а с этим удачным ордером ну жабка давит проверить вывод)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите про биржу, я так понимаю, или под платформой вы понимаете инвестицию в актив? Если второе - то тут уж что угодно, можно вкладываться в некоторые монеты из топа, вероятность того, что они станут скамом меньше чем у других - не считая хриплого, конечно, хотя тут вы уже выводы сами сделаете. А если первый вариант - практчиески любаця централизованная биржа. Я бы рекомендовал Бинанс, но там иногда копеечные активы фиг продашь за баксы, так как шаг равен десятке. Моя любимая - ХитБтц, хотя здесь мне много нехорошего рассказали про нее, так что стоит это тоже учесть. И почему я не рекомендую вам децентрализованные площадки - комса, практически за каждый вдох, любая транзакция, на некоторых даже любой ордер чего-то стоит. Можно выбрать, конечно ту, что будет жрать меньше, но эт явно не Банкор и не Эзердельта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fishbone said:

С байбита выводил с бонусных. Также знаю что там люди торгуют и многим нравится. Там конкурс трейдеров был недавно. Для участия нужно было свои заводить, судя по кол-ву участников нормально биржу прокачали))

То есть с бонусных прибыль сделали и вывели? Или прям бонусные выводили? У меня доступно на вывод сейчас только те 70К сатош что я с бонусных сделал. И после вывода с байбита бонусный баланс не списывается? Там написано что нереализованные бонусы спишутся, а на свои я уже поторговал, можно сказать реализовал

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fishbone said:

Что наторговал свыше бонуса, можно вывести. При первом выводе бонус сгорит. Там вроде 0.002 минималка на вывод и плюс комса. На delta.exchange давали тоже по 10 баксов на торги, но вывод от 0.01 бтс, пришлось поторговать. 

Спасибо за инфу. Сейчас 50 000 сатох уже вывод. то есть я 20 только вывести могу, но меня интересует продолжительная торговля на этой бирже. так как процент за день неплохой можно настричь, а вы там больше не торгуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fishbone said:

Торгую в основном там, где бонусы дают. А так конечно, битмекс, байбит топ биржи. Некоторые с битмекса на байбит перешли. Единственное что не нравится это комиссии на вывод в таких биржах. А там где с этим нет проблем, то не хватает функционала))

Вот кстати итоги прошедшего конкурса на байбите.

https://medium.com/@auts663/итоги-конкурса-на-бирже-bybit-37799d88e339

 

 

Обалдеть 15 иксов за 15 дней! Это боги просто те кто первое место заняли! Или по крайней мере даром пророчества нужно обладать чтобы так натрейдить. Биржа конечно огонь по фунционалу, а комса на вывод конечно побольше чем у большинства не маржинальных бирж и с обменом между парами тоже комса конская, мне больше на эфире и рипле торговать нравится. а бонус в битке только приходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fishbone said:

Ну на дельте примерно 0.0014 битка дали бонус, за 3 дня торгов получилось набрать и вывести чистыми около 0.0118. 

У вас впечатляющие результаты! Почти 10 иксов за три дня. Вы скальпите или просто позицию с большим плечем открыли один раз в нужный момент и ждете до следущего вероятного разворота?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, fishbone said:

Ну когда всего 10 баксов на торги, тут уж конечно с большим плечом открываешь сделку. Ну примерно 500-600 баксов выходит позиция. Ну и ордера сеткой ставил. Примерно 120-130 сделок вышло.

Спасибо нужно будет попробовать лесенкой на марже ни раз не пробовал!

 

36 minutes ago, fishbone said:

Некоторые по ошибке закрывал/открывал.

Сам пару раз чуть не перепутал вместо продать купить по привычке нажимал, так как в основном лонгую

 

38 minutes ago, fishbone said:

Имея депозит 150-200 баксов на торговлю вполне возможно зарабатывать их в трейдинге с меньшими рисками, но могу ошибаться.

Да я с 50 баксов на одном байбите в день по 2-3 пока настигаю если весь день сидеть и моменты ловить, хотя конечно не постоянно так может быть и все зависит от ситуации на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...