Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. - Page 26 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга.

Recommended Posts

3 hours ago, Mandalorian777 said:

Я больше предпочитаю Бинанс и Битмекс. Вторая биржа больше для работы с кредитным плечом. А первая просто для закупа монет на определенных уровнях.

 

Бинанс использую только как кошелёк который для транзакции некоторых подходи очень даже, для торгов только йобит и ничего более.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится Хуоби к примеру, для новичка самое оно, тоже как и у Бинанса отличное приложение для торговли, с безопасностью тоже всё отлично там


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю любая платформа сейчас подойдёт для трейдинга, какая больше нравится - той и пользуйся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 17:23, swipertop4ik said:

Чем тебя не устраивает биржа YoBit? Хорошая биржа для трейдинга,подходит как новичкам ,так и проверенным пользователям.

Йобит вообще мне нравится. Вполне хорошая биржа, как для новичка так и для опытного))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков лучше подойдёт траст или метамаск, так же блокчейн. Но лучше использовать их в связке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех платформ лично я бы посоветовал всем известную биржу йобит или же всем известный бинанс, без КУС и удобный + известные

Share this post


Link to post
Share on other sites

платформ сейчас очень много, тк в последнее время криптомир растёт и процветает, могу посоветовать йобит и бинанс, думаю, самые лучшие криптобиржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, swipertop4ik said:

Если только начинаешь,попробуй Бинанс или йобит. обе биржи прекрасные,раньше пользовался бинансом терь только на йобите обитаю.

Согласен обе биржы надёжные и хорошие, думаю всё таки новичку надо с Йобита начинать, эта биржа где можно трейдить с минимальной суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit отличная биржа для начинающих, дружелюбный для новичка интерфейс (сам только совсем недавно начал ей пользоваться) удобный и достаточно быстрый вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, RxFane1 said:

Давненько уже пользуюсь биржей йобит. Она подходит думаю для всех и для новичков и для профи

Иногда для профи биржа йобит не подходит. Крупные инвесторы часто передвигаются на более крупные биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RxFane1 said:

Согласен, все опытные трейдеры сидят на битфорексе, там оборот намного больше чем на йобите

У меня есть один знакомый, он очень давно торгуется и говорить лучше на бирже бинансе, она более удобна для торговли и для всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lehochka17 said:

Для новичков лучше подойдёт траст или метамаск, так же блокчейн. Но лучше использовать их в связке

Разве траст и метамаск это биржи? Это кошельки по большой части. Можно предложить тот же Бинанс, там плюшки дают и ограничения на вывод не такие большие. Ещё много других бирж, где есть бонусы. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...