Лучшие приложения для экономии и оптимизации времени - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

На Iphone для этого удобно сделаны стандартные приложения, это: заметки и календарь. Также можно создать напоминалку или банально пользоваться тем же будильником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокнот - очень нужное приложение. Прочитав книг мастер времени, начал по-другому писать заметки. Раньше делал много маленьких и не нужных дел, но на самом деле всегда надо начинать с самого важного и большого, победив которое все как орешки посыпятся. Также будет полезно написать 5 главных целей, и уделять им больше внимания. А еще планы на год, три, пять лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я делаю это только благодаря заметкам в календаре и будильнику. Так как это весьма привычные механики знакомые всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам часто делаю себе заметки, чтобы не забыть про дела ежедневные. Очень полезно для распределения времени и составления дня в целом. В календаре ещё можно ставить даты нужные для тебя, дела на определённый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дурачек, который спит по 3 часа в сутки, бесконечные долги по учеби, не хватка времени и денег и прочие проблемы. У меня бесконечно меняются планы, бывает даже не успеваю покушать за целый день нормально👋👋👋

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне помогает просто составлять свой план и все , этого всегда достаточно .Но есть люди которые просто все откладывают , поэтому делайте вывод и просто не откладывайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный пост. Действительно если вы не хотите всп забывать и выполнять вовремя, необходимо пользоваться блокнотом  и календарём. Лично мне нравится больше писать в блокноте, нежели на телефоне и после выполнения ставить галочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметки действительно экономят и оптимизируют время, но к такому плану дня и распределению своих обязанностей дел, нужно долго привыкать, лично я пытался, но у меня так и не получилось подобное делать каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее приложения для экономии и оптимизации времени это мозг, ребята.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как то привычнее писать ручкой в блокнотик планы на день. Когда что то сделаю, просто вычеркиваю это дело. Ну мне просто нравится писать, возможно поэтому не пользуюсь приложениями 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйтесь Google календарями или такие похожие приложения. Они будут вам напоминать что делать и сколько вы должны будете потратить на ту или иную дело.  Я сам пользуюсь такими) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Как мне кажется, все зависит от человека, если он хочет и готов работать, то ему и писать ничего не нужно, потребуется записывать свои дела только с развитием в работе, когда появится куча дел, которые нужно выполнить, я пишу только в заметках, когда отвлекаюсь, они мне напоминают, что я ещё не сделал за сегодняшний день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе полезно пользоваться такими приложениями, потому что так можно распланировать весь день и выполнять все, что запланировал. Сам пользуюсь заметками, только на листочках или стикерах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты конечно решил добавить настолько банальные приложение в этот список ,  что на самом деле странно  , но заметками я практически перестал использовать и все планы храню вголове

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше у меня был обыкновенный блокнот, где были записаны логины, почты, пароли, но приехал внучок и распотрошил бабушкин блокнотик. Теперь я пользуюсь приложением OneNote для хранения паролей и  заметок о том о сем. Правда, часто забываю куда записала. Еще в телефоне напоминатель дней рождения родственников и подружек очень нужная прога . Жалею, что раньше ею не пользовалась. Позабыла дни рождений и растеряла подружек. Не скажу, что  эти приложения сильно экономят моё время, но  польза от них есть.


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я уважаю людей которые могут всё спланировать и расписать( если это в блокноте, вообще супер). Меня хватает только на приложение в телефоне с самыми важными напоминаниями. И мне это очень помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор назвал не то что бы приложения, а простые органайзеры, которые имеются в каждом телефоне. На самом же деле в том же плеймаркете или эплсторис имеется очень много приложений для увеличения вашей продуктивности, просто загуглите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший приложением для экономии времени является ваше подсознание: вы сами должны решать что для вас важно, а что нет. Заметки и календарь - это попросту напоминалки, но действительным средством для экономии времени являетесь вы сами. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в данном случае всё гораздо легче, у меня дел не так много, поэтому я легко запоминаю всё что надо сделать, иногда пользуюсь личным сообщением с самим собой что бы делать заметки, но это бывает крайне редко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если брать IOS, то довольно удобные функции - таймер сна, ну и будильник, все эти заметки и календари бесполезны, если ты проспал их) 
Если взять inst, то там довольно удобно использовать аналитические приложения которые следят за твоими подписчиками и подписками, гораздо упрощает жизнь)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда использовала заметки, все было отлично, но после того, как поменяла телефон, там не оказалось приложения заметки и пришлось искать альтернативу и нашла приложение Habitr, мне полностью подходит, все легко и понятно и без глупых ошибок

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот приложения, которыми я сам пользуюсь, они есть на Android, что касается Apple - не знаю

1) Мои дела

2) StayFree

3) Forest

4) Быстрый блокнот

Эти приложения делают мой день более продуктивным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не какие приложения не использую. Использую старый проверенный метод - это блокнот и ручка. Записываю и дела и заметки,в общем всё что мне может пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно лучше всего создавать свой план, лучше написать от руки(так лучше запоминается). Если писать на телефоне, в заметках, то... Лично мне это толку никакого не дают, вот бы были какие-то уведомления от них, а так... Что-то написал, забыл та и всё, пользуюсь только ручными заметками, которые всегда перед глазами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я использую запись на внешнем листе, лучше, чем мобильные приложения, чтобы напоминать мне о важном для меня событии, может, я не буду делать это в телефонном календаре,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...