Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга.

Recommended Posts

6 hours ago, IoahimPaper said:

Звучит оптимистично, но попыток недостаточно если б этого было б достаточно то у всех был бы +, но этого ж не может быть. Нужно именно учиться торговать делать разбор полета и анализ ошибок, в таком случае дело пойдет быстрее.

 

Вот все бегут сразу пробовать, но есть же демо счета на различных биржах, вот именно там для начала и нужно учиться торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jampex said:

А зачем в торговле использовать сразу несколько балансов? Для новичка в этой сфере деятельности и с одним балансом работать не так просто, хотя профессионалы возможно и работают так как вы описали.

Даже если и новичек , могут быть полезны торговля на разных биржах , ведь одни альты листят на одну биржу , другие на другую , а если же ты баунтихантер , так тебе это практически необходимо


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Shumskiy said:

Мне кажется сейчас полно самых разнообразных платформ для трейдинга, но советую пользоваться самыми популярными, на них и просачки меньше будет и больше уверенности. К примеру Binomo  или Olimp trade. Очень распространены, пользуются большим спросом! Удачи!

Вообще-то речь идёт о торговых платформах криптовалют, а не о брокерах бинарных опционов. Это совершенно разные направления. Да и БО к настоящий торговле мало общего имеют. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать платформу Pocket option. Депозит от 10 долларов, бонус при первом пополнении +100%, удобное мобильное приложение для торговли. Есть сигналы в самой платформе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Elena38 said:

Вот все бегут сразу пробовать, но есть же демо счета на различных биржах, вот именно там для начала и нужно учиться торговать 

Полностью вас поддерживаю, необходимо довольно длительно изучать торговлю на уровне демо-счета после чего, в случае, если вы считаете себя готовым, переходить на минимальный депозит.

Это позволяет обезболить набитые шишки, потому как вы получаете опыт, при этом ничего не теряя.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dankholod1997 said:

Могу посоветовать платформу Pocket option. Депозит от 10 долларов, бонус при первом пополнении +100%, удобное мобильное приложение для торговли. Есть сигналы в самой платформе.

Что вы советуете? Это брокер для БО с торговлей на бирже у них мало общего, только то что там есть пара с биткоином. Если люди хотят научиться торговли то пусть именно ей и учатся. А БО это другое направление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких бирж много,в принципе со 100 долларами можно торговать на любой какой захочешь, но я помню,что пытался торговать с 30 долларами где-то пол года назад и делал это на бинансе и gate.io, но у меня не получилось, я какими-то неизвестными монетками торговал и вообще никак в цене не менялись, даже покупок и продаж не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/21/2019 at 7:38 PM, Jampex said:

А зачем в торговле использовать сразу несколько балансов? Для новичка в этой сфере деятельности и с одним балансом работать не так просто, хотя профессионалы возможно и работают так как вы описали.

Потому что где-то можно упустить прибыль в том плане, что можно найти хорошую валютную пару и зарабоать намного больше, поэтому я тоже покупаю сразу 3-4 полноценные валюты где-то по 0.5 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые коллеги,а слышали ли вы о бирже Quantfury?На этой бирже можно торговать не только криптой,но и такими активами как акции известнейших компаний мира,фьючерсы,драгоценные металлы,нефть и газ.Мне интересно узнать ваше мнение и резюме об этой бирже.Благодарю за внимание.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как большинство пользователей на этом форуме, могу посоветовать тебе Бинанс, потому что это одна из лучших бирж в мире, и там очень большие обороты торгов. Но также могу тебе посоветовать Exmo, именно с неё я начинал свой путь в криптовалюту и учился торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ghetto workout said:

Полностью вас поддерживаю, необходимо довольно длительно изучать торговлю на уровне демо-счета после чего, в случае, если вы считаете себя готовым, переходить на минимальный депозит.

Это позволяет обезболить набитые шишки, потому как вы получаете опыт, при этом ничего не теряя.

Слышала ещё такие истории, что у людей на демо счёте всё получалось, а потом, когда входили в реальны рынок всё сразу шло коту под хвост. Что скажите на счёт данного случая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 00:21, VikaZolotova said:

Ну любую я сомневаюсь что стоит использовать все подряд биржи. Я знаю что есть биржи те что бонусом дают 10 долларов а прибиль вы выводите.

Согласен, любые не стоит пробовать, можно попробовать бинанс, вроде норм, или посмотреть обзоры ютуберов, тоже могут посоветовать, опять же не гарантируется сто процентная окупаимость, поэтому на свой страх и риск

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 23:23, VikaZolotova said:

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. На которой можно начать с не очень большой суммы до 100 баксов. Я просто думаю начать трейдить но нет возможности начинать с больших сум. Подскажите пожалуйста надежную платформу.

Заведите средства на бинанс или йобит. Думаю сначала вам будет вполне достаточно и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инстафорекс, начинал именно с нее, так же паралельно олимп трейд пробовал, это если с небольшим количеством начинать, я думаю этого хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Elena38 said:

Слышала ещё такие истории, что у людей на демо счёте всё получалось, а потом, когда входили в реальны рынок всё сразу шло коту под хвост. Что скажите на счёт данного случая?

Рынок всё равно будет иметь определенную степень непредсказуемости, потому как на данный момент им могут легко манипулировать киты.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

Инстафорекс, начинал именно с нее, так же паралельно олимп трейд пробовал, это если с небольшим количеством начинать, я думаю этого хватит

Ооо, спасибо, буду знать, слышал конечно, за олим-трейд, только не знаю как с ним работать, может дадите совет или какую-нибудь тактику. По отзывам, вроде норм платформа. И дайте пожалуйста ваш отзыв на данную платформу, как Олимп_Трейд. Спасибо.

Just now, Ghetto workout said:

Рынок всё равно будет иметь определенную степень непредсказуемости, потому как на данный момент им могут легко манипулировать киты.

Как в принципе и любой другой рынок, он основывуется на преднамеренном сливе людей. А вот за вывод с демо-баланса в реальные деньги не слышал, мне кажется полный бред. На этих рынка получается за частую после большого подъема крипты или других средств идем падение. Моржете посоветовать какие нибудь тактики. Спасибо.

6 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну что бы окупится нужно уметь делать все правильно. И на счет ютуберов вы правы они реально могут все подробно разсказать и показать.

Да, также главное не заигрываться, и не входит в азарт, так как это очень опасная штука. Задать определенную цель на день, неделю, месяц, год. И достигать её, не превышая нормы. Не стараться достичь её преждевременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Xweigan said:

Ооо, спасибо, буду знать, слышал конечно, за олим-трейд, только не знаю как с ним работать, может дадите совет или какую-нибудь тактику. По отзывам, вроде норм платформа. И дайте пожалуйста ваш отзыв на данную платформу, как Олимп_Трейд. Спасибо.

Олимп Трейд это бинарные опционы,у этой площадки нет ничего общего с биржами и торговлей на оных.Не советую вам данный ресурс,потерять там свои деньги в десятки раз,а то и соти больше шансов чем на бирже.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, VikaZolotova said:

Ты прав. Я согласна Азарт это ужасная штука если ты один раз играешь в азартные игры ты потом становишься зависимым.

Ты всё правильно поняла. Я вот могу посоветовать как справиться. Вот я например справляюсь, путём компенсации, того что, где-то подработаю и появятся деньги, нежели надеяться на удачу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Elena38 said:

Слышала ещё такие истории, что у людей на демо счёте всё получалось, а потом, когда входили в реальны рынок всё сразу шло коту под хвост. Что скажите на счёт данного случая?

Очень часто так и происходит. Причина очень простая, человек по разному отноится к демо счету и к реальным деньгам. Как дело доходит до реальных денег, человек совершает не обдуманные поступки, которые приносят убытки. Или наоборот боится очень и не делает какое то действие. Все приходит с опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bysello said:

Здесь играет роль психологический фактор - боязнь потери, тогда человек начинает отступать от стратегии, которую отработал на демо. Нужен хороший объем базовых единиц на счете, чтобы строго соблюдать ММ 

Ну тут всё по шаблону , либо же по твоему плану не пойдёт, каким бы ты умным не был, сколько бы ты не изучал структуру торговли криптовалютами, курс может вести себя абсолютно по-разному 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну я иногда очень прилично поднимаю на азартных играх. Но всервно не стоит никому не начинать азартную жизнь.

Ну да, начинать не надо, но иногда для души, не заигрываясь, можно попытать удачу, но не выходить за рамки, что под силу, далеко не всем людям. Можешь посоветовать кст как в них можно поднять? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, VikaZolotova said:

Азарт это когда ты играешь по чучуть а потом такой ооо мне везет я ща полюбому выиграю и заигрываешся проиграв все что у тебя есть.

Да-да-да именно. Вот поэтому редко можно найти людей, которые могут не заигрываться, кажется, будто - это люди со стальными нервами, которые могут совладать с самим собой. И всё же, можешь подкинуть каких-нибудь тактик? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yuzhny said:

Очень часто так и происходит. Причина очень простая, человек по разному отноится к демо счету и к реальным деньгам. Как дело доходит до реальных денег, человек совершает не обдуманные поступки, которые приносят убытки. Или наоборот боится очень и не делает какое то действие. Все приходит с опытом.

Да, жалко, что чтобы получить море опыта, нужно потерять море денег, чтобы не говорили профессионалы, но они не смогут всё объяснить, человек должен всё изучать на своих ошибках и точка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будучи новичком я торговал на бирже Йобит. Но сильно меня увлекали пампы с ботами, что собственно и погубило мой капитал. Это я о том, как делать не нужно. Я бы рекомендовал начать торговать на бирже Бинанс. Серьезна и удобная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 23:23, VikaZolotova said:

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. На которой можно начать с не очень большой суммы до 100 баксов. Я просто думаю начать трейдить но нет возможности начинать с больших сум. Подскажите пожалуйста надежную платформу.

Однозначно это БИНАНС. Большие объёмы биржи позволяют делпаать сделки более быстрыми, например в скалпинге. Да и пополнение с карты ввели. А вообще трейдить можно и в такой платёжной системе как payeer. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...