Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VikaZolotova

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга.

Recommended Posts

9 hours ago, Karinka said:

Да, конечно таких масса, но они не для каждого бизнеса подойдут, и для определенного населенного пункта есть свои особенности 

Согласен,у таких кейсов есть свои минусы в том числе локализация и конкуренция.В другом случае онлайн проекты как например свой кол центр,дизайн сайтов и верстка.

тут изначально два варианта или DEX или CEX

но для торговли на dex чуть сложнее

я предпочитаю на dex безопаснее и можно разными шиткоинами торговать которые даже не есть на СМС

думаю что толковы нет уже но есть одно или несколько например юбит хорошый платформану или netbox  ну про эту я мало знаю но говарят хорошая или Nexo Wallet  эту так немного но луче юбит 

17 hours ago, CrazyPool said:

Согласен,у таких кейсов есть свои минусы в том числе локализация и конкуренция.В другом случае онлайн проекты как например свой кол центр,дизайн сайтов и верстка.

Думаю, что действительно годный кейс никто не будет так продавать, всё таки если он приносит стабильных доход

On 07.01.2020 at 12:37, VikaZolotova said:

Ну я уже вроде как 2 месяца на данном форуме, правда с начало я просто изучала информацию с месяц а потом уже начала писать сообщения общаясь с людьми.

А зачем мне что то изучать на  данном форуме то чего я  знал до знакомство с  этим  форумом?! Здесь я  пишу  о том, что знаю, делюсь информацией. О про то чего не  знаю читаю и  спрашиваю у  людей.  очень много интересного для себя узнал.  Полезный ресурс. 

Можешь использовать почти любую биржу, посоветую битфорекс и бинанс.

Just now, kybikryb03 said:

кстати, на бинансе там вроде комиссия менше даже 

Я сам этим сильно не занимался, но все знакомые-трейдеры используют именно бинанс

Существует не мало бирж на которых можно начать торговать до 100 долларов. К примеру Binance, или же другими очень раскрученными биржами. Если не ошибаюсь, то можно и на Yobit. 

28 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну вот для этого и создан данный ресурс чтобы те люди которые знающие делились своими знаниями а те кто не знают спрашивали что их интересует.

Конечно же  для этого А ты  сама на  какой  криптовалютной  бирже торгуешь? Почему  именно это криптовалютную биржу выбрала? Получается  ли  торговать? 

Блин, мне бы самому было интересно узнать чего нибудь))

Трейдить можно на платформе YoBit которую вы все знаете, правда небольшая комиссия на вывод но то маловажно главное надежность и эта биржа имеет такое свойство.

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Есть множество известных платформ, можно пощариться среди них и найти максимально удобный интерфейс для вас. Сам я использую YoBit там довольно удобно и легко разобраться. 

1 hour ago, Rabbit said:

Есть множество известных платформ, можно пощариться среди них и найти максимально удобный интерфейс для вас. Сам я использую YoBit там довольно удобно и легко разобраться. 

На самом деле ещё можно потрейдить некоторыми курсами на kucoin,gate и бинанс.Я переодически мониторю некоторые токены которые прыгают на этих платформах и тоже получаю не большой процент.

Можете попробовать Бинанс,весьма приятный интерфейс, всё понятно чётко, конечно нужно разобраться не без  этого .А ещё было бы лучше чтобы кто-то показал наглядно как все работает.

9 hours ago, olezyk said:

Можете попробовать Бинанс,весьма приятный интерфейс, всё понятно чётко, конечно нужно разобраться не без  этого .А ещё было бы лучше чтобы кто-то показал наглядно как все работает.

Согласен, бинанс будет хорошой первой биржей. Сам впервые столкнулся с биржей блинанс, первое время торговал на ней. Потом забросил, и перешёл на Huobi. Там намного больше нравится торговать, достаточно приятный интерфейс, мобильное приложение, да и рефералка давольно щедрая. Так что, смело могу вам посоветовать биржу Huobi) 

On 17.12.2019 at 12:23, VikaZolotova said:

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. На которой можно начать с не очень большой суммы до 100 баксов. Я просто думаю начать трейдить но нет возможности начинать с больших сум. Подскажите пожалуйста надежную платформу.

Как мне кажется любая биржа которая будет отвечать вашим криптериям, на 100$ можно будет трейдить на любой платформе, а так смотрите наверно из самых популярных нн биржи лучше вообще не выбирать йобит бинанс коинсбит.

12 hours ago, olezyk said:

По статистике на бинансе в основном торгуют новички, а матёрые трейдеры уходят на специализированные биржи для определенной торговли, например маржиналки на бинанс очень неудобная поэтому люди потом уходят на битмекс и байбит, но для начало бинанс пойдет, а для рублевых пар Йобит

Отличная платформа йобит,или Бинанс, лично мне нравится и та ита,выбор за вами,здесь наврятли кто-то посоветует, необходимо самому все испробовав, тоже интерфейс кому-то подходит кому-то нет.....

Posted (edited)

На бирже Бинанс попробуй поторгуй. Биржа с большим колличеством криптовалютных пар, есть стоп лосы. Бинанс сама по себе очень безопасная биржа

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

On 12/18/2019 at 1:23 AM, VikaZolotova said:

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. На которой можно начать с не очень большой суммы до 100 баксов. Я просто думаю начать трейдить но нет возможности начинать с больших сум. Подскажите пожалуйста надежную платформу.

Советую использовать китайские биржи (не Binance), потому что они более лояльны к другим людям, даже если брать европейские, то там почему-то скама намного больше. Но если не хотите китайские, то могу посоветовать корейскую Bitforex.

On 18.12.2019 at 12:48, dimaskd said:

Для меня удобнее всего и лучше всего торговать в приложении для андроид от бинанс,приложение работает хорошо,грузится быстро.Разобраться не так уж и сложно,как кажется на первый взгляд.

Screenshot_2019-12-18-12-47-41-998_com.binance.dev.jpg

А можно узнать что это за приложение и какой там минимальный депозит, хочу себе тоже такое на телефон но не могу найти у меня в поиске ищет только OlympTrade.

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

On 07.01.2020 at 12:45, Shuma1111 said:

ну на трейдинге тоже надо уметь бабки делать,потому что там ведь можно спокойно в минус тоже пойти если торговать нормально не умеешь

если ты что-то особо не умеешь делать, то в любой сфере в которой крутятся бабки вы всегда будете уходить в минус, поэтому мы уже предполагаем что человек хотя бы имеет какие-то предложения о том как нужно на работать в системе трейдинга.

On 08.01.2020 at 21:08, Rabbit said:

Мне кажется что именно с этой биржи начинают торговать многие новички. Я тоже зарегистрировался на этой бирже чтобы продать некоторые полученные с аирдропов токены

On 17.12.2019 at 23:23, VikaZolotova said:

Подскажите пожалуйста платформу для трейдинга. На которой можно начать с не очень большой суммы до 100 баксов

Я пользуюсь форекс клабом (https://www.fxclub.org/ ) и я вполне довольна им. со 100 долларов сложно конечно раскачать депозит, но при достаточной осторожности можно. Желаю вам удачи

On 08.01.2020 at 23:46, Glagola said:

Binance - одна из лучших и проверенных бирж, поэтому ее все и советуют... А также большое преимущество - мобильное приложение! Лучше торговать на Binance, хотя, конечно, можно на любой, и на Yobit тоже...

А еще у биржи Бинанс есть и приложение на Десктоп и тоже очень хорошее. Я бы даже сказал оно работает намного быстрее чем броузерная биржа. Часто замечал такое при сильном росте биткоина. В том же броузере Опера невозможно выставить заявку в паре BTC/USDT, зато в десктоп приложении все работает без проблем.

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...