Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга.

Recommended Posts

Опыта в трейдинге у меня не было, но я хочу теперь начат именно на бирже Yobit. И тебе бы посоветовал там, очень удобно.

  • Useful or interesting 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Elena38 said:

Да, жалко, что чтобы получить море опыта, нужно потерять море денег, чтобы не говорили профессионалы, но они не смогут всё объяснить, человек должен всё изучать на своих ошибках и точка.

Да не надо терять море денег, практиковаться можно и не большими суммами, заведите себе на тот же бинанс долларов 20-30 и вы вполне уже сможете понимать как торговать . Да вы конечно будуте иметь копеечный профит ( если вообще он будет) но опыт за 20 долларов это приемлемо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу тебе посоветовать биржу Bittrex и Binance. Это практически 2 самые лучшие биржи на сегодня. Большинство как раз начинали торговать именно на этих биржах, всем тоже советую. Тем более эти биржи поддерживают очень много криптовалют. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Да не надо терять море денег, практиковаться можно и не большими суммами, заведите себе на тот же бинанс долларов 20-30 и вы вполне уже сможете понимать как торговать . Да вы конечно будуте иметь копеечный профит ( если вообще он будет) но опыт за 20 долларов это приемлемо.

Ну так вот именно, чтобы понять много чего, нужно сделать много часов торговли, а 20$ мне максимум на 1 день хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elena38 said:

Ну так вот именно, чтобы понять много чего, нужно сделать много часов торговли, а 20$ мне максимум на 1 день хватит

Ну так не надо торговать сразу всем депом это же не лудомания! Смотрите графики, накидывайте подходящие для вас инфикаторы, и купите три-четыре монетки. Вообще конечно торги это дело индивидуальное но всем депом никто не заходит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 14:20, feewzy said:

Можно пользоваться любой распиаренной биржей, главное почитать отзывы перед использованием, что бы не попасть на скам

Да, согласна. Может понравится какая-нибудь биржа, но обычно красивые биржы, с красивым дизайном выявляются обычным скамом, поэтому чисто на отзывах нужно выбирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Karinka said:

Да, согласна. Может понравится какая-нибудь биржа, но обычно красивые биржы, с красивым дизайном выявляются обычным скамом, поэтому чисто на отзывах нужно выбирать

Также хочу сказать, что не лишним будет посмотреть числиться ли биржа на CMC и coingecko и посмотреть её статистику. Также лучше доверять старым и уже проверенным временем биржам.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ghetto workout said:

Также хочу сказать, что не лишним будет посмотреть числиться ли биржа на CMC и coingecko и посмотреть её статистику. Также лучше доверять старым и уже проверенным временем биржам.

Только что зашла на Coin Market в раздале биржи, решила посмотреть их топ по капитализации, в итоге из 9 бирж знаю только 1.image.thumb.png.0048d87b2eeb911c32b44f735a737af5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, VikaZolotova said:

На счет нервов. Что бы терпеть этот азарт нужно реально иметь стальные нервы. А как нервничаешь когда ставишь ставку и боишься что бы не проиграть.

Зачем нервничать, если вы проанализировали график и закупились выставляйте ордер на продажу и ждите, если не продали значит плохо изучили график.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну да вы правы ну все равно же этот график может в любую секунду изменится так как этот график как я заметила реально очень не предсказуем.

Это по началу когда начинаешь торговать такое только, вот крупный игрок он же не набирает сейчас всю позицию и на следующий день это все продает, он набирает позиции месяцами потом поталкивают рынок вверх или низ и аж потом через очень длинное время когда цена достигла его точки начинает частями продовать или скупать что бы не сильно влиять на рынок и не было подозрений.

Edited by djonson
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирж очень много. Но зная по своему опыту почему то большинство открыты на Кипре. Я понимаю что это лохотронщики. Правда не все. Я столкнулся был с некоторыми и чуть не влетел на хорошие деньги. Сам не против найти нормальную.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VikaZolotova said:

Ну это надо сначало стать этим крупным человеком. Но на это нужно потратить не мало времени и денег.

Ну все начинается с малого и выробатывается привычки если сразу дать большие деньги и вы будите нервничать и переживать то вы по-любому спустите большое количество денег пока не начнёте думать что вы делаете не так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Swift24 said:

Бирж очень много. Но зная по своему опыту почему то большинство открыты на Кипре. Я понимаю что это лохотронщики. Правда не все. Я столкнулся был с некоторыми и чуть не влетел на хорошие деньги. Сам не против найти нормальную.

Вы можете в гугле вбить самые популярные биржи криптовалют, их можно брать первые из списка бинанс, битрекс, битфеникс, битштамп, коинбейс, с начала к ним присмотреться, а потом когда разберетесь можете искать под бывшие страны СНГ эксмо, куна и т.д

2 minutes ago, VikaZolotova said:

Сначало нужно все подробно изучить и попробовать сначало на демо счете а потом уже переходить на реальный счет.

Ну на знаменитых биржах по криптовалюта я не встречал демо счёт, разве что коришь закинет тебе деньги что бы ты их спустил. Бинанс, битштамп и остальных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alyona said:

Зато если выводить в рублях, скажем на payeer, комиссия небольшая. Правда, с этого Пейера, тоже при переводе берётся комиссия,,,

По поводу данной темы хочу добавить, что выгодность вывода с биржи вы также должны смотреть и относительно объемов, потому как при относительно среднем размере вывода, чаще выгоднее выводить через альткоины имеющие низкую фиксированную комиссию(непроцентуальную в отличие от фиатных средств), как к примеру лайткоин.

Edited by Ghetto workout
  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал отзывы думаю так новичок начну тоже с бинанс. А есть такие биржи которые лутще стороной обходить. И как они называются если не секрет? Просто как то в первый раз не хочется провалится

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Илья смирнов said:

Почитал отзывы думаю так новичок начну тоже с бинанс. А есть такие биржи которые лутще стороной обходить. И как они называются если не секрет? Просто как то в первый раз не хочется провалится

 

Начинай с бинанса, она одна из самых простых, да и известная, никуда баблишко твоё не пропадёт точно бро) 

и не регайся на ноунейм биржах, очень опасно для твоего кошелька ) удачи тебе бро!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное за совет. Буду внимательнее а то мне тут посоветовали чтоб я чутли не на всех регистрировался. Один раз пробовал торговать на Option24 дак ладно бы торговал дак еще и на мошенников нарвался.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биржа бинанс, сам начинал на ней торговать с 30 баксов так и торгую до сих пор на ней. На маржиналке вообще изумительно торговать особенно шортить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alyona said:

Зато если выводить в рублях, скажем на payeer, комиссия небольшая. Правда, с этого Пейера, тоже при переводе берётся комиссия,,,

Я вывожу на Киви кошелёк и перевод приходит моментально, в течении 10 секунд. Затем без комиссии вывожу с Киви кошелька. У биржи нет комиссий и у Киви кошелька-вот очень удобно сделали, спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alyona said:

Мне кажется, йобит- лучшая биржа для торговли. Плюс там ещё иногда раздают разные плюшки- аирдропы, ico и т.д. Новичку, который боится рисковать большими деньгами- самое то!

Да, думаю йобит очень дружелюбен для новичков, своим дизайном, структурой сайта, небольшими комиссиями, но как для профессионала эта биржа будет не очень полезна

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, feewzy said:

Да, думаю йобит очень дружелюбен для новичков, своим дизайном, структурой сайта, небольшими комиссиями, но как для профессионала эта биржа будет не очень полезна

Тяжело мне было на йобите когда только начинал позновать азы криптосферы, бо много монет шлака и не мог понять нафиг они на этой бирже, и еще всякие группы в телеге собираются по пампам, еще то пальто.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая проверенная биржа - это Binance, я каждый день на ней торгую и провожу разные транзакции, и с помощью этой биржы я вывожу все деньги через обменники.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 22:23, VikaZolotova said:

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. На которой можно начать с не очень большой суммы до 100 баксов. Я просто думаю начать трейдить но нет возможности начинать с больших сум. Подскажите пожалуйста надежную платформу.

самые передовые биржи это бинанс и yobit. Эти биржи друг друга дополняют. На бинансе торгуются крпные монеты с хорошей ликвидностью, а на yobit все тоже самое только еще есть очень много новых монет, кран, дайс, аирдроп и тд

  • Useful or interesting 1

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бинансе при торговле валютной парой биткоин к какому-то альткоину минимальный ордер можно открыть на 10000 сатош, раньше было на 100000. На сотню доллпров можно открыть больше ордеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДАААААА очень хорошая биржа для торговли криптовалютой Очень классно мне очень нравится А где именно торговать Я ничего не понял Объясните пожалуйста Заранеее спасибооо ДААААААААААААА 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...