Лучшие приложения для экономии и оптимизации времени - Page 3 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Для меня приложение Any.do заменяет множество календарей, заметок, в нём можно сразу расписать свои планы или задачи на несколько дней, также оно оповещает о ближайшем деле (приходят уведомления). Я думаю, что самое топовое для экономии времени - удалить всё фуфло с телефона, что мешает и не приносит полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользуюсь приложениями, память хорошая. Можно записывать все на бумажке и все. Хотя есть много подобных приложений для экономии времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше записывал дела в большую тетрадь,но все равно не выполнял их все,но сейчас я всерьез задумался о том чтобы пересмотреть свой день,и ставить себе каждый день какие-нибудь планы и обязательно их выполнять,спасибо автору за толчок в этом направлении.На самом деле здесь не нужно каких-то модных или сложных приложений для того,чтобы расписать свой день,все гениальное-просто.Календарь и заметки)

4 hours ago, Kinzya835 said:
  1. Будильник (просто без него я просплю всю свою жизнь) 
  2. Ютуб 

Вот и весь секрет моего счастья!)

А как тебе именно ютуб помогает лучше оптимизировать свое время?

Edited by DMITRIxet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую календарь и заметке на iPhone. В календаре планирую какое-либо действие в общих чертах, в заметках стараюсь разобрать его детально, ну и блокнотом с ручкой тоже пользуюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё одно предложение которое очень сильно сможет сэкономить время,это анти-капча,иногда её очень тяжело разгадать а с помощью приложения ничего делать не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень важно планировать свои дела. Лично я пользуюсь google календарем и заметками google keep. На айфонах есть аналоги от apple, советую использовать данные приложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильно делаете, если можно как-то упростить себе жизнь, то надо это делать. Ну думаю записывать список дел в календарь, пока что самый лучший способ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне нужно всегда грамотно планировать свой или даже вообще жизнь в целом, для этого в телефоне есть много встроенных приложений для того чтобы написать планы на день или напоминание об каком то деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на моем собственном телефоне я использую напоминание на телефоне, и я записываю дату для важных вещей, чтобы телефон напоминал мне об этом в указанное время,
Чтобы не забыть эту хорошую работу, телефон наверное хорошо справляется и мне очень удобно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне хватает и стандартных заметок, календаря, напоминалки, а для финансового учёта есть огромная масса приложух, качай любую они в принципе все одинаковые, распорядок дня так же можно писать в заметках, скачивал раньше для этого отдельное приложение но пришёл к тому что разницы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да для этого как по мне лучше уже если выберать между телефонными приложениями и обычным блокнотом(оффлай), то лучше блокнот,  в телефоне разве что будильники ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не было проблем с временем, однако я не записываю свой план на день. Заметки использую для записи паролей, списка покупок, и своих снов. Только иногда делаю напоминание на какую-то важную дату. Вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Ivan Gorohov said:

Я пришел к тому, что часто трачу время в пустую и не успеваю многое сделать в течении дня, поэтому в конце каждого я сажусь вечером писать план действий на следующий день, чтобы значительно повысить свой кпд

и что как оно вам?начав работать именно так надо сначала понять нужно вам это или же не не и если будут проблемы то значит надо их быстро решать самому и тогда проблем уже никаких не будет в целом вообще ни сейчас ни в будущем времени даже я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 21:46, Peeetro said:

Для меня всегда остро стоял вопрос экономии и оптимизации времени, так как надо сочетать работу, традиционный бизнес, торговлю криптовалютой и посвящать время семье. 

Тему создал для обсуждения. Напишу, как я экономлю время и очень хотел бы видеть от вас ваше видение этого вопроса.

Я пользуюсь мобильными приложениями, не знаю - есть ли какие-то новомодные приложения, но мне помогают стандартных два:

1. Заметки. Здесь я последовательно расписывают план своих дел на день, неделю. Каждое выполненное дело вычеркиваю.

2. Календарь. Тут я создаю напоминания, в том числе на планы, которые строю на долгосрок (через несколько месяцев, пол года, год).

Если бы не было б этих приложений, делал бы то же самое, но в блокноте вручную.

Каждый день я выполняю какие-то, возможно, не очень интересные, но нужные дела, чтобы они потом не накапливались в снежный ком. Я их называю лягушками (как читал когда-то в одной из статей по тайм-менеджменту). Мы с женой иногда смеёмся по поводу того, съел ли я сегодня запланированную лягушку, я отвечаю, что "Конечно, лягушачьи лапки же - деликатес"😉 Таким образом снежный ком на меня не накатит, а вот как еще можно оптимизировать время? Что думаете по этому поводу?

Согласен с вашим перечнем приложений, очень помогают, но я ими не пользуюсь

On 23.01.2021 at 02:21, keksichok said:

Вот мой список полезных приложений для пользователей IOS:

1. Календарь (удобен для просмотра необходимой даты и выполняет функцию напоминалки);

2. Заметки (каждый раз спасают, так как не всегда есть под рукой ручка и листок бумаги);

3. Напоминания (есть необходимо что-то напомнить в ближайшем будущем, то это отличный вариант);

4. Переводчик, гугл Переводчик с очень хорошим встроенным функционалом, которые будут являться незаменимой частью для начинающегося лингвиста или просто путешественника с нехваткой иностранного языка);

5. Книги, Акции, умный дом и т.д. 

В общем все, что необходимо для современного человека. 

Не знаю почему, но из них я пользуюсь только гугл переводчиком

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь двумя приложениями для оптимизации времени

1 - Распорядок дня ---Any.do

2 - Постановка целей ---Планировщик дел

Всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну , скажу честно , что не вижу смысла пользования данным приложением , на моем телефоне есть и заметки и календарь , всё удобно итак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно использую

календарь и будильник. Но специально для этого ничего не скачивала, пользуюсь встроенными функциями iphone

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 22:38, fixator2710 said:

У меня мобильник honor, один раз поставил "напоминалку" об очень важном событии, не знаю почему, но она не сработала. Зашёл в календарь напоминалка стоит, т.е. ничего не перепутал. Сейчас вместо приложений использую настенный бумажный календарь или крестик на руке

Кстати , хах , отличное решение , особенно про крестик на руке , а про напоминалку вы скорее всего не услышали мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,к счастью,на андройде есть и заметки и календарь причем встроенный,да и если что его можно спокойно скачать на свой телефон без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю никто не любит куда-то опаздывать, что-то не успевать сделать, так же и я. Раньше,когда не рационально распределяла свое время, в большинстве случаев что-то не успевала, и могла пол дня просидеть просто так,а потом до 2-х ночи сидеть и делать все,что запланировала. Мне очень помогает  приложение Any.do , в нём есть и календарь, и список задач, и напоминания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да все правильно, но в календарь я редко заходил. А заметки так чтоб не забыть, а лучше бегать по утрам чтоб быть на плаву. Удачи!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы правильно инвестировать свое время, у вас должна быть цель, которую вы намереваетесь достичь по прошествии определенного периода времени, и организовать свое время в течение этого периода таким образом, чтобы обеспечить достижение вашей цели, но вы должны включить в план методы, чтобы противостоять любым внешние обстоятельства, которые могут помешать плану

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, частенько пользуюсь календарем и заметками. Порой бывает тяжело посчитать даты и частенько можно забыть о какой либо дате, для этого обычно пользуюсь напоминанием в календаре. А заметки служат для напоминание тех или иных вещах, чтобы не забыть их и вовремя сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...